Гость
Статьи
Я постоянно ЕГО …
Обсуждение закрыто

Я постоянно ЕГО хочу....

Девочки и мальчики,тетеньки и дяденьки, я взрослая девочка но у меня параноя... Я постоянно Его хочу,еду в метро-хочу,сижу в ресторане с мужчиной,нас ждет ночь любви а я Его хочу,смотрю сейчас в монитор и понимаю:Господи, как я его ХОЧУ. Стоит мне Его представить и я проезжаю свои остановки,перехожу другими переходами,забываю что хотела купить.Бред какой то.

Издева
49 ответов
Последний — Перейти
Издева
#1

Уррра! о мной все нормально, а я уж было испугалась совсем

Герда
#2

ооо да...Я думала уже создавать подобную тему)))Я тоже ЕГО постоянно хочу. Он мне что-то рассказывает, спрашивает, а я сижу и хочу его. Господи я даже не слушаю его почти никогда. Хорошо что он не читает мои мысли, он бы обалдел.

Фанта-апельсиновая
#3

Страшнее когда совсем не хочется ))) А так просто наслаждайся =)

Anonymous
#4

u menya toje tak bilo v 16 let...

Анж
#5

а мне 30, беееееееееееееееееее

yzhe ne hochy
#6

ja tozhe jego postojanno hotela, a on vse otnekivalsa i govoril chto ja na etom delel pomeshana, i menja kak-to otvernylo. ochen obidno

Хельгa
#7

19 мужик наверна какой-то.

Anonymous
#8

Ну, девушки, если лябоффь взаимая, то ничего страшного в этом не вижу. А вот если вас к нему тянет, а его к вам - нет, то это трагедия. У меня так тоже было. Весной. Именно так, как написали 5, 6, 7.:(((

Ромашка
#9

Да, у Брильянта по-моему с головой того совсем...((

Anonymous
#10

36-у меня такое было. второй гоод мучаюсь. автор-самый эффективный способ-переключиться на другого мужика. который в вас влюбится. мне он сам на голову свалился. наверное Бог послал мне счастье за мои страдания второй год. вот выздоравливаю....

Издева
#11

Девочки и мальчики,тетеньки и дяденьки,НЕ ХОЧУ уже,дрянь оказалась редкая... Всем спасибо!

Anonymous
#12

не бред-нормально...у меня так тоже было...почти год...потом он сбежал)))

Anonymous
#13

везука вам...

Anonymous
#14

везет,а я хочу,но кого не знаю,просто некого хотеть.

Anonymous
#15

та же самая фигня! я из-за него учится не могу

Издева
#16

ага, только когда он тебе что то рассказывает а ты смотришь на него и думаешь: Блин,ну и по фиг что людей полно,не дойду домой,хочу прям щас,здесь,сию минуту,ну просто изнасиловать. Вот черт! Нет,после такого он точно сбежит.
так что сижу себе и фантазирую,а он: Ты о ком думаешь,эй,ты меня слышишь?
-Да слышу,блин.

Anonymous
#17

Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение!! у меня к ВАМ просьба, зайдите пожалуйста на ветку http://wap.woman.ru/?ForumView&ID=3807136#last и посоветуйте как поступить! а то у меня на душе кошки скребут.. необходима ВАША ПОМОЩЬ!Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ! спасибо.

Anonymous
#18

hello

yzhe ne hochy
#19

ja tozhe jego postojanno hotela, a on vse otnekivalsa i govoril chto ja na etom delel pomeshana, i menja kak-to otvernylo. ochen obidno

Бриллиант чистой воды
#20

я очень рада за вас . Правда ! Вот только что прочла ваш пост и порадовалась за вас . вот пришла с работы , сижу кофе пью и радуюсь , боже как я счастлива , что вы его хотите и хотите А ! Я прям на седьмом небе от счастья , даже про свою свадьбу забыла , так за вас радуюсь сижу тут. Может пойти мне фейрверк пустить за ваше счастье и тягу к нему а ?!

Anonymous
#21

кого хочу не понятно

Анж
#22

Даааа,Бриллиант чистой воды,не совсем понятен Ваш сарказм, а фейерверк пустите,мне будет приятно.
Кстати,и будущего супруга поцелуйте за меня в щечку,думаю он мог бы только мечтать... но с судьбой не спорят,как говорится :))))))))))))))))))))))))

комнезапозитивом
#23

а у нас наоборот было, постоянно хотел он))) не вижу проблемы, автор

Она
#24

я не понимаю... Он это кто?

Anonymous
#25

AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AП

Anonymous
#26

AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AП

Anonymous
#27

я так поняла,что она его хочет,но у неё нет возможности быть рядом с ним,так?

снежная
#28

23-нет вряд ли.скорее всего это её молодой человек, который так классно её любит))что она не может думать ни о чём другом))

Anonymous
#29

Автор, вы не одна такая. У меня это безумие четвертый год продолжаеться... Иногда жутко мешает. Особенно когда идет конфликт. .ты орешь, ссоришься и умом понимаешь.. что блин, ну по-любому сейчас он приблизитсья и ты все забудешь...

Anonymous
#30

Ну, девушки, если лябоффь взаимая, то ничего страшного в этом не вижу. А вот если вас к нему тянет, а его к вам - нет, то это трагедия. У меня так тоже было. Весной. Именно так, как написали 5, 6, 7.:(((

Anonymous
#31

девочки если кто есть помогите....не знаю что думать. Позовчера была корпоративка. Прошла она мягко сказано хреново, мне ничего не понравилось. Когда поехала домой то со мной в такси сел парень с работы и подруга моя, мы доехали до ее дома и решили с парнем поехать еще куда нить погулять или пива просто попить. И поехали сразу к нему домой. Я никогда к нему ничего не испытывала и никогда его не замечала, а тут просто осталась у него ночевать и у нас была такая ночь, что всё что было до этого просто даже назвать никак нельзя. И вот второй день хожу и не могу выкинуть его из головы. Хочу его и всё тут. При этом не представляю как выйду на работу, мне страшно

Шана
#32

Бриллиант чистой воды, давно читаю твои тупые посты по всему форуму, и каждый раз поражаюсь твоей глупости, какая же ты дура. Я никогда в жизни не встречала такого глупого человека. Не обижайся, но что-то нужно с этим делать. Или лучше просто молчи, не мозоль глаза.

Издева
#33

23 Возможность быть с ним у меня есть,нет,не жить вместе а встречаться.
24 А секс у нас был только один раз за 4 месяца ,не могу сказать что это лучшее что было в моей жизни но меня настолько тянет...ну сами читали.
Почему тяну? да боюсь наверное привязаться или что он поймет мою зависимость к нему по этому поводу и будет мной манипулировать,жду когда подостыну.Он не совсем свободен,вот так.

Издева
#34

27 Я бы посоветовала, да сама голову ломаю,но со стороны внуши себе что ничего не былои веди как обычно,он то тоже голову себе этим же ломает. А если ты ему тож приглянулась,поверь,он даст знать,по крайней мере ты это почувствуешь.
С Новым Годом!!!!

Издева
#35

31 Зато как она стала знаментита благодаря этому качеству!!!

Anonymous
#36

похотливаятварь!!!!!

Издева
#37

34 если писал мужчина,значит давит,давит зеленая жабка что не Его хотят,если женщина-тогда совсем уж жаль ее

Anonymous
#38

Издева, понимаю вас очень. Только что переболела такой болезнью как привязанность, когда сильно тянет. Ушло на это полтора года, так что крепитесь, лучше вам правда переждать пока остынете. А я тоже голову ломать не стану, забуду, потомучто боюсь повторения болезни. Это очень тяжело.

Anonymous
#39

36-Это была я аноним 27

Маруська
#40

То же самое. Такое впечатление, что скоро крышу снесет. 36, полтора года это очень долго...:(

Anonymous
#41

такое впечатление, что автор создала тему после 7-ми летнего воздержания. и тут вот нашелся который её согласился трахать мда.

Anonymous
#42

это здорово. я вот никого не хочу, и меня собственно никто не хочет. вот. но мне пока 18 может еще и наладится все. ммм...хотеть кого-то - должно быть прикольно. да

Талиба
#43

Влюблена поди :)

Anonymous
#44

A kogo EGO?

Rine
#45

Та же самая фигня =)
Автор вы не одинока ))) Нас таких многаааа...

Anonymous
#46

Классно, присоединяюсь, я тоже всегда хочу. Голод у меня по нему. Вот такие мы страстные женчины. А вам, мужчинам, завидно?))

Anonymous
#47

Издева, и я такая же.... А как вы работаете???? Я серьезно!!!У меня бывает это проблемой))
Бриллиант чистой воды!!! Если Вам все равно, какого Вы пишите? Повы...ваться хотите? Жаль Вашего мужа, будете своими амбициями его доставать каждый день...

оргазма
#48

я со своим уже 3 года и все 3 года хочу хочу хочу .Вот опять захотела ...

Издева
#49

46 Переключаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: