Гость
Статьи
предсказания по картам …
Обсуждение закрыто

предсказания по картам ТАРО

Сейчас модно гадать и узнавать свою судьбу по картам Таро. Как вы думаете правда ли все это и сбывалось ли у кого-нибудь то, что нагадали?

МУСЬКА
122 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ешка
#51

Спокойной ночи ))

Anonymous
#52

и мне посмотрите плиз...
все ли будет у меня хорошо в семейной жизни с этим человеком

таро
#53

52 ну смешная вы:)))таро- это искусство, а не лажа марь иванны. :)) смотрите выше- КОНКРЕТНЫЙ вопрос задавайте. и обозначьтесь.если хотите чото узнать:)) я не кудесница:) Ешке- 18 лет ишо - и все поняла сразу- умница девочка:)чОрт, нагадалсь, уснуть не могу. завтра вставать рано:((

Светлана
#54

Простите!Вопрос такой.Решаться ли финансовые проблемы наши в этом году

Ирина
#55

Таро скажи пожалуйста выйду ли я замуж в этом году?

таро
#56

Светлана, что-то мешает исполнению немедленного желания, (кажется женщина мешает),но прогноз положительный.Ситуация скоро должна измениться к лУчшему. Опять карта хорошая:)) хоть и перевертыш:)

Светлана
#57

Спасибо огромное

таро
#58

Ирина..карта в точности соответсвовала вашему вопросу. Однако, есть проблемы. Произойдут некие ухудшения в личной жизни ( если она у вас есть), в т.ч. измену. Но возможность возобновить любвоь- есть. Вопрос- захотите ли ВЫ после этого замуж.

таро
#59

СВетлана, не за что:) удачи Вам! :)

таро
#60

Светалана, не ждите скорой победы!! Обязательно будет ок, но не сейчас! ищите тетку- чтото мутит она. Если вы замужем или при мущине- то ли мущину хочет вашего, то ли его место.НО!!! все будет хорошо. не паникуйте.

vanilka
#61

таро, посмотрите, пожалуйста, удасться мне сменить работу в этом году. И возможен ли для меня переезд в другой город?

Val-na
#62

таро, скажите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году? Спасибо.

Оля
#63

Таро,а не могли бы и вы мне погадать?:)
Будут ли у меня в этом 2008 году серьезные перемены в жизни,в частности личной?

marina
#64

Решаться ли наши финансовые проблемы в этом году?

marina
#65

Таро скажи пожалуйста ,pешаться ли наши финансовые проблемы в этом году?Спасибо.

Anonymous
#66

Таро, пожалуйста, ответь, непонятное молчание со стороны моего молодого человека - это вынужденное (другая страна, фин. трудности, да мало ли что) или не к добру (встретил кого-то)?

Солнце
#67

Таро, скажите, пожалуйста, будет ли у меня наш совместный ребенок в этом году, или в следующем? И если да, то девочка или мальчик?

Марья
#68

Таро, скажите встречу я любовь в этом году?

Марья
#69

Ой, заранее спасибо, конечно :)

Анна
#70

Таро, скажите, выйду ли я замуж за того, кого люблю? Большое спасибо.

Профи
#71

На форуме сложно заочно гадать да еще правду говорить, это все из обасти пионерских гаданий) я тоже гадаю, но профессионально и подробно, но это не бесплатно. А вот это все - детский сад)

макушка лета
#72

а я и на пионерское согласна )

макушка лета
#73

кста, подробно и небесплатно мне гадали. нифига не справдилось.

РОГНЕДА
#74

Таро,пожалуйста, нармализуются ли мои отношения с мужем? и второе, свекровь -что она, как она, какой "масти", с какими мыслями и посылами к нам.Заранее спасибо.

Марья
#75

Человек с настоящим даром и на расстоянии увидит, и денег не возьмет:)

Anonymous
#76

Если человек православный, он будет верить только в него (вера должна быть ОДНА), а в не другие силы - гадания, приметы, суеверия и даже фэн-шуй! Это язычество.. и ересь. Это самый большой грех - церковь не признает то, чем Вы занимаетесь

Anonymous
#77

в него = в Бога

макушка лета
#78

а чем многобожие плохо? до Христа верили и жили. может и лучше жили

Профи
#79

Марья, я когда встречаю такую точку зрения всегда прифигеваю. Вы знаете сколько таких "марьй"? Десятки и сотни. И все лезут со своими проблемами, слезами и болью, сваливают на постороннего (а ясновидящий, пардон, посторонний человек!) кучу своего дерьма и еще доказывают, что это *** он должен есть бесплатно! Да с какого перепугу, уважаемая? Вы мне кто? Сват, брат? Вы свалили на ясновидящего свое ***, облегчились, ушли со спокойной душой, пришел следующий - тоже навалил кучу дерьма, которое сенс разгребает терпеливо. И так каждый день. Те, кто твердят про православие и грех - пусть идут к батюшке. Свобода выбора абсолютная. Как анальным сексом заниматься да жить с 14 лет - так это нормально, как погадать - "ой, Бог покарает! окститесь, православные!". Что ж это за вера такая выборочная, ась? "На расстоянии увидит и денег не возьмет".. Ага, святой такой в лаптях ходит, полуголодный и всем задаром пророчит. А есть ему что, милая? Дерн под ногами? Так его на долго не хватит, святого-то. Поэтому вот таких халявщиков сразу отсеиваю и работа моя стоит дорого, потому что мне дорого мое время, нервы и дар.

Anonymous
#80

Профи,сколько стоит ваша работа? и вы принимаете? и если- ничего не сбудется, чо вы нагадлаи-вернете деньги? я ходила в гадалкам- НИЧЕГО не сбылось. хотя позиционировали ни себя как гуру:) в целом же я с вами согласна. -пост 79, особенно про церковь

Божья короФка
#81

ой!Таро,погадайте мне...оч прошу!мой вопрос-чувствует ли ко мне что нибудь человек которого я люблю,и есть ли шанс быть вместе?

Профи
#82

Анонимус, я не предсказываю будущее, считаю, что человек программируется. Да и наболтать можно эдакого расплывчатого, что всем подойдет, типа "будет тебе крестовая дорога в казенный дом".. Я разбираю отношения между людьми (а разбираю неплохо, потому что считываю любую инфу с любого человека, в том числе настоящее отношение и мысли человека, который Вам интересен). Могу "увидеть" когда появится ребенок, например, и есть ли возможность его появления. Помогаю сделать выбор между несколькими МЧ, помогаю с определением куда идти на работу, что там будет. Я не гадалка, я - телепат и ясновидящая. Помогаю в поисках людей и выяснении их судьбы (живы или нет и где они, в каком состоянии. Это самое тяжелое), помогаю в поисках пропавших вещей, машин. Мне присылают фото людей, а я могу их "увидеть" какие они на самом деле, все их грешки, пороки и темные стороны, если есть. А цена в зависимости от каждого конкретного случая.

Профи
#83

Кстати, те, кто считает, что за мою работу ничего не надо платить - милости прошу на мое место. А я посмотрю как у вас мозги будут дымиться после хотя бы одного дня подобной работы. Это вам не бумажки лениво перебирать да за кофе, болтая ножкой, трепаться об новой помаде да мужиках

Aноним кот. писал выше
#84

Профи, ок. Меня интерсует работа и личная жизнь. Сколько стоит гадание? И вероятность попадания какая? Вы не ответили на вопрос

Anonymous
#85

Профи! А если мы живем с вами в разных городах - вы можете меня посмотреть или как?

Aноним кот. писал выше
#86

85- профи гадает за деньги,чо на вас смотреть из другого города?:)) Профи, я с нетерпенььм жду ответа.

Olga
#87

Уважаемый Таро, у меня такой же вопрос как и у Светланы, заберемению ли я в 2008 году.Большое, заранее,спасибо

Тю
#88

Не переживайте, Профи :)))) Святой никогда ввязываться не будет, если его не просят, а если попросят, то уже без отдачи уйти не смогут, а все остальное, то, что "забесплатно", это вапмиризм чистой воды, вампирки - они жалкие люди, у меня почему-то сразу сцена из Дневного дозора перед глазамиб не обращайте на это внимание и не трепите нервы :)))))

Марья
#89

Профи, вот вы сейчас на меня вылили кучу негатива. Бесплатно,между прочим. Таро денег на этой ветке не брала за наши беды. Ей и не предлагали. Вы и меня обидели и ее пытались, назвав гадания пионерскими.

Марья
#90

Девушке Таро хотелось делать добро в ответ, а вы ругаетесь как строгий завуч. Я вас просила мне погадать? Тогда бы и выставляли прейскурант.

Марья
#91

Посмотрите на первой страгице сколько было позитива? Нужно кому было знать правду? Да не факт, хотелось больше хорошее что-то услышать. Девушка Таро, просто излучала тепло и было прятно зайти. Вы и Тю, не разобравшись в теме и обзывались, и религию ввязали (причем здесь я и религия?)

Бельчёёнок
#92

Таро, скажите пожалуйста я выйду замуж в этом году

Anonymous
#93

Марья (пост 91) права. Как-то Вы,Профи,вклинились неудачно на этой ветке . Стали тут говорить про ***,деньги и церковь. Девушку Таро как-то приятнее читать,чем Вас.Злая Вы.

Светлая
#94

Приветик!я тоже хочу к вам!Погадайте!Ребеночка хочуууууууу!!!!!!!!!

Светлая
#95

Люди!Куда же вы порозбегались?Я в отчаянии

Aноним кот. писал выше
#96

Интересно, ПРОФИ!! ау!!! чот вы выступили с обличительной речью и слились.:( Так и не дождусь совета от профессионала, даже за деньги:( вот чОРт:) а я то понадеялась, что вы профи.

Соланж
#97

Таро.Я с ветки про жен,чьи мужья гуляют.Скажите,наладятся у нас отношения или мы разойдемся.
И второй вопрос-будет ли у меня успех в бизнесе.Спасибо.

гертруда
#98

здравствуйте! А здесь гадают? Интересно очень!

Тю
#99

91 я вообще-то не Вам писала, так что приплели Вы себя сама, с чем и поздравляю :))))) Да и в теме я разобралась и считаю, что профи права 100\%, Девушке Таро Вы хотя бы спасибо сказали, а Профи предложили пройти в места не столь отдаленные (пост 75) и теперь еще кто-то тут Вас обидел, смешной человек, чесслово! А на обиженных воду возят ;))))) Я и без Таро вижу, что молодо-зелено, но круто, поэтому до любви настоящей еще как до Пекина ползком, интересно кстати послушать, что Таро Вам скажет :)))))

Марья
#100

Тю, а почему б вам с профей не пойти на базар и там не поругаться? Я тоже без таро вижу, что вы вреднющая мадама. Никуда я никого не посылала, мне было неприятно, что профи пыталась дескредитировать приятную таро и нахрапом приманить клиентов.