Гость
Статьи
Откуда взялся миф о …
Обсуждение закрыто

Откуда взялся миф о дефиците мужчин?

Ведь по статистике, меньше чем женщин их становится только после 40-50 лет из-за сердечно-сосудистых катастроф, а до этого - фифти-фифти. Или эти убеждения еще с послевоенных времен тянутся?

Рысь Хвостатая
1 100 ответов
Последний — Перейти
бум
#1

мужчин становится меньше, чем женщин после 30 лет - статистика с сайта Госкомстат

СССP
#2

7-разбирайтесь в себе....раз к вам одно хамло клеится.

герл
#3

тем более, если женщина бездельница - в этом нет ничего плохого!! а к мужчинам другие требования.

СССP
#4

7-разбирайтесь в себе....раз к вам одно хамло клеится.

Anonymous
#5

не верю я официальной статистике, государству выгодно чтобы за мужиков крепче цеплялись, скорее рожали, это косвенный стимул

Anonymous
#6

17....ну и запросики --- а в замен-то чего можешь предложить??? .....или остальные например__________вас тут на вумене почитаешь вообще женится охота у любого пропадёт...темболее у нормального

@lisa
#7

19 - :)) Себя расхваливать не хочу и не буду. Но никаких там нет сверхтребований, все вполне реально. Какое из них вам кажется чересчур-то?

чувак
#8

18:Даниель Акулинин (ответ Панферовой).
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас ***,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Anonymous
#9

6 - точно и кратко!лучше и не скажешь.

Рысь Хвостатая
#10

17, но ведь далеко не все женщины соответствуют требованиям описанных вами мужчин, у мужчин ведь тоже есть требования. а значит и дефицита нет.

Рысь Хвостатая
#11

22, Я как раз в провинции живу и мне 26. мужчин (нормальных) вокруг много, есть из чего выбрать. хотя в крупных городах их, наверное, еще больше, согласна. что же касается "к 30 годам почти все женаты", ну так и женщины к этому возрасту многие замужем, у свободных конкуренция меньше.

Anonymous
#12

Судя по постам этого сайта - замужняя не зачит верная :)))) Так что насчет конкуренции - вопрос...

Плебейка
#13

опять это слово "лузер"

Плебейка
#14

а по теме, да кругом ***. просто ***. и в жигулях ***, и в бмв ***. нет нормальных. или заняты все.

Саня
#15

Бум не пишите фуйню. Именно на сайте gcs.ru указаны возрастные разницы. Мальчиков в последнее время рождается значительно больше. Такой аналог только в Бразилии. Сейчас до 33 лет мужчин больше женщин, большая общая разница только в пенсионный возраст.

Дима
#16

"вас тут на вумене почитаешь вообще женится охота у любого пропадёт...темболее у нормального" - Я бы сказал, что даже наоборот. Начинаешь больше ценить то, что у тебя есть. После прочтения некоторых тем: "Беременна не от мужа", "Как развести мужчину на деньги/подарки", "Кто изменяет своим мужьям" и т.д. хочется подойти, обнять и поцеловать свою половинку и сказать: "Спасибо, что ты у меня есть". Так как понимаю, что такие женщины сейчас огромная редкость.

Дима
#17

"Только вот кому сейчас нужны добрые и скромные домашние девочки" - Еще как нужны.

ф
#18

Дима (43), вы лукавите, у меня масса подруг и я сама - все в одиночестве, могу сказать, что чем скромнее выглядишь, тем меньше шансов на знакомство, а точнее их практически нет(((. Это ж вы только на сайтах любите, скромниц, да домоседок, а знакомитесь с теми, у кого юбка покороче, да макияж поярче.

ciane
#19

Может, их слишком много в местах, не столь отдаленных? На этом мысль соатнавливается..

Суровый
#20

44. Любая скромная, без психов, скандалов и дурацких всяких задвигонов девушка является лакомой добычей в качестве жены. Но таких я, если честно, очень давно не видел.

ф
#21

Суровый, я то же, например, давно не видела, кого-то кто не предложит секс после первого привет (правда, это в сети, но в реальности-то всё равно не подходят). Какое там замуж выходить??? за кого???

---
#22

Какой такой дефицит? Вон по одноклассникам и одногруппникам мужа - с ходу пяток наберется холостяков. Правда один пьет, не сильно, но регулярно. Нормально получает, внешность еще есть, туризмом увлекается, квартира своя отдельная. Но факт - пьет. И парень неглупый, а все не женился до сих пор. Куда бабы смотрят? Отмыть, закодировать пока не поздно. Зарабатывает выше среднего. Таких еще-пока-не-спившихся, со своим жильем, со средней внешностью, с зарплатами нормальными - полным полно. Обычные парни, в свое время были чересчур застенчивы, девушку не нашли. А сейчас не нужны никому. Один вот пил вроде не сильно, работал, бизнес свой открыл. А потом в полугодой запой, и в петлю. В день своего тридцатилетия повесился. Куда бабы смотрели? Парень был симпатичный, сама по нему еще в школе сохла, хата двушка в центре. Еще друг мужа, у нас был свидетелем на свадьбе. Ну там идеалист. Все искал себе девушку-мечту. Даже смог ребенка на стороне заделать, курсе на первом еще. Сколько реально классных девушек прое... Щас ему под тридцатник тоже, привел недавно новую свою - гы-гы. Вот коровятинка, ей 21, рожа шире плеч, откровенно недалекая... а он и рад - хоть кто-то. Понял что нормальных всех разобрали. А для нормальных молодых он уже стар, недостаточно красив и недостаточно богат. Раньше надо было думать.

Anonymous
#23

У нас сотрудница на работе девица 28 лет, симпатичная, все при ней и мужички к ней стали поткатывать, только, видимо, в ее мечтах красавчик писаный сидит. В общем, узнаю, что она беременная, решила родить без мужа. Вот и выходит, что семья сейчас девицам не нужна.

ф
#24

Дима, ну в сети знакомятся, о да, это что-то, обычно с предложениями: "приезжай в гости, секс будет классный", а в реальности, да ни одного

Дима
#25

У меня есть друг, отличный парень, не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, но вот с женщинами вообще не клеится, очень уж скромный не в меру. Вот так, к сожалению, бывает.

Anonymous
#26

Ф, а сколько вам лет?

ф
#27

63, они боятся, а мне вы что предлагаете сделать??? совершить за него первый шаг - увольте, я какое-то время так пыталась делать, но почему-то никто этого не ценит, типа: о, итак моя, сама ж подошла, а я орёл - да и вообще, почему я должна этот шаг делать. ну, пусть сидят бояться дальше. Мне то же отказывали, ничего, не умерла

Anonymous
#28

А в каком городе живете?

Yana
#29

Мне кажется, что мужчин много, только все они делом заняты. И не правда, что все хорошие разобрани, когда я со своим МЧ познакомилась, у них была компания, отличные все ребята 20 (не по годам развитый парень, юрист), 25 (мой физик, до мея ни с кем не встречался, учился), 27 (физик), 30 (физик). Ни один из них не "принц", но все хорошие ребята, способные обеспечить семью. Сейчас каждый нашел себе, не без труда, половинку. Еще больше ребята похорошели, возмужали. У самого молодого подруга учится, я не работаю, у третьего жена не учиться и не работает, у четвертого учится в Америке, что не малых денег стоит.

Дима
#30

"Дима, ну в сети знакомятся, о да, это что-то, обычно с предложениями: "приезжай в гости, секс будет классный", а в реальности, да ни одного" - На мой взгляд, в сети очень маленький шанс встретить нормального мужчину. Там только свое время зря теряете. А то, что к симпатичной девушке с хорошей фигурой совсем не подходят знакомиться - не верю.Может не в тех местах бываете?

ф
#31

Дима, да где б я не бывала, библиотеки, спортзалы, кафе, кино и т. д., за всю жизнь, пожалуй только одно уличное знакомство и могу припомнить, но увы, молодой человек, малость не рассчитал и оказался сильно меня моложе(((

Yana
#32

Ф: А я бы уличному знакомству недоверяла. Лучше уж в сети тогда. :/

Дима
#33

ф, может слишком суровый и неприступный взгляд? :)

ф
#34

Yana, знаете, я бы предпочла уличное знакомство сетевому. В сети мне как-то совсем не везёт(((

ф
#35

Дима, да откуда он у меня. Вот, я в выходные гуляла по Охотному ряду, ну и чего наблюдала два знакомства с девушками, поти один в один: крашенные блондинки, в мини и в джинсах запраленных в сапоги, с достаточно смелым макияжем. И я такая на их фоне, в классическом пальто, почти без макияжа, вот вам и вывод.

Дима
#36

Yana, я со своей будущей женой познакомился именно на улице. Так получилось :)

Anonymous
#37

ф, чаще всего знакомятся через друзей, друзей друзей, подруг.

ф
#38

83, вот друзья друзей, откуда им взяться, одни девчонки в компании и все одни, наши молодые люди (знакомые) заняты все, ну, в общем, как-то нет свободных(

Yana
#39

Дима: Всяко бывает, наверное еще специфика страны сказывается. В Европе это не принято. Да и в России это было непринято.

Yana
#40

Ф: Тогда нужно знакомиться в тех местах где вы чаще бываете, заодно и интересы заведомо совпадут. Но я бы все рабно выбрала сеть, очень удобный способ знакомства. Вы правы скромно одетая девушка вызывается уважение и знакомиться с ней ребята поостерегуться, другое дело, когда девушкла вызывающе одета и вызывающе себя ведет, но такие знакомства редко ведут к серьезным отношениям.

Дима
#41

Ф, я думаю, Вы сами знаете с какой целью с ними знакомились. Еще раз повторюсь, нормальных мужчин не отпугивает классическая одежда, отсутствие макияжа. 83 √ дело говорит.

ф
#42

Yana: "скромно одетая девушка вызывается уважение и знакомиться с ней ребята поостерегуться, другое дело, когда девушкла вызывающе одета" Вот про это я и говорю, поэтому, пойду-ка я понашью себе шортиков и мини-юбок, пусть "любят глазами", а там видно будет))). "в тех местах где вы чаще бываете, заодно и интересы заведомо совпадут". знаете, в библиотеке как-то не принято знакомиться, ну,я ни разу не видела, да и заняты там все своими делами)))

Дима
#43

Yana, но почему непринято? А если другой возможности не было и боялся, что больше ее не увижу.

Yana
#44

Дима: Незнаю почему не принято, наверняка случаются и исключения. Можно например познакомиться на дискотеке или в кафе, и то это скорее исключение.

Дима
#45

"Не обязательно же целенаправленно знакомиться, можно просто завести разговор, который плавно перетечет в знакомство." - Yana дело пишет. Со мной так часто знакомились, особенно когда учился в ВУЗе.

Anonymous
#46

Кстати,если уж,о статистике говорить,то по Калужской области женщин больше, чем мужчин в 3 раза. Так что лучше статистику изучайте, уважаемый Автор

Anonymous
#47

ф - 81, а почему почти без макияжа? Умеренный макияж никому не повредит. И одежду подберите по-современнее, в 25 лет еще можно обходиться без классики. Будьте увереннее в себе, смелее.

mari
#48

Девчонки привет,есть нормальные, классные мужики, и я в этом теперь убеждена на 100\%. Потому что я выхожу замуж... за любимого... Раньше я тоже на форумах могла и пожаловаться, и поныть... все была в поисках. Ссорилась, обижалась... Пока моя приятельница не притащила меня в клуб знакомств. Поговорила с психологом, мой консультант помогал мне с выбором кандидатуры, а через четыре месяца я с Ним и познакомилась... Одним словом, пишите, порекомендую...

С
#49

Дима, спасибо))

Альбина
#50

Вот столько н6а самом деле много интересных свободных мужчин. И привлекательных и умных и обеспеченных.