Гость
Статьи
Влюбилась и сижу тихо …

Влюбилась и сижу тихо люблю его - 2

Место встречи старых друзей.

Ульяна
81 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Крот
#501

Экс, не, ну по большому счету - да, конечно, не изображай и все сделается. А где элемент игры? Ну так, по мелочам? Легкой такой, веселой. А? Это же прикольно - быть "в образе":).

Жанна
#502

Светлан, ждать принца. Сижу дома, гуляю не часто, где ему прынцу-то меня найти? Если только он будет с доставкой на дом - ну там сантехник, электрик, дворник)))

Оптимист
#503

Кс-кс, да ну ееелы палы. Знаю, не знаю. Он тебе нужне? Вот эту мысль до него и донеси. А то прям торговля какая-то. Ах, вот если бы я была тебе нужнааа, вот тогда бы... Да ты порадуйся тому, что у тебя возможность сказать это есть. И скажи. И все. В тину. Сам выловит.

Светлана
#504

Жанна, ты должна гулять часто и улыбаться (лучше грустно).

Крот
#505

Светлана, внимательно смотрим на табло... :))

Крот
#506

Жанночка, а что, дворник тоже заходит?:))

Ks-Ks
#507

Оптимист, А как же? Что, разве интересно, когда девушка легко достается?

Оптимист
#508

Крот, весь прикол в том, что мы все целыми днями в образе. Мамы, папы, начальника, подчиненного, приятеля закадычного, коллеги. Мы и так изображаем из себя ежесекундно черте че. Фишка в том, чтобы раздеться и из этого образа выйти. Нагота душевная она почище телесной возбуждает.

Жанна
#509

Крот, это в случае, если вдруг я за хлебушком пойду, а он тут как тут миленькЫй - во дворе метлой наяривает

Ks-Ks
#510

Оптимист. Я ему говорила. А он мне -это все слова. Я не хочу слов.

Express
#511

Светлана, все правильно. Красота, конечно, жизнь существенно облегчает. Я бы еще добавила, что в Жанкином случае противопоказанием можно считать Красоту с юным возрастом в комплекте.

Оптимист
#512

Значит не так говорила. Вот дословно повторить сможешь? Так, чтобы интонации передать.

Ks-Ks
#513

Я ему по смс говорила. Так не могу.

Оптимист
#514

Представляю, что это был за разговор. Ладно хоть не служебную записку написала.

Express
#515

Внимательно смотрим на соседнее табло.

Оптимист
#516

Экспресс, че у тя там за матч? Счет какой?

МАРА
#517

Свет, так себе.. ты ничего не потеряла.

Ks-Ks
#518

Оптимист, а ты против смс? Иногда ведь не видя человека можно больше сказать.... Мы с ним не работаем вместе. У нас общий интерес, скажем так. И там мы видимся.

Оптимист
#519

Кс-Кс, я против смс, когда нет ясности. Они вносят лишь больший сумбор. Для начала разговаривать надо обстоятельно.

Светлана
#520

Вообще, конечно, увидев Жанну, хочется сказать словами БГ: "Кто весел - тот стар, а кто мрачен тот юн". Жанчик, ну как тебе еще сказать: у тебя все будет очень хорошо, не грусти.

Жанна
#521

А можно я помечтаю? Просто так, как ребёнок малый,а? Вот прикиньте сбрасываю я ему завтра смс, причем где-то вечером (потому как все уже поздравили, надо ж выделится)"Поздравляю с Д/Р! Желаю счастья,любви,успехов!". А он мне в ответ звонит взволнованный радостный "Привет, как дела?" И тут оказывается, что он ко мне чувствует нечто большее, чем просто симпатия. Что каждое утро он встает и думает обо мне. Засыпает и вспоминает меня. Только после всей это невинной фантазии возникает логичный вопрос:"И чё мешало ей позвонить, сбросить смс? Как-то обозначить себя?" после этого все детские мечты рушатся. И откуда-то изнутри доносится циничное эхо собственного "Я": "Такова жизнь, детка!"

Светлана
#522

Люди, у меня сегодня плохой день. Директор уехала и оставила меня на хозяйстве, мне пришлось сегодня подписать трудовую книжку двум сотрудникам, а я даже и не знала, что они уходят. Как ужасно увольнять людей, шеф даже не предупредила. Я просто сижу как оплеваная.

Ks-Ks
#523

Оптимист А как?? Если человек мимо пробегает? Вот тебе, если бы девушка нравилась и у вас такие непонятки, что бы ты стал делать?

Express
#524

У нас с Кротом, можно сказать, матч. В оппозиции - Ульяна. Мы фотографии вымогаем, а Ульке сами все дают. Если ты о вчерашней игре (Ам.футбол), то ГринБэй проиграли 37-27 Далласу :)

Светлана
#525

Жанна, а мне кажется, ты ему позвонишь и поздравишь словами. А он скажет: приходи ко мне и поздравь меня сама, я сижу и жду тебя с утра. И ты придешь, и все будет у вас хорошо.

Ks-Ks
#526

Жанна!Я очень тебя понимаю. Прости, не читала историю ранее, а вы как расстались?

Оптимист
#527

Письмо бы написал. Не хочешь в надушенный конверт запечатывать, электронное напиши. В 21-м веке живем.

Жанна
#528

Светлан, пост 525 -КРАСОТА! Не жалко тебе меня обнадеживать??)))Эх!

Ks-Ks
#529

Оптимист, Нет адреса. Он мне не давал.И что я напишу?

Express
#530

Я там о противопоказаниях говорила, а знаете, какое главное показание к К-ии? Когда секс уже был, и после этого все заглохло. Ks-Ks, предлагаю обратить внимание.

МАРА
#531

Опти, нас обвинили, что мы опять среди любовниц шибаемся:)) Жалеют нас на КЛЖМ:) ДОбренькие:)

Ks-Ks
#532

Ex? на что? я не поняла про что это?

Оптимист
#533

Кс-Кс, ну что ж у вас за общие интересы в бизнесе, что ты до сих пор его адрес не знаешь )) Что напишу? Вот что ты тут нам рассказываешь, вот то и напиши ))

Оптимист
#534

Экспресс, а ваще права, канешна. Но только в общих чертах. Когда заглохло, это одно, а когда люди дергаются, причем, похоже, оба, то тут варианты возможны.

МАРА
#535

Света, ничего, у меня тоже сегодня плохой день, похоже буду увольняться..

Ks-Ks
#536

Интересы не в бизнесе.Увлечения общие. Ему я не смогу это написать. Боюсь. Ты прав. Боюсь быть не понятой.

Оптимист
#537

Не непонятой ты быть боишься. Ты вроде не тык-пык-мык разговариваешь, мысли излагаешь понятно. Ты боишься быть непринятой. А ты заранее с этим смирись. И расстраиваться поводов не будет. Наоборот. В случае чего, будешь только приятно удивлена.

Ks-Ks
#538

Это я все понимаю. Но не могу с этим я смириться. Не могу! Не получается. И потом вопрос возникает, а почему он это не может сделать???? Сам что-то предпринять?

Ks-Ks
#539

Оптимист, ты как психолог рассуждаешь...
Есть такой писатель - Зеланд, слышали о таком? Интересно почитать...

Оптимист
#540

Ой, слышаааааал. Но почитать почему-то не интересно )) Чего его читать, если он рассуждает так же? ))

Оптимист
#541

Кс-Кс, какая тебе разница чего он, почему он и зачем он? Тебе это надо? Ну вот сама и сделай. Вот вечно, блин, то правительство им че-то должно, то мужики ))) Сама о себе не позаботишься, никто не станет ))

Ks-Ks
#542

Оптимист: Вот-вот. Я к чему. :) Очень похоже. Только по жизни применить трудно. А у тебя аська есть?

Ks-Ks
#543

:))) Повеселил! Я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но. Инициатива должна исходить от мужчины. Мужчина - охотник!

Оптимист
#544

"Инициатива должна исходить от мужчины. Мужчина - охотник!" Значит иди ищи охотника. Либо он не охочь, либо ты не его дичь.

Ks-Ks
#545

Ну. Не расстраивай меня. Я другого искать не хочу! И очень хочу быть его "дичью"... А потом искать не удается - оно как-то само приходит...

Оптимист
#546

Так вот иди тогда и прикинься дичью. Может у него настроения нынче нет, сапоги "по пояс" одевать да ружье чистить. А тут ты такая вся из себя. Да еще подорвется руками ловить. Ты пойми. Пока еще нельзя исключать варинат, что вы оба просто вот эту робость преодолеть не можете. Ну так в итоге может получиться, что и не сможете никогда. Че сидеть ждать-то? Если гора к Магомету не тащится, придется свою простите задницу оторвать. Никто тебя не просит его самого завоевывать. Иногда достаточно дать понять другим люядм, что у них есть шанс.

Оптимист
#547

Самый прикольный момент, что за весь день так и не всплыла тема нынешнего мужа Кс-Кс. Как бы это вроде и не тема, чтоб задумываться )))

Оптимист
#548

Ну все. Ладненько. Всем счастливо. Увидимся.

Ks-Ks
#549

Ага! Так все таки надо прикидываться??? Или быть самой собой?
Тему мужа я уже давно обдумала. И не хочу дальше обдумывать.

Express
#550

А меня интересует, кто именно решил, что данный человек - охотник. Ks-Ks, у тебя на это есть основания? Он тебя раньше добивался, в лепешку расшибался?