Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 907
Алекс
#45302

Кто из СПб, давайте знакомиться.)

Дональд
#45303

Ищу любовницу. Челябинск. мне 32, женат. Высокий, симпатичный (ходят слухи). Буду рад общению. Почта: tramp-174@mail.ru

Дмитрий
#45304

Всем привет, мне 26 лет. Образован, тактичен. Работаю, со здоровьем проблем нет. Свое жилье и квартира без кредитов и ипотек. Ищу милую девушку без детей и прошлого, для серьезных отношений. Крым. Пишите safademare@yandex.ru

Kale
#45305
Максим

Жесть! Такое ощущение что 900+ страниц флудили (изливали сопли и слюни) озлобленные, сморщенные существа лет за 45... То у них мужиков нормальных нет в России, то бабы перевелись.
Для особ без мозгов, харизмы и предклимаксного возраста, жалующихся на отсутствие мужиков в России поясню - это ты такая *****, раз мужики с тобой дел ИМЕТЬ не хотят. Кстати, Это и здешних "мужчин" касается.
90% тут отписавшихся - *** с большим самомнением и непомерно завышенной самооценкой, хорошо что только на просторах интернета... А в реальности убогие, невзрачные, с вагоном комплексов люди. И даже тут, вы умудряетесь мериться длинной прибора и шириной вагины друг перед другом делая перерыв на соплеизливание в монитор.
П.С Хороший товар долго не лежит!

Четко сказал) Поддерживаю, бро!

Илюнчик
#45307
Я сама

Нимфа 7, почти один в один все! По этой осени познакомилась с мужчиной, вроде все так хорошо шло, вздохнула с облегчением: ну наконец-то! Оп, мужчина внезапно пропадает без видимых причин и внятных объяснений. Прикол в том, что речь изначально шла всего лишь о регулярном взаимном "здоровье", никто ни на что такое особое не претендовал. Типа "жениться не планирую" и я тоже "замуж пока не рвусь". Но ведь это заранее не узнаешь, и тут сами собой начали вырисовываться человеческие отношения и интерес вне постели... и объект заранее решил сбежать, чтобы не дай Бог что... каких-то своих тараканов испугался ((((

А с какого возраста ты берешь мужчин, которые вот боятся женщин?

Сергей
#45308
нимфа

Мне сегодня предложили пойти на курсы"СТЕРВ", интересно, поможет? Думаю, нет. Стервой надо родиться.

Сергей
#45308
Сергей

Александр
#45308
Я сама

Яся, так я и любовника пытаюсь завести, а толку столько же :)))) Ни сколько :)))) Сама диву даюсь, что даже просто для регулярного секса никого найти не получается. Во как!

Александр
#45308
Александр

Александр
#45308

любовником могу но, неболее

на коффий
#45308

на кофе часто приглашают, но проблемы в том что- кого хочу не знаю а кого знаю-не хочу! И главное такие ходят вокруг кошками, ластятся, Эм, мурлычат там всякое.. А каак доходит до дела -начинают выкобениваться! Деффки вроде взрослые-и не против разогнать застойные явления в голове и в области малого таза1!??? Но не насилие же применять в отношении Вас? Или всетаки- ДА!!!!

Гость
#45308
нимфа

Лика, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Надеюсь, наша ветка выполнит свою заданную функцию! Я тоже одна, причем уже очень давно, 7 лет. Флирты, романчики были, а вот СВОЕГО так и не встретила. Бывало, вот он, но не было то взаимности с его стороны, то с моей.

Привет

шестоемарта
#45308

Интересно как дела у хозяйки ветки... прошло 10 лет...

Артём
#45308
Маргарита

А я всем советую посетить Family club, это отличное место для знакомств. Хватит уже в интернете неясно с кем и непонятно на что нарываться. А тут все люди приличные, пришли для того же и уютно у них.

Маргарита ты особа не парся!!! И в Интернете люди хорошие бывают!!!)

Артём
#45309
нимфа

Я сама. Это точно! ТОлько сегодня с подружками эту тему перетерали! На РОДИНЕ с мужиками точно проблема. В Европе мужик не боится, сам подходит и предлагает "по стаканчику", а там "хочешь- не хочешь". Но живем-то мы в РОССИИ. У меня тоже нет даже постоянного партнера для здоровья, а с первым встречным-поперчным не пойдешь. Как говорит моя родственница-гинеколог, "ПОСЛЕ 30 ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС, ИНАЧЕ БОЛЯЧКИ В ТЕЛЕ И ГОЛОВЕ". Так что это- не надуманная проблема. А про серьезные отношения, я вообще уже забыла. Вроде бы начинает что-то складываться... бац , и объект исчезает без видимых причин, даже "ПРОСТИ, ДОРОГАЯ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ" и то не дождешься!

Я в полном расвете сил!!!! Могу помоч!!! Если ты не против? Пиши номер

Артём
#45310
на коффий

на кофе часто приглашают, но проблемы в том что- кого хочу не знаю а кого знаю-не хочу! И главное такие ходят вокруг кошками, ластятся, Эм, мурлычат там всякое.. А каак доходит до дела -начинают выкобениваться! Деффки вроде взрослые-и не против разогнать застойные явления в голове и в области малого таза1!??? Но не насилие же применять в отношении Вас? Или всетаки- ДА!!!!

Братуха ты обсолютно прав!!!! Бабы такие существа к ним нужен свой подход!!!!!)))

Владлен.
#45311
нимфа

Я сама. Причем, такое поведение свойственно взрослым мужчинам. Я специально никого не ищу. Однажды меня решила познакомить со своим приятелем подруга. Мужику 43 года, обеспечен, самодостаточен. Был женат, детей нет. Он увидел мое фото и просто-таки замучил ее "ПОЗНАКОМЬ, ПОЗНАКОМЬ". Пошли вместе в ресторан. Замечательно провели вечер. Много шутили. Довез меня до дома, попросил телефон и... больше я его не видела. Знаете, как он подруге откомментировал? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, НО... ПРИШЕЛ Я ДОМОЙ, ЛЕГ НА ДИВАНЧИК, ВКЛЮЧИЛ ФУТБОЛЬЧИК И ТАК ХОРОШО И СПОКОЙНО СТАЛО. НИКТО НЕ ХОДИТ И НЕ ЖУЖЖИТ НАД УХОМ0М-СНИМИ ОБУВЬ, НЕ ЕШЬ НА ПУЗЕ И Т.Д. Она ему говорит, но ведь ты пока не в загс идешь,Ю что с человеком не познакомиться поближе, а он ей "СЛУШАЙ, ЛЕНЬ УХАЖИВАТЬ, А В ПОСТЕЛЬ Я И ТАК НАЙДУ БЕЗ ЛИШНИХ ОХОВ И ВЗДОХОВ"

Правильно мужик говорит! Домой пришел -тишь,гладь и божья благодать! А с бабой как на войне- нужно круглосуточно отстаивать свою позицию и интересы, доказывать почему так а не иначе... Это не мужики слабыми стали! Это бабье охренело в край!

Владлен.
#45312
нимфа

Вот и подскажите, что с ВАМИ, мужчинами делать. Мы же вас любим и хотим быть любимыми!

Хитростью! Мужчину уважать, вкусно кормить, хвалить, после работы сразу дать остыть! Свою позицию и планы не проталкивать а советоваться! Разбалованность и вседозволенность которую называете характером -похоронить! Запомните, все атмосфера дома это заслуга женщины.

Гость
#45313
Владлен.

Хитростью! Мужчину уважать, вкусно кормить, хвалить, после работы сразу дать остыть! Свою позицию и планы не проталкивать а советоваться! Разбалованность и вседозволенность которую называете характером -похоронить! Запомните, все атмосфера дома это заслуга женщины.

ага)) а может от мамы и переезжать таким дядям не нужно.
в атмосфэре жить до пенсии

Гость
#45314
Я сама

Ушла от мужа года четыре назад (или уже пять? - со счета сбилась:))) Вернулась после длительного отсутствия в Россию. Подруги жаловались, что мужчины русские стали слишком разборчиво ковыряться. Не поверила сначала, удивилась таким новостям на родине. Увы и ах, горькая правда. Не могу найти даже просто постоянного любовника для поддержания женского здоровья, не говоря уже о чем-то серьезном. Нормального секса не бывает иногда по полгода, а иногда и по полтора. Нимфа очень симптоматично спросила о мужчинах: "КАК НЕ СПУГНУТЬ". Девушки и мужчины, вдумайтесь, что это за *** такая вокруг нас выросла - ПУГЛИВЫЕ МУЖИКИ. Диагноз (((((((

Добрый вечер.напишите, познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#45315

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Гость
#45316
нимфа

Я жила 10 лет в гражданском браке, расстались 7 лет назад. Детей нет.

Это ж сколько вам лет?!

Гость
#45317

Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

Чайка
#45318

Я тоже за Ведунью Сашу !!!!+38(068)4827771!!!!точно!мощно! Все в оговорённые сроки!Помогла!!!

#45319

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

иван
#45320
Katrina

Ласка, вообще то есть всякие способы. Те же сайты знакомств например. Только там действительно нужно работать долго и нудно. Есть еще вечера встреч- типа Флиртаники в Москве. Как говориться, было бы желание!!

#45321

виртиком не хочешь со мной побаловаться пиши жду

Гость
#45322
1111

А мужчины пусть подскажут КАК НАДО ПРАВИЛЬНО С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ----инициативная - значит легкодоступная. Это шаблон, который у большинства мужчин в голове, ибо так и есть на самом деле. Но это не значит, что с вами не познакомятся, даже если будут считать легкодостпуной. Скорее наоборот - познакомятся быстрее, чем с женщиной с серьёзными намерениями. Можно быть инициативной, пусть он расчитывает на секс, распустит слюни и накупит презервативов. А потом обломать в подходящий момент и сказать : "извини, но я так не могу. ощущаю себя твоей очередной поблядушкой. Ты мне очень нравишься в сексуальном плане (секс-комплимент нужно сделать обязательно, что бы он не напялил сразу ярлык "динама"), нго мне нужно время" И тогда пусть побегает, позавоевывает. Будет и считать вас порядочной женщиной, и одновременно будет знать, что вы его пустите к себе в постель, только нужно время небольшое на развитие отношений. Игра "ближе-дальше" - классика. Не выдумывайте велосипед. Ловите на глазки , губки и т.д. Все остальное приложится. удачи!

А не инициативная, это автор темы, 36 лет, и всё занимаемся отбором дедов и долбоёжиков. Зато не легкодоступная, чё.

Гость
#45323

я просто стал стеснительным.😍

кот.
#45324
Гость

Добрый вечер.напишите, познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.ru

мне туда нельзя.

кот.
#45325
Гость

Это ж сколько вам лет?!

ответь.

Гость
#45326

Познакомлюсь с женщиной, Москва, женат. Мне 38.
Aloha0181@yandex.ru

Гость
#45327

Познакомлюсь с женщиной до 55 лет из Москвы или Подмосковья, мге 39, женат.

Гость
#45328

Познакомлюсь с хорошей девушкой с УФЫ, для создания серьезных отношений. О себе: 30 лет, не женат.
sultanof.r@gmail.com

Гость
#45329

Нужна девушка для применения навыком массажа - бесплатно !
Опрятный, интересный мужчина
РБ, Уфа, мкр. Зелёная Роща.

pet8073@yandex.ru

Гость
#45330

Всем привет, мне 39 женат, познакомлюсь с женщиной для лёгких, но долговременных отношений. Москва, Подмосковье ioan495@yandex.ru встречаться могу в дневное время.

Гость23011974
#45331

Мужчина Старый хрыч 47 лет Москва, Зарайск познакомлюсь.для создания гнезда Теплоту и гарантирую.. Умею готовить, убираться по дому. Пью редко. Люблю чеков. Ищу партнёра по жизни.

#45332

Ну, не знаю...
Всё 900 страниц читать не стал, ибо негатива в жизни хватает.
Чем вам всем мужчины-то дрсадили? Или не досадили...
Согласен, надо досаживать. Ой, тьфу ты, Господи, досаждать.
Тут, вроде топик про любовника, а не про создание семьи? Не?
Готов стать просто "для здоровья". Мне не трудно.
Одно могу сказать определённо. Секс-это для двоих занятие. Просто раздвинуть ноги и "поставить галочку" - не вариант. Нужно хотеть, нужно уметь, нужно очистить разум, нужно раскрепоститься настолько, что ножка от табуретки вызывает желание на неё сесть. Гипербола, если чё.
Партнёр же должен настолько Вас возбудить, что наличие-отсутствие члена вообще не имеет значения. Он, хоть носом доведёт до соплёй и криков.
Не, я не про себя. Чего-то могу, но, не Бог. Было, что и куни минут 40 не привело к результату, в пику классики, которая была хороша. Всякое бывает.
Уж забыл, зачем это всё писал-то...
Я тута, Анюта!)))

#45333
Rogvold

Ну, не знаю...
Всё 900 страниц читать не стал, ибо негатива в жизни хватает.
Чем вам всем мужчины-то дрсадили? Или не досадили...
Согласен, надо досаживать. Ой, тьфу ты, Господи, досаждать.
Тут, вроде топик про любовника, а не про создание семьи? Не?
Готов стать просто "для здоровья". Мне не трудно.
Одно могу сказать определённо. Секс-это для двоих занятие. Просто раздвинуть ноги и "поставить галочку" - не вариант. Нужно хотеть, нужно уметь, нужно очистить разум, нужно раскрепоститься настолько, что ножка от табуретки вызывает желание на неё сесть. Гипербола, если чё.
Партнёр же должен настолько Вас возбудить, что наличие-отсутствие члена вообще не имеет значения. Он, хоть носом доведёт до соплёй и криков.
Не, я не про себя. Чего-то могу, но, не Бог. Было, что и куни минут 40 не привело к результату, в пику классики, которая была хороша. Всякое бывает.
Уж забыл, зачем это всё писал-то...
Я тута, Анюта!)))

Забыл, блин! Контакт-то не оставил. rogvoldbosh@yandex.ru.НиНо.

Алекс
#45334

23

Путешественница
#45343
veronika.mak2001

А люди все ищут друг друга! Мило!)))

Люди всегда будут искать друг друга… Находить… Через какое-то время понимать, что ошиблись… и снова искать))

Гость
#45345
veronika.mak2001

А люди все ищут друг друга! Мило!)))

Это вечная тема)) жалко, что никто не познакомился на ветке) было бы чудо!

Гость
#45346

Прожил с девушкой 15 лет. И так не поженились, общих детей не завели. У нее сын от первого брака. Любили друг друга так, что очень многие нам завидовали. Всегда вместе как лучшие друзья. Были и ссоры и недопанимания, мирились на следующий день и всё забывали. И казалось это навсегда. Ты любишь и любим, для меня с любимой и рай в шалаше. Но как оказалось,только для меня. И вот она нашла хорошую работу в большом мужском коллективе, где все много зарабатывают и боготворят её. Я стал ей безразличен. То,что я многое делал по дому..магазин,готовка,уборка... Она заявила...ей это нафиг от меня не надо, она типа и сама может ( но всё равно не делает ). А надо было ей,чтоб я вторую работу нашёл и развлекал её. И вот я так понял, у неё начинаются отношения с одним коллегой. И от меня ей больше ни чего не надо. Я без запросов. Чувства на первом месте. Ни разу ей не изменил. Но скорей всего я не могу удовлетворить все её запросы, а она хочет запрыгнуть в последний вагон и пожить как ей хочется, в развлечениях и прочем. Вот так закончилась история двух очень любящих людей. Мне 42 года, богатств не нажил. Но очень приятный человек,добрый и заботливый с большим сердцем которое умеет и хочет любить.

Гость
#45347

Прожил с девушкой 15 лет. И так не поженились, общих детей не завели. У нее сын от первого брака. Любили друг друга так, что очень многие нам завидовали. Всегда вместе как лучшие друзья. Были и ссоры и недопанимания, мирились на следующий день и всё забывали. И казалось это навсегда. Ты любишь и любим, для меня с любимой и рай в шалаше. Но как оказалось,только для меня. И вот она нашла хорошую работу в большом мужском коллективе, где все много зарабатывают и боготворят её. Я стал ей безразличен. То,что я многое делал по дому..магазин,готовка,уборка... Она заявила...ей это нафиг от меня не надо, она типа и сама может ( но всё равно не делает ). А надо было ей,чтоб я вторую работу нашёл и развлекал её. И вот я так понял, у неё начинаются отношения с одним коллегой. И от меня ей больше ни чего не надо. Я без запросов. Чувства на первом месте. Ни разу ей не изменил. Но скорей всего я не могу удовлетворить все её запросы, а она хочет запрыгнуть в последний вагон и пожить как ей хочется, в развлечениях и прочем. Вот так закончилась история двух очень любящих людей. Мне 42 года, богатств не нажил. Но очень приятный человек,добрый и заботливый с большим сердцем которое умеет и хочет любить.

#45348

1375 А мне Жигули нра!

Гость
#45349
Я сама

Нимфа 7, почти один в один все! По этой осени познакомилась с мужчиной, вроде все так хорошо шло, вздохнула с облегчением: ну наконец-то! Оп, мужчина внезапно пропадает без видимых причин и внятных объяснений. Прикол в том, что речь изначально шла всего лишь о регулярном взаимном "здоровье", никто ни на что такое особое не претендовал. Типа "жениться не планирую" и я тоже "замуж пока не рвусь". Но ведь это заранее не узнаешь, и тут сами собой начали вырисовываться человеческие отношения и интерес вне постели... и объект заранее решил сбежать, чтобы не дай Бог что... каких-то своих тараканов испугался ((((

Можно поинтересоваться, зачем вы вернулись в РФ, на западе же намного лучше в плане мужчин? Не рассматриваете снова переезд?