Гость
Статьи
правда о том, почему …
Обсуждение закрыто

правда о том, почему изменяют мужчины, написанная самим мужчиной,

Одна из основных причин - это желание обладания красивым женским телом. Ведь часто бывает так, что по молодости мужчина влюбляется в ту, кто ему была доступна. Он еще молод, беден, неуверен в себе и …

Anonymous
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Ну, мужчина, если он конечно не конченый дeбил, прекрасно понимает что за каждым сильным мужчиной стоит такая же женщина, и наоборот. Вот и выходит что не будь рядом именно той женщины которая рядом, то хрен знает что с ним стало бы. Поэтому советую поумерить апеттиты, если чувствуете что ваша жена клуша, то скорее всего вы от неё недалеко ушли.

Булавка+
#102

Счастьте - это когда утром хочется на работу, а вечером домой.

Blonde
#103

Заметила - почему-то когда пытаешься давать какие-то советы, исходя из своего личного опыта - сразу слетается куча баб, которые начинают кричать, что все мужики изменяют, что мне мой тоже изменяет, а если нет - то будет изменять, на мне розовые очки - и т.д. и т.п. А что тогда не розовые очки? Сразу, заранее поставить на себе крест, потому что в 40 я не буду такой же свежей и красивой, как сейчас? Но тогда точно изменять начнет +) Почему те, кому изменяют, такие злые порой? Даже не жалко их из-за этого.

Юдифь
#104

Blonde, однозначно, в 40 ты не будешь такой как сейчас, но единственным твоим недостатком может стать только возраст :) зачем ставить крест? с возрастом приходит мудрость. И бабы бывают разные, и мужики, и измены бывают разные, но с Булавкой 184 - соглашусь. 180 - а вот с этим ... ну, до 35 может и продержится, но потом ... обязательно попробует на стороне, хотя бы для того, чтобы утвердиться, что лучше жены никого нет, или просто развлечься - позволить себе такую маленькую мужскую шалость. Красота и привлекательность жены здесь не при делах, просто у мужчин глаз "замыливается" :)

40
#105

Блонде, они не злые, они просто становятся более циничными. И те, кто думает, что им действительно не изменяли, этого цинизма до поры до времени понять не могут. Да, наверно, есть такие семьи, где никто никому не изменял. Вообще. Или пока. Все зависит от желания быть к этому готовой. ;)

Ася
#106

Да, разные измены бывают. Почему-то никто не рассматривает тот факт, что и женатый мужчина, и замужняя женщина могут элементарно влюбиться (бывают такие случаи))! А тут все о бл...ден-штрассе рассуждают!:)

Зимний Орел
#107

188, а что, есть существенная разница? Больше похоже на попытку оправдаться -- любовь-морковь, ну как-же, это святое. А брвчные обязательства -- это, дескать, только помеха на пути высоких чувств. Между нами девочками -- это и есть *** самой высокой пробы.

Le Clerk
#108

Автор, респект! Практически в 95 процентаx так и происxодит. Как этого избежать? Либо разрешать многоженстве как в исламе (чего в России в обозримом будущем не придвидется), либо заключать брачные контракты (как это принято на Западе и что более приемлимо для современного российского общества).

anonymous
#109

мужчины не всегда с более молодыми изменяют. у меня мужчина от жены ушел -развелся, а она меня лет на 8 младше. да и раньше такое бывало частенько

Ася
#110

189. Демагогия! Просто некоторым не дано, вот и надо все в грязи вывалять!

Криста
#111

Ле клерк, в исламе мужчины не изменяют женщинам, потому что условия социумом и религией созданы такие, что возможности изменять практически нет! Мусульманские женщины одни по клубам не ходят, да и по улице то редко и в половую связь с мужчинами не вступают! Даже с неженатыми! ПОэтому там мужчины женам и не изменяют! Во-первых - так у них не принято, во-вторых соблазнов то меньше, в третьих - не с кем. У нас если многоженсьтво ввести, ситуация с изменами не изменится!

