Гость
Статьи
У мужа ребенок на …
Обсуждение закрыто

У мужа ребенок на стороне

Несколько дней назад узнала, что у мужа есть дочь, ей 6 мес. от любовницы. Узнала не от него, а от "добрых людей". Это не вранье, поросила подругу проверить, она в ЗАГСе работает, ребенок записан на …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Матильда
#151

Правильно, ребенку по-любому будет лучше в богатой семье с мамой и папой! Ну а мама, что делать, приходится смириться... Жалко, конечно.

ЧГ
#152

134, а суд купили. У кого больше денег, то и прав. А девочку жаль. Отец башкой не думает. Ему 56 лет, жене столько же, они что, выростят ребенка? На старости лет сиделку себе завели, как пить дать

Матильда
#153

Да-а-а-а, я не думала, что они такие старики. Ну ничего, если мать связь с дочкой не теряет, то когда девочке исполнится 18 лет, вернется к родной матери. Да, очень тяжело! Надо ей было попроще кого-нибудь выбрать для отцовства, но кто же мог такое предположить.

Anonymous
#154

Я бы не хотела отдавать своего ребенка, но считаю что с Леной поступили справедливо. Во первых "на чужое" она первая покусилась - переспав с чужим мужем, следовательно уже она не может говорить о том что у нее кто то что то отбирает. Отбирать начала первая она. Во вторых - девочка уже года четыре переживала сильнейший стрес пока ее мамашка пыталась спекулировать на этой теме, пока ее возили туда сюда, прятали и пр. Теперь хоть поживет в нормальной семье. Еще года два и она будет вспоминать свою бытность с мамашкой как страшный сон.
А в 50 жизнь тока начинается. Я уверена эта пара еще внуков понянчит.
Так что поделом!

Матильда
#155

ЧГ - правильно, "свободная женщина может встречаться где угодно и с кем угодно, а голова пусть у жен болит, с кем ее муж" - так моя одна знакомая говорила, когда была не замужем, как только замуж вышла психологию тут же поменяла!:))))))

Anonymous
#156

142 если у свободной женщины голова не болит с кем и где она спит то пусть потом у свободной женщины и не болит голова и за последствия. Пусть принимает все философски как жизнь.

Матильда
#157

помните песню у Наутилуса - "Голова всегда в ответе куда сядет твой зад!"

Anonymous
#158

139 смотря с какой мамой ребенку лучше. С мамой-поскакушкой не лучше однозначно.

Fly
#159

Автор! Какие ваши годы! Шлите вы его в сад за новым счастьем, предварительно вытряхнув карманы в свою пользу. Как выставите за порог - так и почувствуете себя на свой молодой возраст! А не выставите, через годик-другой таких стрессов точно состаритесь. А так...(мечтательно). Свободна, не бедна...Эех! Напишете потом нам, чтоб мы завидовали!

Хех
#160

134 " А родная мать или не родная девочке не будет никакой разницы"" - как вы благодушны! Мать - неродная, отец - вытерший ноги об родную мать. Что ж тут хорошего? Мужик из той же категории, что и муж автора - вытирающие ноги об женщин....

Хех
#161

Странные, которые советуют родить таки этому мужу! За что его собственно вознаграждать теперь? за подлость?

ЧГ
#162

134 " А родная мать, или не родная девочке какая раздница?" Мда. Надо же такое ляпнуть

Красотуля
#163

Привет всем!!! 122, извините, но то, что вы написали -это страшно, когда у матери отбирают детку и отдают посторонней тетке на воспитание, жесть! Автор, очень вас жаль, конечно вам больно и обидно, но к сожалению ваша ситуация не единичная. Если женщина не может родить, мужчина находит ту, которая сможет это сделать(правда жизни), есть конечно,когда мужчина верен своей жене до конца, но это исключение из правил.Кроме того, повышайте свою самооценку!!! У вас еще все будет хорошо. Удачи вам!!!!

Красотуля
#164

157, поддерживаю

ЧГ
#165

А насчет любовниц, муж не собственность жены. Это ваши мужья ухаживают за другими женщинами, это ваши мужья тратят на них деньги, это ваши мужья налево ходят, а любовница вам ничего не должна. И ничего чужого любовница не берет. Она что, к вам в дом залезла и ворует? Это ваши мужья любовницам отдают, с них и спрашивайте. Держите крепче своего мужика за яйца, чтоб налево не убежал. Как все любят оправдать мужчину, и обвинять других в его кобелизме. Конечно, мужик за женщиной ухаживает, обманывает свою жену, а виновата опять любовница, но никак не бедный мужчинко. Кстати я жена, мужа люблю, любовников не имею, но если мой муж загуляет, я разбираться с ним буду, а не с женщиной, которая мне ничего не должна

Anonymous
#166

Да,не переживайте вы так.Лена с ребенком уже давно в Америке.этот ее и там выследил.Что ей еще оставалось?подумать только,забрать ребенка к старой чужой тетке.Нормальный отец так бы не сделал.

Anonymous
#167

164, я не могу понять эту тетку. Неужели она не понимает, что нормальная женщина ребенка своего никому не отдаст, и если у матери отнять ребенка, это для нее горе? Притензии к своему муженьку пусть имеет, который бегал за Леной, и спал с ней не предохраняясь. Который тратил на нее миллионы, а о жене своей не думал

Anonymous
#168

некоторых родителей между прочим суд специально лишает родительских прав, исходя из интересово ребенка. Ну что вырастит эта лена? только такую же содержанку как она. будет ее дочка промышлять на жизнь поиском богатых папиков, и кричать невиноватая я он сам пришел если кто ее прижмет за одно место.
Ваша страцсина психология поражает - "она им ничего не должна, ей хоть трава на расти". Ведь не так это, должна. И если ей не хватило ума подумать о последствиях своей связи и о том что этот человек (отец девочки) так просто своего ребенка никому не отдаст. И не позволит чтобы ребенок рос и впитывал с молодых ногтей образ жизни матери - тусовки, ухажеры, наркотики. То это проблемы только Лены. Ей тоже никто не обещался вся условия для *** создавать.

