Гость
Статьи
как разжечь огонь в …
Обсуждение закрыто

как разжечь огонь в отношениях?!

С парнем встречаюсь уже около 2 лет.Но мне очень хочется чтобы он как прежде писал много нежных смс, задаривал цветами и подарками, говорил что любит меня по 10 раз на дню. Сейчас мы с ним уже как муж и жена, а хочется романтики и огня в глазах.Подскажите каким способом можно заинтересовать парня опять.

Екатерина
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Для фейерверка страстей найдите себе новое увлечение:) Не может накал стастей продолжаться годами, на смену одним отношениям приходят другие, не менее значимые. И потом, звонки по 10 раз на дню, цветы и подарки нужны для завоевания девушки. Вас уже давно завоевали, так что дело сделано, к чему все эти атрибуты)

Катюша
#2

Новое увлечение - для меня не выход, я люблю своего молодого человека, и не собираюсь ему изменять.

Лепешка :)
#3

Кстати ,если Ваш любимый совсем не догадливый, можно самой купить себе букетик и поставить в комнате ,а когда он спросит, откуда у Вас цветы, можно сказать, что кто-то подарил (если МЧ не оч ревнивый), либо правду, что сами купили, и с сожалением добавить ,что если бы ОН вам подарил такойже букетик Вам было бы НАМНОГО приятнее, в большинстве случаев, МЧ приносит такойже букет или даже лучше! :))))))

Лепешка :)
#4

А я с Афри не согласна! Нужно стараться сделать так, чтобы МЧ САМ хотел сделать Вам приятно!

Лепешка :)
#5

10, говорите только за себя, пожалуйста. У меня мама всегда хорошо выглядит и не устает уделять внимание моему отчиму, хотя они уже около 15 лет вместе, и он, в свою очередь также старается для нее. А папа до сих пор вспоминает маму и говорит ,что ТАКИХ женщин он больше не встречал.! Потому что мама всегда умела сделать так, чтобы мужне самому хотелось проявлять инициативу, уделять знаки внимания, стараться хорошо выглядить для НЕЕ! Я стараюсь вести себя также! :)))

Лепешка :)
#6

14, 15 почемуэто сбежа? просто папа потерял работу в России и эммигрировал в Испанию, а мама не захотела, т.к у нее здесь все, и языка она не знает, а папа перевез в Испанию свою маму (мою бабушку), и дядю. Звал маму года три, потом женился на испанке, ее не любит ,до сих вспоминает маму, каждый раз присылает ей подарки на ДР ,до сих пор помнит ее любимые духи и т.д. :))))

Anonymous
#7

а я с Лепешкой согласна! и я тоже готовлюсь к приходу мужа ( 2,5 года женаты, 6 лет вместе), правда он этого по-моему не замечает...

Лепешка :)
#8

Девушки, я не собираюсь обсуждать здесь взаимоотношения моих родителей. Просто обстоятельства у всех разные. Да, мама папу любила, но такого чтоюы на край света за ним-не было, и что такого? 21, когда я была маленькая то мой папа тоже работал в Латинской Америке, года 3-4, месяц с нами, 11 там, мама тоже ждала его отсылала аудио письма с нашими голосами. А папа всегда хотел жить в Испании, а мама-патриотка, она уже через 2 недели отсутствия в России начинает дико скучать и что же ей наступить себе на горло и следовать за мужем? И вообще ,тема не об этом! Я просто выссказала свое субъективное мнение на счет того, как освежить отношения и все! А здесь уже началались подозрения какие-то подколы, как и на бол-ве веток, неприятно. P.S. Буду рада, если мои советы кому-то пригодяться.

Лепешка :)
#9

Приношу извинения за опечатки, не проверила перед отправкой.

Anonymous
#10

23. *пригодятся: что сделают? -пригодятся; рассказать, но высказать. чу-щу пишу с буквой у ))) только не обижайтесь ))) очень рада за вашего папу )) просто высказала свое мнение. тут же всех спрашивают, вроде ))

Anonymous
#11

Автор, я вам вот, что скажу: отношения нужно не разжигать, а не упускать )) Как ни крути, со временем пыл у обоих поугаснет, но чтобы продлить так сказать романтику, не давайте ему садиться вам на шею, дайте ему понять, что вы самоуверенная и независимая, но и не забывайте со своей стороны иногда им восхищаться ))

Лепешка :)
#12

Груша, а что мой папа будет делать в Израиле/Штатах/Канаде, если он в совершенстве знает испанскиий? :)))) А своему любимому, я не устаю признаваться в любви ,как и он мне! Надеюсь ,что и у Вас так будет! :)))))))))

Мучина
#13

В ЖОППУ ДАЙ...

