Гость
Статьи
Хочу парня!неужели я …
Обсуждение закрыто

Хочу парня!неужели я навсегда останусь старой девой?

Мне 21. парня не было никогда. ни разу в жизни никто не пытался пригласить меня на свидание. Я чувствую себя очень ущербной =((( Когда вижу на улице влюбленные пары, то очень завидую =(( И я не понимаю почему такая ситуация...Внешне я не красавица, но и далеко не урод. Есть лишний вес ( при росте 174,вес 73), но красивые волосы и глаза, и в целом образ не отталкивающий.Но ведь и у очень некрасивых девушек тоже есть парни,так почему у меня нет?? Наверно по большому счету дело в общении. Я абсолютно не умею находить общие темы для разговора с людьми. У меня даже друзей нет.Раньше знакомая мне советовала, чтобы я больше читала и ходила на концерты/в музеи/в кино, тогда будет о чем говорить с другими людьми.Но дело в том, что читать я не люблю,если сяду за книгу, прочитаю страниц 5 и мне надоедает,больше никогда не сажусь.В музее мне тоже было бы скучно. А на концерт или в кино с кем я пойду??одна?Друзей нет.Я заметила, что в институте девушки друг с другом разговаривают в основном о своих парнях. Ну а мне нечего добавить, у меня нет парня. Или опять же разговаривают о книгах, но я не читаю.Как можно найти темы для разговоров?очем говорить?? Я думаю, если бы у меня хотя бы были друзья, то парень бы тоже появился со временем,может они бы меня с кем-то познакомили.Пробовала
знакомиться по интернету, встречалась 6 раз. Из них 4 раза нам с парнем не о чем было говорить, или он говорил, а я молчала, полчаса гуляли и всё. Еще 2 раза я не понравилась парню внешне, он так и сказал,что я не в его вкусе.я очень хочу отношений! Но где мне найти парня? И может мне нужно как-то измениться? что в первую очередь менять? внешность?или общение? а если общение, то как это изменить???как научиться находить о чем говорить??Или чтобы был парень не важно общение, а важна только внешность? Прошу Вас,дайте совет!

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
ИЗЮМ
#1

Если читать не любите, то покупайте на дисках фильмы/сериалы по классическим произведениям, спектакли,аудиокниги слушайте в транспорте. Читайте рецензии на фильмы в инете, и потом покупайте на дисках. Найдите не мужчин, а подруг в сети со схожими интересами,на каких-то специализированных сайтах, или на этом форуме создайте постоянный ник и высказывайте свою точку зрения, Вас запомнят и если понравятся Ваши высказывания, возможно найдете подруг.

ИЗЮМ
#2

А с друзьями уже будете чаще выбираться в кафе/кино/прогулки, и найдете свою любовь

Anonymous
#3

Ну насчет худеть - не уверена. Разве дистрофия - путь к сердцу мужчины? Или полные не выходят замуж? Просто вы еще не встретили своего человека. В 21 год рассуждать об опасности остаться старой девой, чессс слово не серьезно!

Ingeborge
#4

Устроите свою личную жизнь тогда, когда перестанете париться по этому поводу. Пока займитесь собой, заинтересуйтесь чем-нибудь. Пойдите на курсы какиенито, языковые, например. В бассейн запишитесь. Самодостаточная и занятая барышня быстрее заинтересует мужчину чем та, что слоняется и не знает чем себя занять и у которой на лице написано - ну когда же я уже с кенито позкомлюся...

Алексей
#5

автор, я что то не понял... вам парень для чего нужен - просто для того чтобы был? или может для секса - чтобы принимать участие в разговорах с подругами???? ДЛЯ чего? Вы что, неужели готовы отдаться? Вы молоды, и это прекрасно... не воспитывайте в себе комплексы на пустом месте...

Такая же!
#6

Автор, я такая же! 21 год, ни одного знакомого мальчика, никто мной не интересуется (разве что мужики за 40 намекают сразу на постель), тоже фигура не блеск - 75 кг при 175 см роста, отсюда и все комплексы, худею безуспешно лет 5 - сбрасываю и снова набираю, причем под присмотром диетолога, врача и фитнес-тренера, но видимо не суждено мне быть худышкой, т.к. всегда была полненькой и отказаться навсегда от шоколада я не смогу :) Но почему-то на отдыхе вокруг меня всегда толпы парней, этим летом за неделю отдыха сразу с тремя по очереди гуляла)))) а здесь в городе замыкаюсь в себе наверно и на лбу у меня написано "ну познакомься со мной ну пожаааалста" ))) Кстати многие считают меня симпатичной, вот на вконтакте когда зарегистрировалась, то мне незнакомые молодые люди комплименты постоянно писали, хотя может врали....

