Гость
Статьи
Девичьи посиделки( …

Девичьи посиделки( мужчинам вход не возбраняется ;))

Собственно болталка для всех нас, о жизни, о любви, о карьере и конечно же наших мужчинах! ;))

Shepot
13 806 ответов
Последний — Перейти
Shepot
#1

Ну вот наш новый дом!!!!

Огонёк
#2

Ой, а можно и я у Вас отмечусь?:-)))

Огонёк
#3

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Shepot
#4

проходите.... всем рады!! :)))

Iruzik
#5

ну что, с новосельем нас?:)

КамчаДаша
#6

Ну, это тоже прикольно! Всем привет!)))))

Ю
#7

Всем привет:-)

Iruzik
#8

ура, успела:) убежала по работе...надеюсь, что когда вернусь, все обитатели старой ветки здесь отметятся:)

Жо
#9

а стриптезёры будут?)

Shepot
#10

подтягиваемся.....передаем остальным...:))

КамчаДаша
#11

Огонек! не уходи надолго! :) теперь никто не зациклены на Львах , пусть они будут счастливы :) если смогут, конечно без нас ;) Это тоже новый этап в жизни, правда? у меня почему-то так получается: новая работа, новые отношения и даже новая ветка :)))

katy
#12

и я с вами!

Shepot
#13

ЖО,конечно........словесный стриптиз вас устроит? ;)))

Огонёк
#14

11 - Дашут, спасибо. Но я ж не по душевному желанию, я по отсутствию времени... Буду ОЧЕНЬ стараться чаще Вас видеть:-) А про царей - не будут, не смогут:-)))

Ю
#15

Девочки, а мне все таки жалко старую ветку...прям как домой к родственникам туда наведывалась:-)

Shepot
#16

Ю, у нас еще лучше будет, с чистого листа.........т.с.....:))))

katy
#17

а новеньких принимаете? девочки????

КамчаДаша
#18

а мне кажется, 777 права - с чистого листа порой лучше, ничего не тянет погрустить... у меня реально как дневник был на той ветке... но сейчас... слишком больно его читать.

Shepot
#19

мы всех принимаем, места всем хватит!!:)

Ю
#20

Katy, а ты кто по знаку зодиака?))))))

katy
#21

Ю я стрелец! а это зачем? или просто интересно?

Shepot
#22

согласитесь, последнии дни были ужасны...нужно оставить все в пршлом и перевернуть страницу....

КамчаДаша
#23

17, КОНЕЧНО!)))))

Масик
#24

всем привет :) супер! ;)))

Shepot
#25

Кати, мы сошли на ветке про львов...потому наш коронный вопростак и остался: кто по знаку зодиака?)))

Масик
#26

девочки, блин, аж до слез неприятно, если честно. с той веткой у меня связано столько... первый лев... ладно, на этой буду писать о новом ;)

katy
#27

25 понятно! ну я думаю то что я стрелец, это не помешает мне с вами общаться

мужик
#28

Дамочки, меня с членом длиной 20 см к себе берёте ?

Shepot
#29

Мужик,ты тока членом нас удивить и можешь? :)))))

Shepot
#30

хотя.....уже ниче удивительно нет....:)))))

Ю
#31

28. Вооо....пошли засорять новую ветку мусором....

Shepot
#32

Вот почему нельзя было удалить два эти, почему сразу ветку рубануть нужно было?! мне не понять.......

Shepot
#33

два дня..

M
#34

Подкину-ка я вам мысль, которую озвучил мой любимый с утра и давайте вместе поразмышляем. Мысль такова: мужчинам в наше время труднее жить, чем женщинам. Ну как вам? Доказывал это тем, что женщине достаточно быть симпатичной и она может богатенького подцепить. А вот мужчины красотой денег особо не зароботают, а чтобы ещё и семью завести, то надо много работать, а то без солидного приданого он никому не нужен.

Масик
#35

Шепот, два дня перевернули почти 2 года. хотя, все, что ни делается, к лучшему :)

Ю
#36

Масик, приветик:-)

Масик
#37

Ю, привет, детка :)

мужик
#38

34_ прав твой мужчина. У меня такое же мнение. А вы кричите о равноправии, что как вас обижают, не дают прохода. Та идите, кто вам мешает.

Ю
#39

Масик, ответ по мэйлу получила? Думаю ты согласна с припиской в конце?))

Shepot
#40

Мужик, да нафига нам равноправие, вот мне она даром не надо.... плеча хоется надежного и сильного рядом,что бы опереться....

КамчаДаша
#41

Да уж, не жалейте... я сегодня как раз об этом Пауло Коэльо цитировала:) Позволю себе повторить: "...и потому так важно, чтобы кое-что шло своим чередом. Надо отпускать. Освобождаться. Люди должны понять - никто не играет краплеными картами: иногда мы выигрываем, иногда остаемся в проигрыше. Не следует ждать, что тебе вернут его, что оценят твои усилия, что признают твой талант, что поймут твою любовь. Завершай цикл. Не из гордыни, не по неспособности, а просто потому, что это больше не вмещается в твою жизнь. Закрой дверь, смени пластинку, прибери дом, выбей пыль. Перестань быть таким, как был, стань таким, каков ты сейчас".

Shepot
#42

34 А если женщина не красива, что ей делать прикажите? да и красота как известно проходящее....

мужик
#43

Я понимаю когда крокодилица стала успешным человеком с отсуствием богатых родителей, родственников и мужа. А другое дело когда силит миловидная особа 30 лет, муж миллионер, родители чуть ли не графы, и она пытается доказать что сама выбилась в люди и стала независимой. Да ЩАЗЗ все расплпкались и поверили.

Shepot
#44

Даш,у Коэльо это не Алхимик слуачйно?

КамчаДаша
#45

Шепот, это "Заир"

мужик
#46

Shepot _ я согласен с этим. Но когда дамы сами своих мужчин под себя подминают и превращают в подкаблучников, а потом плачут о мужской слабости. Мужчина тоже человек, имеющий свои сильные и слабые стороны.

Iruzik
#47

Даш, а когда ветка прекратила свое существование? я вчера столько понаписала, интересно, Мальвина мне ответила? может, знаешь?:) а то умру от любопытсва:))

Shepot
#48

46 Мужик, если мужчина слаб.....он позволит,что бы его подмяли, для него это в кайф. К нам относятся ровно так, как мы того позволяем!

Ю
#49

Мужик, а ты, случайно, не Лев?)))

777
#50

А вот вы где!!! С новосельем! Надо выпить по этому поводу! И подарки новоселам!