Гость
Статьи
Почему российские …
Обсуждение закрыто

Почему российские женщины толстеют или как всегда 'виноват русский мужик'

Я фигею, ну буквально во Всём обвиняют мужиков. Сами они Девы Марии:). Товарищи, ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать …

Sandy
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Yana
#151

Пять копеек: "Мы живем в Европе, но сильно не тратимся - основную часть продуктов покупаем в магазинах сети "Lidl". Я про Лидл и Алди писала, как раз. :)

Не ангел
#152

Влюблённая 404 :)))))) не... они любят капусту, свеклу и морковку, а также яблоки и манго. Они никогда не испытывали удовольствия от домашней выпечки и ради того, чтоб в 72 года у кого-то на них "встало" (впрочем они ж всё равно об этом не узнают - так что логики я здесь особой не вижу) готовы отказаться от кучи вкусных вещей навсегда. Флаг в руки, господа.

:-)))))
#153

Не ангел, действительно, трудно спорить о вкусе устриц, особенно с человеком, который из никогда не пробовал... Я до 14 лет питалась, так же как Яна или как вы, т.е. в понимании российских граждан вполне традиционно. Потом года 2-3 питалась практически так же, но уже из более качественных продуктов, распробовала их вкус и почти на инстиктивном уровне стала отбирать то, что больше нравится. Потом пошло увлечение диетами (благо русскоязычный ресурс по этой проблеме очень велик), остановилась на раздельном питании. И тут началось самое интересное: ощущение полноты жизни, наслаждение от пищи не только эстетическое, но и вкусовое, энергия, которой хватает, чтобы после работы не сидеть с очумевшим видом на диване, а с удовольствием растягиваться и закручиваться в узлы на тренировках. После которых вполне хватает времени и сказку ребенку почитать, и с мужем пообщаться, и вот сейчас с вами по-интернету поболтать. Через полчаса-час я уже усну, чтобы утром проснуться опять наполненной энергией. Поэтому вы правы только в том, что я уже """" никогда не испытывали удовольствия от домашней выпечки"""", только не "не испытывали", а "не испытаю". Если сравнивать, то сравнивать полноценную пищу с выпечкой и салатом оливье, все равно что полноценный секс с множественным оргазмом с мастурбацией фаллоимитатором. Это конечно тоже секс, но он какой-то ущербный, почти неполноценный, если уже узнал что-то лучшее. Вот так и с пищей, из нее не надо делать культа, но стоит сделать культуру употребления. Если человек испытывал голод (как в сталинских лагерях), для него и помои манной небесной покажутся. Это мое мнение как человека, попробовавшего все, но выбравшее для себя лучшее, чего, собственно, я всем участникам данной ветки и желаю: выбрать лучшее для себя.

Nicol
#154

Я понимаю, когда про то, что ты толстая тебе говорит подтянутый накаченный мужчина. Но когда это говорит мужчина с животом, без намека на мышцы, я просто поражаюсь!(( Есть у меня знакомая, при росте 160, она весила 50 кг. Так нет же, ее МЧ все время говорил, что она толстая!(Сам лысый, толстый.)ОНа похудела, стала весить 43кг! Скелет ходячий. Так что бы вы думали, он успокоился? НЕТ! Так-как жира там вообще стало не сыскать, так он стал говорить, что типа мышщ что-то у нее не видно! И пора бы ей походить в тренажерный зал.

Не ангел
#155

И уж тем более я спорю о том, когда очередной возмущлядь катит бочку на моих соотечественниц, которые, невзирая на все недостатки фигуры для меня остаются самыми лучшими.

Nicol
#156

А как ж быть с такими мужчинами, которым нравяться толстушки? Им что, теперь убиться ап стену?)) Ведь сколько людей, столько и мнений, вкусов, интересов! Вот у меня есть знакомая, оочень худая особа, так ест она при этом, ну просто жуть. В спорт залы никогда не ходила. До жути ленивая. И есть другая, которая ест как мышка, постоянно ходит в тренажерку, и при этом, чуть стоит расслабиться, как тут же прилипает лишний кг. И кто при этом ленивый, вы мне объясните?

Не ангел
#157

Николь, очень с вашим 444 согласна. На самом деле люди часто гордятся чем, в чем нет их заслуги. Не моя заслуга в том, что я, не особо ограничиваясь в еде имею неплохую фигурку - родители такую родили. В то же время моя молоденькая приятельница 19 лет не есть почти ничего кроме фруктов и кефира обезжиренного, ежедневно ходит на тренажеры (там мы с ней два года назад и познакомились), бегает по утрам, но вот что сделать??? у девочки кость широкая, да ещё предрасположенность к полноте, и она как ни старается - у неё попа раза в 1,5 больше моей. А что самое печальное - что вредит ведь девочка здоровью, наслушавшись таких типов - аналогов Сани. И ведь не одна она такая. Почему и воюю здесь :)))

Nicol
#158

Не ангел 446,Вот такие мужчины, как автор, выбирают себе в жены, красотку, и живет она у них, как красивая мебель, а не дай бог поправиться, все на фиг мне такая испорченная мебель, да уже и постарела она, можно другую, поновей приобрести. Да и еще, обязана эта красотка, при нем дома ходить полностью при параде, при этом готовить обеды, стирать, убирать, да еще мужа ублажать. Который при этом, ходит не пойми в чем, и не пойми как. И жену свою, ни во что не ставит. Она же мебель, зачем ее спрашивать. Зато, как приятно перед друзьями ее показывать, мол смотрите, какая у меня есть, не то что у вас.

ну имя
#159

когда стимула нет

Сто Лeт Одиночества
#160

446. Правильные картинки рисуешь, хехе))) Не завидую я вот женщинам, ух как не завидую... Тебе еще 25, а в спину уже 18-летние дышат, более свежие, и, что интересно - более опытные))))

Саня
#161

Ярик, да та же морковь, свекла, капуста, картошка, лук до того как была куплена на складе месяц лежала. Так что в тот же день или через три дня ты их приготовишь разницы нет. А зимой их что из Африки привозят? Да нет, лежат месяцами на складах.

Сто Лeт Одиночества
#162

454. Я не выбираю обычных женщин, а необычные уникальны, вне конкуренции, хехе)

Anonymous
#163

458, как каждый человек уникален, так и каждая женщина необычна и каждая вне конкуренции для своего мужчины. Так что не пишите больше бред СЛО, это вам не идёт.

Сто Лeт Одиночества
#164

"Вне конкуренции для своего мужчины" - все обстоит не так. Дело в том, что мужик, по природе, ленив, и, так сказать, не участвует в торгах. Но до поры до времени.

Не ангел
#165

448, а я ещё раз говорю - не сравнивайте жизнь одинокой женщины и семейной женщины с детьми. Когда живёшь одна - живёшь для себя одной и времени на себя - всё, что не занято работой, хоть по ночам на тренажерах мечись, если припало. А если у тебя семья, то каждый член семьи имеет право на кусочек твоего внимания, заботы и пр. И поверьте, любящий муж скорее поймет лишних 5 кг на талии, чем отсутствие возможности проводить вечера с любимой женой и необходимость ужинать одному.

Не ангел
#166

Насчёт 466, тех, кто любят женшщин исключительно за талии - прошу не беспокоиться - вам не понять

Саня
#167

Anonymous [72926824] не раздражайтесь, нервные живут меньше и как живут ... не советую. Nicol, вы это о чём, на зиму закупаются чаще люди постарше именно потому что так дешевле скупать мешками - лук, картошку, морковь. Я говорю о сроке хранения - в разы больше тех же состисек, ну надумают же:) А тренажёрный зал у меня например стоит 1500 за месяц + бесплатная сауна еженедельно. Но это кстати недёшево по сравнению с тем же фитнесом - абонемент на полгода стоит 4500, жена собирается записаться.