Такая же!
#7

Кстати и занята я по самые уши, без дела не сижу: после работы танцы и бассейн, или курсы, в выходные с утра до вечера гуляю (одна :() по магазинам, в кино хожу... И все одна :(

Anonymous
#8

2: "и еще,сдесь бывают темы про поздних девственниц.честное слово,не понимаю как можно в 25-27 лет никого не хотеть,жить без любви и желания близости.любвоь-смысл жизнь.теперь он у меня есть". Не понимайте дальше((((, знаете, как любви хочется, очень-очень, и желание близости на месте, а толку, ну нет мужчины, вот хоть убейтесь. Вам повезло, что вы любовь встретили, но не всем так везёт.

Еще одна дева
#9

Алексей, чего тут непонятного? При чем здесь подруги? Хочется любви, любимого человека, тепла, ласки, близости, секса, в конце концов. А когда подруги обсуждают своих парней, как тут не почувствовать себя ущербной? Такая тоска берет, плакать хочется. ___ И вес тут ни при чем. Мне 24, тонкая-звонкая и что? И книги тоже - не самое главное, наоборот, от них мои беды. Была бы попроще, быстрее и парня нашла бы. 28-й Аноним - здесь дело не в том, что мы все из себя такие разборчивые, а то что если кто и пытается знакомиться, то только откровенные дегенераты, которые неизвестно из каких углов выползают. Откуда они берутся и почему считают, что они - мечта любой девушки? Самые разные, толстопузые и тощие, как жердь, ***, криворожие нищеброды с манией величия - вот кто пытается со мной знакомиться... Спрашиваю подруг, где вы своих-то нашли - нормальных, цивилизованных, умеющих элементарно пару слов связать? Улыбаются, говорят, они сами нас нашли, мы не искали. Я вроде не тупая, спокойная, открытая, не понимаю, что за проклятие на мне?? Извините за крик души, не сдержалась :(( Нас оказывается, много... :(

Еще одна дева
#10

Почему то буква В самозаменилась на Б, форум глючит

26
#11

42, вы ж вроде девственницу хотели, что не даёт ни одна??? "просто-напросто в глубине души самовлюблённые эгоистки, не умеющие любить!" Да что вы? и гд я эгоистка, в каком месте???? "Прынцев всем, видишь ли, подавай. Известное дело, красивой обёрткой очень легко увлечься, а что, слабо в обществе простого, самого обычного парня в экстаз впасть?" Вы пост мой внимательно читали, я вот от простого в экстаз и впала, а он, не, даже ухом не повёл, надо было выбрать кого-нибудь на "Бентли", плевать, что я его не люблю, зато мои капризы бы по первому требованию исполнялись бы. " В нете вы не знакомитесь, на улице тоже ниже достоинства его величества, блин, на комплимент ответить". Вы, простите, совсем видать никакой, раз и в нете и на улице отказывают. Я знакомлюсь и там, и там, и что??? "когда серенькие, одинокие, полноватые простушки из себя ***, жутко занятых принцесс строили, пытаясь набить цену". а вы меня видели, чтобы серенькой полноватой простушкой называть?? "Будьте проще, честней перед собой и другими, разуйте глаза пошире и люди к вам потянутся :)" Вы что ли потянетесь-то, так вы даром не нужны, не любят вас, а хочется вот того, любомого, а вот, не судьба((((

26
#12

Ещё одна дева, а не хотите пообщаться, ну там где-нибудь вне форума, если хотите, то мейл под ником)))

26
#13

Ещё одна дева, в общем, пишите, а там разберёмся;)))

42
#14

Ещё одна дева, ну вы вообще какого-то олигофрена из фильма ужасов живо описали, либо слишком утрируете ситуацию + странно, что на улицах вас цепляют сплошные гопники )) Нормальные в вашем представлении парни видимо по улицам не ходят, а только в мерсах и бумерах разъезжают?? )) Под комплиментами подразумеваю восхищение внешностью) Но на совершенно искренне произнесённую фразу: "девушка, вы невероятно красивы!" мало кто откликается, как правило, бегут без оглядки, вдруг маниак сзади настигнет )) А про остальных двоих можно поподробней, чем же они немилость заслужили? И потом, вы Луне живёте? Совсем нет занятых подружек, которые могут пригласить в компанию друзей своих парней по поводу и без? Самый простой выход - интернет. Между прочим, довольно эффективный способ научиться общению с людьми. Только у меня сложилось впечатление, что 90\% висящих на сайтах знакомств девушек тормозят по-страшному. 44, дают, ещё и как и причём мнооого удовольствия получают )) А тебе завидно небось? Совершенствуйся, учись впадать в экстаз, может что и перепадёт со временем )) Влюбилась она, видишь ли, тоже мне подвиг. Теперь мы должны пасть ниц и в немом восхищённом обожании исступлённо молиться, затаив дыхание )) Правильно он сделал, что вовремя отказался от такой редкостной дуры. А может ты ***?

26
#15

42, вы даже ошибку свою признать не хотите, вы не заметили мой 30-ый пост, и решили, что я принца жду. "А тебе завидно небось?" нет, вы точно не герой моего романа. "Влюбилась она, видишь ли, тоже мне подвиг. Теперь мы должны пасть ниц и в немом восхищённом обожании исступлённо молиться, затаив дыхание ))" Ну вы-то не завидуйте, что вам такого не перепало, я не просила меня обожать, это вы почему-то решили, что это надо сделать. "Правильно он сделал, что вовремя отказался от такой редкостной дуры". Ну, что могу сказать, давайте, как в детском саду - сам такой!!! "А может ты ***?" Рядом с вами, да, только она! Кстати: "Только у меня сложилось впечатление, что 90\% висящих на сайтах знакомств девушек тормозят по-страшному". То же можно сказать и про мужчин, правда, они не просто тормозят, они ещё и озобоченые на всю голову.

Еще одна дева
#16

26 Ну правильно, когда нечего сказать, только провокациями и можно пронять. Просто не обращайте внимания. Инфантил - слишком много обобщает. Сразу видно, жизненного опыта ноль.

42
#17

53, насчёт инфантила, - плевок в мой адрес??

Звёздочка
#18

Люди, у кого такие проблемы! Всё просто как дважды два, всё гениальное просто. Любить людей надо. Кто нам нравится? Нравятся те, с кем рядом мы себя чувствуем умными, одобряемыми, свободными и "в своей теме". Глупо постоянно ждать от людей шептаний за спиной и неодобрения. Они так же, как и вы, боятся этого и хотят нравиться ВАМ. Надо уметь видеть в людях хорошее, не бояться признавать их достоинства. И вы тотчас услышите: "Как мало нынче таких людей, как ты! Ты меня так понимаешь!!"

Еще одна дева
#19

У меня уже давно лежит пара анкет на сайтах. Ничего серьезного там не получается. Пишут либо озабоченные придурки, либо гопота. Я фшоке, гопота научилась пользовать инетом? Тем не менее это так. Только один написал стихотворение. "так романтична!" Да, я в этом плане циник, и романтические сопли и любовные романы вызвают рвотный рефлекс. И стихи не люблю. Ну да ладно, хоть с этим пообщаюсь. Осторожно так, пытаясь не оскорбить романтичного мальчика своей прозаичностью. Фигли. Потом это же стихотворение от него же я обнаружила на другой своей анкете. Дежурный способ знакомиться. Так что в инете я разочаровалась.

Еще одна дева
#20

С внешностью средне, некоторые говорят красавица (перебарщивают), пару раз, бывало, фыркали, когда видели - в общем, как высплюсь. Сама себе, откровенно говоря, не нравлюсь, комплексов много, а было еще больше, стараюсь изживать. Но на фигуру не жалуюсь, хотя и субтильная. Не зря же я танцами занималась. А на анкетах фоток все равно нет, т.к. цифровика нет.

42
#21

76 - вот оказывается где ошибка ) Да какой же более-менее адекватный, не убогий парень захочет просматривать анкету без фото, когда мамба просто пестрит обилием лиц и прочих достойных внимания мест?! )) Странно, что нет фотика. Любительский 8 мегапиксельный цифровик сейчас стал дешёвой, доступной практически для каждого, игрушкой - вроде мобильника. В конце концов, попросите на время у подруги и создайте достойный аккаут. Уверен, что ситуация очень скоро изменится )

Anonymous
#22

76, я вот сейчас перечитала ваши посты и подумала-а может дело в вас? Какое-то презрение у вас к людям сквозит-а что,гопники умеют пользоваться инетом? а что зекам инет провели? Такое впечатление, что вы сами на инет только недавно подсели,и как новообращенная принижаете других.Снежных королев не любит никто.Иногда ими восхищаются,но не более того ((((

Еще одна дева
#23

Вот 26 правильно сказала, в инете мужчины не настроены на серьезное общение, да и, будь у меня цифровик, не стала бы я выкладывать на всеобщее обозрение свои фото, не хочу. Anonymous [26570275], в НАШЕМ городе гопота - хорошо если знает,как комп включать, не то что инетом пользоваться. Недоумевала искренне. И что тут такого в том, что удивилась, что у зеков есть инет, если там элементарных условий не бывает, еды нормальной, от туберкулеза мрут. Мы чай не в Швейцарии живем, чтоб зекам инет проводить. И до снежной королевы мне как до Китая раком, прошу пардону. Не тот у мя уровень.