Аннушка
#14

Да бредовые все эти ваши идеи, хорошо выглядеть, страсть разжигать.. Ага, как же.. Спуститесь с небес на землю.. Люди встречаються 2 года, ну хоть убейте, не верю я в перспективность отношений, если за два года люди не решили ничего, не живут вместе, не женяться.. а так .. чего здесь разжигать, какую страсть, о чем вы? Нет, бывают отдельные прециденты, когда люди после нескольких лет чего-то серьезное начинали, но их на пальцах одной руки пересчитать можно. Любые отношения должны эволюцонировать во что-то. Вечной романтики быть не может, да и не нужна она. Я вот с любимым четвертый год, да мне уже не нужны цветы охапками и подарки бесполезные, для меня ценно, что он зарабатывает деньги, и я могу спокойно взять из общей кассы любую сумму и потратить ее на салон красоты, на новую шмотку, на посиделки в ресторане с подружкой.. Т.е. по своему усмотрению. И то, что он завтрак мне каждое утро готовит, это ценнее чем опять таки тот же букет.. Страсть конечно уже не та, но появилась глубокая любовь, а для меня она гораздо более дорога, нежели все эти африканские страсти... И хожу я дома в растянутой майке и рваных джинсах и с лохматой башкой, и ОН меня такой любит, а если бы мне приходилось бы каждый раз красоту наводить да и жить с ним по принципу "прынцессы не какают", на фиг мне такой любимый, для дискомфорта и проблем? Оно надо? Так же не надо мужчинам принцесок, которым нужно годами поклоняться и в любви признаваиться и подарками заваливать. Смысл?Кстати, до меня один в один такая была, подарки, встречи, страстттьььь, расстался после встречи со мной в один день.. Я попроще, я в параде его встречать не собираюсь, майки той же достаточно, сквозь нее мои шикарные сиски очень аппетитно просвечивают:))...

inga
#15

Аннушка, мы с моим мужем до свадьбы 6 лет встречались...А насчет растянутой майки- это лишнее в любом случае, ИМХО.

Аннушка
#16

35. Конечно майка лишнее, кто же спорит, просто без нее очень холодно:)

Anonymous
#17

34, 36 -фу!!!!!!!!!!!!

Скарлетт
#18

Аннушка - маладца! респект! :) меня тоже передёргивает от таких "принцесс, которые не какают". ах, я к его приходу стрелочки рисую и трусики кружевные надеваю, утром на час раньше встаю, что-бы причесаться, напшикаться парфюмом и одеть блестящую кофточку со стразами. мдя.. дамочки, вы считаете, что мужчин возюужают розы на вашей кофте или ваш боевой раскрас? а поведением, словами, внутреними качествами не пробовали его возбудить? я сама как росомаха дома не хожу, но без макияжа и в простой симпатичной футболочке - точно. и муж уже какой год боготворит и каждый день по пять раз хочет.. Лепёшка, простите, если задену, но мне история ваших родителей показалась поттвержением моих слов. ах какая женщина, ах какой мужчина, ах какая неземная любовь. такая неземная, что он уехал, она с ним не поехала, нашла себе другого, он тоже благополучно женился. зато вспоминает её с любовью.. ну да.. потому что она всегда была при параде

Anonymous
#19

Екатерина - то, что вы хотите, довольно накладно :)

Катюша
#20

У меня такая же ситуация... Что делать, не знаю, хочется какого-то фейерверка чувств, эмоций! А на деле - одна будничность, а ведь мы даже вместе не живем, встречаемся 2 года.

RaDuGa
#21

Хороший вопрос!... Я зашла почитать ответы, а их нет((( Буду ждать вариантов с вами))

Шелест
#22

автор, не рано ли как муж и жена? простите, это не осуждение, просто с ним или любым другим вам жить еще много лет( я очень надеюсь), так может период ухаживаний как-то растянуть, наверное, совет не очень мудреный- меня никто не учил как окручивать мужчин или как с ними обращаться, все постигается своим умом, Я бы хотела, чтобы у вас было больще игры в отношениях. И ващего кокетства. Честно, мне есть что сказать, но вам проще почитать киши на эти темы.

Лепешка :)
#23

Меня удивляют девушки, которые пишут: хочу чтобы любил, цветы дарил и вообще! Милые девушки , ачто сами вы для этого делаете? Наверное, вы тоже стали вести себя иначе. Есть у меня подружка которая вечно жалуется на то, что у нее с МЧ пропала романтика в отношениях. Сама при этом прозволяет себе встречать его в старых брюках, без макияжа, с пучком на макушке... прыщики тож может в его присутствие выдавливать ,вообщем сама себя ведет так ,как будно они уже не один десяток лет вместе ,и МЧ ведет себя соответственно также! Попробуйте взять себя в руки, старайтесь лучше выглядить, делайте САМИ приятное вашим любимым мужчинам ,подарки какие-нибудь, сюрпризы... Просто я тоже около 2 лет встречаюсь с молодым человекм, и ВСЕГДА готовлюсь к его приходу так, как-будто это наше первое свидание! Переодически покупаю ему всякие приятные мелочи, стараюсь запоминать, что он хочет. И он ,в ответ ,вегда старается мне что-то купить, подарить цветы, пригласить куда-нибудь. Вот сегодня принес мне большущий букет первых тюльпанов, было очень приятно! И последнее, если МЧ Вам делает какой-либо сюрприз или подарок ,не забудьте его от души поблагодарить и сказать ,какой же он у вас молодец, и как вам приятно! Мужчины похвалу очень любят! Удачи! :)))))))))

Афри
#24

Ваш МЧ перевёл Ваши отношения на другой уровень,и,возможно,более серьёзный.Не расстраивайтесь,подарки и сюрпризы будут,но другого характера.А ждать от мужчин,что они всегда будут вести себя как ко время первых свиданий-нереально.

