Гость
Статьи
так... мы только что …
Обсуждение закрыто

так... мы только что расстались... он ушел. Что делать?

Так. Мой вопрос. Чем себя занять на следующие 2 недели? Не хочу его возвращать. Хочу скорее пережить. А точнее отряхнуться и дальше жить...причем быть счастливой. Мне 31, прожили 3 года.
У кого какой креативитет в наличие?

а ну и фиг с ним!
882 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На каток сходите.

а ну и фиг с ним!
#2

и еще, как бы не сорваться...и не принять опять...вот сейчас колбасить уже начинает... а прошло всего-то пол-часа:-)

а ну и фиг с ним!
#3

а расстались...была бешеная любовь и страсть...только вот потонула она в бытовухе и в несоответствии жизненных интересов и целей. Т.е. я карьерист, а он...он нет. Он никто, просто жизненный потребитель. Вот как так? И нет у меня лишних 5 лет, чтобы тратить свою энергию и здоровье на попытки вытащить его из болота, в котором ему уютно и тепло.

Болтушка
#4

за ванну с винишком - респект и уважуха :))

а ну и фиг с ним!
#5

щас набираю ванну с арома-маслами, выпью винца ,пореву и подумаю, как жить дальше. Катки, шоппинг и брюнеты - все конечно классно, но как-то пока не стоит у меня на все это:-) Это будет потом. Через 2 недели, когда ломка пройдет. А ломать будет сильно. Уже проходила через это.

Anonymous
#6

Ломка через 2 недели только начнется. А вернее, месяца через 1.5-2, когда ваши жизни реально пойдут врозь. А сейчас Вы будете жить по инерции и 2 недели ничего существенно не изменят. Поэтому, Вам важно решить в душе - хотите ли Вы его вернуть. На это нужно время. И нужно его себе дать. Не торопить себя. и уж точно не принимать свои нынешние эмоции за истинные чувства

а ну и фиг с ним!
#7

чур меня, чур меня еще от отношений...эй, вы где? С кем я буду вести беседы за жизнь за бокалом винца?

Anonymous
#8

но на самом деле бывают приступы такой грусти что ли, нотя, если в самом начале я очень хотела его вернуть то сейчас как то уже думаю а оно мне надо? короче может это и хорошо что мы сейчас не вместе. м-жет он вообще не мой человек, так сказать.

а ну и фиг с ним!
#9

ладно, переживем. Вы мне лучше скажите, кто живет один, хорошо ли это, плохо ли...я даже 2 недели одна не была в моей жизни. Вот с чего начинать? Боюсь, сломается у меня что-то, а починить я не смогу. Че тогда?

Anonymous
#10

тогда вызвать мастера или друзей попросить. это все такая фигня

дружок
#11

ну да, наверное. хотя тяжело. все равно какая то надежда там живет еще. мне в принципе с ним было очень хорошо, но он думает что я ему изменила (что неправда но онне слыпит) и не хочет со мной жить, быть, не верит мне. ну и что делать? терять когда то классные отношения из за недоразумения или "бороться"? но как? навязываться не могу и не хочу. так что.

дружок
#12

а как разубедить? он ни со мной ни с кем бы то ни было разговаривать не хочет. все типа для себя решил.

а ну и фиг с ним!
#13

угу. У меня тоже все наперекосяк. Его еще и с работы уволили 30 декабря. И в таком стрессе мы поехали к моим друзьям. Не разговаривали с ним 3 дня. Хорошо хоть, там куча народу была, чтобы не отвечать на вопрос, что с нами.

а ну и фиг с ним!
#14

угу. У меня тоже все наперекосяк. Его еще и с работы уволили 30 декабря. И в таком стрессе мы поехали к моим друзьям. Не разговаривали с ним 3 дня. Хорошо хоть, там куча народу была, чтобы не отвечать на вопрос, что с нами.

кеет
#15

автор, будем переживать вместе, мой счас просто ушел, сидел молчал, на вопросы что случилось ни слова, только одни отговорки в резкой форме, а потом встал, отдал ключи от моей машины и ушел, я просто понять не могу, что это конец, хочется на необитаемый остров, как я без него жить то буду, тоска ведь заест, мы же раньше как попугайчики неразлучники были

а ну и фиг с ним!
#16

почему у меня все повторяется по тыщу раз?

Anonymous
#17

хм, надо подумать. пока я просто перестала что то писать и обьяснять. просто живу сегодняшним днем, и если честно жизнь одинокой девушки намного прикольней. с другой стороны мне действительно было с ним классно

а ну и фиг с ним!
#18

все из нас бывают в дeрьме. Просто дело в желании вылезти из этого дeрьма. У человека оно напрочь отсутствовало. И хорошо, что его оттуда выгнали, потому что то, что это за работы была - я просто промолчу. Без выходных, без праздников и без денег. А у человека диплом "international marketing". Дело в стремлении, понимаешь ли.

дружок
#19

кеет, конечно прорвешься. молодая, красивая, ты же от него никак не зависела? в смысле материально и т.д.? но даже и это все дело наживное, заработаешь.

а ну и фиг с ним!
#20

дружок, рассказываю по секрету, он ухаживал за старичками. И то, только потому, что его мама туда устроила. НУ как так? Молодой, красивый парень с сумасшедшими старичками. Ладно, если бы образование медицинское было и призвание - понятно. Но когда ты сам ненавидишь свою работу и ничего за 3 года не сделал, чтобы изменить ситуацию - это страшно. К тому же, какими впечатлениями он мог вечером со мной поделиться? Кто сколько съел, кто сколько нарыгал, кто выжил из ума?

а ну и фиг с ним!
#21

у него уже было 3 предупреждения. В принципе его бы уже 2 года назад уволили бы. Нет, дождался до последнего...Я живу по принципу - чем ниже упадешь, тем выше взлетишь...может сейчас у него переклинет и станет наконец человеком?

а ну и фиг с ним!
#22

кеет, а сколько тебе лет? Мне тоже страшно, если розетка полетит:-)

дружок
#23

розетка это фигня. всегда можно кого нибудь попросить или мастера вызвать. машину в автосервиз и т.д.

а ну и фиг с ним!
#24

дружок, говорю же, просто человек, плывущий по течению. Увлекался только техникой. Все. Больше его ничего не интересовало. Ну я только наверное. Но у него не было понятия "для нас" купить квартиру, купить машину, родить детей. Т.е. жениться хотел, детей хотел. Только по-моему не представлял, что это такое. Думал наверное заберет меня из роддома и пойдет с сыном гонять футбол и пиво пить.

кеет
#25

22 года мне
счас вообще неохото никакие отношения больше заводить, его вроде не было и машину сама находила где чинить, и розетки сама делала, и друзья были, а счас, ничего не охото, да и принцев как я поняла больше нет

дружок
#26

кеет, то что ты не знаешь что утром делать это конечно тяжело. а может это время тебе дано чтобы понять что ты сама любишь и хочешь, что доставляет тебе удовольствие и радость в жизни. ты работаешь? чем увлекаешься?

а ну и фиг с ним!
#27

кеет, он вернется. Он обязательно вернется. Ну не уходят так...

дружок
#28

"пойдет с сыном гонять футбол и пиво пить" :)

а ну и фиг с ним!
#29

кеет, я тебе скажу сейчас со своей колокольни нажитого опыта, что любовей у тебя будет еще ой сколько. Я знаю, ты сейчас в это не веришь, но ты по-любому в преимуществе хотя бы потому, что тебе только 22!!! Это уже в 31 страшно да и планка требований к мужщинам уже высока, да и энергия не та. Скакать по клубам ночи напролет уже не хочется. У тебя еще будет тыщу раз всего. Жизнь ведь она знаешь какая многогранная.

дружок
#30

кеет, он что изменился как только ты расслабилась? а него точно нет кого то еще? просто все эти взгляды,молчание. странно как то. хотя может он просто обдумывал что нибудь

дружок
#31

автор, ты такой оптимист. мне вот тоже кажется что это все, что больше ни с кем не будет так хорошо. мне кстати 29.

а ну и фиг с ним!
#32

дружок, а тебе сколько лет?

а ну и фиг с ним!
#33

дружок, а тебе сколько лет?

кеет
#34

мне уже и в 22 ни в клубы, ни в бары неохото, наоборот семью хочется, мы то уже о свадьбе говорили, придумали как сына назовем в следующем году.
у него никого быть не может, мы же были как попугайчики-неразлучник, каждую минуту вместе, может просто надоели друг другу. как только я расслабилась, он перестал пылинки сдувать, стал покрикивать, мог и нафиг послать, и сказать что я глупости несу ит.д. и т.п.

дружок
#35

ну сидеть у окна конечно не надо. жить своей жизнью, все равно сейчас выбора нет, искать увлечения, чем то заниматься. вот просто сядь вечером и распланируй свой день. встречи, прогулки, хобби, все что угодно чтобы пока не быть один на один со своими мыслями

кеет
#36

не знаю, испугатся можно было в начале, так как у нас были просто африканские страсти, а счас все тихо спокойно, любовь-морковь и жизнь семейная

дружок
#37

с другой стороны если так думать что там всегда еще кто то есть то тоже как то слишком пофигистично что ли.

а ну и фиг с ним!
#38

ой, дружок, у вас тоже странно. Самое плохое - отсутствие определенности. Ну не хочешь быть вместе - так скажи. И все. А тут - обиделся на то, не знаю что. А у кеет - ушел туда, не знаю куда:-)

дружок
#39

испугался обязанностей, серьезности. а можно с ним сесть и поговорить. не что то типа вернись мне плохо , умираю беь тебя, а что то типа " что случилось, очему ты вот так исчезаешь". вы были вместе и ты заслуживаешь ззнать хотя бы какие то обьяснения

кеет
#40

да уж хуже неопределенности и ожидания в этом мире нет ничего

кеет
#41

седня совсем не хочется с ним общатся, а завтра придется звонить, с вещами то нужно как-нибудь разобратся

кеет
#42

да у него в квартире мои вещи тоже есть, да и фиг с ними, только моя летняя резина в его гараже, оставлять жалко

дружок
#43

отдаст он резину. он же не будет вот так исчезать навсегда. появиться, хотя бы для обсуждения бытовых вопросов (твои вещи у него, егоу тебя и т.д.)

а ну и фиг с ним!
#44

не, я решила стать счастливой всем смертям назло:-) И я ей буду. Обязательно. Чего и вам желаю. Мне пора. Давайте завтра встретимся и скажем, как у кого прошел день. А пока спасибо за общество. Вот глядишь, уже 3 часа и прошло:-))) 2 недели сократились на 3 часа. УРА!

а ну и фиг с ним!
#45

не, я решила стать счастливой всем смертям назло:-) И я ей буду. Обязательно. Чего и вам желаю. Мне пора. Давайте завтра встретимся и скажем, как у кого прошел день. А пока спасибо за общество. Вот глядишь, уже 3 часа и прошло:-))) 2 недели сократились на 3 часа. УРА!

а ну и фиг с ним!
#46

не, я решила стать счастливой всем смертям назло:-) И я ей буду. Обязательно. Чего и вам желаю. Мне пора. Давайте завтра встретимся и скажем, как у кого прошел день. А пока спасибо за общество. Вот глядишь, уже 3 часа и прошло:-))) 2 недели сократились на 3 часа. УРА!

дружок
#47

автор, до завтра. очень классное желание. самаяа лучшая "месть" хотя все это не главное. главное что ты будешь любить себя и свою жизнь.

а ну и фиг с ним!
#48

не, я решила стать счастливой всем смертям назло:-) И я ей буду. Обязательно. Чего и вам желаю. Мне пора. Давайте завтра встретимся и скажем, как у кого прошел день. А пока спасибо за общество. Вот глядишь, уже 3 часа и прошло:-))) 2 недели сократились на 3 часа. УРА!

Живу сама по себе
#49

Автор, отвечу Вам на Ваш вопрос: я после развода (давно уже дело было) ни разу ни с кем не жила на постоянной основе, потому что НЕ ХОЧУ. Мне очень комфортно именно ЖИТЬ одной (не БЫТЬ одной, а именно ЖИТЬ). Я много работаю, и когда приползаю домой с работы - я не в состоянии никого видеть, тем более разговаривать, и уж тем более - изображать из себя домохозяйку. У меня всегда порядок в доме - потому что это МОЙ ДОМ и я соблюдаю чистоту, если кто-то её будет методично нарушать - это будет повод для ссор и обид. У меня есть какой-то свой одной мне понятний и приятный режим как в будни, так и в выходные, и я бы не очень хотела, чтобы его на постоянной основе кто-либо нарушал. Со своим МЧ мы встречаемся на неделе и в выходные, в городе, у него или у меня, но это именно "гостевой вариант". Если у меня - мне в кайф приготовить вкусный ужин или обед, для себя же я почти не готовлю - так как предпочитаю творожные продукты (ужинаю в 10-11 вечера, ничто другое в это время не лезет). Выходной, если ничто не запланировано, могу посвятить себе, либо проспать, если очень устала за неделю, либо именно заняться собой и своей внешностью - ванны, маски, гимнастика и т.п. Постронние, особенно мужские глаза, тут ни к чему. Да и сил не так много, чтобы пахать на кухне и т.п. В общем - чисто по бытовому - мне нравится жить одной. Мужским вниманием не обделена, периодически кто-то пытается переехать ко мне с чемоданами, но я не позволяю, держу на расстоянии. Вероятно, не встретился еще настолько ЛЮБИМЫЙ человек, которого бы не хотелось отпускать даже на секунду... Но ведь и у Вас ушедший МЧ не ЛЮБИМЫЙ, правда? Так что не бойтесь, попробуйте, может и вы найдёте свой кайф в самостоятельной жизни без мужчины? Удачи :)

Woman
#50

Автор, причины неудач вашего МЧ в том, что он ослаб как мужчина, так уж получилось, а вы ослабли как женщина, поэтому не можете ему помочь. Вы стали мужественной, а он "женственным".
Частовстречающаяся болезнь эмансипированного общества.
Мужественность она немного жестока, её принцип "падающего подтолкни". Вы сами написали, что вы карьеристка, так вот у карьеристок такой удел - тащить слабого, нянчиться с дитем. Своей слабостью ваш мужчина противостоит растущей в вас виле, это его месть вам за оскорбленную мужественность. Поэтому такой к вам и "прилип". А то, что он вас привлекает сексуально (он красивый) всё ухудшает. Он понимает, что вы любите не его самого как мужскую личность (вы ее скорее презираете), а только его тело, ту приятность эмоционально-чувственную, которую он может вам дать в сексуальном плане.
Кем бы он не работал,хоть дворником, женственная позиция - одобрять, поддерживать, верить; мужественная позиция - всё подвергать сомнению, что вы и делаете.
Мой вам совет, станьте женщиной, а не соперником по "развитости".