Anonymous
#169

161 "невиноватая я он сам пришел" прям как в известном фильме. Никто никому естесно не обязан. Но и джентельменское поведение соблюдать по отношению к женищнам "которые никому ничего не обязаны" и в трусы к толстосумам лезут - тоже никто не обяязан. Пусть хавают то чем других кормят

мнение
#170

пост 1--- правильный совет, согласна.

Anonymous
#171

166, а что выростят люди, которым уже под 60? Вы серьезно считаете, что они сами ребенка растить будут? Небось нянек наймут, и дело с концом. И с чего вы взяли, что Лена выростит плохую дочь? Родители не хотят, чтоб их дети совершали такие же ошибки. Пусть отец заботится о своем ребенке, но зачем у матери отнимать? Его жена вообще никакого отношения к этому ребенку не имеет. А по поводу " невиноватая я, он сам пришел." Почему вы не допускаете того, что он ей лапшу на уши вешал? Ведь это он ею увлекся, это он ей пел про "родственные отношения с женой и что они вот вот разойдуться, их вместе ничего не держат". Мужики здорово умеют лапши на уши накидать, лишь бы свое получить. Сказки они рассказывать умеют. Я сама любовницей не являюсь и не собираюсь, но прекрасно понимаю, что во всем виноват мужик. Помотросит и бросит, а в дер*ме одна любовница. Так тоже нельзя рассуждать

Матильда
#172

Отняли у Лены ребенка, и правильно сделал мужчина, молодец, использовал и выкинул. а она наверное по-другому себе в мечтах все рисовала. Думала родит от богатого и знаменитого и будет всю жизнь с него деньги тянуть или надеялась, что он бросит свою жену и к ней прибежит, а мужик-то перехитрил ее.

Anonymous
#173

Матильда, хватит уже чужим несчастьям радоваться. Что вы все Лену обвиняете? Никто его насильно на нее не укладывал, и дньги он ей давал добровольно. Почему бесовестная одна Лена? Почему у вас всегда одни женщины виноваты? Да, вот именно что использовал и бросил. Лене поди ничего от него не надо, лишь бы ребенка вернуть. И не факт, что ребенку хорошо с чужой теткой. Может девочка страдает, только взрослым наплевать

Anonymous
#174

И потом, он ее обманывал. Говорил, что с женой давно все кончено, и он от нее уйдет. Просил родить ребенка. Девочки, вы очень злые

Anonymous
#175

Матильда, так Лена-то с ребенком в штатах. Ние забарал он у нее девочку, и скорее всего и не заберет. Не везде же судьи как в России продажные.

Автор
#176

Привет всем. Вчера собрала ему чемоданы и сказала, чтоб убирался к своей новой ссемье. А он все распаковал, положил на место и сказал, что не уйдет, имеет право жить в этой квартире, потому что она в долевой соб-ти. Как тут быть, не разговариваем вообще, он молчит, никак на меня не реагирует, только сказал: приняла бы ты наличие ребенка моего как факт и забыла бы о нем, жила бы за мной так же как и раньше, все б у тебя было, не устраивает - будем жить как соседи. А что делать теперь, мне уйти некуда, родители на севере живут?

ЧГ
#177

Автор, ну и муж у вас. Спросите, а с какого перепугу вы должны вообще принимать чужих детей? Во вторых, соглашайтесь на соседей. НЕ готовте ему, НЕ стирайте, НЕ галадте, вообще в полный игнор. Он поймет, что рыбку сьесть и на ... сесть, не получится, и ухаживать за ним никто не будет. Побесится, и пойдет ночные концерты слушать. Поинтересуйтесь, почему он не хочет жить с долгожданным ребенком? А кваритиру разменять можно

Anonymous
#178

Автор неужели вы своих детей не хотите? Я бы на этом сосредоточилась. Ведь может и одинокая старость маячить..Я 8 женщин за 40 знаю и деньги и машины и карьеры, детей нет и счастья нет.

Матильда
#179

172, да не радуюсь я чужим несчастьям, просто хочется девчонок предостеречь!

Anonymous
#180

Автор - а вы устройте ему сюрприз: приходит с работы, а у вас кавалер в гостях. Или не решитесь? Вы что, зависите от него материально? Если да, то шевелитесь давайте, работу ищите и подавайте на развод. Если нет - начинайте приводить кавалеров прямо домой, он своим бл..ством на стороне руки вам развязал. И на развод подавайте. Можете иностранца поискать, если вы красивы, на вас хорошие мужики как пчелы на мед полетят - и в этом плане даже хорошо, что у вас детей нет. Сразу видно, что не отца ребенку ищете, а себе мужчину...даже если серьезно замуж не собираетесь за иностранца, флирт подействует на вас освежающе. А первым делом заявите мужу, что разводитесь с ним и уже дали объявление о продаже квартиры. И повторите ему то, что сказали: иди к своей "семье", или не зовут? (последние 3 слова сказать нужн оехидно-ехидно). А потом прибавить: здесь ты тоже уже никому не нужен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: