Гость
Статьи
Почему российские …
Обсуждение закрыто

Почему российские женщины толстеют или как всегда 'виноват русский мужик'

Я фигею, ну буквально во Всём обвиняют мужиков. Сами они Девы Марии:). Товарищи, ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать …

Sandy
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Нут - для Мимоходом
#201

"Может быть мой муж ненормально ревнив, если он даже на танец живота не отпускает меня" - не знаю, из каких соображений, но если вы его слушаетесь, тут есть 3 варианта: а) вы финансово полностью зависимы от мужа б) вы живете на Востоке в) вы инфантильная дурочка.

ну имя
#202

:-))))518 - если бы я так относилась ко всему что говорят на форумах, давно бы уже оказалась без копья в халате и под 100кг)

ну имя
#203

воду кстати в общественных бассейнах по-прежнему хлорируют, да еще и от души. Очень люблю плавать но из-за этого часто не могу ходить.

ну имя
#204

Саня, а чему сообственно "смотреть и учиться"? Обычная женщина

:-)))))
#205

Ну имя, зачем же тогда обнадеживать, что все делаете наоборот, только потому, что вам об этом сказал посторонний челеовек, присовокупив к этому "НАДО"? :-))))) Я уж понадеялась :-)))))

:-)))))
#206

Если воду хлорируют, да к тому же от души, какого же фига вы ходите-то? Для начала берете воду на анализ и отправляете во что-то вроде санпидемстанции (вроде бы при СССР такое было? Вот в его аналог), или хим.лабораторию, получив результаты - идете в департамен охраны прав потребителя, пишете жалобу, результаты хим.анализов прилагаете, потом - в суд. Так по крайней мере поступают в ЕС, как у вас это в России пройдет - не знаю, но попробовать стоит. Если вы в Москве - проще вместо охр.прав потр-ей сразу обратиться в мэрию, заодно поинтересоваться жителей хлором специально травят, чтобы численность города отрегулировать, или это так оригинально за рождаемость в России борятся?.. :-))))))) Короче, все опять в руках людей, в данном случае - жителей города, устроить какой-нибудь газете т.н. "контрольную закупку", пойтись по самым посещаемым бассейнам, и результаты анализов воды из них - опубликовать, вряд ли найдутся сумасшедшие, согласные ходить х.з. куда. Да и прикрыть их должны, если купание в такой воде опасно для здоровья. Но я это так, теоретически.:-)))))))) А вы можете попробовать осуществить это на практике, если вам действительно не безразлично в какой воде вы плаваете.

:-)))))
#207

Пять копеек, согласна! Мне тоже по барабону кто и чем питается и как при этом выглядит. Главное, чтобы в жилетку на полноту свою не плакались,и никого в свей полноте кроме самих себя не обвиняли :-))))) ..........Вот не пойму, своими попытками убедить в том, что мужчины уходят к любым, в том числе и толстым - это вообще к чему?.. Я даже если у мужа появится желание от меня уйти, вряд ли брошу свои привычки в питании или занятия спортом, я же не столько для него занимаюсь, сколько для себя: я для себя желаю хорошо выглядить, да и просто удовольствие от тренировок получаю! :-)))))))))) Сейчас мне дамы-оппоненты ответят: а мы тоже, если с мужем расстанемся, не отойдем от своих привычек! И тортики еще в больших кол-ах печь и кушать с подругами будем!:-)))))))) Ладно, это так, шютка...

Anna
#208

Фигня все это и оправдание лени -все эти болячки и климаксы. Хочешь стройной быть(нЕ ТОЩЕЙ,а стройно-женственной-будешь),и без особых диет и тренажеров. Я выучила комплекс Т-ТАПП,заниаюсь всего то 2 раза в неделю. по полтора часа - моментально,с первого раза тело"откликнулось" на уход и внимание. А за 2 недели вообще чудо сделала- постройнела, похорошела,действительно "построила" фигуру.И в сауну 1 разв 10 дней. Ну и майонеза пресловутого со свининой поменьше)))(можно иногда..но не часто)И все! это немного доя здоровья и красоты. А как приятно и самой и внимание противоположного пола(что греха таить!).

Anna
#209

К слову- мне не 20, мне в мае 43 будет. Могу фотку выложить, кому интерсено. Только качествоу нее неважное -пленочным фотиком сделана.

Anonymous
#210

Специально толпу фильтровал в Ашане .Людей с ожирение ни одного, люди с лишним весом попадаются не так часто, в основном все в пределах нормы. Тоесть жирность населения глаз не режет. Молодые женщины соответственно моде следуют, достаточно большой процент женщин худых. Но конечно это не люди со страниц журналов. Прихожу к выводу- люди здесь пи"дят не подецки.

:-)))))
#211

Anonymous [21425841], можете ядом захлебнуться, я в Хельсинки живу и мне нас*ать, какая у вас там экология,и насколько вы превращаетесь в мутантов :-))))))) А здесь воду из под крана можно пить без кипячения :-))))) Так что """"Так что все эти разговоры ваши не о чём. Б л а б л а вот мол смотрите какая я продвинутая. Идите красуйтесь перед зеркалом , там знаете ли никто куцег
о ума не заметит."""" - ваш куций ум уже оценила по достоинству :-)))) Идите теперь его зеркалу продемонстрируйте :-))))))

:-)))))
#212

Кажется тема себя уже исчерпала, только Анонимы то ли ядом плюются, то ли с жиру бесятся :-))))))

ну имя
#213

Амина 548, в точку попала твоя подруга.

Anonymous
#214

Автор, нет. Русский мужик виноват прежде всего в том, что он сам ожирел и обабился, титьки и живот, как у беременной тетки. А в женской полноте виноваты сами женщины. Но им это простительнее:)

Anonymous
#215

Нарушенный обмен веществ-явление крайне распространённое. Через 9! лет ВОЗ обещает каждому 3-ему диабет! Искать в инете лениво, но инфа достоверная, читала сама, ибо маменька диабетик. Спецом проверила и себя и сына, тот же углеводный обмен. Так что не говорите, чего не знаете. Второе-гормональный статус! На медсайтах куча девиц с излишками тестостерона, пролактина и пр.хрени, не могущих забеременеть. Давайте на них поравняемся, сразу все стройными и станем. Мой муж со своим тестостероном, например, в свои почти 50, стройный, как вьюнош. В одной из передач "Здоровье" были обследованы МЧ, которые на программе смогли сбросить вес только на 20 кг (точно не помню, но не в этом дело), а надо бы 50, ибо вес прилично за 100! Так вот, дорогие, обследование показало, что у них крайне низок уровень тестостерона. Так вот. И ещё, в 50 действительно невозможно весить как подросток, это есть во всех справочниках. И в бассейнах воду всё-таки хлорируют, до озонирования нам, как до Марса!

Гриб
#216

551 Нашли индульгенцию

Anonymous
#217

546 И чего дальше в Хельсинки она живёт???? Тут спор про Россию. С какого перепугу утверждаешь, что воду не хлорируют тогда??? Это признак ума по твоему? Выходит следить за здоровьем научилась ,а мозги развивать лень? Трудно понять, что такие нормы в России , а правосудие басманное с правоприменительной практикой ещё сложнее ??? Не доходит до тебя курица ,что страна третьего мира по определению не может состоять из людей с ожирением ,для этого надо иметь доступ к дешёвым продуктам питания. И дальше будешь говорить, что мозг развит, на мой взгляд он у тебя в тренажёрном зале усох. Или просто очень хочется в@бнутся на сайте соотечественников, поскольку среди финов не удаётся ,а от российского павлино-папуаского обычия (пальцы веером) не удаётся избавится? И у кого после этого больше комплексов?

Anonymous
#218

553 Гриб, со всеми претензиями подойди к своей маме+бабушка и скажи им, что это они такие толстые , заодно покритикуй как мало они трудятся над своим телом, какие они ленивые жирные суки и не надоело ли им лежать на диване.

:-))))))
#219

Anonymous [21425841], откуда же нормальным людям знать, что воду у вас все еще хлорируют? Если вас не устраивает правительство или судебная система - возьмите пример с пьяных матросов с крейсера "Аврора" в 1917 году \%-))))) Тем более, что вам даже ничего для этого делат не надо, судя по речи и интонациям, "Балтийский коктейль" давно вам заменил чай и др.напитки :-)))))) """"страна третьего мира по определению не может состоять из людей с ожирением ,для этого надо иметь доступ к дешёвым продуктам питания."""" :-))))))) Точно : булка, макароны и картошка с майонезом - самые дешевые продукты в России, потому женщины старше 40 в большинстве своем выглядят, как выглядят :-))))) """"" Или просто очень хочется в@бнутся на сайте соотечественников, поскольку среди финов не удаётся""""" - удается, толстых финнок хватает, но они по поводу веса и не комплексуют, они не будут никому доказывать, что де она бы обязательно была бы с шикарной фигорой, если бы не...... (что там у вас по списку?...). У них хватает здравого ума признавать наличие лени, а не сваливать вину за свою Ж метр на метр на окружающих \%-))))))"""""553 Гриб, со всеми претензиями подойди к своей маме+бабушка и скажи им, что это они такие толстые , заодно покритикуй как мало они трудятся над своим телом, какие они ленивые жирные суки и не надоело ли им лежать на диване.""""" Не знаю, как другие,а я давно сказала своей маме, что если она не возьмется за себя, до климакса, то потом кг полезут от одного взгляда на еду. Не поверила - разумеется, кг поперли, вот тогда она и попросила совета: составила вместе с тренером ей программу питания и упражнений. За 2 года от 25 лишних кг осталось только 10. :-)))))))) При этом вовсе не обязательно маму называть """сукой""" или как там у вас в стране третьего мира принято? :-)))))))

52 кг
#220

А может все дело в цвете? Полных- толстых и там и там одинаково. Только в Европе одеваются в светлые тона, а у нас в черное- чтобы выглядеть стройнее :(- вид очень скушшшный и депрессивный.

ну имя
#221

:-)))) - ваши комменты неприятно даже читать. Вы можете жить в Хельсинки в Женеве или на Тибете, душа по-прежнему бродит по улицам Житомира

:-)))))
#222

Ну имя, не нравится - не читайте! Комменты Anonymous [21425841] нравятся больше? Читайте его!.. :-))))))))Anonymous [34279438], нет, еще нету 30, но мне одна родственница из России, оправдывая свою полноту из-за рождения ребенка, тоже говорила, не зарекайся, родишь - разнесет! :-)))) Да не разнесет, если у человека есть внутренняя дисциплина и сила воли. Не разнесло после рождения первого, не разнесет и после 2-го, и во время климакса буду следить за собой. Главное, на кого равняться, если Мадонноа в 47 в состоянии заниаться и на диете сидеть,что может мне помешать?.. Ладно, все мудачи, у нас тут полным ходом подготовка к празднику! :-))))) Всех с Католическим Рождеством! (если завтра не смогу зайти поздравить!) :-))))

ну имя
#223

опечатка прям по Фрейду))))))))))) Неприлично заржала) С Рождеством вас также, дай Бог чтобы так все оно и было как вы планируете.

ну имя
#224

а вообще - если вы сидите на крыше и не любуетесь видом а плюете на прохожих - вы все еще внизу)

Гриб
#225

Не надо воевать с едой. Повторю еще раз, можно хоть тыще мужиков запудрить мозги
про свою роль и про то, что тебе все должны, а ты никому ничего. Но природу не
обманешь, если ты потребитель и насроена только лопатой грести удовольствия,
природа даст тебе уроки. 545 "Владимир, такие козлы как ты, которые тока мозгУ в трешнажерном зале используют, заткнулся б ваще, кушайте девочки, зачем вам этот дэбил Вова.." - Кушайте, девочки, но идите нафиг, когда захочется
"замуж". А те кто уже, не забывайте, что половина браков распадется. И не пищите,
когда муж "найдет себе молоденькую" Он не молоденькую будет искать, а еще внутренне не распущенную. И кстати (четко), распускаются моментально после
замужества именно те, кто по натуре потребители, ибо уверены, что "повисли"
надежно...

Гриб
#226

Кошмар, на пляж придешь бывало, взгляд остановить не на ком. А кто с нормальной фигурой. те так стараются спешить "реализовать" свое сокровище побыстрее, что совершеннолетия не дожидаются, что замуж выскочить. И через пару лет "успешного" замужества, от былой красоты не остается и следа.

Anonymous
#227

563 Вам кроме полноты с знакомой поговорить не о чем? Откровенно жаль таких людей. Правильно говорят- Клава может уехать из колхоза , но колхоз из Клавы никогда.

Anonymous
#228

558 /При этом вовсе не обязательно маму называть """сукой""" или как там у вас в стране третьего мира принято? /- от Вовы /Идиотки. гоблинки - это 99\% баб в России мужчин которых вы , суки жирные хотите Суки.. для этого вон пусть снимают мужиков за деньги / Понятно ,что собственную маму сукой называть стрёмно. Гипототеческих жирных российских баб ананимно в форуме -пожайлуста. Суку смотрю заметили только в моих постах??? Ещё раз доказывает , способность ***- советикуса понимать всё только на собственной шкуре. Когда сукой идиоткой гоблинкой -российских баб , это есть хорошо, когда маму -ай яй яй как не стыдно. Боюсь рождество для вас, по прежнему хавчек и подарки под ёлкой.