Le Clerk
#112

Криста 193, Вы меня убедили:)

Прозерпина
#113

Зимний орел, брачные обязательства - это помогать друг другу в трудных ситуациях и друг друга поддерживать, в основном, материально. Все остальное - бред, фикция и самообман. Вам никто ничего не должен.

Елка
#114

автор права-1000\%

Зимний Орел
#115

196, ты хорошо описала мои отношения с работодателем -- мы помогаем друг другу материально (я трудом, он деньгами) и в трудную минуту (мне оплачивают мед. страховку, а мне иногда приходиться рпботпть по выходным)

Зимний Орел
#116

192 это называется сатириаз.

Зимний Орел
#117

прошу прощения, спутал с прямым углом -- конечно я имел в виду приапизм :)

Автор
#118

"Либо разрешать многоженстве как в исламе" Читала как-то статью написаную востоковедом, больше одной жены только у людей очень обеспеченных. Они считают своим долгом не только жениться, но и содержать жену со свои потомством. А не так как некоторые у нас в России гуляют, а последствия пусть женщина расхлебывает

Anonymous
#119

http://www.n-club.su/

Anonymous
#120

автор, почему ж от 2х моих подруг-красавиц-умниц бизнесвумен, которые просто идеальны, мужчины уходили к дурнушкам недалеким? просто такая вещь как несовместимость. не выдержали идеальных женщин, в жизни-то с ними быть сложно - мужчины слабы, а им надо постоянно быть умнее-сильнее сильной женщины. а женщины морально от природы рождены сильными, мужчины же приобретают эти кач-ва. но это в данном случае моих подруг. в остальных я не эксперт

Anonymous
#121

208 - потому что рядом с успешной/ красивой/ умной женщиной надо прикладывать усилия, чтобы соответствовать. И часто очень много усилий. А зачем? Когда можно попроще тетку найти...

Anonymous
#122

Автор и по поводу бизнес-вумен. А это что за стереотипы? Есть те, которые не тыкают, потому как достаточно умны для этого. Но! Рядом с ними мужьям очень сложно по-любому. И большинство мужиков прячут свои комплексы за обвинениями в том, что им тыкают этим "бизнес". И находят себе тётенек попроще. Вместо того, чтоб, блин, -опу поднять с дивана и как-то делами доказать, что они не хуже. Или даже лучше.

тот, кто с 2т евро
#123

215, а нафига доказывать-то? Соревнование какое-то , а не семья. Не у всех такие амбиции. Многим достаточно малого. Искуссвенно привытые амбиции от факта нахождения с такой успешной женой - это насилие над личностью. может, мужчина вообще хотел бы жить в лесу в единении с природой. А ему упорно вдалбливают, что бы бабло зарабытывал и с Москву переехал. И не от того, что он не смог бы, а от того, что он не хочет просто.

автор
#124

216 - это мой пост. Забыл ник поменять

Ася
#125

216. В общем-то правильно...

автор
#126

"всякой...Интересно бы почитать его спустя 2 года...просто так..."---
203, я женат пять лет. Конечно, когда беру свадебную фотку своей жены и там - супермодель , веселая, такая вся искрящаяся, стройная, грудь вываливается из декольте и все такое, то глаз не оторвать, и жалею , что голой её не нафотографировал в свое время)). И смотрю сейчас на неё. Немного другая, повзрослее уже женщина. Но все равно же искрящаяся, все равно же грудь , хоть и не без лифчика, как раньше, уже есть складочки на животе, но все равно ведь красивая женщина. И все равно люблю её, но уже как то поспокойнее чтоли, без преклонения. Если глупые широкие жесты раньше делались сами собой, то сейчас уже делаются не такие глупые и делаются намеренно, что бы порадовать любимую. Это уже другая любовь. Стал её больше ценить. Но иногда чувствую, что уже тянет на лево на чужое "мясо". Хотя еще не на столько, что бы я променял ночь с женой на ночь с другой женщиной. Даже если она разрешит, то мне этого пока не нужно. И нет ведь у меня к жене никаких претензий. абсолютно. Самый подходящий для меня человек. А на других баб засматриваюсь вот. Вот и пишу, что не в отношениях дело. Если претензий нет к жене, то как отношения могут быть виноваты в чем-то? только кобелиная натура здесь роль играет.

pussy_
#127

"Но иногда чувствую, что уже тянет на лево на чужое "мясо". " От ваших слов веет "я её любно, но уже хочется новизны" Наверное так многие мужчины думают, только может закрутить сильно новая лУбовь... Приходилось слышать от мужчин (от некоторых) которые в свое время ушли к любовницам "... вперед сумашедшая страсть, а теперь рядом стерва ещё хуже чем первая..."

pussy_
#128

женственная [39220551] у меня сестра замуж вышла с маленькой грудью, ещё и ревнует её.

Anonymous
#129

Была такая история, мы (женщины) долго боролись за равноправие! Вроде как победили!? Только процесс до конца не довели... иначе не было бы тут взглядов из-под лавки. Почему для женщины является проблемой уход мужа ..налево или навсегда? Потому что на женщине лежит ответственность за деток, за родителей, за дом и благополучие семьи...а мужик имеет время и силы сидеть и фантазировать:грудь не та, тянет-не тянет, сходить-не сходить! Автор в этом плане меня разочаровал, простите. Казалось, авторские реплики будут умнее и глубже что-ли!? Вообщем выход есть, дорогие дамы, надо просто законодательство довести до совершенства...полная тотальная ответственность мужика за все вышеперечисленное. Причем уровень притязаний устанавливает женщина.И государство ей помогает. Слишком сложно получилось? Ну тогда просто представьте, муж гульнул, вы в курсе, вам противно и вы решили прекратить отношения. При этом вы уверены, что вы и ваши дети будете обеспечены материально. Хотя бы на том же уровне, что был до события. Скажите, вам бы было легче? Возможно у вас осталось бы достаточно сил, чтобы ваши фантазии были такими же красивыми, как у автора:-) С другой стороны, мужчины б\\у так сказать, пользовались бы меньшим спросом у резвых товарок в силу целого списка обязанностей по отношению к прежней семье. Это заставит мужика 10 раз подумать, прежде, чем впадать в "чисто мужское состояние". Вообщем повышаем уровень ответственности, а сами занимаемся чисто женскими проблемами:рожаем, воспитываем...и имеем любовников, просто для души :-) все просто!Не помню точно, в Китае что-ли закон очень строг к мужским изменам.!? Думаю, что многие при таком раскладе еще бы и пытались сознательно избавиться от своей половины...ведь терпеть нелюбимого рядом сейчас заставляет женщину то самое чувство ответственности... Так что, дамочки, в Думу и устанавливаем матриархат :-)

Anonymous
#130

Эвелина. Да что вы говорите.У меня папа обожал маму... чуть ли не на руках носил, мы с братом думали, что вот это настоящая любовь. Только когда папа умер (мнгновенно и на руках у нас.. инфаркт), на его поминках встает женщина.. коллега его по работе.. правда выпила уже хорошо.. и начинает вещать, как она его любила. Хорошо мамочка в прострации была и не слушала ничего, и народ тетку быстро заткнул, но я-то слышала все.А мама рассказывала, у нее проблемы были по гинекологии, кровотечении частые и больницы постоянные...и так года три. И вот в этот момент папа видать кого-то и завел, хотя мать любил безумно.. Но природа-то дает о себе знать.

Зимний Орел
#131

234 можно пояснить свою мысль по поводу инстинктов? Собтвенно говоря вопрос о мужских изменах не стоит и ломаного гроша -- мужчины изменяют потому, что так требует их природа. Гораздо любопытней ответ на вопрос о том, что удерживает мужчин от измен.

Массаж.
#132

Каждая уверена, что она-исключение и проблема ее не коснется, что мужик повелся на ее неземную красоту.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\мне вот не понятно, ведь женщины сами подчеркивают основное правило клева мужчин на женщину - внешность, а потом, когда, как говорит автор, грудь уже в лифчике, а живот со складками - тянет на более свежее мясцо, ну и свою не брошу, она родная, хоть и жалею что не фотографировал. А по сути, могла бы следить за собой, если б средства позволяли, ходить в тренажерный зал, к примеру и т.д. и т.п. Да, вобщем и автор мог бы раскошелиться на ЛЮБИМУЮ жену, и приложить усилия к совершенствованию ее тела, однако ж нет, все ж тянет на мясцо, потому что мясцо за собой следит, ну или в силу возраста еще имеет товарный вид и усилий прилагать не нужно, готовый продукт, так сказать. Повторю еще раз, мужчины изменяют потому же, что и коты лижут свои яйца, потому что они ЭТО МОГУТ.

Anonymous
#133

наверное 237 относит себя (самонадеянно) к "мясцу", которое за собой следит :)))))))

Anonymous
#134

Массаж. [93661736] вы любимая жена?

Anonymous
#135

240 она женой никогда не была и навряд ли будеТ, страх у нее, что уведут мужа - на всю жизнь, сама гуляла ток с женатыми, вот и не может семью создать. Поговаривали, что хоть ребенка для себя родить хотела, так бог наказал, не может забеременеть (вот тебе и расплата! НЕ ГУЛЯЙ С ЧУЖИМИ МУЖИКАМИ)

Anonymous
#136

теперь для автора: мужчины изменяют потому, что мозгов нет понять-у всех женщин одно в трусах :) "поперек" еще ни у кого не оказалось. А всякие байки про красивое "мясцо" оставим для массаж (пусть мечтает что она такая :) изменяют, что красивые, что уроды, и изменяют и с красивыми и с некрасивыми женщинами. Если бог обидел умом -беречь отношения с любимой, то доктора не помогут.

Зимний Орел
#137

245 Ты не поверишь, но женщины все разные, не смотря на сходные анатомические характеристики. Поэтому потомство хочется оставить от всех, просто на всякий случай -- от меня, что называется, не убудет.

Anonymous
#138

Массаж вы звезда форума, о вашей личной жизни, как я погляжу, все осведомлены.

случайный аноним
#139

судя по вашей логике"орел", про "доминантных" особей, у кроликов все просто супер самцы :)))) повторяю вопрос, не хотите сменить ник на "кролик"??

Anonymous
#140

Зимний орел вы хотите сменить крылья на рога и стать оленем?

Anonymous
#141

Случайный аноним,исходя из логики зимнего орла так он уже готов к непостоянству своего партнера. Но из гнезда фиг выгонишь.

Мачо
#142

Пук-пук,я только что из туалета!И сразу к вам!

случайный аноним
#143

261 мы подождем иди подмойся

Зимний Орел
#144

264 не понял смысла твоего высказывания. Можно пояснить? А то больше похоже на по-детски милую попытку оскрбления. Ну как щенок поднимает лапу на папу :)

автор
#145

Не засоряйте ветку, пожалуйста. пишите по сути.

Такая же...{но другая}
#146

К Автору:поэтому я и писала...всего 5 лет...а уже Вы перечисляете такие изменения в жене...что же будет еще через 5?Вы ее бросите?Или как?Ведь вокруг так много красивых...

Мачо
#147

)))Пукаю и соблазняю всех подряд!!Я очень полигамен!!!Изменяю всем и всегда!!

Anonymous
#148

Мачо молодца.

Такая же...{но другая}
#149

Ото всех хочется потомства...кто то тут написал...Не плохо...только если бы еще и обеспечить могли это потомство...

Зимний Орел
#150

269 а чего по сути-то, ну написал ты банальную глупость, не обсуждать же ее теперь забесплатно.