Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сайты типа "ВКОНТАКТЕ" И ПР...

добрый день! вот не понимаю...на таких сайтах можно ставить своё семейное положение-"замужем(женат)", "всё сложно", "есть друг(подруга)", "помолвлен(а)", "не замужем(не женат)", "встречается с..", "в активном поиске"..и подставлять имена людей, если они тоже зарегистрированы на этом сайте...так вот, некоторые, на скок я знаю, встречаются, но в семейном положении ставят например "в активном поиске" или "не замужем",хотя есть альбомы на этом же сайте, где допустим эта же девушка(которая якобы в активном поиске)в обнимку с парнем на фотке и подписано что-то типа "это я с любимым"...или какой-то парень судя по фоткам встречается с девушкой, подписывает фоты-"я так сильно её люблю", в её альбоме также можно найти фоты с поцелуями с ним и пр...но в семейном положении это ничего не изменяет, он по прежнему "не женат", или другой момент. Парень и девушка встречаются, оба зарегистрированы на сайте, а в семейном положении написано "есть друг"(но не указано кто)...
извините, что много написала, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ ТАК??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23)
  • Автор, тогда вам на сайт знакомств надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,иногда просто забываешь,какой у тебя стату стоит.Я вот встречалась с парнем,добавляла наши фотки в контакт и он только через 2 месяца решился спросить,почему у меня статус "в активном поиске")Я просто забыла.А по поводу,написать "есть друг" вместо указания имени тго,с кем встречается,так это просто не желание афишировать отношения.Кому надо,то знает.Я удовлетворила ваше любопытство?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 Санька
    Да, ваш коммент навёл меня на некоторые мысли, спасибо большое)) скорее всего это подходит к моей ситуации...но всё равно хотелось бы услышать ещё чьи-то мнения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня друзья не афишируют свои отношения В контакте, они в большой корпорации работают, на фиг нужно, чтоб все знали?

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю контакт http://inetfir.com/friend/?8b50d711c6fcbf5f5fa5a0938eb568ef Click to copy to clipboard

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо! очень понравился последний коммент!

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня написано в статусе что я не замужем,но у меня есть МЧ с которым я 2 года встречаюсь и живу ,но я ведь не замужем =)

Нравится0
    Не нравится0
  • В "одноклассниках" этот маразм, кажется, еще не ввели. Думаю, если введут, половина девушек нашего класса сразу удалит свои аккаунты. Это же не сайт знакомств, зачем чужим людям знать твоё семейное положение? А уж тем более записывать туда имя мужа/МЧ!

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 Какой же это сайт знакомств???? совсем ку-ку????

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если парень с девушкой на фото, это еще ни о чем не говорит, мой сын там сидит весь девицами увешен, но это все жены его двоюродных братьев и друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и что из этого? У меня тоже статус "не замужем", хотя есть МЧ....Вообще там все пишут, что хотят...У меня много знакомых, у которых статус не соответствует их реальному. Замужние пишут просто "есть друг", чтобы не афишировать на всю округу. Другие специально пишут статус "в активном поиске" или "есть друг", чтобы кого-то позлить...Мы как-то сильно поссорились с МЧ, так он вообще сменил статус на "все сложно" ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 Согласна. На этом сайте тусуется в основном молодежь и знакомиться им, сам Бог велел. Наплюйте вы на тех, кто что говорит, хотите знакомьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заканчивайте принимать те таблетки,что я вам прописал,они вызывают у вас побочные эффекты в виде маразма.=//

Нравится0
    Не нравится0
  • бред сивой кобылы.Такого давно не читала

Нравится0
    Не нравится0
  • А что такого? Я замужем, а сем. положение вообще не заполняла. Свад. фото в альбомах есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так почему не заполняли, 3 аноним!??
    допустим,мне понравился парень, я хочу с ним отношений, а у него "в активном поиске", но на фотах девушка, зачем вводить людей в заблуждение?

Нравится0
    Не нравится0
  • но мне нужен конкретный парень! да и вопрос не в этом, таких людей я нашла достаточно много, это мои знакомые, просто мы с ними не в оч близких отношениях, давно не общались, врядли они мне захотят отвечать. интресно мнение со стороны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка это НЕ сайт знакомств. Мрак.... Кто что хочет о себе , то и пишет. Даже нет смысла отвечать на такой тупой вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, не нужно к этим сайтом так серьезно относится! Это же не под присягой клятву давать, каждый пишет, что считает нужным. У одной знакомой статус "замужем", у нее "мужа" - "есть подруга". Это у них разное отношение к понятию "гражданский брак" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а какое Ваше дело, собственно???

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупая какая-то девушка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое мнение такое, что те кто не пишут своего семейного положения, хотя например, давно встречаются с кем-то это для того, чтобы к ним народу побольше клеелось. Т.е. я симпатичная девушка, не против, чтобы со мной пофлиртовали, но вероятность этого очень маленькая, если укажу что у меня есть МЧ. Лично я указала, что у меня есть парень, никто пока не клеелся. И еще меня бесит, когда на аватар молодые девушки ставят свадебные фото, так кичатся своей свадьбой, раздражает.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще, бесит то, что многие орут (например 7) - это не сайт знакомств!!! А что такого? На сайтах знакомств половина извращенцев за 40, остальные пикаперы, приколисты и просто ***. А на этом сайте можно найти парня с подходящим себя уровнем образовния, выбрать город, универ и если искать таких которые "в активном поиске" - то самое то, я так считаю!!

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь