Гость
Статьи
американское …
Обсуждение закрыто

американское гражданство ребенка

подскажите пожалуйста кто знает. я гражданка России, мой ребенок тоже. Мой американский друг предлагает сделать моему ребенку американское гражданство. Скажите какие плюсы и какие минусы при таком …

неамериканка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Девочки, УМОЛЯЮ, скажите какие авиакомпании пускают в самолет на поздних сроках, перед самыми родами? Нужно будет лететь "Москва-Торонто". Мы резиденты Канады, но волею судьбы беременность вынашиваем в России.

Anonymous
#52

40 eto nepravda. Ya imeu 2 i Rossiyskoe i Amerikanskoe. Letau pokazivau oba . Na vilete Rossiyskiy na vlete v USA oba . V Sheremet'evo oni vse sprashivaut.

Anonymous
#53

oy :) sorry eto k 39

Anonymous
#54

А вот действительно интересно, если у вас лендед у обоих родителей, или грин кард, ребёнок получает гражданство или нет? Я думаю, что нет, - хотя бы один из родителей должен быть гражданином. А по поводу самолётов - пускают везде на третьем триместре со справкой от врача. Я бы летела Аэрофлотом, удачных вам родов.

Kassandra
#55

Учтите, что после какого-то месяца беременности вообще нельзя в самолете летать

Anonymous
#56

39, ну и как Россия может мне запретить получить еще одно гражданство? Чепуха! Сколько хочу, тсолько и имею гражданств. Другое дело, что Россия с ними официально считаться не будет, но запретить мне их получить и иметь не может!

Anonymous
#57

39 прaв, eсtь нe двoинoe a двa. t.e иmeи скoлькo хoшeшь, нo с ниmи гoсудaрсtвo нe счиtaetсыa

Anonymous
#58

А я бы не хотела, чтобы у моего ребёнка было американское гражданство. Страна проваливается в моральную и экономуческую пропасть. Банковские ставки в два раза выше официальной инфляции, а неофициальная процентов 15. Форекложерс на каждой улице по пять домов - люди не могут позволить себе своё жильё, независимо, хотели они его перепродать сразу или жить до конца дней своих. Сейчас выбирут или Обаму, или МакКейна, и в любом из этих вариантов война в Ираке продолжится ещё не один год, еще 70 миллиардов убитых енотов туда в этом году направляют. А МакКейн ещё и в Северную Корею влезет по типу Вьетнама, тряхнёт стариной. Открываются новые школы только для чёрных, с профилирующим предметом "История чёрных." Нация деградирует.

Anonymous
#59

vi daje ne ponimaete chto takoe Amerikanskoe grajdanstvo i prichem tyt doma For Clouser.

Anonymous
#60

54ya yje eto viju

автор
#61

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Просветили, делаю выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: