Гость
Статьи
предсказания по картам …
Обсуждение закрыто

предсказания по картам ТАРО

Сейчас модно гадать и узнавать свою судьбу по картам Таро. Как вы думаете правда ли все это и сбывалось ли у кого-нибудь то, что нагадали?

МУСЬКА
122 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
нелапа
#151

Таро,спасибо вам за ответ,я почти счастливая теперь

таро
#152

Гертруда, учиться всегда надо:) Это не значит ВО второе, может вам не платят потому что следует закончить курсы, семинары,т.д. Я лишь говорю, что карты сказали.)Начсет свадьбы у меня такой расклад получаетя- вы как то не очень уверены либо в свадьбе, либо в решении в целом. Вам кажется, что все может пойти прахом. Вы ищете совета у людей, которым доверяете.Пытаетесь заглушить внутренний голос, что является ошибкой. Доверйяте себе.

таро
#153

Луначевская. По идее у вас должны быть уже дружеские отношения или флирт.Карты говорят, что чуства есть.Но будет стоять выбор перед вами.Не знаю какой:)

гертруда
#154

таро, благодарю вас! Прям в точку попали, не буду больше докучать, только пожелаю удачи и здоровья! :-)

Луначевская
#155

Таро, спасибо :)А еще вопросик, мааленький, я ему симпатична или его симпатия исключительно дружеская?

таро
#156

Вика.Карта говорит о том, что вы должны сами сделать выбор и принять решение. Сил, чтобы достичь задуманного хватит,нужно только решиться. Пока что вы еще не сделали ничего- ни ошибок, не решений.Короче, основной смысл-принять правльное решение, а дольше все будет как хочешь

таро
#157

Гертруда, вам тоже удачи!:))

таро
#158

Лунаевская, я не могу этого сказать.) все отношения начинаются с дружеских.Но в вашем случае- есть большая вероятность того, что перетечет в лЯбовь:)НЕЛапа, будьте счастивы:)

света
#159

таро,доброй ночи!посмотрите плиз,есть у меня соперница и если да,то смогу ли я от нее избавится.спасибо огромное

нелапа
#160

Таро,спасибо вам большое!Будьте счастливы!

Луначевская
#161

Спасибо Вам,Таро.От чистого сердца, спасибо!

таро
#162

Луначевская, да не за что:) Любви Вам:)

Вика
#163

Спасибки Таро,в принцепе я это и сама знаю,что все зависит от меня,но так страшно,что-то менять.Все пытаюсь на кого-то спихнуть ответсьвенность за решение,но правда только одна,будущее строим мы сами.Спасибо еще раз что откликнулись,на призыв о помощи.

таро
#164

Света, у вас в доме все смешалось. Вы сам не понимате, что происходит- все вверх дном.Скоро грядут перемены. Если щас плохо-будет лучше, елси хорошо-перемены к хушему.Вы не должны вмешиваться в ход событий. Соперница скорей всего есть, но лезть не нужно.Сломаетесь.Ждите и все само собой решится.

таро
#165

Вика, ну такая карта выпала- решаь самой нужно. Подсказок нет:) Удачи вам:) Хорощшенько подумайте:)

таро
#166

Вика, а без карт- я б вам посоветовала подождать. я былав такой ситуации, потом и с любвоником рассталась и с мужем:)) и не жалею, кстати:) так что не горячитесь, принимайте обдуманное решение. ИЛи просто ждите- само разрулится:) НО! если вы сомневаетсь, врядли вы хотите расходится с мужем. или врядли очень сильно хотите быть с любимым. Пока вас устривает ситуация.Это н в тему, так ..вспомнилось:))

света
#167

а будет ли оно того стоить,это мое ожидание интересно....

таро
#168

Свет, ну для этого нужно делать большой расклад.И потом, не забывайте,что карты дают ответ на вопрос сегодняшний. Ну а вапще..выж в любом случае решили быть с ним? раз готовы бороться?) ну будьте мудрой. )

света
#169

Спасибо Вам огромное,сейчас просто депрессия такая просто жуть....

таро
#170

Свет, я понимаю:( я еще разразложила. совет такой- взгляни на ситуацию взглядом стороннего наблюдателя, и найдешь ответ.попобуйте. удачи вам!

света
#171

Спасибо! Доброй ночи Вам!

таро
#172

И вам:) не отчаивайтесь. это не самое страшное в жизни:)

Lika
#173

Taro, a chto mneya zhdet v lichnoy zhizni? Spasibo.

таро
#174

Лика, вопрос бы поконкретнее:)) таро отвечают не абстрактно. то что выпало от балды- вы в себе очень щас неуверены, в замешательстве,дергаетесь много.

Lika
#175

Pokonkretnee: vernus' li ya k byvshemu ili vsterchu novogo :)
Aga, v zameshatel'stve ya -eto tochno

Lika
#176

YA dazhe ne znayu, kak sformulirovat'. Naidu li ya mir v sebe, i pravda izdergalas' uzhe, chto voobsche zhdat' ot goda? Opyat' abstraktno poluchilos',da?

Еленка
#177

Таро доброй ночи... хочеться спросить Вас а будут ли у меня отношенияс моим парнем? или вернее возможность более серьезных отношений чем они есть сейчас?
буду благодарна

таро
#178

Лика. ну да, абстрактно:)) если говорить о вашем бывшем, то по раскладу- вы сможете к нему вернуться, если вы проявите "пушистость") будете со всем соглашаться, не спорить, пойдете на его условия....якобы...а на самом деле будете делать то, что считете нужным. Но без истерик и спров. Говоришь-да, любимый. И делаешь по своему.)

Еленка
#179

и каково еще его реальное отношени е ко мне?

таро
#180

а, да. Лика. )) но судя по всему, вы не в состоянии действовать мягко с партнером..поэтоу скоорей всего.прогноз неутешительнвй для ваших отношений.

таро
#181

Еленка, у вас щас есть с ним проблмы?

Lika
#182

Ya ne hochu k ne mu vozvraschat'sya... Prosto interesno, budet i novaya vstrecha (s drugim chelovekom), chtob ne tyanulo nazad

Еленка
#183

да он как бы мечется то сюда ту от меня.. я задала ему вопрос каков статус наших отношений давай его определим или любовники или приятели или отношения все же? он сказал вопрос очень сложный и он берет тайм аут чтобы подумать

Еленка
#184

будут ли унас с ним еще разговоры и отношения? или лучше отходить самой?

таро
#185

Елена, я потому и спросила. Вы как то обеспокены. Пытались обрести какую то гармонию с ним, старалсиь. И тут поянли, что это никому не надо, кроме вас.Карта говорит. что вам не надо отчаиваться. Вас ведет ваша звезда. Вы обязательно будете скоро вознаграждены за свой труд. Причем, это касется не обязательно любви. Эо может быть материальный подарок-награда. Ситуация ваша скоро улучшится

Еленка
#186

сиуация с ним или в целом? стоит ли еще говорить с ним есть ли соперница?

Олюшка
#187

Таро можно и мне вопросик?.. Кого выбрать Александра или Анатолия или появится кто-то другой?

таро
#188

Лика, еси и вернетесь, опять разругаетсь. Я вам написала выше, что прогибаться вы не будете:)Лика, к сожалению, таро указывают что вы не встретите в ближайшее время новую любовь.

Lika
#189

Taro, spasibo za vashe vremya :)

таро
#190

Карты не говорят скем:)) Но говорят, что улучшится:)На соперницу точных указани нет, но то-то новое и интересное в его жизни появилсь. Женщина это или просто что-то более интересное для него, чем вы...не знаю.

Еленка
#191

Оценит ли он эти старания? и вообще знает ли он о них?

таро
#192

Лика, всего хорошего вам:) принц будет, но позже:)

Еленка
#193

если сы встретимся то чего ждать от этой встречи?

Еленка
#194

мы простите)

таро
#195

Елена, я на такие вопросы ответить не могу- оценит ли он старания))). щас не ценит. врядли что-то получится. желания с вами иметь серьезные дальнейшие отношения он не очень-то планирует.

таро
#196

Олюшка)))) ну вы даете:))) это гадание на таро:)) там не пишут кого выбрать, тем более с указанием имени:)

Еленка
#197

а могут ли карты сказать будем ли мы еще поддерживать отношения? или в моей жизни появится кто то еще?

Lika
#198

Spasibo, vseh vam blag. Princ budet konechno, kuda on denetsya :)

таро
#199

Елена, ничего не стоит ждать.Он будет сух. И вы должны быть тоже без эмоций, если хотите сохранить лицо.

Еленка
#200

а кто то новый появися в моей жизни в ближайшее время?