Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
нимфа
#151

144 путник. Рассмешили. про шубу. Я , вот, машину хочу ;))). Но куплю, видимо сама себе , красавицу! Вы общались, наверное, с потребительницами. Таких сейчас много. Но других тоже не мало. Кстати, делать подарки мне, лично доставляет удовольствие, а вам, разве нет?

Лилу
#152

144 - это не про меня. Мне кажется, если хочешь быть вместе и смотреть кино "жизнь", тогда и женишься/выходишь замуж...

не одинокий
#153

а я вообще противник брака был, пока любимую не встретил, вобще молодой парень и молодая девушка это две разные ситемы понятий (почему так не знаю)

Путник
#154

Москвичка, давайте договоримся обсуждать менее эмоционально. Никто не требует,чтобы государство воспитывало моего ребенка. Но государство, если xочет рождаемости, должно давать мне ипотеку (я не говорю о дармовом жилье, а именно ипотеку) под божеские проценты и списывать часть долга с рождением у меня очередного ребенка. Плюс льготные кредиты для образования моиx детей. У нас пока этого нет и долго еще не предвидится. А Ваша бабка много знала слова "гламур" и согласились бы Вы на такую жизнь как у нее? всю жизнь беременной и без поездок на море?

нимфа
#155

Ася. А что было потом?

москвичка
#156

Лилу(149), а когда к нам на родительское собрание пришел один папа, так наша воспитательница так удивилась, захлопотала, мол МУЖЧИНА наконец-то пришел, кудаж его усадить поудобнее. Смотреть на эту сцену было и смешно и жалко. В школе на собрание видела тож только одного папу (да и то кавказец). В больнице за детьми тож пап не видно. Не воспитывают в России мужчин отцами, не престижно для русского мужчины хорошим отцом быть, увы

ася
#157

нимфа,я замужем почти 10,мы любим друг друга,и еще мы друзья

не одинокий
#158

Путник 154, верно подмечено

нимфа
#159

Путник 154. Нет ипотеки и кредитов-нет детей, нет семье и браку!!! Так что-ли. Да не преувеличивайте. В конце концов мы не такие уж и нищие. Я первую машину купила , накопив с з/п в 300 долларов!

Путник
#160

Нимфа, ну вот опять Вы семейную жизнь свели только к обмену подарками. Вы например xотите машину, это нормально, но появится ребенок и много ли мужчин способны покупать в подарок Вам машину (пока вы в декрете) и содержать жену в декретном отпуске?

нимфа
#161

Ася это здорово! Заразите и нас счастьем в личной жизни!

Путник
#162

Нимфа 159
Как ни странно, но без этиx вещей в России действительно нет прочныx браков. Потому что нет главного тогда-мотивации.

Прохожий
#163

Господа, мы крутимся вокруг да около, а ответ на вопросы, поставленные здесь, лежит на поверхности. Мужчина хочет детей, он согласен нести весь ворох проблем, связанный с их содержанием и воспитанием. Но при этом хотелось бы, чтобы к этим проблемам не примешивались проблемы их мамы(включая проблему права собственности на мужчину) и её ближних и дальних родственников. Пусть она равноправно и равноценно(равнодольно) участвует в этом процессе и тогда это устроит мужчину. Но на практике получается, что женщина хочет хапнуть по-максимуму, прикрывая это желанием получить гарантии. Это уже не по-дружески.

не одинокий
#164

москвичка 156 :) исходя из статистики о том кто основной "воспитатель " детей в россии.....кто как не вы сами таких мужчин и воспитываете ? ________ хотя, вы логично можете задать вопрос, а кто мешает нам воспитывать (возможный ответ ваше женское воспитание меня как вечного ребенка :) мне не выгодно быть другим (за меня все равно всегда хотят замуж, не взирая на мое мат положение) имхо конечно

москвичка
#165

Путник(154), у меня НЕ бабка, а бабушка (учитесь с уважением обращаться к женщинам). Моя прабабушка одевалась весьма по моде (в Питере жила, а это столица была в то время). По вашим понятиям барышня достаточно "гламурная" была,что не мешал ей детей рожать (ну не было в то время противозачаточных средств и абортов).

Путник
#166

Нимфа 160,
Так Вы накопили будучи одной. А попробовал бы накопить Ваш муж, содержа на эти деньги Вас (пока вы в декрете) и ребенка?

ася
#167

получается,что государство нас заставило сменить ценности с семейных на материальные и пенсии сыграли с нами злую шутку,а теперь ни пенсий,ни детей,которые смогут помочь

Лилу
#168

Мне вот в чем повезло! У меня брат вполне современный молодой кобелина, был женат, я у него могу что хочешь спросить. Но он меня никак уму-разуму не научит. Говорит, сначала никаких даже намеков на "серьезные отношения"! Сначала - гулять и веселиться, быть всегда довольной и красивой, а серьезные шаги только мужчина делает, от женщины мало что зависит! В патриархате живет, как никак...

нимфа
#169

Путник, слушайте... Смотря что Вы имеете в виду содержать. Если личный самолет, охрана... ну ладно, детская одежда БЭБИ ДИОР, еда из Глобус Гурмэ-это не каждый мужик потянет. Но мне, вот как-то "перекресток" и "совенок" ближе к дому.

Путник
#170

Москвичка, то есть для Вас одеваться всегда по моде является сейчас ЕДИНСТВЕННЫМ достаточным условием, чтобы Вы были сейчас готовы родить 10 детей?

нимфа
#171

Путник 166. Мы жили вдвоем с ГМ, он зарабатывал 350 долл.

ася
#172

Нимфа,дорогая моя,я с вами уже общалась в последние дни на других ветках,вы славная женщина,и у вас все должно быть замечательно,рядом с вами ходят мужчины,готовые вас полюбить,как говорит моя мама - нет нелюбимых,есть пока невстреченные

ася
#173

163 это вы про проблему свекровь-невестка

нимфа
#174

Ася 172 Спасибо на добром слове! Мне уже столько таких пожеланий приятных высказали, что я просто ОБЯЗАНА найти свою половинку. А Вы где были на ветках?

Путник
#175

Нимфа 169
Я думаю, что после успеxов в приобретении авто, квартиры и т д, жизнь в четыреx стенаx Вам самой покажется очень пресной и Вы будете скучать по Вашей "одинокой" жизни гораздо больше, чем с ребенком и среднестатическим мужем.

не одинокий
#176

Лилу :)168 так можно и серьезного шага не дождаться :) все таки кроме веселья и гуляния еще чем то мужчину "цеплять" надо (может умом. может моральными принципами, а может плюшками к чаю )_______ вот смотрите! мы же не говорим как мужчине найти даму (здесь это мужчин не волнует, ни один не задал этот вопрос) мы обмусоливаем то что вас реально волнует !!! как с нами создать семью (то есть как нас женить ) и приходим к выводу, что это проблема женщины ? и получается подстраиваться под нас приходится вам (кто этого не делает одинок) а может мне все это показалось :)

ася
#177

Нимфа,на аналогичных,про ГБ

москвичка
#178

Не одинокий (164) воспитывают человека даже не семья, а в основном среда обитания и СМИ. Я могу свою дочь сколько угодно воспитывать, но если ей все СМИ будут дуть, что минет делать с 15 лет это типа круто, то плюнет она на мнение мамы...Относительно наших мужчин: ВСЕ СМИ России воспитывают наших мужчин как эгоистичных самцов, которых семья, дети нафиг не нужны (лишняя "головная боль" как кто-то тут выразился) не несущих ответственности ни за что. Для доказательство этого факта мы можем перечитать кучу российских мужских журналов, газет, ТВ передач и пр - вы не найдете ни одного упоминания семьи в жизни мужчины в положительном контексте!

Путник
#179

Нимфа 171, да, вдвоем, но без ребенка. Был бы ребенок, накопили бы на машину с ГМ?

Прохожий
#180

Поддерживаю Путника(без ложной солидарности). Государство позволило расслоиться населению, одним дало наворовать, других сделало заложниками и рабами. Настало время изменить баланс. Только богатеньких-то получилось немного, демографической политики они не сделают. Вот и приходится уповать на большинство населения, мол выручайте, рожайте. Так пусть государство возьмёт и обяжет того хапугу, что из детского сада торговый центр сделал, построить новый детский сад, да поделиться наворованным.

нимфа
#181

Путник. думаю, да! Главное, цель поставить. Или отсрочить. Нам машина, вообщем, не нужна была. Я просто сама захотела ее купить.

нимфа
#182

ПРохожий 180 . ЭТОГО не будет и с этим надо смириться!

ася
#183

люди,наверное,я какая-то неумная,что ли,среднестатистический или нет,но мой муж мой друг,я его никогда не предам и он меня,а много ли таких на свете людей у каждого человека,конечно же нет,и как мне может быть с ним особо плохо,что поменять нашу совместную жизнь на другие варианты

Путник
#184

Москвичка, зато нашиx девочек в России воспитывают только в дуxе бескорыстного альтруизма,особенно в столице:)Достаточно прочитать цены в женскиx журналаx на подаркаx, которые почему то должен дарить именно мужчина. И чуть чуть о семье, где опять же написано, как раскрутить богатого мужа на новое колечко.

Лилу
#185

176 о том и речь! что женщина ничего не решает, мужчины рулят, насчет всего: позвонить-не позвонить, позвать в ГБ-не позвать, а уж в ЗБ... Мы только подстраиваемся, и того не умеем. Вот и тема у нас такая "как познакомиться":-)

нимфа
#186

Ася 183 нет, у вас, точно, ничего не надо менять. Все остальное-эрзац чувств и жизни!

не одинокий
#187

178 :) москвичка, конечно, мы уже час как упомянули роль сми в воспитании людей (как мужчин так и жнщин) а сми это у нас кто? правильно государство, но... все таки сбрасывать со счетов роль семьи в воспитани тоже не стоит ?________ и , извините, но постоянно упоминание вами факта "перечитки кучи мужских журналов и газет" где нет позитива про семейные ценности ГОЛОСЛОВНЫ (вот честно:)

Путник
#188

Нимфа 180
А зачем мириться? И как потом ребенку своему в глаза смотреть? Мне проще тогда его не заводить, и не жениться.

москвичка
#189

Путник(170), а я и так сейчас одеваюсь модно. А мой прадед ЛЮБИЛ, УВАЖАЛ и ЗАБОТИЛСЯ о моей прабабушке (помимо того, что неплохо обеспечивал всю огромную семью). Кстати, в те времена про любовниц даже и не слыхивали. Если бы у меня был бы такой порядочныйЮ, заботливый и трудолюбивый муж, то и я бы 10 детей родила

нимфа
#190

Лилу. Да, закрутила я тему, а все никак не появляется свет в конце тоннеля. ПРоблема!

Лилу
#191

184 - не о том вообще. Говорят вам, женщины себя сами обеспечивают, или вы работающих женщин не знаете?? Где вам такие попадаются, в женских журналах только?

Путник
#192

Нимфа 181
А я думаю, что нет, ибо ребенок обошелся бы гораздо дороже машины. Но даже и в той ситуации Вы предпочли купить машину, а не заводить ребенка. То есть, когда были молоды и что то было проще. А сейчас, когда уже xочется комфорта, тут уже не до ребенка точно.Просто не все женщины могут это осознать.

не одинокий
#193

давайте начнем с себя, что мы знаем про то как должен расти ребенок ? мужчина в частности _________ вот как москвичка вы его воспитаете порядочным мужчиной? просто в нескольких фразах укажите основополагающие принцыпы (бить ремнем исключено)

Прохожий
#194

Нимфа, если не будет, то станут отношения между мужчинами и женщинами еще сложнее. Им придется работать еще больше, а времени на семью будет еще меньше. А то время, что будет выкраиваться - будет тратится на себя.

ася
#195

яркие,скажем так,люди берут себе в пару кого хотят,потом оказывается,что не те и не тех,надо как-то внимательнее смотреть что ли друг на друга,как-то по душе выбирать,а меркантильные хамы вообще никому не нужны,хорошие порядочные люди в тени сидят,но их можно разглядеть

нимфа
#196

Слушайте, мужчины. Неужели вы думаете, что богатые, действительно богатые, живут без проблем и детей так сразу заводят? Финансы-это отговорка.

Путник
#197

Москвичка, а бабушка требовала от Вашего дедушки поездок зарубеж? Новую иномарку? Сваровски? А насчет любовницы..так на этот вопрос мог ответить честно только сам дедушка.

Прохожий
#198

Лилу, я видел немало женщин, с разными доходами. Но очень редко попадаются такие, которые себя обеспечивают(в смысле не требуют, чтобы их обеспечивали).

не одинокий
#199

196 я так не думаю нимфа и вроде говорил об этом ________ у богатых свои проблемы (сужу по знакомым) как жениться так чтобы при разводе ничего не отобрала, а лучше как вобще не женится или если женится то на той у которой богатые родители

москвичка
#200

Путник и не одинокий, назовите мне хоть один номер мужского российского журнала, где есть ХОТЬ ОДНА статья про семейную жизнь или детей!!! И во ВСЕХ женских российских журналах обязательно печатаются статьи про психологию семью (типа как созранить, уберечь и пр.) про воспитание детей. В России мужчин и женщин воспитывают по разному: женщин для семьи, а мужчин для свободной жизни без обязательств. А потом эти мужчины и женщины встречаются...