Гость
Статьи
Почему российские …
Обсуждение закрыто

Почему российские женщины толстеют или как всегда 'виноват русский мужик'

Я фигею, ну буквально во Всём обвиняют мужиков. Сами они Девы Марии:). Товарищи, ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать …

Sandy
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Yana
#551

В России, на сколько я знаю, не такой уже большой выбор занятий спортом. Фитнес, танцы и бассей? А если к фитнесу душа не лежит? Я терпеть не могу тринажеры, после них становлюсь трердатя, как камень, тк все детство и юность занималась спортом, это мужчине лучше, чем женщине. В Европе, ксчастью, большой выбор спортивных мероприятий. Бассей, раз в неделю даст хорошее самочувствие, повысится иммунитет, бутет меньше простуд, но не даст супер фигуру и супер стройность. Нельзя так, все на тренажеры и давайте все будем стройные. Бред какой-то.

Anonymous
#552

514 Я не знаю чего например Саня может предложить моей знакомой, матери-одиночке продавщице сетевого магазина, работающей сутками. Лишнего веса нет ,но и не 50кг как в 17 лет. Меня лично больше вего коробит, что нормальный вес признаётся за лишний.Ну не может человек от 30-50 итд весить как подросток, походить на подростка.

Гриб
#553

509 Телосложение не бывает полное/худое, это раз (Сразу добавлю, что "нарушенный обмен веществ" бывает крайне редко) Про женский гормон не знаю. Что касается 15\% жира - это все за счет меньшего количества мышечной, костной и соединительной ткани, и в среднем женщина ДОЛЖНА выглядеть худее мужчины, это про три. Спорт не должен быть для этого нормой жизни, и спорт вообще ни при чем, это четыре. Как уже говорил, все сводится, начинается и заканчивается настроем потребителя относительно жизни и получения только удовольствий, в чем женщины давно преуспевают. А все остальное - про диеты и спорт, это все детали и фигня.

Yana
#554

Гриб: Что значит женщина должна выгядеть худее мужчины??? Откуда такая инфа?

:-)))))
#555

Anonymous [21425841]""""Занятия спортом ,помогут только если вы занимаетесь от 3-х часов в сутки , при этом не кушаете до и после."""" - вы оказывается тоже дилетант? Не в сутки, а суммарно в неделю. Давно инструктора по фитнесу говорят, что полезнее по полчаса, но КАЖДЫЙ день заниматься, чем раз в день но 3 часа. Разумеется, не кушают за 2 часа ДО и 1 час ПОСЛЕ, для сгонки, время ПОСЛЕ увеличивают до 2-ух часов.
__________ну имя [20210483]
"""А мне когда начинают свысока вещать что я что-то должна, говорю - НЕ ЗАНИМАЛА !! И сразу ничего из списка не хочется делать, даже если и сама собиралась.""" - вы ДОЛЖНЫ заработать много денег и ваш супруг тоже :-))))))) Надеюсь, после этих слов в нищете вы не окажетесь? \%))))))))))))
__________Anonymous [21425841]
"""О пользе бассейна, бассены с хлоркой опасны. Хлор летучий газ, из воды он попадает в воздух, такой воздух разрушает лёгкие.Ни одна сборная не тренируется в хлорированном бассейне. Особенно вреден такой бассейн для детей.""" - вообще-то это уже лет 15 всем известно, даже обывателям :-))))) И в бассейнах, а также в общественном водопроводе воду уже давно или фторируют, или озонируют :-)))))) Вы вообще к чему о хлорке-то написали?

Владимир
#556

Никого не волную тетки в США.
Отечественые тетеки могут себя считать не полными,но кроме отвращения ничего не вызывают. Просто факт. Каждый есть - что он ест. И чем заняты его мысли.
Большинство женщин в России как тут уже прямо сказали другие - заняты удовольствиями.
Один из способов получения эндрофинов - это процесс еды. Занятия фитнессом (а лучше - хотя бы легким строительством тела) при соответствующем потреблении аминокислот в пептидной форме - тоже дает те же эндрофины. Но бабы выбирают - жрать.. это просто факт.
Тут в тренажерный зал , где я занимаюсь (чисто силовые вещи, еще хожу в клуб тай-чи - там уже другое)... пришла девушка. Причем я подобную видел однажды. в другом зале. Пришла она такая же почти.. фигура так себе (не жирная, но и ничего хорошего).. на лицо не бог весть.. так вот она 2 года работала по настоящему. Уже через год мужики в world class в Озерках начали на нее пялиться чаще, чем на элитных роституток, которые там "подкачивались".
Вот и эта девочка - знает что делает. Завтра спрошу - сама интересно книжки читала или тренер помогал (похоже , что сама - консультации и тренинг с тренером в этом клубе дорогие ).
Но это - одна на 100.. Остальные тети моти - пытаются согнать вес на аэробных тренажерах,а потом выходят и прямиком в макдонадьдс. Идиотки. гоблинки - это 99\% баб в России. НУ НЕТ У БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН МОЗГА. А что может быть с формой у безмозглых амеб?