Владимир
#168

Можно конечно любить женщин за душу.. и т.п.. но дело в том,что каждый человек есть то - что и как он ест. И если в голове человека - еда это смысл жизни.. то что же внутри человек из себя представляет? Можно конечно придумывать образы "тонкой душевной организации" женщины и в него влюбляться.. Но только с таким же успехом можно любить и женщину- робота. Можно тогда и проститутке с идеальным телом приписать огромные душевные качества. И т.д..
Да и мужчин которых вы , суки жирные хотите - почему-то жиртресты вам не нравятся. А к нормальным мужчинам вы зачастую лезете в наглую. Просто понимая - что уже ничего вам не светит в смысле "души" вашей.. хотя бы тело ваше обрюзгшее чтобы кто-то обслужил.. Что вы лжете.. Вон сколько коров на сайтах знакомств - подмигивают постоянно. Суки.. для этого вон пусть снимают мужиков за деньги.. и то.. проблема в том.что у этих продажных мужиков даже на стимуляторах стоять ничего не будет..
Хватит трепать про свои "душевные качества" - если страдаете одним из смерных грехов как минимум. Обжорство - это грех по канонам всех религий и философских учений.
Это - показатель того, что человек - гоблин.. просто животное

Сто Лeт Одиночества
#169

466. Не надо к мамам придираться, тогда было модно иметь толстую женщину. Следи за новыми веяниями, хехе)))) Советую также обрезать грудь до 1 размера.

Не ангел
#170

Владимир 467.... Вы ругаете женщин, которые обвиняют мужчин в "несоздании" условий для похудения... А сами сидите и обвиеяте женщин в несоответствии вашим идеалам. Улавливаете связь? Эти действия полностью аналогичны - перекладывание ответственности с себя на кого-то. Если вам так нравятся женщины-роботы - кто вам мешает такую купить и перестать сожалеть о том, что вокруг вас одни гоблинки? Хоть одна будет "идеальной" в вашем окружении

Сто Лeт Одиночества
#171

Я и примеряю все на свою шкуру - для меня - мать это мать, и ничего другое, если для кого-то она женщина, то это меня мало колышет.

Невеста святого Йоргена
#172

480 Мимоходом, я нахожу время на работу, учебу, мужа, дочку и фитнесс. А муж мне не папочка и не воспитатель, ни мне, ни ему даже в голову не приходит, что он меня может куда-то не отпустить. Правда, живем мы не в России (русские оба) и здесь домострой вообще не принят:) Готовим мы по-разному - иногда я, иногда муж, иногда вместе; если кто-то хочет диетических блюд, приготовит себе отдельно, а всей семье будет готовить другой, "всеядный", чтобы не дразнить страдальца. Это же так естественно. Прислуги нет, конечно, но, уборщица работает раз в неделю приходящая. Поэтому нам в основном надо готовить и поддерживать порядок в доме.
Трудно судить о чужом муже, но мне кажется, что любой мужчина, считающий для себя возможным не отпускать куда-то жену по причине ревности - ненормально ревнив. Да и вообще ревность ненормальна...

:-)))))
#173

Мимоходом, а вы возьмите семью вместе с собою в зал - там вы и время ВМЕСТЕ проведете, и здоровье прибавится не только у вас, но и у сына с мужем :-))) Если гарниром положите всей семье салат из сырых овощей в неограниченном кол-ве, можете смело и себе кусок мяса положить, главное хлебом это дело не закусывать. Прислуги у меня нет, работаю, как и муж, но!.. Муж у меня помогает и по дому с уборкой и с покупками продуктов, я готовлю кушать, а все остальное делаем вместе: и в зал ходим, и в бассейн, в цирк ребенка отводим на представление, потом сказки по-очереди ему перед сном читаем... Так что хочет ваша семья энергичную красивую маму, надо не канючить, что времени мало проводят, а освободить вас от части домашней работы, вот оставшееся свободное время вы тогда на семью потом и потратите.

:-)))))
#174

Мимоходом, а как вы проводите свободное время со своей семьей? Просто инетересно.

:-)))))
#175

Anonymous [21425841], а о чем "обыватели" ДОЛЖНЫ между собой разговаривать?.. Разрешите, пожалуйста, хоть о чем-то поговорить :-))))))

:-)))))
#176

ВВввв, у вас постоянное желание """ Благо анонимность позволяет собственные недостатки скрыть и не получить по физиономии.""" набить хоть кому-то лицо, вы так самоутверждаетесь в невиртуальном общении? \%-))))

Anonymous
#177

Я смотрю скунс стучать научился. Замучаешься меня отсюда выгонять. Тема про здоровый образ жизни??? Ты оскорбил тут мимоходом многих . Это твоя мама тебя всю жизнь кормит жаренной картошкой с майонезом??? Моя нет.Ей такой дибилизм в голову не приходил.

Anonymous
#178

479 Нет... это попытка заставить человека отвечать за свои поступки.

Стройная 165/51
#179

автор, откуда столько агрессии в адрес русского населения?! У нас далеко не самая толстая нация!! Американцы, что называется, в этом вопросы впереди планеты всей и большинство европейских стран нас тоже опережают!! а толстые есть везде!!

Саня
#180

Нет никакой агрессии ни к кому. Повторюсь - меня удивляет, что виновные в своей полноте женщины умудряются винить всех вплоть до окружающих их мужчин, но не себя, читайте аналогичную ветку. А о сравнении самых полных наций я уже скидывал ссылку - мы в авангарде самых полных в Европе и основа тому именно женщины. Товарисч аноним, общение, со мной в частности, нужно Вам, но точно не мне, наорите на стенку может полегчает, а ко мне, увольте, не обращаться:)

Anonymous
#181

485 Увы, результаты пока обратные тщедушные *** убегают поджав хвост.

Саня
#182

Я их возраст не проверял и даже пол, но факт фактом, виноваты дескать мужики, но не они. Странно, а почему за 50 не сидят? Ещё как сидят. Повторять одно и то же не вижу смысла, это уже офтоп.

Саня
#183

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3804648

Саня
#184

Мужики русские ленивые, не могут женщину обеспечить, откуда взяться диетическим продуктам в холодильнике и фитнесам с массажами да бассейнам у бедной русской женщины... :(((

Anonymous
#185

То есть Саню покоробило отношение женщин к мужчинам??? Война полов так сказать смутила.Поэтому Саня вылез со своей тупой темой и советами кушать салатик (весьма вредный ) полезный летом будет.Попутно обосрал сограждан, ну какже без этого наш чел не может не *** на голову другого. Ты сам то не понимаешь насколько твои советы тупы и не конкретны?

для496
#186

496-Господи,хоть один нормальный человек попался!Слава богу))))

Anonymous
#187

496,это я о Вас.

Anonymous
#188

Читая автора темы ужасаюсь.Сколько дилетантства во всём. Свинной жир по мнению Сани вреден, а рафинированное подсолнечное масло нет???? В основном все именно подсолнечном маслом и пользуются, а полезнее без спорно оливковое, топлённое сливочное и то самое свинное внутреннее.Но удобства есть удобства и дешево. Читаю Санька дальше, про рыбку сёмга, форель рыба очень жирная и дорогая для диетического питания не годится.Горбуши не видиели уж несколько лет.Вся остальная рыбка не дешевле свинины , к тому же плохо хранилась до продажи.Саня уже давно лидер продаж -курица она дешевле, свинина же особенно парная дорого.Разморозив рыбку обнаруживаешь, что от костей она отслоилась.Нормального человека это раз и навсегда останавливает от покупки рыбки. Любой рыбак вам скажет ,рыбка свежая только в течении час после поимки. Поэтому спорность и полезности питания такой рыбкой весма очевидна. Дальше Саню несёт, жена его видетели( очень сочувствую даме) набрала только пару кг за беременность. Саня -не верю. Минимально вес прибавляется на 10 кг .Может ваша жена за роды потеряла вес????? Срочно оторвите дитё от груди иначе вернутся все набранные кг. Представляю сколько стресов обеспеченно этой несчастной юнной мамаше.

Саня
#189

Саня -не верю. Минимально вес прибавляется на 10 кг./ Этот вес набранный нормален во время родов, а не после него. Вес я не проверял - проверяли её в поликлинике, там даётся отдельный график + график веса ребёнка по Узи. Большой набор или излишек веса одинаково вреден в данном случае, за этим следят. После родов она действительно набрала не больше 2 кг если сравнивать до беременности и это нормально. Средняя цена горбуши 130 р. и не особо жирная и полезная, селёдка 65 р, килька 32 р, масляная 120, морской окунь 130, креветки 110, вам это продолжать? Полностью согласен что польза в рыбе в её свежести, причём полезна именно сырая рыба, но и менее свежая куда полезнее животных жиров как в свином мясе, этого вам моряки не говорили? Из мяса менее вредна говядина и баранина. Я не говорю, что надо от свинины отказаться, сам её люблю, но важно именно сочетание продуктов. Правильность питания я читал когда смотрели выданную литературу в поликлинике моей жене. Тут-то я и сравнил это с тем что в основном едят большинство.

Саня
#190

Кстати куриный бульон и мясо курицы первое что разрашается есть после операций, как легкоусваиваемый продукт и стимулятор иммунитета и это правильно. Уж лучше курицу чем свинину, как основной продукт.

Саня
#191

А при чём здесь минимальная зп? Я сравниваю по отчёту, прошу прощения ссылку дать не могу, давно читал, так вот согласно нему наши едят никак не меньше европейцев, но меньше фруктов, овощей и рыбы и больше свинины на душу населения. Российская пища жирнее, тяжелоусвиваема и чаще жарится, содержит меньше витаминов. И дело тут только в спросе.

Yana
#192

Ребьят, не всегда вес зависит от питания. Ну не всегда, есть такой телосложение, что от страсса и на воде будет полнеть. Это раз. Женский гормог эстроген отвечает за полноту. Это два. В женском организме на 15\% больше жира, чем в мужском, и это есть нормально. Это три. Спорт, безусловно помогает подтянуть фигуру, но не сбросить вес. Или же спортом нужно заниматься, как Мадонна каждый день, бегать по 15 км. Но для этого спорт должен быть частью твоей профессиональной жизни. Это четыре. И самое главное, любят всяких. МОй очень стройный МЧ, обливается слезами, если я сажусь на диету и теряю пару кг, говорит, не хочет царапаться костяи под одеялом. Культ стройности появился совершенно недавно и уже начинает ослабевать. Последне, действительно от человека рядом, если говорить о женщине, то от мужчины рядом зависит возможность женщины уделять много времено себе любимой. Мы не бесконечные роботы, а люди, которые, как правильно заметила Не ангел имеем еще и другие интересы, кроме внешности. я однозначно предпочту билет в оперу, 10тиразовому абонементу в бассейн, цена одна и таже.

Anonymous
#193

506 Тоесть ей 50 лет??? Знаете Саня вы наверное Александра .Стиль вашей писанины сугубо женский. Мужчина не может быть настолько глуп. Хотя - есть то, что и не снилось наши мудрецам.

ну имя
#194

Следить за собой надо, но скорее для себя, а не чтобы другие похвалили. все равно кто-то раскритикует, так как идеала не достичь да и у всех он разный. А ты ему соответствовать почему-то должен-должен-должен. Фитнес и морковка должны встать во главу угла). Есть у меня подружка - только этим и занимается, ни о чем другом говорить не может. Семья уже давно живет своей жизнью,пообщаться с ней невозможно - разговоры только о совершенстве. А еще от этого "должен" ворочается в душе противоречие. Не только кстати к женщинам это все относится но и к мужчинам. Мужчине также выставляются ультимативные требования - должен много зарабатывать, должен три раза за ночь, должен платить за все, должен то и это. И для мужчин и женщин все это в обоюдно-ультимативной форме.

Yana
#195

У женщины должна быть дополнительная жировая прослойка в отличии от мужчины, тк она потенциальная мать.

Anonymous
#196

Автор, ты, физда, в америке не была, вот там действительно жирные тетки..

Гриб
#197

515 Потому что в целом она меньше

Гриб
#198

516 Написал выше. У женщины меньше мышц, костей и другого. Так что ТОЛЩЕ мужщин она быть не должна

Гриб
#199

И не удивлюсь, если 15\% за счет груди, например. А не узаконенных обвисших боков

:-)))))
#200

Anonymous [21425841]"""Может у вас проблемы с обонянием?""" - нет, у меня все ОК, может это у вас проблемы с местожительством? :-))))))) Или еще чем?..