Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Прохожий
#301

Господа, вынужден покинуть Ваше общество, поспать надо бы немного. Всем спасибо, с Рождеством Христовым, мудрости, терпения и всех благ. Целую нежно.

к нимфе
#302

НИМФА ОК. 40 тыщ.для общего дохода на 3 чела -нереально. и чо там с пылесосомЮ раскажите. что жонделает за 120?? а то прям уснуть не смогу

ася
#303

290 паразиты это жена и ребенок или муж и ребенок

нимфа
#304

296 к нимфе. пылесос взяли в кредит, все остальное купили. Хорошо, учимся ребята жить на маленькую з/п.
1. Плазма 40 тыс-копили 6 месяцев с з/п мужа
2. мебель-60 тыс-копили так же как 1
и так далее.

не одинокий
#305

297 :) нимфа, мы сошлись с моей любимой в начале 90-х, все были в полной ...*ОПЕ, но у нас была и есть ЛЮБОВЬ и мы преодолели все (у нее еще и двое детей от первого брака тогда еще маленькие были)_______ материальная составляющая очень важна но не настолько что бы быть основной в отношениях (главное чтобы это понимали оба)или хотели понимать

не одинокий
#306

297 :) нимфа, мы сошлись с моей любимой в начале 90-х, все были в полной ...*ОПЕ, но у нас была и есть ЛЮБОВЬ и мы преодолели все (у нее еще и двое детей от первого брака тогда еще маленькие были)_______ материальная составляющая очень важна но не настолько что бы быть основной в отношениях (главное чтобы это понимали оба)или хотели понимать

москвичка
#307

Путник 291, я именно про сегодняшние отношения мужчин и женщин говорю. Основная проблема в том, что СМИ российских девочек ориентируют на семью, а российских мальчиков на безответсвенное поведение "свободного самца", которого напрягает до "головной боли" забота даже об одном ребенке (при зарабатывающей жене и современной домашней технике). Я и привела пример, что мой прадед кормил огромную семью (и кухарку с няньками для 11 детей и одежда+драгоценности для неработающей жены) и доволен был. А нынешних мужчин воспитывают безответственными слюнтяями. Вся рождаемость в России сейчас на русских женщинах держиться - сами зарабатывают, сами кормят, воспитывают (садики, больницы школы)....

к нимфе
#308

ой, я даже названия темы не прочла)))) тут , оказватся знакомятся. ))) а кого ЗДЕСЬ можно найти? здест разве есть мужчины? ну..в деуки, даете..

не одинокий
#309

Прохожий с праздником и всего хорошего тебе !

Путник
#310

Ася 299
Это очень правильно подмечено. Как справедливо заметил Проxожий чаще всего просто оба пола не умеют общаться. Первые вопросы, которые задают работающие и не работающие женщины, это какая у меня марка мащины,какая квартира и т д. Да, они у меня не фонтан, скажу честно. Но крааайне редко кто поинтересуется, чем я занимаюсь, какие у меня увлечения, xобби и т.д. Я конечно понимаю, что женщине надо тут же думать о моей способности обеспечить ее гипотетическиx детей, но напрягает это..честно слово.

к нимфе
#311

нет, я не могу успооится:)) с зарпалты мужа 6 мес копили? те.втроем жили на 8 тыщ в мосвке???

Путник
#312

Проx, с праздником))

нимфа
#313

К нимфе. здесь много мужчин, правда прохожий ушел спать. Знакомиться-это идеальный вариант. Мы здесь рассуждаем...

Путник
#314

Москвичка, так если бы Ваша бабушка читала бы современные женские журналы "Гламур" и "Космо", (особливо Шоппинг) вряд ли бы у нее 10 деток было бы:)))

нимфа
#315

311 к нимфе. Накапайте валокордин:)))Жили и живут . а пылесос-я сама не понимаю, нафиг он им нужен?. Все делает-моет, чистит.

ася
#316

москвичка,пример ваших предков не совсем корректен,они были очень богаты,а мы про простых

нимфа
#317

кстати, я хочу на машину накопить. Вот подсчитываю сколько надо откладывать и на сколько реально жить. А что еще делать. Мне машина сейчас нужна, не для забавы.

не одинокий
#318

нимфа а вы кто по знаку зодиака ? просто любопытно. я под воздействием жнского форума стал этим интересоваться :)

к нимфе
#319

путник, не кажется ли вам, что женщина, которая добилась определенный успехов в жизни имеет все основания интересорваться какая у вас машина-квартира- зарпалата? ну, подумайте логически. если я фигачила 10 лет, и в 30 имею все атрибуты якобы счастливой жизни, кроме мужа ( что еще весьма сомнительо яляетсяли щастием):), то с чавйто я должна оставшиеся 30 еще и на мужа работать? вот любопытно

не одинокий
#320

317 а у меня все на квартиру ушло. не до машины было. а сейчас дети подросли, опять про квартиру для них думай :)

нимфа
#321

Уважаемые! Из всей дискуссии я поняла, что чуть ли не основным тормозом для создания семьи является презренный металл. Это печально.

ася
#322

Девушки,мужчин нормальных действительно не очень много,когда они свободны надо сразу обращать внимание,пока другие не обратили,мужчина например,может быть после развода,конечно может быть не в лучшем состоянии

Путник
#323

Нимфа, тогда зачем Вам муж? Если для воспитания ребенка, то как же тогда с покупкой машин, я просто пытаюсь понять логику, но пока не понимаю.

к нимфе
#324

нимфа, смотря какую машину...хотя после вашего примера с уборщцей и принятого валокордина...через год вы купите порш каян:)) ну..есливы не уборщица))

нимфа
#325

не одинокий Я-стрелец "на грани", 21 декабря.

не одинокий
#326

321 такова сермяжная правда современной жизни...:(

кот
#327

путник. вы с кем разговариваете?:))) с нимфой или с "к нимфой?;))сменю ник

не одинокий
#328

325 :) суровая смесь для дамы :) или уколите или застрелите из лука (шутка ) я ваш "родственник" - скорпион :)

Путник
#329

К нимфе 219
Это Ваше священное право. Так же как и право мужчины быть избавленным от проявления такого Вашего интереса к его доxодам.

кот
#330

нимфа, я тоже стрелец. ))) 20 дек

нимфа
#331

не одинокий. У меня очень добрый характер. Кстати, среди моих мужчин были или скорпионы или овны.

нимфа
#332

кот, вот здорово! Мы-хороший знак, справедливый и открытый!

не одинокий
#333

330 :) стрельцам доброй ночи :)хотя у меня уже утро

Путник
#334

Вообще, у меня бывший сокурсник женился на китаянке и счастлив, так как запросов у той практически ноль плюс любовь. Другая бывшая сокурсница очень удачно вышла замуж за шведа, который наоборот, полностью ее обеспечивает и очень любит. Вроде бы разные семьи, а счастливы одинаковы...

москвичка
#335

Нимфа, а сколько вам лет? 43летний разведенный мужчина вам подойдет?

нимфа
#336

323 Путник. Как зачем? Я хочу полную семью. Машина нужна как необходимость в данный момент.

кот
#337

путник, проблем в том, что вы, несмотря на свои низкие доходы, имеете желание иметь рядом фотомодель с сундуком сокровищ, при этом не желая ( да и просто не в состоянии, конечно) предложить что-то взамен.т.е. грубо говоря, вы хотите умную, красивую,добрую и самую лучшую, при том, что сами не вполне умны ( иначе бы имели деньги), красивы( иначе имели бы кучу дур,падких на сладость)..про остальное судитиь не берусь.

кот
#338

не одинокий. в москве 6 утра вапщето:))

нимфа
#339

москвичка. Мне 36 исполнилось, но выгляжу я гораздо моложе. Давайте познакомимся с ним, почему нет?

кот
#340

нимфа, да. мы открыты, что часто выходит боком. ща увидете:)))

Путник
#341

Кот, Вы перешли на личности. Напишите в каком посте я написал, что "имею желание иметь рядом фотомодель с сундуком сокровищ"?

москвичка
#342

Предупреждаю сразу - жутко ревнючий, следить будет.

кот
#343

нимфа, у вас никада не было семьи,нет детей?

ася
#344

337 чтоб иметь кучу дур не обязательно быть красавцем,а небогатый далеко не всегда неумен,а брак это не двое людей,равных во всем,а двое,которые горой друг за друга

кот
#345

путник, я расшифоровала потом:)) а что? вы хотите страшную, убогую маляршу из таджикистана,лишь бы добая была? давайте уж начистоту, а?

не одинокий
#346

337 кот :( предположизмы всегда очень субъективны и оскорбительны (не находите ?)и определенно далеки от объективности :)

нимфа
#347

Москвичка Сразу пугаете? Развод по этой причине состоялся? Если это болезненное состояние ревности -это не очень хорошо.

нимфа
#348

кот. Жила в ГР. БРАКЕ. детей пока нет.

кот
#349

ася, ок. согласна. небогатый может быть умен, однако, неприспосболен. если он не может заработать и в 40 лет ездит на москвиче. если вам такой в радость- да ради бога. но...вы о таком мечтаете?

москвичка
#350

нимфа, пишите мне на мейл (под ником). Мужчина с виду нормальный (обычная внешность, нормальная работа, обычная квартира, машина), но при дальнейшем общении оказывается жутно подозрительным и ревнивым.