Anonymous
#557

520/бассейнах, а также в общественном водопроводе а также в общественном водопроводе воду уже давно или фторируют, или озонируют/ Может у вас проблемы с обонянием?

Пять копеек
#558

Ну вот, потихонечку начинаем грызть друг друга. ;( Но мне не понятно, почему, к примеру, Не ангел так возмущается, когда ни автор, ни *:-)))))*, ни я, ни, вроде бы, другие приверженцы здорового образа жизни НЕ ОСУЖДАЮТ их за нездоровый. ;) По-моему, автор более чем ясно определил идею топика: ГЛУПО ЖАЛОВАТЬСЯ И ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ В СВОЕЙ ПОЛНОТЕ И ВАЛИТЬ ВСЁ НА ЗЛЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КОГДА ТОЛЬКО В ТЕБЕ. Так что те, кто возмущается, что мы от них, мол, требуем срочно сесть на диету и заняться спортом, на самом деле ошиблись темой. ;) Лично мне по фигу, если кто-то любит на ночь навернуть пару сковородок жареной картошечки и совершенно счастлив при этом. Как говорится многия лета ему и малые по возможности жиры. Но когда начинаются жалобы и сетования, что, мол, муж денег на фитнес не даёт, дети надо мной смеяться станут, если я дома зарядку вдруг делать начну, я устаю, мне некогда, мне дорого/неохота покупать овощи-фрукты и т.д. и т.п., но вот, если бы... Так вот это "если бы", на мой взгляд, ни разу не аргумент. Если человеку действительно важно его здоровье, он всегда найдёт возможность и питаться нормально, и физической активностью заниматься, несмотря на ревнивого мужа, вкусные пироги и прочие препоны. ;) Я вообще в трен. зал не хожу - у меня все тренажёры дома. Аогда мне лень или некогда, разбиваю все на много маленьких и быстро выполняемых подходов, а в перерывах готовлю, к примеру. :) А раньше мне просто было лень, и на ночь, грешна, нажиралась. Но мне и в голову не приходило обвинять в своих проблемах кого-то другого, чего и остальным жалобщикам желаю.

Пять копеек
#559

*когда ДЕЛО только в тебе* я хотела написать

Брю
#560

Автор, Вы не правы абсолютно! Лучшая рыба - это колбаса! :)

Anonymous
#561

Sandy ,вот что я тебе скажу -геротофилия отклонение в сексуальном поведении, привлекательность старушек в данном варианте роли не играет , геронтофилу нравится именно беспомощность, слабость старушек.Среди серийных убийц достаточно много геронтофилов. Так что сходи к врачу.

Anonymous
#562

532 Воду в российских городах хлорируют в
Москве особенно.Наш школьный бассейн с обязательным плаванием хлорируется.Не думаю ,что директор школы врёт. Далее В СЭС вас пошлют и на долго,можете посетить эту шарашкину контору ради интереса. По их данным, у них воздух чистый на МКАДе, газоанализаторы у них загрязнений не показывают.И для суда у них будут подходящии экспертизы. Если надо то нормы и законы легко перепишут.Сейчас по санитарным нормам ,разрешено строительство любой дороги от жилого дома на расстоянии 7 метров от фасада. Бывшая судья района, ныне адвокат мне на консультации так и сказала- что вы хотите, они законы пишут для себя.У нас стоянку укатали прям под забором детсада ,хотя по СНИПАМ 50 метров, люди уже 5 лет по судам ходят. Так что все эти разговоры ваши не о чём. Б л а б л а вот мол смотрите какая я продвинутая. Идите красуйтесь перед зеркалом , там знаете ли никто куцего ума не заметит.

Anonymous
#563

Анна, речь о 50 летних не сравнивай *** с пальцем.