Anonymous
#25

Лепешка, вы рассмешили, ей Богу. Почему вы думаете, что мужчина перестает быть внимательнвм потому, что женщина в старых брюках? Это тут совершенно ни при чем. 2 года отношений - это мало. Мой муж первые 8 лет семейной жизни носился за мной, а потом как-то угасать стало, хотя я выгляжу замечательно и дома крайне редко хожу в халате. Конечно цветы, подарки имеют место быть, но не так часто, как раньше. Люди привыкают друг к другу и надоедают, как это не печально. И еще с другой стороны: мужчина дома тоже не выглядит, как корзинка с цветами лет через пять семейной жизни )) Так что пучок на голове здесь не играет роли ))

Anonymous
#26

а сколько встречаться то еще собираетесь?:))

Anonymous
#27

13. а че папа-то сбежал от мамы тогда?

Anonymous
#28

14, у меня такой же ворос возник...

Афри
#29

Лепёшка:),захочет-сделает. А заставить-как?От характера МЧ тоже многое зависит.Например,после 3-х лет совместной жизни мой муж тоже стал гораздо реже дарить подарки.Но сюрпризы по прежнему обожает!Например,неожиданно предлагает пойти в бар,или на концерт,или на шашлыки.А подарки делает не по праздникам,а без всякого повода,когда вообще не ожидаешь.Так что элемент романтики сохранён!

Anonymous
#30

вот уж не думала, что в таких ситуациях разводятся ))) мама не знала языка и развелась с папой )) а папа безумно маму любил, но женился на испанке )) умилительно ))

Anonymous
#31

да уж.... Что-то в вашей хистори не слепляется.... уважаемая Лепешка)))))

Anonymous
#32

думаю, не было БОЛЬШИХ чувств просто..... За Любимым на край света....)))НО!!!! Это мое ИМХО!!!!

Anonymous
#33

17. мой папа работал на Кубе несколько лет (первый год без мамы там жил, тк не было возможности маме сразу к нему поехать - детей не с кем было оставить). Так он каждый месяц мотался домой, письма писал такие, что мама плакала, закрывшись в комнате. А потом с мамой жили там года три, ничего, оба не знали языка, выучили ))

Лепешка :)
#34

25, спасибо, конечно, что исправили, но я это правило знаю, и уже попросила извинение за мои многочисленные опечатки (См. 24)

Anonymous
#35

a ya znayu celih 2 varianta kak razhech ogon chuvstv parnya i sdealat tak chtobi emu hotelos uzhazhivat. 1) naiti novuyu rabotu v muzhskom kollektive i hodit takoi zagadochnoi 2) ostavit ego po prichine chto "vi bolshe ne chuvstvuete chto on vas lyubit tak kak nikakih znakov vnimaniya ne okazivaet". on podumaet srazu :"Bozhe, kakoi ya durak!" i opyat nastupit konfetno-buketno-podarochniy period. PROVERENO!!!!

Anonymous
#36

Лепешка,ага папа так маму любил,что променял на Испанию!Умора,не гоните уже!Любил бы рядом был бы при любых обстоятельствах!

Груша
#37

17, Лепешка, вы бы хоть Израиль/Штаты/Канада написали, все вышло бы подостоверней ))) неужели вы не понимаете, что через определенное количество времени наступает привычка??? это жизнь. кстати, вы по-прежнему ему говорите по 10 раз на дню, что его любите?

inga
#38

Груша, привычка- привычкой, но я вот л лично привычным и удобным предметом мебели становиться не спешу...Замужем 15 лет...

Лантана
#39

Может и поздновато реагирую, но лучше поздно, чем никогда. Нельзя обо всех мужчинах судить одинаково: кому-то важно не только как встречают, но и в чем. Существуют разные типы мужчин (впрочем как и женщин): визуальный, слуховой и чувственный. Конечно каждый человек сочетает в себе всю гамму,но что-то все-таки доминирует. Нужно понять каков твой экземпляр. Например, есть мужчины, которые не обращают особого внимания на нижнее белье девушки, хоть каждый день в одном и том же ходи. А есть "гурманы", которые любят кружавчики и чулочки, вот перед такими лудчше в драной майке не ходить - они визуальный тип. Хорошо когда партнеры одного типа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: