в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

предсказания по картам ТАРО

Ответы (121414)Ответить

• СО, чо ты все время пережваешь? заглохнет- ладно. кому плохо то станет? живи уже настоящм

• сорри это я была:)

• СО, за тебя никто не решит твои проблемы.

• таро, а я тут проблемы не решаю:)просто наблюдаю и общаюсь:)

• СО, зачем? если не решаешь?

• Мейн 10681 - о девушке? Думала - да сегодня об одной.... А сообщение Ваше не заметила сразу, вот. Но это вроде бы моя соперница. Мне кажется, она сейчас уже не совсем счастливая соперница... но может быть ошибаюсь:)

• 10698 - ага, тоже :)))

• Таро,привет :) слу, у тебя есть астро-мифологическая калода Ленорман? :))

• А вообще то больше я сегодня задумалась обо одном парне.... странное дело, он мне нравится.

• СО, тока не надо воспринимать как наезд. просто мне интерсено. если тебе ничо не надо-чо сидишь здесь целыми днями-ночами?

• 10705 таро, ну интересная для меня ветка -наблюдать и изредка общаться.А что я вам сильно мешаю?

• Одна из Милагросов , тогда может Вы сможете ответить на мой вопрос 10691

• таро, но мы все тут сидим денно и нощно, просто потому что тут интересно, и я вот тоже тут сижу. И силы свои в гаданиях пробую иногда.... Просто суперский форум, и вы здесь все суперские:)

• Esta:)))

• А вот если сидеть тут будут только вопрошающие и предсказатели... это будет скучно, и веточка... увы - завянет:(

• ОИМ,нет. Ленормана нет, потому я заинтересовалась , вопрошаю у алинки:))а у тя чо есть?

• О,Двойка :)) а у вас есть возможность такая..правда, огорчу.. Отошения могут быть совсем недолго,потом снова разбежитесь..

• всем доброй ночи

• Муравей, доброй ночи!:))

• Здравтсвуйте всем! Всем доброй ночи!Таро, собираюсь замуж в этом году за мужчину-деву....удачно ли все сложится в этом отношении? И получится ли у нас с ним зачать ребенка в ближайшее время?

• Таро,ага, есть..:)) У мну таро Ленормана, и астро-мифологическая. :))
    и книженция кательниковой по астр-мифологич. картишкам :) такой талмуд)))

• СТЕПНАЯ ОРЛИЦА, :)

• СО- я спросила.Эстра- думаешь, ща все помрут, если перестанут спрашивать?:) я задаю вопрос- в можете не отвевечать. я интересуюсьПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!.если не будет ветки- мне лично все равно. Я с радостью гадаю, если могу помочь, но могу и не гадать в инете:)

• Одна из Милагросов , спасибо, будет пробовать.

• Муравей,привет :)

• оим, НУ ТЫ просто крутая:)) я тебе ешо раз могу повторить:))

• таро , та нет, это очень здорово что вот так можно спросить и тебе ответят, и ненадо никаду ходить, а то я уже месяца два собиралась сходить погадать да неполучалась, а так тут наткнулась и получила ответ, будем надеяться сбудется

• таро, я не Эстра, я Esta... обидеть никого не хотела:) Отношусь ко всем здесь очень положительно, а Вы на меня впечатление произвели тоже очень положительное и приятное:)

• никаду= никуда

• чото я забыла)) ОИМ, алинки нет. погадай мне на ленорман? приватно? елси не сможешь- я знаю, и ОИМ говорила- сложные карты. СМожешь?

• Тарош, ты че,радость?:) у тебя не очень гуд настроение?:) ну-ка натяни улыбочку :) и ещё одну :)))

• ОК, Эста. Сорри, я не готова на латинице писать. можно по русски? Двойка- и вам тоже? можно?

• Мне без разницы на латинице или на русском :))) Таро - у Вас что то случилось?

• 10730 - Тарошк, я ток купила картишки. Ток книжку начала читать ) сложные, ага :) могу те одну картишку вытащить)) не рискну расклад - не знаю пока их ) а на ТАРО Ленормана могу.Но эт тоже что и классика ТАРО обычная :))

• таро, мне действительно интересно общаться или хотя бы наблюдать за людьми, понимающими и знающими то, что мне не знакомо. но честно, если вас раздражает присутствие таких пассивных наблюдателей, я могу удалиться, без проблем. Просто в реале не хватает общения, но и восполнять если его, то хочется приятным общением, не вынося негативных змоций.

• ОИМ, я просто в БЕ-ШЕН-СТВЕ!!!!!(( улыбочку то натянула...толка нет..погадаешь мне?

• Тарош, давай на почту :)) пиши :) ловлю..)

• Таро, да конечно, я и сама не знаю чего так написала, по привычке

• Девочки, ладно, простите. Я не буду напрягать, я злая очень. СО- не надо долгих постов- даже не прочитала,прости.ПРосто сорри. ОИМ, вытяни про работу карту= отправь на почту, если не сложно, а?спасиБББ. цулу.

• ОИМ, написала

• таро , сорри, не знаю почему вопрос крутится в голове - вы пили алкоголь сегодня?

• тарош, я ответила.
    Девочки,предупреждаю всех - сегодня уже полнолуние плюс лунное затмение.
    Тяжелые дни. У мну уже бошка гудит.
    Так что давайте беречь друг друга :))

• Милагрос - полнолуние сегодня??? Странно, я ничего не чувствую, хотя Луна мой покровитель....

• 10742 Одна из Милагросов, а что мы неправильного сделали?:)

• Esta, а ты где общаешься еще? в контакте, говоришь?Зто ж типа одноклассников,надо страничку свою заводить,да?:(

• СО, да, контакт это целая страна... не чета одноклассникам кстати. vkontakte.ru - там можно и одноклассников найти и одногруппников и сотрудников, бывших и настоящих, и просто соратников по интересам. Вообще классный сайт, нам его на работе заблокировали, это уже о многом говорит:))))

• Esta, спасибо за наводку:)

• Эста, я не пила. А вы?

• я вообще спать не могу - Луна, зараза, действует

• Эста, вам скока лет?

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты