Гость
Статьи
Почему российские …
Обсуждение закрыто

Почему российские женщины толстеют или как всегда 'виноват русский мужик'

Я фигею, ну буквально во Всём обвиняют мужиков. Сами они Девы Марии:). Товарищи, ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать …

Sandy
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Cто Лет Одинoчеcтвa
#101

Что за клуб-то?

Sandy
#102

бокс

Sandy
#103

правда я сам давно там не был:) Дети дома плачут, работа. Но по субботам можно и сауна, правда без девочек:)

Anonymous
#104

полнота женщин часто объясняется гормональным сдвигом вследствие абортов. этот способ "предохранения" чрезвычайно распространен и мужчины имеют к нему прямое отношение. так что наезжать имеем право

:-)))
#105

Привет! СЛО, вам обмен веществ разгонять надо, если в мало кушаете, и не худеете. А метаболизм становится быстрее только при занятии спортом. Одни диеты без спорта только замедляют все процессы в организме. Вы же взрослый мужчина! Наверное, и без меня все это прекрасно знаете! :-))))))))))))

Юлюсик
#106

294.Настоящий пещерный человек.
Сексом то вместе занимаются.Так еще вы больше удовольствия получайте.
НЕСПРАВЕДЛИВО.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#107

Ну ладно, 60/40 и не процентом больше! В конце концов каждый человек сам ответственен за свое здоровье!

Попик
#108

Вот гОните на теток и вот я даже с вами согласна. Но, ***, обида берет. И вот почему: мой муж 182/71 ест три раза в день, любит мясо, майонез. Ест всё что захочется, с хлебом. правда к сладкому равнодушен- у него поджарая фигура, очень красивая. Спортом хочет заниматься только что бы нарастить мышечную массу. НИ грамма жира. Куда у него всё уходит?? Работаем одинаковое количество времени в офисе. Считает что я мало ем (я редко завтракаю и стараюсь не ужинать- только обед) и я НЕ худенькая 163/53. Очень просит меня с ним ужинать (ужин я ему готовлю каждый вечер как вы понимаете)... а я просто не хочу на ночь наедаться, а не потому что у меня есть сила воли. Короче он видит несоответсвие между тем, сколько я ем и тем какая у меня попа. Ему это нравится, но я постоянно как под прицелом, потому что знаю- ещё один лишний кусочек, просто так необдуманно положенный в рот в течении пары месяцев и я буду носить 44 размер((( Спорт залы не люблю с детства, но очень люблю заниматься дома- этим и планирую заняться. Может и спасет..Короче мне 26, а я уже понимаю всех этих теток(((( Жила одна- весила 48 кг

Попик
#109

И ещё "три улыбки" рассказывала, что в 17.00 она уже дома и даже после того как ребенка из садика забрала! Очень завидую, потому как встаем мы так же, а домой я прихожу к 19.00, а муж к 20.00-21.00. Москва...Я один раз очутилась дома в 18.00 - очень много всего хорошего по дому сделать успела. А ведь хочется ещё с друзьями встретиться, по городу погулять, да просто побыть наедине со своими мыслями и дневником. А получается что кроме домашних забот и спорта вообще ничего не успеваешь...Очень много времени уходит на работу и на дорогу. Замкнутый круг какойто

Т
#110

Ну,статья это хорошо,но повторяю,есть много Российских женщин,которые в возрасте выглядят намного лучше европеек,одеваются более стильно,следят за собой.Просто,Автор,Вы чуть-чуть не там смотрели.

Мимоходом
#111

Мне очень нравятся посты Не ангела. Во всем с ней согласна. Семейной и работающей женщине очень не легко удержаться в рамках "гламура". Тем более, чтобы не говорили, с возрастом обмен веществ здорово меняется. У меня в семье два мужика: муж, склонный к худобе, и сын, склонный к дистрофии))). Я нашла выход из положения такой: готовлю всем (и себе в том числе) одинаковый достаточно калорийный ужин. Раскладываю его на три тарелки: две большие и одну совсем маленькую, чуть больше блюдечка (для себя). И все в порядке. Удается себя держать в форме. Людям, склонным к полноте, есть можно все, только по чуть-чуть. И все будет в порядке.

