Гость
Статьи
90\% мужчин …
Обсуждение закрыто

90\% мужчин воспринимает меня только как сексуальный объект

Товарищи,парни и девушки,мужчины и женщины!Хочется разобраться в этой теме.Коротко о себе:мне 27 лет,красивая,неглупая,занимаю хорошую должность,неплохо зарабатываю,живу на отдельной жилплощади,веселая,честная и положительная девушка.Это не самопиар:)Дело в том,что все парни,с которыми я знакомлюсь,практически сразу начинают совершать попытки домогания.Случается секс и я автоматически становлюсь любовницей.Такие отношения продолжаются долго,по несколько месяцев.Он приезжает и уезжает,снова приезжает и уезжает..И так с каждым.По-настоящему в меня влюбляются только те,кто мне не нравятся.А те,от кого в моём животе порхают бабочки,просто спят со мной.Ничего не понимаю.Что я делаю не так?Еще один ньюанс-я никогда не показываю чувств..даже где-то холодная и флегматичная..Девушки,у кого так же и мальчики,кто поступает так же ?:-)

Автор
954 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Возможно, я не права, но, по-моему, 100\% мужчин воспринимают ВСЕХ женщин (и, некоторую часть мужчин), как сексуальный объект...

Груша
#2

частенько бывает: в животе бабочки, в глазах песья преданность. а такое отталкивает. а от вас, автор, может оттолкнуть ваша излишняя холодность... только как быть с "девушка я веселая"? после секса все веселье как рукой снимает?

зазноба
#3

фото своё покажите??? может вы на "сороку" похожи...:))))

Булочка с маком
#4

Хм, а вы пробовали не давать первый размятем, кто вам нравится? Ну типа пусть ухаживают, а вы к этому серьезно относитесь.

Anonymous
#5

Автор, я вам кое-что скажу, может вас это утешит (а может, наоборот) :)) Мне 42, тоже выгляжу отлично для своего возраста, молодо, подтянуто и т.д. Так вот, меня тоже (за исключением двух случаев в моей жизни) мужчины тоже воспринимают как сексуальный объект. Вот сейчас есть один любовник; на работе начальник (не смейтесь, младше меня на 7 лет) домогается, и еще один сотрудник, тот уже старше, тоже уже давно пытается завести сексуальные отношения. Я как-то раньше задумывалась, грустно бывало от этого, а сейчас наоборот, мне это даже настроение повышает порой. Не считая начальника, другие мне нравятся и я не против пообщаться с ними. Пост ╧ 2 правильно написала, так оно и есть. У меня, правда, другая ситуация, была замужем, есть взрослый сын, поэтому то, что я до сих пор желанна и нравлюсь, лично меня очень устраивает!

Anonymous
#6

фак, а мне наоборот все замуж предлагают, а любовницей НИКОГДА ((

Автор
#7

На сороку я уж точно не похожа,поверьте мне.Я нечто среднее между женой Ветрова,Ладой Дэнс (в молодости).Внешность у меня эффектная.Замуж меня не зовут,так как я туда совсем не хочу и ничего для этого не предпринимаю.Даю я не в первый раз..где-то на третью встречу)Ухаживают те,кто как собаченька пресмыкается .Я таких не люблю.Люблю мачей)))А мачи вот такие вот..Вчера переспала со своим красавцем.Написал,все было клево.А сегодня не отвечает на поздравление с 23 февраля.Странно.Обычно мужчины возвращаются..

герл
#8

Автор, просто не приглашайте их к себе в гости. и все. Вы ведете себя сами как мужчина, это они обычно к себе пытаются затащить. Помимо дома есть еще очень много интересных мест, где можно именно ПООБЩАТЬСЯ, получше узнать друг друга, а дома в закрытом пространстве у них уже другой рефлекс срабатывает. А Вы зазываете их домой и ждете от них другого поведения))))) Они-то думают, что Вы именно за этим их и позвали.

Груша
#9

автор, если вы "неглупая", то что хотите от мачо (кстати, не склоняется)? никак, серьезной любви? ))))))))))))))

свободна и невидима
#10

да сколько можно всех поправлять? Груша, правильнее вопрошать "чего хотите", а то стиль страдает

почти олигарх
#11

как видно из поста, вы отношения "на несколько месяцев" считаете долгими... начните с измемения этого мнения. )))
...вот если Вы новому знакомому "не датиде" пару месяцев и он не смоется.. при этом являясь востребованным (по внешним и внутренним параметрам) мужиком ... то хватайте его ))

Янка с Явки
#12

Автор, вы самостоятельная, обеспеченная, независимая, не недотрога и не предъявляете матримониальных поползновений. Просто подарок для мужчин. Полный комплект без особых требований. Это сильно расхолаживает мужчин, особенно того типа, который вам нравится. Вы только даете, ничего не требуя. Начните требовать, покажите, что вы-это штучный товар, за который надо бороться и даже ваша благосклонность еще не повод считать вас "своей". Мужчину всегда надо держать в тонусе, предоставляя ему возможность проявить свои охотничьи инстинкты.

Оля
#13

Ну, автор, Вы сами говорите, что любите мачей. Они к Вам и липнут. Я вот мачей не люблю и держусь недоступно, поэтому предложений сразу пойти на сеновал не получаю. Либо ухаживают, либо отваливаются.

1
#14

Автор, несколько месяцев - это очень недолгий срок. Скажу больше - это вообще не срок для отношений. Может быть, дело в том, что вы не подпускаете мужчин близко? Я не про тело, а про ваши чувства, взгляды на жизнь - что угодно. Может, вы пытаетесь выглядеть идеально, но засчет этого теряете саму себя в имидже? А, может, вы одеваетесь так, что мужины вопринимают вас только как сексуальный объект. Ищите причину в себе.

Автор
#15

Правда?Я вообще всегда боюсь поставить человека в неловкое положение,так,чтобы он чувствовал себя оскарбленным или уязвленным..всегда отвечаю на смс,даже если меня обидели.Все прощаю.Что же делать,что же делать????

Anonymous
#16

"А в койку я их тащу"...ну и в чем тогда вопрос? ждали, что после этого воспримут Вас не как секс. объект?? Уверена, что Вы интересны не только в койке, заинтересуйте мужчин чем-нибудь другим.

Andrey: Янка с Явк
#17

Я обычно избавляюсь от того что мне доставляет неудобства. Просто ставлю мелодию silence на ее телефон и забывают о существовании.

Автор
#18

Немного не так выразилась-не я их тащу,а они меня..а я не отказываю.У многих серьезные отношения начинаются с постели..Я считаю,если я начну брыкаться,то рискую просто потерять объект вожделения.Он не отвечает на смс уже несколько часов.Это что-детский сад что ли???Хотя до вчерашнего секса общались в аське полгода.Виделись три раза.Он говорит,что я сексуально очень привлекательна и интересна как человек,что редко сочетается..а почему же тогда он не со мной?

Автор
#19

Хорошо,попробую действовать по-другому.В следующий раз я для него буду занята.Могу же я быть занятой?)))Буду сидеть дома,грызть кулаки и подушки,но напишу-Я В ГОСТЯХ...ХМ)))

Люся
#20

не, автор, холодная и флегматичная - это не то, мужчин это не цепляет, правда, Андрей?

Автор
#21

Да нет,зачем же на шею?Просто говорить о чувствах,писать милые смс о любви,готовить для него,приглашать на ужины,делать сюрпризы,говорить о будущем.Наверно,так как-то..

Anonymous
#22

Автор, вам 27, а такое ощущение, что все еще 17. "Я боюсь,если я еще и чувства проявлять начну,он вообще сбежит,подумает:оуу,блин,она меня еще и привязать к себе хочет.." - вот эта ваша фраза на такую мысль наводит. Всем нравится, когда их любят и заботятся о них, мужчины не исключение. Мне кажется, вы просто еще не отошли от тех давнишних отношений и теперь всего боитесь и сами неосознанно отталкиваете мужчин. Сходите к психологу, разберитесь с тенями прошлого и не бойтесь любить. Любить, но не навязываться. Проявлять чувства к человеку, которому нравишься, - нет ничего естественнее и лучше.

Автор
#23

У нас был с ним случай,он меня сильно обидел (просто рисовался перед друзьями и не обращал на меня внимания на вечеринке,а потом посадил на такси и отправил домой одну ночью).Я обиделась,но промолчала.Был жуткий стресс.Я плакала три дня,потеряв половину волос.Плакала везде..просто лились слезы и все.Три недели не общались.Потом он начал писать и просить прощения,называя себя дураком и идиотом.Я все простила.Посоянно писал,поздравлял с праздниками и добился своего.

Янка с Явки
#24

Andrey, такие скоропалительные выводы при таком плохом зрении!? Нет, я просто люблю себя, поэтому и окружающие меня любят. У автора же просто с самолюбием проблема.

Автор
#25

Янка,не поняла,я себя не люблю или люблю?)

Anonymous
#26

дай Бог, чтобы Ваше отношение к понятию "семья" не изменилось в дальнейшем. А то знаете, как бывает, проснешься однажды, и понимаешь,что тебе уже далеко не 27, при этом нет ни семьи, ни детей ....а мачо ... мачо почему-то уже внимания не обращают.... Простите, если не секрет, Вашему мачо тоже лет 27-28?

Рупрexт
#27

Давай потрахаемся?

Anonymous
#28

Автор, по вашим комментариям такое ощущение, что вам еще и 18 нет. уж очень детский лепет и грамотностью не пахнет.

Автор
#29

Что конкретно Вас смущает в моих комментариях?

Anonymous
#30

Очень Вас понимаю, Автор. Капризничать и создавать сложности я тоже не умею, а видимо отношения в которых женщина понимающая, сексуальная и без тараканов действительно никому не нужны. Мужикам нравится чтобы их помучили, они должны вложиться в отношения. Но к сожалению это возможно, только когда женщина играет... А вот играть то как раз и не хочется.

зазноба
#31

автор...ну а вообще раслад хороший..не сопливая, с квартирой, без мужа..пришол-сделал-ушол...может сексуальное желание у вас сильное...мужик чувствует... а может потом не приходит потому что вы не нравитесь в постельке....хз живите и непарьтесь!

Автор
#32

Моя подруга-роковая женщина.Она разбила сердце ни одному миллионеру.К ее ногам возлагают мир и нереально дорогие подарки.Она играет мужчинами...и за ней вереницы поклонников.Очень известные в нашем городе люди,плачут у себя на дачах,закрываясь ото всех на два дня.И это не по наслышке.Я их жилетка..

Автор
#33

В постельке нравлюсь всем)Только там и нравлюсь.Дружить со мной мужчины не хотят.

Автор
#34

Очень приятно...царь))))

Файнона
#35

Автор, а почему мужчины, которых Вы знаете всего-то три встречи становятся для Вас "объектом вожделения", который боитесь потерять? У Вас что каждый раз любовь с 1го взгляда? Побольше здорового эгоизма к себе! И не нужно быть удобной для каждого. И не надо надеяться, что вот он, новый, он точно моя настоящая любовь!

Файнона
#36

Да, и вот еще что. По Вашим постам абсолютно не складывается впечатление как о серьезной женщине. Скорее наоборот. Такая удобная.... Ждет, ничего не требует. На секс легко развести.

Нахалка
#37

Автор, хорош прикалываться, признайтесь, что это праздничная разводка :))) Таких даунов на свете не бывает

Автор
#38

Даун-эт я что ли?Прикольно)))Нахалка,ты мне нравишься.Нет,не разводка.Видимо,я совсем отупела.

Файнона
#39

Сейчас-то Вы обожаете одного. Но сколько их было вообще? И всех ведь обожали?! Не так ли? Автор, не устраивайте свою душу гостиницей для всякого сброда. Помните что сказано в Библии про возлюбить ближнего как себя самого. Это не значит что надо всех вокруг любить, это значит: полюби СЕБЯ, а потом уж придет и любовь к другому. С себя надо начинать! С любви к себе.

Файнона
#40

А с этим последним обожаемым... Здесь, видимо, уже не переломить ситуацию в Вашу пользу. Если не можете отказаться пока от него, то пользуйтесь им. Встречайтесь, когда Вам удобно. Пусть он вписывается в Ваши планы.

Автор
#41

Мужчин было не так уж и много.Сексуальные отношения были с 8 человеками.Любила из них двоих.В часть просто была влюблена.Часть не любила совсем.

Файнона
#42

Автор, тяжело это объяснить. Это как-то по наитию... Мне кажется, Вам надо начать себя любить через эгоизм. С мужчинами, по-крайней мере. Главное, не пытайтесь казаться лучше, веселее, уступчивее чем Вы есть! И, мне кажется, что Вы ставите понятие своего женского счастья в зависимость от наличия у Вас мужчины. Это не так! Женщина может и должна быть счастлива вне зависимости от внешних обстоятельств. Просто если Вы не чувствуете счастья сейчас, то, когда появится мужик, это счастье может оказаться мимиолетным. Ведь потом начнутся иного рода проблемы (носки, дети, измены...) :)

Автор
#43

Все это понятно.Но я 4 года живу свободной птицей и не имею серьезных отношений.Человек очень понравился.Очень интересный тип лица,поразительный тип,склад ума,чувство юмора..Я не влюблена,но могу-чувствую это.Счастье для меня далеко не в наличии мужика.Я счастливая девушка по сути.Единственный злободневный вопрос для меня сейчас-почему я его не цепляю,почему ему не хочется проводить со мной много времени.Нам не скучно вдвоем,мы смеемся и тем много..но он уходит,он даже не остается на ночь,а уезжает на такси домой.

Файнона
#44

Можете отказаться - отказывайтесь. Тем более чувствуете предпосылки страданий. Вам тут верно сказали про мачо, тянет Вас к определенному типу мужиков. Маскулинных таких. А не получается у Вас с ними, так как Вы - не их типаж. Вам нужен домашний заботливый мужчина, сами-то ведь Вы наверняка хотите дарить любимому любовь, ласку, а не играть в психологические игры на выживание?

Автор
#45

Игр ,однозначно,не надо!Слабость моя-вот такие мужики с внешностью и харизмой.Хлюпиков и ботанов терпеть не могу.А такие как раз домашние и верные.А может ну их на фик ВСЕХ.Жить дальше одной?

Файнона
#46

Он уезжает на такси домой потому что ЕМУ так удобно. Он ставит свои интересы выше Ваших.

Автор
#47

Да и когда в кафе с ним сидим,резко поднимается,набирает такси и мы едем домой.То есть меня домой и сам к себе домой.А я бы провела с ним всю ночь,просто разговаривая.

Автор
#48

Файнона,вот я тут сопли лью,а мне пишет смс другой парень..пишет ЛЮБЛЮ.Он мне не нужен.Ладно,спасибо за диалог.Ухожу к маме в гости))

Файнона
#49

Категорично Вы всех мужчин разделили. На самом деле есть не только хлюпики и мачо. Кажется, понятно, почему в Вашей жизни встречаются только эти 2 категории. Одни привлекают Вас, а другим - нравитесь Вы. Все же остальные проходят мимо. Как тени. Может стоит присмотреться получше? Оглянуться вокруг.

Andrey: Автор
#50

мне кажется все ваши проблемы из-за того что выбираете вы, вон ваша роковая подруга, думаете она влюблена во всех этих богатых буратин? Вы хотите выбрать сами того в кого вдюблены, вот тут и начанаются издержки производства. Вы ставите в пример свою подругу, но сами не желаете играть ее правилам