Гость
Статьи
Девственницы
Обсуждение закрыто

Девственницы

Мне в этом году 25,а я ещё девственница....У меня были варианты с кем....Но я не хотела без любви.А теперь вообще нескем...Боюсь остаться одна. Что делать ?

Anonymous
1 082 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне 20.Тоже девственница. Есть с кем, но стесняюсь блин. Похудеть бы чуть чуть. Напрягает ещё то,что нифига ничего не умеешь:) . Ему я такая нравлюсь, но меня всё равно напрягает.

000
#2

19 лет, есть с кем, но тоже стесняюсь :))

Anonymous
#3

не торопитесь, всегда успеете

Автор
#4

7, Как помочь собираешься?
:-)

Anonymous
#5

16, на то они и порнозвезды))

Сопляк с дубинкой
#6

Знаю еще одну - ей 24. "Такие девушки на километр к себе не подпустят таких, как вы" - Хек, на самом деле девушкам просто напрочь не попадаются внимательные, подходящие по возрасту, умные парни, которым они нравятся. А всяких бабников - да, не подпускают. Хотя, конечно, влюбляются в них временами безнадежно.

Anonymous
#7

мне в мае 19, тоже девственница, хочу, а не с кем (((((((((

Anonymous
#8

я тоже досиделась до 25,теперь нескем,а возможность была аж с 16 лет-все любовь ждала,а теперь....

Суровый
#9

А я б женился на девственнице. :)

Марфа Васильевна, я
#10

А я 23-летняя девственница, и мой мужчина это ценит! Но думаю, зря я об этом ему сказала: во-первых, ждёт какого-то "определённого" момента для ЭТОГО, а во-вторых, подарками завалил! Лучше б замуж позвал или сделали ЭТО!!

Anonymous
#11

Я придавала этому большое значение, пока не... А когда все произошло, по обоюдному желанию и любви, то поняла, что тема вообще не стоит внимания. Лично для меня. Лучше о чувствах грузиться, а не об этой фигне.

Радистка Fuck
#12

планирую встретить прынца на белом коне и в первую брачную ночь свершить с ним это самое дело. мне 22 - если что)))

Радистка Fuck
#13

через месяц 23 - тоже если что))

Anonymous
#14

мне тоже в октябре уже 24! и до сих пор девственница...жду единственного, пока безрезультатно...

Радистка Fuck
#15

старомодная бабуська я))) Эх, где там мой дедок?))

Anonymous
#16

И я такая же ..в июне 25 ..возможности, конечно были...но могу лижбы с кем, хочется хотя бы, чтобы человек нравился...

Радистка Fuck
#17

Девочки, смотрите-ка - а нас-то немало. Может замутим что - вроде партии девственниц?

Anonymous
#18

эх, успокоили немного;) будем ждать того момента, точнее того человека подходящего!!!)))

Джулиана
#19

хаха дефффки, после этой.. ммм... дефлорации, у нас резко мозгов прибавляется, а щастья, как правило, в заметно убавляется. поэтому правильно говорят "глупая и счастливая" и еще "25 лет - ума нет" ))

Anonymous
#20

Ага, ждать-то стоит, только засиживаться тоже не советую. А то как правило мужчины девственниц кому под 30- пугаются. а с каждым годом принцев будет все меньше и меньше. Еще есть поговорка " Женский век - не долог".

ага
#21

44....интерестно -- какое чудовище сделало выводы что мужчины пугаются девственниц ???.........любой здравомыслящий мужик понимает что бояться нужно бездны в межноговом пространстве -- а не замка...

Anonymous
#22

ждать прынца чтобы выйти за него замуж и произвести на свет кучу отпрысков, самая глупая мечта в мире, уходящая своими корнями глубоко в древность и в настоящее время абсолютно не актуальная. а если девочку угораздило выйти за своего первого мужчину, то это, не побоюсь этого слова, беда!!! потому что женщины - народ любопытный, и через год-два ей захочется попробовать с другими, и тогда пиши пропало... и счастливая семья и муж и п.р.

Anonymous
#23

Ой,просто не верится что-то?!Может желаемое за действительное выдаёте?!)))))))))

Лошадь и Снеток
#24

Мне 78 лет на самом деле, и я целка и горжусь тем. А что, то малосостоятельные дедушки вокруг, то нет стояка, то вобще извращенц, у него любовники-мазохисты пятнаццатилетние. Это ж ужас! Если не окочурюсь в ближайшие пару лет, то точно прынц будет. Конь и прынц. Конь на прынце. Да и ***, что через год мы вместе помрем и не потрахаемся нормально, не в этом же смысл...

Суровый
#25

В добавлении к 57. Подозреваю (но не уверен), что в http://www.utro.ru/articles/2008/01/10/707468.shtml написано обо мне. По крайней мере, кое-что сходится. И новая религия, и Западная Сибирь.

Anonymous
#26

У меня тоже первый раз случился за 2 недели до 25-летия. До этого были знакомы 3 месяца. Было достаточно поклонников до 23 лет, а потом затишье какое-то,но я занималась другими делами и не парилась. А когда познакомилась с будущим мужем,сразу почувствовала,что это ОН. Ещё через 3 месяца после первого секса поженились,5 лет через месяц будет.Мыслей попробовать с другим нет,а есть мысль о втором ребёнке))) До мужа я влюблялась всего 2 раза, и до секса не доходило по стечению обстоятельств, а с абы кем не хотелось.

Jasmin2
#27

"Инетересно, а как Вы бы отнеслись к мужчине, котому 30 и он еще ни разу не спал с женщиной. Вы бы стали с ним встречаться?" - "ага" мужчина.

Anonymous
#28

У меня "смешнее" всего, наверное)
Тоже 25, тоже девственница, но... в силу немного др.обстоятельств) ждала прынца) Дождалась-таки!!! а теперь как комплекс какой-то(( только он пытается, так я его прям выпихиваю, знаю, глупо звучит, но руки же он тоже мне заламывать не может(( В оральном сексе с ним просто супер, а так... и к врачу обращались, и теперь я точно комплексую... раньше (до встречи с Ним) иногда подумывала - 24, а ещё девственница - стеснялась неопытности, но без любви не могла просто...

Anonymous
#29

А мне 32 и я девственница. Бойтесь меня, мужики, бойтесь! Особенно женатые, которые почему-то штабелями к моим ногами валятся.

Ritty
#30

69, ничего странного. Вам просто ближе другой вид секса. От него у Вас больше удовольствия. Это не плохо. Это у многих. Попробуйте после первого делать второе)))

Ох
#31

как мне кажется, после 20-23х лет дамы начинают носиться со своей девственностью, как с драгоценным яйцом. Вроде и отдать хочется, но все кандидат не тот. И чем дальше, тем больше требования к кандидату в первые мужчины. Это трагедия женщины. Все хотят первый раз отдаться любимому, но таким сложно разглядеть, тот парень это или нет. Все время кажется , что нет, это еще не ОН, что завтра будет лучше. Но лучше уже не становится, потому как мужчины изначально мыслят по другому. Дамы же как хотят? Что б ухаживал, долго ухаживал и звал замуж предлагая руку и сердце, пел серенады под окнами. Но девченки, это типаж либо инпотента, либо закомплексованного собственника. Только этим товарищам год ничего не надо. Я не говорю, что нужно с первой встречи прыгать в кровать, можно вполне за месяц разглядеть в кавалере достоин ли он быть с вами или нет. И даже если в будующем не срастется, то это просто жизнь, ведь вы не рассматривали в нем кандидата в мужья, не так ли? У вас будет еще масса времени найти того, достойного.

ага
#32

79.......тупы люди гоняющиеся за модой , и меняющие себя каждые пол года в корне --- и всё из-за десятка *** в мире которые выдумывают какую-то х е р н ю своим воспалённым воображением ---- если через пять лет приподнесут что МОДНО сунуться *** м по асфальту --- желаю МОДНИКАМ НЕ ИМЕЮЩИХ СВОЕГО МНЕНИЯ -- ВЫПОЛНИТЬ МОДНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ !!!!!!!!

Была такая
#33

Значится, так... рассказываю свою историю. :) Может, кому-то она будет полезной. Была девственницей до 26 лет. В ранней молодости мечтала, чтобы первый секс случился в первую брачную ночь, и чтобы вообще мужчина был единственный. В 21 год - без памяти влюбилась, но совершенно безответно... и промучилась с этим чувством до 26 лет как раз. Любовь прошла, но зато появились комплексы, не в последнюю очередь из-за полного отсутствия сексуального опыта в таком взрослом возрасте. В глубине души по-прежнему мечтала о "единственном". Тут мне попался на пути другой мужик, на которого я запала - принципиальный холостяк и жуткий бабник, которому вздумалось меня соблазнить. Что он и осуществил без особого труда. С девственностью я рассталась, но счастливой меня это не сделало, поскольку после считанных свиданий он меня бросил. До сих пор общаюсь с ним виртуально; спустя годы убедилась, что бросил он меня потому, что начал в меня влюбляться и этого испугался. Но тогда, разумеется, мне казалось, что меня оставили, потому что со мной было плохо в постели - и комплексов у меня только добавилось. Вдобавок я всерьёз влюбилась в него сама ("комплекс первого любовника", если кто понимает), мне было тошно думать, что я могу ему изменить, и потребовалось ещё немало времени, чтобы себя собрать по кусочкам. Собрала - только к 30 годам. И не девственница, которая кого-то могла бы привлечь именно этим качеством, и не опытная женщина, чтобы легко завязывать отношения с мужчинами и уметь доставить удовольствие в постели, а так... не пойми чего. Переживала жутко. Ну вот, а в 30 лет таки встретила "своего" мужчину. С которым всё получилось по-настоящему. Который ценит мою неопытность, которому доставляет удовольствие меня учить, которому льстит, что у меня не было до него вереницы любовников. В глубине души я жалею, что он у меня не первый. Поначалу я всё время сравнивала его с тем парнем, который, как многие, наверное, бабники, знает толк в сексе... и мне это мешало. Но теперь воспоминания ушли;

Суровый
#34

последнее добавление к 57. :) e-mail - harsh-man[gav-gav]mail.ru

Была такая
#35

...Но теперь воспоминания ушли; мы строим свою собственную гармонию, и с каждым разом нам друг с другом лучше и лучше. Мы заинтересованы в том, чтобы учиться радовать друг друга в постели, потому что секс - лишь одна сторона наших отношений, очень важная, но не настолько, чтобы искать партнёра методом постельного перебора. Выводы, которые я сделала из всех этих перепетий такие. Постоянство - штука хорошая, но если на нём зацикливаться (только после свадьбы, единственный мужчина, и всё такое) - это прямая дорога в невроз, если с первым мужчиной не сложится. Расставаться с девственностью с кем попало, лишь бы расстаться - это тоже прямая дорога в невроз, если этот кто-то не сможет проявить по отношению к вам достаточно ответственности. Нужно, чтобы первый раз произошёл вовремя и с человеком, который будет вас ценить и беречь; мужчин, для которых целомудрие не пустой звук, не так уж мало. И, наконец, сексуальная гармония - это то, что можно выстроить, было бы желание. Можно, конечно, искать наиболее подходящего любовника, "тестируя" мужчин непосредственно в постели... не знаю, не пробовала, но подозреваю, что каждому (каждой) своё: вопрос ваших темперамента, брезгливости и ранимости. Короче говоря, девушки! Цените себя, берегите себя - и внимательно смотрите по сторонам, чтобы не пропустить "своего" мужчину. И всё у вас будет хорошо! :)

Радистка Fuck
#36

"ждать прынца чтобы выйти за него замуж и произвести на свет кучу отпрысков, самая глупая мечта в мире" --- ну во-первых никто и не мечтает произвести на свет кучу, пусть даже и отпрысков. А во-вторых, я не думаю, что это мечта глупа по своей сути. Она чистая, светлая, но не глупая.__---____"потому что женщины - народ любопытный, и через год-два ей захочется попробовать с другими, и тогда пиши пропало" -- не надо всех под одну гребенку. Сущности у всех разные, и поверьте мне,если бы я хотела это сделать, я бы это уже давно сделала. Дело не в девственной плеве, а во взглядах и принципах. По большей части религиозных.

Радистка Fuck
#37

И опять же - дело не в факте замужества - а в любви с человеком, с которым тебе хорошо, с которым ты готова прожить всю свою и жизнь и уже как следствие - брак и секс

Anonymous
#38

АААААААААА! Что делать???? У меня мужчинка - хочет устроить помолвку и знакомит с мамой, но секса до свадьбы не хочет!!!!!!!! НУ КАК ТАК МОЖНО????

Суровый
#39

90, 91. Раньше именно так замуж и выходили. И по 7 детей рожали.

Анонимка перед свадьбой
#40

Назовусь как-нибудь. Да раньше, знаю, выходили. Да, знаю, сейчас можно развестись. НО НАФИГА?

Анонимка перед свадьбой
#41

У меня, наверное, мозги перевернытые. Но не понятно мне, что товарищ будет делать, если мы в постели друг другу не подойдем и какие тогда у нас будут дети?

Jasmin2
#42

Ох, до чего же мне нравится, когда мужчины говорят о 7-х детях:))

Jasmin2
#43

Анонимка перед свадьбой, а вы избранника любите? Сорри за нескромный вопрос.

Анонимка перед свадьбой
#44

Люблю я его, если это можно так назвать. Но это же не настоящая любовь, а платоническая.То есть, у нас взаимопонимание в других вопросах. Вопрос 7 детей меня никак не интересует, пока я не знаю, как себя поведет мужчина в личной жизни, как я могу планировать детей? Это пока преждевременно.

Анонимка перед свадьбой
#45

Суровый, а это как, "секс через месяц после свадьбы"? Это зачем? 8-/

Анонимка перед свадьбой
#46

kolbaska, а вдруг?

Anonymous
#47

22 будет летом, я рада этому, просто хочу чтобы все случилось после свадьбы, чтобы быть уверенной. Я еще, не знаю, почему-то одни бабники вокруг, а быть кинутой тем, кто еще не нагулялся , я не хочу!
Девочки- берегите себя!

Анонимка перед свадьбой
#48

М-да, вокруг меня в 22 тоже были одни бабники. Так что, поддерживаю, не спешите.

Anonymous
#49

Девушки, даже если хочется, чтобы ЭТО случилось после свадьбы (с любимым человеком, конечно), его то как заставить ждать? Он ведь живой человек! Объяснить как?))

Anonymous
#50

Мужчина, если секса не получает, пойдет налево, имхо. Простите, что я общее ведение беседы нарушаю)