Anonymous
#112

Да правильно всё написал. По большей части так и есть.Точно -точно. А то ЖРУТ по 10 раз в день, а потом таблеточки какие-то покупают для похудения. Я после 5 лет приехала на родину-все мужики ахали и охали..надо же, как ъхорошо выгляжу, что в 20-что в 30. Зато девчонки хором: Что с тобой? тебя чтоли муж не кормит? Худая такая...Всегда отвечаю: Какой была-такой осталась, От овощей и фруктов, от подвижного образа жизни и постоянного секса с мужем-не поправишься...:)Улыбаются и всё-равно обзывают меня дохляком..Ну так и надо, как говоритьбся..Если крыть нечем-кройте матом...(Ха-ха) русский стиль оф лайф.

Т
#113

Ладно,автор.Вы так и не ответили на много вопросов.)))))

Т
#114

Автор,у Вас статья-а у меня конкретные примеры обратного.А толстых людей во всем мире навалом.На Америку посмотрите.

Anonymous
#115

Придурок обкуренный...

Черноокая
#116

Я хочу заметить, что толстеют не только русские женщины, посмотрите например на американок - это же ходячие жиромясокомбинаты. Так что я думаю, что у русских женщин еще не все так плохо и не все еще потеряно:)

Мимоходом
#117

333. Пять копеек, по моим представлениям 32 года - это юная девушка с прекрасным метаболизмом. Но вы правильно делаете, что уже сейчас следите за собой: важно, чтобы это вошло в привычку.

Пять копеек
#118

334 Мимоходом, ну, метаболизм у меня немного подкачала, а так, конечно, юная, спасибо на добром слове. :) Муж каждый год поздравляет меня с девятнадцатилетием. :))) ___ А следить за собой лучше прямо с младых ногтей. :) Жаль, что родители меня в детстве к спорту не приобщили. Даже не пойму, в кого это я такой сознательной в итоге получилась. :) Наверное, из чувства противоречия, гы.

Anonymous
#119

Автор, в точку! Но... "здоровье-ничто, имидж-всё!" Пысы-это я про юбки и головы)))))))))))))))))

Anonymous
#120

http://www.woman.ru/?Text&ID=41997

Cто Лет Одинoчеcтвa
#121

327. Это откуда такая информация, что у меня бабы нет? У меня этих баб, несмотря на полноту, всегда была полна коробушка.

:-)))))
#122

Пять копеек прва, начиная следить за собой уже сейчас, она и в возрасте сумеет это сделать! Я ориентируюсь на тех, кто достиг желаемого, та же Мадонна (оставим в стороне ее деньги и поведение) бегает ежедневно по 15 км, плюс йога и макробиотическая диета. А постоянно перекладывать вину за свой внешний вид на что-то или кого-то, значит никогда не приблизиться к желаемому. Насколько понимаю то, что "Мужчины создают стресс", к-ый женщины "заедают", была шутка?.. :-)))) Т.к. сейчас стресс везде: работа - тоже стресс, дети-подростки - стресс, была я в московском метро - до сих пор под впечатлением - это ужасный стресс! \%-))) А активный образ жизни с правильным питанием как раз тонизируют ЦНС, помогая оставаться собранной и активной!:-)) И вот странная вещь, жена моего дяди очень обиделась на слово "толстая", но почему?... Если я скажу "полная" или "очень пышная" - сути это не изменит, я же не обижаюсь, когда на мой рост говорят "маленькая", что ж мне теперь убиться что ли?.. Или я не прошу называть меня "очень-очень темной блондинкой", т.к. я шатенка! :-)))) Но ее вид - в ее руках, вряд ли он станет лучше, если окружающие просто начнут применять к ней др. эпитеты, пока она сама не возьмет себя в руки. Тогда окружающим ничего не останется, как просто начать использовать др. прилагательные! :-)))) пы.сы. Чтобы потом никому не пришло в голову фантазировать: она сам спросила, как она выглядит - ну, я честно и ответила!:-))))

Anonymous
#123

338,бомжиха на вокзале тоже баба.....