Anonymous
#24

А кто такой гопник?

26
#25

42, вот если вам напишут 400 с лишком мужиков примерно одно и то же, я посмотрю, где будет ваше чувство юмора. А так, когда настроение есть могу и постебаться)

26
#26

Девушка, а не надо всех мерить по своей подруге.

42
#27

92, так претворяйте в жизнь, раз знаете! Хде РЕЗУЛЬТАТ?! Смешно, что лень и страхи мешают *** от стула оторвать и пойти сфотографироваться )) Девушка - респект! Тот кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - причины. И ещё придумает вагон отговорок. 94, а тебе тоже слабо здесь ссылку на анкету выложить? Дева вон сразу в кусты спряталась ))

26
#28

42, да, здесь слабо, поскольку никто не знает про моё физическое состояние и я не хочу сверкать перед знакомыми, которые здесь могут быть. Могу лично вам прислать фото на ящик, если вы обещаете его не показывать на этом форуме

42
#29

26, пришли, любопытно ) Фото обещаю не показывать

суждено остаться старой девой
#30

я учусь на филологическом, поэтому читать приходится очень много и русской, и зарубежной классики. люблю иностранные языки, два раза ходила на курсы. ходила также в бассейн. но везде одни девушки. но дело всё не в этом: я не умею общаться, я очень замкнутая. я себе не представляю, о чём говорить с парнями. ну читала я кафку и достоевского, а они их читали? по-моему, у них иные интересы. а с подругами раньше было нормально, но теперь и правда никак: все разговоры о парнях и о сексе, мне добваить нечего. с каждым годом всё хуже, всё больше замыкаешься и отдаляешься от людей, чувствуешь себя неполноценной. ну такая я вот нераскрепощенная, хотя с девушками в принципе раньше нормально общалась.
чисто внешне я так себе, но всё-таки не совсем уродина, проблема в застенчивости и неумении общаться.

26
#31

Знаете, я вот только одного понять не могу, почему здесь все пишут "я не умею общаться", а как это??? там же нет ничего сложного, ну в самом деле, это ж не олимпийский рекорд поставить)))

42
#32

101 Ну почему же так сразу "обосрут извратят"? Вы к здоровой критике как относитесь - воспринимаете? ) Нет? Ах, ну конечно, самолюбие задетое взыграло )) Ну-ну. И что сделано для достижения положительных результатов?? Пока, кроме жалоб, я ничего не наблюдаю. 26 посмелее оказалась. Похоже я ошибался: у неё шансов побольше будет )

Еще одна дева
#33

42 Здоровой критики не увидела, просто банальные псюхологические советы. Таких сколько угодно в книшшках в мягком переплете. Да ну.

Девушка
#34

103, ну вот Вы пишете "я себе не представляю, о чём говорить с парнями. ну читала я кафку и достоевского, а они их читали?" уж точно есть такие,которые читали. Вы пробовали их искать? Ведь наверняка даже в инете есть какие-то литературные форумы.

Еще одна дева
#35

42 а, я поняла :)) Вы разозлились, что я не показала фотку, не пожелала удовлетворить ваше любопытстсво. Что ж, можете дуться, как мышь на крупу, мне-то что, мне пох. :)

42
#36

Моё мнение - не есть диагноз, скорее предположение. Я просто помочь хотел, но раз вы такой жуткий конспиратор, то следуйте советам других, более близких людей. Зачем вообще было здесь что-то про себя писать?

Сладишь
#37

Маленький шаг к цели приносит больше успеха, чем горы надежд.

Владимир
#38

Из даосского трактата:
В выборе женщин нет необходимости обязательно искать красивую и обворожительную, достаточно того, чтобы она была молода, еще не рожала и не вскармливала, а кости ее должны быть в достаточной мере покрыты плотью. Это может быть полезно для здоровья. Если же твои средства тебе позволяют, выбери девушку с красивыми волосами, с четко очерченными белками и зрачками глаз, гибким телом и крепкими костями. Кожа ее должна быть гладкой и здоровой, а речь ясной. Суставы ее четырех конечностей должны быть покрыты плотью, а кости ее не должны быть слишком широкими. А на ее теле и даже в подмышечных впадинах не должно быть волос, но если все же они есть, волосы должны быть мягкими и блестящими. Не следует быть слишком требовательным к внешним признакам, но все же существуют некоторые черты, которые неприемлемы для тебя: непослушные волосы и отталкивающее лицо, шея как колотушка и слишком выпирающее адамово яблоко, мужеподобный голосом и слишком большой рот, длинный нос и желтоватые зубы, тусклые зрачки, волосы вокруг рта и на груди, выдающиеся суставы, желтый оттенок в волосах и излишняя худоба, жесткие и грубые волосы на лобке, волосы, растущие против обычного направления. Совокупление с такими женщинами отнимет у тебя жизненные силы и сократит годы.

Anonymous
#39

Так кто такие гопники, бдин???!!!

Anonymous
#40

123 во люди, блин. а погуглить не судьба?

Дитя цветов
#41

бритоголовая рожа с наитупейшим выражением лица- сорри, масло масляное))

Дитя цветов
#42

вот блин

Girl
#43

Всем привет! Даю советы:) Во-первых хватит ныть! Это непродуктивно. Помните-мысли материализуются:) Дальше-настройтесь на позитив. На лице ведь все написано. Дальше..действуем! Вот вы все такие умные красивые и замечательные..работаете, потом идете домой, ну фитнес -центр. Изредка может куда то выбираетесь. То есть шанс что "принц" сам вас найдет очень маленький. Ни в коем случае не призываю самой привязываться к мужскому полу,нет! Просто максимально будьте на виду везде.Не отбраковывайте никакие места знакомств, чем плох тот же интернет? запустте аську, сделайте анкету. Выставки, концерты, спортивные мероприятия, да мало ли мест?? Сама интересуюсь психологией и особенно психологий взаимоотношений! Могу порекомендовать книгу Ниты Таркер "Как избежать одиночества". Довольно оптимистичная , с набором действий для поиска спутника жизни. То что там написано-работает :)

22
#44

Почитала по диагонали... Девушки, перстаньте себя ругать. Вот пост 40... Да все ваши подруги с такими как этот "олигофрен" и встречаются!!! Нормальных парней в разы меньше, чем нормальных девушек. Так что у вас собственно два выхода: либо смириться с олигофренизмом, либо быть в одиночестве... Как ни печально, но это так. Я вот смирилась, ни с кем не встречаюсь уже несколько лет и отлично живу!!! Получше и поинтереснее большинства своих подруг. Так что перестаньте париться!

Anonymous
#45

132, значит чего-то таким девушкам не хватает:) не цепляют. Я вот заметила, у кого с личной жизнью порядок, даже если с кем-то расстаются - бысто находят еще кого-то. А другие все одни и одни...

Anonymous
#46

и еще некоторые такие интересные, такие советы дают - стань общительной! Это тааак просто! может еще сказали бы - станьте красивой! чем не совет?:)))

sunshine
#47

итак, подруга, всё ОК! Посмотри, в твоём сообщении ты всё время сравниваешь себя с другими, говоришь, вон всякие страшилки встречаются, а я нет, "завидую" etc
1. Измени отношение к людям вокруг - все клёвые!
2. Пойми что интересует тебя в жизни!! И действуй!
3. Да да да - пора на танцы и на фитнес, ничего не поделаешь! а ещё лучше позови с собой подружек!
4. Срочно к самому лучшему парикмахеру! Новая прическа- всегда залог хорошего настроения..
5. Найди интересную работу или отправляйся путешествовать!
Главное не унывать! Ты красавица! Просто покажи это другим!!!
УДАЧИ!!!!!!!!

42
#48

Интересно было бы почитать женские рецензии на тему, если бы я здесь запостил примерно следующее: help! Я - весь из себя супер-пупер хороший, умный, симпатичный, самодостаточный молодой человек! Но девушки почему-то всё равно не любят, кидают на деньги, обманывают, сбегают сразу же после первого свидания и вообще всячески избегают общения по неизвестным причинам. При всём желании не могу ни в кого влюбиться, довольствуюсь исключительно вниманием пожилых тёток-соседей по лестничной площадке. Нормальных девушек, по всей вероятности, совсем не осталось :((( Вот ужОс! ))))))

26
#49

42, вы несколько в тему не въезжаете, уж извините. Если: "Но девушки почему-то всё равно не любят, кидают на деньги, обманывают, сбегают сразу же после первого свидания и вообще всячески избегают общения по неизвестным причинам", - вы сами виноваты, потому, что общаться не умеете. У нас-то картина другая, у нас никто не сбегает и т. д., их просто нет, сбегать-то и некому(((. Мы попросту познакомиться не можем(не надо про сайты знакомств - это тихий ужас, у меня было несколько всреч оттуда)

Anonymous
#50

139 Прикольно, насмешили.