Anonymous
#229

568 Современный человек потребитель по определению, относится это ко всем включая детей. Так что лопатой попадёт по всем. Брак распался и у Н.Кидман Т.Куз ,хотя с внешней привлекательностью, деньгами, популярностью всё в порядке у обоих. К тому же браки распадаются у многих в первые года, не по причине набора веса, это очень поверхностный взгляд незрелого человека лет 15. В распаде брака, как и в преступлении есть мотив и цель. Большинство взрослых людей вам ответят - прелюбодеяние не грех. В таком варианте у брака в его традиционном понимании нет шанса. Каждый брак распадается в силу своих причин ,но в основном из-за неприятие друго как самого себя. Когда вопрос в теме становится ПОЧЕМУ, естественно появляются люди ,которые имеют отличное от вас мнение на этот вопрос. Есть другие темы ,где люди делятся советами , в этих темах не возникает споров на тему - почему. Подобные темы изначально провокационны, ведут к оскорблениям, цель авторов (и всех кто их поддерживает) таких тем ,самоутвердиться анонимно на форуме , очевидно в реальной жизни этого не хватает подобным людям. Из чего прямо следует вывод - несчастные вы люди.

:-)))))
#230

Anonymous [21425841], кроме полноты могу поговорить о многом, но данная ветка (прочтите тему, если не верите) о полноте, о женском теле бренном, а не о душе и уме, потому по-теме и разговариваю. А так я для полных могу вагон оправданий накидать,который они для проявления своего интеллекта пока не применяли,ну например:"...И что ж тогда такое красота, И почему ее обожествляют люди: Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?" Вообще-то, если бы я так ненавидела полных, как вы мне это приписываете, очевидно,проэцируя проблемы и реальных людей из своей жизни на виртуальных собеседников, я бы скорее вместо того, чтобы постараться данести до не очень стройных дам, что стройность - дело наживное, надо только этого захотеть; говорила бы "да что вы что вы, хорошего человека должно быть много!". Как за своей полной родственницей, заметила если она что-то хвалит,значит - лучше это не надевать, если бросает буднично:"Это тебя старит" - можно смело носить. Вот она бы ваше мнение поддержала не только потому, что сама полная, а потому что чем больше вокруг таких же как она, и меньше стройных, тем меньше конкуренции. Так что, Anonymous [21425841], сегодня праздник, кушайте, кушайте, главное когда кушаете, побольше о духовном говорите, не отрицайте и для вас"""""рождество , по прежнему хавчек и подарки под ёлкой.
""""" :-)))))))))
""""Ещё раз доказывает , способность ***- советикуса понимать всё только на собственной шкуре.""""" - мне было достаточно прочесть только половину Вовиного первого поста, чтобы престать обращать на них внимание (и на др. ветках тоже), это же ОУС, к-ая под мужика косит, неужели на ясно? Только с "***-советикусом" - это кирпич в ваш огород,заметьте, как агрессивно и завистливо вы реагируете на меня, какие эпитеты пестрят в мой адрес! :-)))))))) Вы нетерпимы к чужому мнению, что присуще или очень молодым в период т.н. "юношеского максимализма", или именно продукт советской эпохи, т.к. "только ваше мнение самое правое, правее только у п

:-)))))
#231

"только ваше мнение самое правое, правее только у партии!" :-))))) """""""Подобные темы изначально провокационны, ведут к оскорблениям, цель авторов (и всех кто их поддерживает) таких тем ,самоутвердиться анонимно на форуме , очевидно в реальной жизни этого не хватает подобным людям."""""" - именно поэтому вы на адекватные советы, как же вести здоровый образ жизни и назвали меня ""Клавой из колхоза""? :-))))))))))) Что ж, значит вы тоже пришли сюда самоутвердиться, я вам сочувствую, потому как """"Из чего прямо следует вывод - несчастные вы люди."""" :-))))))) С Рождествам вас!!! :-)))))))

Anonymous
#232

576 А какое у вас мнение? Вы судете о гипотетической ситуации.Все жирные бабы после 50 обвиняют мужчин. Это что есть правда? Какое мнение должно возникнуть у нормального человека прочитав сей опус? Вы же полезли в бутылку , постоянно приводя в пример себя , у вас просили советов, у вас хотели перенимать опыт? Далее вы изрекли перл про хлорированную воду, потом помпезно сообщили, что это я дурак ,а вы проживаете в Финляндии в которой воду не хлорируют. Дама да вас штормит. Колхоз у вас в голове, с бесконечной попыткой тыкать других в ***, самоутверждаесь таким образом. Неужели человек у которого всё хорошо, он здоров ,красив, любим будет исходить желчью по поводу толстых дам ,которые к тому же проживают в тысячах км от данного индивидуума не составляют конкуренцию ни в чем? Колхоз никогда не уедет из Клавы ╧ 83771377 по одной простой причине, другой человек волен делать ,что угодно со своей жизнью до тех пор пока не мешает вам и не нарушает ваших прав. Основной принцип западной демократии ,любого цивилизованного общества в котором вы живёте, принципов же его существования не понимаете. Так что засуньте себе своё САМОмнение.

:-)))))
#233

Anonymous [21425841], еще раз прочтите тему, потом перечитайте мои посты-ответы. Затем прочтите свои: в ваших ответах дикое кол-во негатива и агресси, ваше высказывания """"Неужели человек у которого всё хорошо, он здоров ,красив, любим будет исходить желчью """" и """"другой человек волен делать ,что угодно со своей жизнью до тех пор пока не мешает вам и не нарушает ваших прав"""" - вполне могу переадресовать вам. Если вам что-то не нравится в себе - исправляйте, но заставить людей априори видеть в вас интересную личность, продолжая меж тем нападки, невозможно. Вы уже неоднократно доказали свой "колхоз" :-)))))

кеда
#234

всё читать не стала..бред маразматички. Тётенька а вы на америкосов посморите, они все тааакие жирные, начиная с младенчества их как на бойню откармливают. Расслабься и жуй свой суп из перца и огурца.

Anonymous
#235

Многа букав:(...

Anonymous
#236

какая-то бредятина

Anonymous
#237

Извращенец!))) Вставал на 72х летнюю старушку! Как не стыдно!

Anonymous
#238

Автор, что за крик души? Все в порядке, все хорошо :))) Мужики не при чем :))

Cто Лет Одинoчеcтвa
#239

Рациональное зерно в опусе автора безусловно есть, но видимо автор герантофил.

Прелесть прелестная
#240

НИАСИЛИааааааа

Аврора
#241

Мне интересно, что такое у тебя случилось, что такую эпопею написал? :)
Неужели не найти стройную девушку в России? Не смеши...

Anonymous
#242

А почему мужики в России все пузатые почти? Начиная с 25 лет? Видимо потому что им картошку на сале с майонезом подают на ужин. И пивом все это запивается

Anonymous
#243

1,это мужчина писал)))Sandy,вы тут что-то про итальянцев сказали..а вы из вживую видели?))я вот видела...хоть они и соусы нормально готовят...но вот насчет сладкого-это ужас..в Италии такие толстые ходят из-за чрезмерного употребления сладкого!!Вот вы еще сказали про фрукты..то что они стоят копейки..ну не сказала бы...

Anonymous
#244

Ты чего совсем отупел, рыба стоит в 2 раза дороже мяса! А про фрукты я вообще молчу!

Sandy
#245

Почему не найти, найти, я ж нашёл и счастливо женат на стройной русской девушке. Читайте, это не опус категоричности. Ярик, у тебя бы тоже встал, уверяю:)

Cто Лет Одинoчеcтвa
#246

Кстати, автор, не подскажешь, как жарить картошку без масла и сала? Кстати, по поводу рациона и денег - не прав совершенно. Вот я, например, готовлю каждый день салат, выходит 150 рублей ежедневно, я имею ввиду в не сезон местных овощей (сезон - с июля по сентябрь), а это выходит 4500 в месяц только на салаты. Еще, по поводу рациона отмечу, что в нашей полосе на овощах не проживешь, все равно нужно мясо, кстати толстеют совершенно не от мяса, толстеют от хлеба. И не только бабы.

Anonymous
#247

Немки не знаю как выглядят, а англичанке все и в 20 -ТУШИ необъятные!

Cто Лет Одинoчеcтвa
#248

Sandy. Фигасе, да мы знакомы! Воттераз! Нет, боюсь у меня-б всеравно не встал. Я люблю немного другое: косички, гольфики, все такие приблуды доморощенного педофила.

Ритта
#249

Автор, а Вы съездите в Турцию, посмотрите на турчанок, опосля этого Вам все русские дамы отощавшими покажутся:)

hexe
#250

Это немцы-то не жрут свинину...Автор, свинина и колбасы (из нее же) - это у них первая еда - была, есть и будет. А сколько у них молодых жирных девчонок!