Cто Лет Одинoчеcтвa
#124

340. Иди вжопу. Даже обсуждать с тобой эту тему не хочу, скажу лишь одно - рядом со мной никогда не было женщины, от нахождения рядом с которой мне было стыдно, напротив рядом со мной всегда были самые умные и перспективные представительницы слабого пола.

Anonymous
#125

Сло -иди в попу-это сильно,жаль,что мы с Вами так не понимаем друг друга,Вы вчера пытались обкакать мои фото(вам мой бюст не приглянулся),хотя лично мне вы симпотичны и ,глядя на ваши фото-Вас прощаю.Теперь далее,я много Ваших постов читала,и хотелось бы присоединиться к вопросу 344.

Anonymous
#126

Уважаемый СЛО,а о внешности никто не говорит.Человек с харизмой никогда не скажет о корсете"вываливающиеся сиськи"))))Скорее,так скажет мальчик из старших классов школы,и Брэд Питт тут не причем(фи-у вас дурной вкус).А о чесности и уме....)))В мужчине-главное умение заботится и уважать,а внешность-дело сто пятое.Повторяю,я Ваши посты читала не только на этой ветке.И-УВЫ....Хотя веселите Вы часто.

Anonymous
#127

Никого не хочу обидеть,все сугубо ИМХО

Yana
#128

:-))))) [83771377]: И опять же таки вы пишете, что вы приходите домой с мужем в 17??? Великое счастье слмучается в моем доме если мужчина дома в 19.00.

Anonymous
#129

349-ну не знаю.Я вот сроду ничем не болела кроме простуды,да меня в космос можно запускать хоть завтра.У меня даже все зубы свои в моем возрасте.Вы может уже про крайнии варианты говорите-ну когда там вес уже за 80-тогда да,а среднестатистически полный человек здоровье имеет не хуже чем худой.

Yana
#130

Опятьже таки здесь нет единого места, где можно купить полный набор желаемый овощей, нужно посетить несколько магазинов, это забираем массу времени. Если сейча я могу сделать закупку одина раз в две-три недели, то питаясь овощами и мясом, это невозможно.

Дореми
#131

Яна, не пишите глупость, любые овощи уж неделю точно хранятся в холодильнике. А в замороженных овощах и фруктах столько же витаминов как и у свежих, только вкус уже не тот ( у некоторых). И хватит уже себя оправдывать, толстяки всегда находят какие-то оправдания. Автор прав в чем-то.

Anonymous
#132

361-так по российским меркам при росте 150 надо весить 30кг,при 160-40 и т.д. Я в такие рамки явно не вписываюсь-и честно говоря вписываться путем голодания и занятий спортам до 7пота я не хочу.Я полная и я себя прекрасно чуствую.

Дореми
#133

366, вы говорите про детский вес, не впадайте в крайности.

ДЛя СЛО
#134

Да,забыла,Вы тут всем тыкаете,а тыкалка-то отрасла?))Я не рассердилась,я лишь Вас жалею.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#135

Жаль фото свое убрала, хотел еще взглянуть на твоего "русского" мужа))))

ДЛя СЛО
#136

http://keep4u.ru/full/071220/151f9599b3c084ae36/jpg Поближе,чтоб разглядел лучше"чурбана")))))

ДЛя СЛО
#137

http://keep4u.ru/full/071220/faad26d38239376c11/jpg и в профиль.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#138

Дауж. Не чурка, согласен. На этой фоте гораздо приличней выглядит. Но к Русским отношения не имеет, или имеет отдаленное.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#139

Все, ушел, всем до завтра. Мож вечерком загляну, но врядли.

Пять копеек
#140

Яна, вот уж действительно глупости. Овощи замечательно хранятся в холодильнике неделю как минимум. Странно, что они у вас так быстро портятся. То ли вы их подпорченными уже покупаете, то ли холодильник у вас плохой, то ли хранить их не умеете. Может, вы их из пакета полиэтиленового предварительно не извлекаете? Тогда всё загниёт, конечно. А фрукты у меня вообще снаружи обычно лежат на дозревании. Хм, и почему это помидоры - недиетический продукт??? Я читала, что помидоры не рекомендованы в больших кол-вах, кажется, только людям с заболеваниями почек. ___ Очень смешно было читать, когда весьма нехуденький СЛО назвал коровой девушку, явно уступающей ему в тучности. :О

Yana
#141

387: я уже давно жйиву в Еврпе, но вет летом была на Украине правда, ужаснулась суммам которы необходимы на питаеи людям ежмесячно, особенно в соотношении с зарплатами. И ведь вы наверное забываете, что разнообразие овощей (фруктом) не так велико, как в той же Европе.

Anonymous
#142

Другое дело что нужно время и усилия чтобы готовить себе обеды и такать их на работу, а не бежать питаться в соседнюю кафешку жирными котлетами. Но тут каждый сам для себя решает что ему важнее - здоровье или время

Anonymous
#143

Yana ну я в данный момент в Америке. Тут тоже полуфабрикаты дешевле. Но это не значит что большинство не может себе позволить ничего кроме полуфабрикатов. Полуфабрикаты покупают ленивые или совсем безработные. А так, даже студенты могут позволить себе правильное питание. А автор ведет речь про Россию. В России и быв СССР вообще рай - как раз сырая рыба и курица, овощи, крупы - дешево, а полуфабрикаты и готовые блюда - дорого.

Yana
#144

Есть люди, которым оставаться стройным легко от природы. Моего мужчины чем не корми он стройный. Он за три года всего пару раз был в бассейне, никакого спорта, ужины после 7 вечера, на 5 кг поправился, хоть на человека стал похож, но все вавно вес ниже нормы. У меня малюсенькое послабление отражается на кг.

Yana
#145

Влуибленная 407: Мне нравится. :)))

Anonymous
#146

Влюбленная - смотря какое мясо! Конину если? Как раз отварная конина - деликатес пальчики оближешь. И куриная грудка холодная отварная тоже супер. И индейкина грудка.

Anonymous
#147

если? = ели?

Yana
#148

414: Ну хоть в чем-то договорились, что не просто это все. :)))))

Anonymous
#149

Влюбленная: "а только "здоровое"питание и спорт может дать стройность??" Большинству увы да. других рецептов человечество еще не придумало. Ах, да, есть еще обильное курение, таблетки меридиа и ксеникал, липосакция:) В общем выбор довольно обширный, выбирайте на свой вкус.

:-)))))
#150

Anonymous [21735247], а у меня из сладкого: сухофруктф, фрукты, замороженные соки, замороженные йогурты, безе, мармелад и зефирки (только не подумайте, что за один присест!:-))))) Очень редко - казинаки (вроде бы они так называются).Сметану люблю больше йогурта без вкусовых добавок, иногда покупаю "салатный" 10\% вариант.****Пять копеек, так собственно мы и пытаемся просто донести что питаться здоровой пищей не только полезно, но еще и вкусно, просто те, кто давно питаются полуфабрикатами утратили на время вкусовые рецепторы, позволяющие полностью ощутить вкус блюда. Но ведь стоит только начать переходить на здоровый рацион, и уже через полгода сами же не захотят все те сомнительные вкусности, на которые сегодня "западают".