Anonymous
#564

519 Вова латентный пидаpок.Все симптомы на лицо.Вова не бесись, следуй своей природе трахай, мускулистый шоколадный глаз и успокойся.

Anonymous
#565

519 Вова латентный пидаpок.Все симптомы на лицо.Вова не бесись, следуй своей природе, трахай мускулистый шоколадный глаз и успокойся.

не гоните
#566

540, полностью согласна. Вчера в предновогодней беготне тоже сканировала народ на предмет жирности, почитав пару дней назад здешние опусы. Результаты те же - ну, ну, очень мало полных, причем исключительно очень старшего поколения, а жирных ВООБЩЕ НЕТ. Да, правда, не фотомодели, но по сравнению с иностранцами, коих я имею возможность пару раз в году наблюдать на их же просторах народ в России, особенно женщины, просто дистрофики:)

Anonymous
#567

СЛО, ну вы тут и перлов накатали. К женщине - потребит. отношение, к маме, сестре - нет. Нет ли здесь противоречия? Или они не женщины у вас? И так почти в каждом посте. Все стадо, один я - уникальный. Стадо то ВСЕ! Не смешите народ, ей-богу.

Anonymous
#568

Владимир, такие козлы как ты, которые тока мозгУ в трешнажерном зале используют, заткнулся б ваще, кушайте девочки, зачем вам этот дэбил Вова..

Амина
#569

подруга прислала письмо из Австралии"Сколько здесь очень толстых женщин,а ты бы видела,как их мужики любят"та же история в США))))а русские мужики не любят своих женщин, ни худых , ни толстых.Даже у толстых больше шанс,т.к. красивую женщину любят все,а некрасивую ЕДИНСТВЕННЫЙ.Да и на пути такого урода,как Владимир, не встретят))))Да и красота..это так условно и не коррелирует со стройностью фигуры.Девочки,не циклитесь на своем весе.Живите и радуйтесь жизни.Я при росте 170 весила 49 кг.Вот комплексовала,мне было стыдно на улицу выйти.Теперь поправилась и так мне комфортно:-)

Anonymous
#570

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3806048&Date=all

ну имя
#571

Амина 548, в точку попала твоя подруга.

Anonymous
#572

555, хорошо сказано:)

ну имя
#573

жителей Житомира никак не хотела обидеть, это к примеру)

Anonymous
#574

:-))))-vam uze 50? ne zarekaites

:-)))))
#575

Опечатка!!! :-))))) Хотела написать ВСЕМ УДАЧИ! :-)))))))))))

ну имя
#576

опечатка прям по Фрейду))))))))))) Неприлично заржала) С Рождеством вас также, дай Бог чтобы так все оно и было как вы планируете.

Гриб
#577

"Гриб, со всеми претензиями подойди к своей маме+бабушка и скажи им, что это они такие толстые , заодно покритикуй как мало они трудятся над своим телом, какие они ленивые жирные суки и не надоело ли им лежать на диване." - Не надо приплетать моих бабушек, они к сути вопроса не имеют отношения, тем более они совсем другого поколения и условий жизни, и говорить им все должны были дедушки.

Anonymous
#578

569 Ну почему же не надо, моей слегка за 50.Речь тут как раз о 50 летних.

Anonymous
#579

570А мне лично нравится рассматривать людей, нравится непохожесть. Сейчас ловлю себя на мысли, что нравится рассматривать нестандартных людей , перекормленность стройной пластиковой фигурой сказывается. Гриб, не надо искать людей похожих на фото глянцевых журналов ,фотошоп красавицу сделает даже из Новодворской. У меня есть подруга, которая явно не красива и дело не в лишнем весе , дело в форме носа , в расположении и форме глаз, общаясь с этой женщиной постепенно понимаешь какой необычный интересный человек, какой характер ,какие жизненые установки.Постепенно ,откидывая навязанное представление о красоте , понимаешь что вот этот человек красив. Эта женщина в браке уже давно, есть ребёнок, муж на лево-право не ходит, дом полная чаша.

Anonymous
#580

Автор. В Германии толстых баб еще больше, чем в России. К тому же почти все - такие крокодилы на лицо просто ужас. И не надо путать приятно пухленьких с толстыми.

Anonymous
#581

580 Милочка ...это всё (пост 580)знаете ли пердячий пар. Мне не нравятся глупые, современные, рекламные стереотипы, кои люди типо вас считают, плодом собственной интеллектуальной деятельности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: