Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что для Вас означает "я хочу тебя"? И вообще какой вкладываете смысл в эти слова, когда говорите их?

Неужели только секс?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (26)
  • 5, к чему нам такие ваши подробности. Кусайте кого хотите и за что хотите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда хочу заняться сексом с человеком. А ещё когда скучаю сильно по любимому человеку... и тоже хочу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть, правильно говорит...когда мужчина подходит и прижимает тебя со словами я хочу тебя, это значит что он в этот момент хочет секса с тобой и не больше...если вы ему отказываете он идет прижимает к стене следущую и говорит тоже самое...

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 - )))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тока секас.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще когда мужчина говорит "я соскучился" тоже значит,что он давно не ебался..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина говорит: "Я соскучался", то у него видения и в них Вы - нимфа лесная. Ангелы поют и мир останавливается. Он чувствует нежность, любовь, тепло растекается по его телу и Ваш нежный лик встает перд его глазами, Ваш образ манит. ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • да. а в слова я люблю тебя вкладываю все остальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно только секс ...

Нравится0
    Не нравится0
  • секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какие же еще могут быть варианты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорю это, кусая мужа за попу :О

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так хочу тебя, я так люблю тебя, как воздух и вода.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ничо не значит , прикалываюсь так

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда трахаться хотят, то так говорят. "Я хочу тебя". "тебя" можно опустить, так как хотят в этот момент как правило eбaцца. А с кем хотят с тобой, со мной, с кем то еще не имеет уже значения. Хочу и точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вкладываю в эти слова ( если не в постели ) следующее: Я ХОЧУ ТЕБЯ - видеть, обнимать, целовать и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • АВтор, если вас интересует, какой смысл вкладывает в "я тебя хочу" мужчина, то не обольщайтесь - только то, что у него на вас стоИт.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, просто хочет секса и не обязательно с ней! Подвернется другая - скажет тоже самое. Фраза "я тебя хочу" подразумевает, то, что у него опухли яйца и ему надо куда-то кончить, а куда уже не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальный случай из детства. Школа. Класс. Урок. Учительница стоит с журналом и решает, кого вызвать к доске. Порывается один пацан - Вася - изо всех сил тянет руку. Она на него ноль внимания. Он еще сильнее тянет руку со словами: "Можно я? Можно?" После некоторых раздумий учительница отрицательно качает головой. Вася ей: "Ну пожалуйста". Она: "Нет". И вскоре выдает: "К доске пойдет Денис". Денис встает, идет к доске. Вася: "Ну почему не я?". Учительница: "Вася, отстань, я хочу Дениса..." Вася: "Ну вот почему Вы меня никогда не хотите, а Дениса всегда хотите???" Занавес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит что ему поепацца охота,а ты рядом а ни какя нибудь другая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина говорит: "Я соскучался", то у него видения и в них Вы - нимфа лесная. Ангелы поют и мир останавливается. Он чувствует нежность, любовь, тепло растекается по его телу и Ваш нежный лик встает перд его глазами, Ваш образ манит. ИМХО

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, нечаянно

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчины прямолинейны... поэтому если хотите что то вложить в слова вкладывайте туда смысл....

Нравится0
    Не нравится0
  • ТЕСТ давно не ебался

Нравится0
    Не нравится0
  • о_О чё с фильтром слов на форуме?!

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору