Гость
Статьи
Какие ласки любят ваши …
Обсуждение закрыто

Какие ласки любят ваши мужчины?

Кто-то говорит, что целовать мужчину в грудь не имеет смысла - они не увствуют это так, как женщины. А, напрмер, в шею? Или еще куда-то?.. Интересно, какие ласки любят ваши мужчины. Просто мой последний не терпел прикосновений и поцелуев куда либо кроме непосредственно члена. Но наверняка не у всех же нервные окончания так сконцентрированы... Поделитесь опытом, в общем!

karamba
213 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Пальцы ног и под коленками.

Anonymous
#2

Мой мужчина балдеет, когда ему целую соски :) То же самое - поцелуи в шею. Еще очень любит, когда я ему попку глажу и тискаю. Иногда мне кажется, что он вообще весь - сплошная эрогенная зона :)))

Anonymous
#3

у меня было 2 знакомых мужчины которым очень нравилось когда им ласкали соски ! и вообще очень чувствительные были, а наст МЧ все таки более конкретные ласки любит, то есть там непосредственно. Просто все разные! Не только мужчины но и люди вообще

Anonymous
#4

Мой тащится, когда его гладят по голове и по спине. :))

Anonymous
#5

Целуйте и гладьте где угодно, но если добрались до члена - тут уже от него не отвлекайтесь, это здорово обламывает кайф

Anonymous
#6

мой тащится когда целкю соски и писю трогаю одновременно, а вообще возбуждается и без прикосновений, просто могу рядом лежать и глазами хлопать и он уже готов :)

Я мужчина
#7

А мне нравится, когда ласкают пальцы ног, спину, ягодицы, анус (иногда нравится, когда туда она палец вставляет), нижнюю часть мошонки (даже когда яичко в рот аккуратно берет девушка), ну, и член конечно! Это почти всем нравится нам, только многие стесняются.

Жесть
#8

14 мужчина, зачем вы так красочно? Здесь же живые люди форум читают... ))))

Шерри Боббинс
#9

Мой бывший тоже не терпел, когда я ласкала где-нибудь, кроме члена. Прямо руки мне держал, чтоб не трогала =) А нынешний тащицца от ласк шеи, ушек, груди, живота, поглаживать можно везде - сам говорил, что приятно. Член и все, что около него - само собой.

макушка лета
#10

стонет от покусываний внутренней поверхности бедер, когда живот царапаю.

Зараза
#11

Жесть, скажи как волнующе,а?)

Я мужчина
#12

╧15 - да чего уж тут красочного... Спросили, я ответил. -))))

Жесть
#13

Зараза 19, ага, я аж сглотнула... ) Мужчина, пишите еще, только медленно... ))

Anonymous
#14

Стонет, когда целую в шею, любит французские поцелуи. При чем я до него это терпеть не могла, а теперь тоже тащуюсь просто)))

Зараза
#15

24, аха..они съеживаются и становятся величиной с изюминку

Зараза
#16

21, Жесть, а ты двумя руками вообще печатаешь или одной?)

Я мужчина
#17

╧24 - точно приятно будет. Только надо аккуратно. Зона такая особенная. -)) Ну, и не на морозе это делайте - тогда точно не будет холодно. -)))

Жесть
#18

Зараза 27, двумя. Ты на что намекаешь? )))

Зараза
#19

Жесть, да я ниче так...соцопрос))

Жесть
#20

мужчина, расскажите, пожалуйста, попоюробней про ягодицы: вы любите, чтобы их мяли, или гладили, или проводили рукой между ними, как лучше? И какова чувствительность в области копчика?

Зараза
#21

31, О,да!!Жесть!! У вас неплохой тандем с мужчиной)

крысиная башка
#22

Я мужчина, интересно бы узнать - балдеет ли мужчина от массажа простаты? Если да, то может подскажете как это делать?

Anonymous
#23

фуууу, ну бабы и дуры

Зараза
#24

41, сам дурак. Никто яички не ласкает?

Жесть
#25

41, если у вас нет чувства юмора, этого надо стесняться.

2007
#26

Окромя члена ноль эмоций. Простата еще.

Я мужчина
#27

А вот и не подеретесь!!!!!!!! -))) Массаж простаты, ужасно приятная вещь. Но вот как-то под настроение, от возбуждения зависит, от настойчивости женщины (мужчина редко об этом попросит, нам приятнее, когда женщина на этом настаивает, а мы типа нехотя соглашаемся -)))) И нужно очень аккуратно делать такой массаж. Оргазм однозначно сильнее, и спермы больше. Проверено.

Жесть
#28

мужчина 45, дык как до нее добраться, до простаты-то? я серьезно спрашиваю.

Anonymous
#29

По теме : моя мужчина любит оральные ласки :)

Зараза
#30

Да лана, мужчина. Простите засранку. Валяйте, рассказывайте)

Я мужчина
#31

Как правильно делать массаж простаты я не знаю, так как не уролог. Речь идет о ласках, подобии этого массажа. Но тут все индивидуально. Как уж вы уговорите своего мужчину, в какой позе это делать -)))))))) А найти ее просто очень. Да и мужчина сразу подскажет вам, что вы на верном пути. P.S. Ну, и тема....То же что ли одной рукой поучиться печатать... -)))

Anonymous
#32

Мужчина вернулся )) Женщины попросили, а он неохотно согласился ))))

милашка
#33

Ой, мужчина, не уходите! Самое интересное только началось, а Вы сразу ухожу! Противный!

милашка
#34

Мужчина, ну где же Вы?

2007
#35

Ну чо, Жесть, раскрыть тайны простаты?

крысиная башка
#36

57 -Зараза, да,наверное,как я догадалась - палец в очко и крути!!!А пирожка никому не дам- сама слопаю.))))

крысиная башка
#37

2007 - раскрывайте. Мы все тута и ждем.Гы.))))

Зараза
#38

Да раскрывайте уже хоть кто нить..

Зараза
#39

Крысиная башка, а у меня слово " очко" не пропустило)

Зараза
#40

ооо..щас пустили)

Зараза
#41

короче, вы пишите, а я пошла ужин готовить. Потом приду и все внимательно прочту)

крысиная башка
#42

66 -ага,это чтобы нам особо не утруждаться..)))) а тока наблюдать за процессом)))

крысиная башка
#43

ну и где все? Одна ужин, а остальные?
Или мне утруждать себя чтением медицинской энциклопедИИ???)))))

Anonymous
#44

а на нее сильно нажимать или как?

крысиная башка
#45

Ага, вот вы где... А *** при этом не поломается?)))

2007
#46

Сильно нажимать нельзя. Возникает ощущение близкое к позыву мочеиспускания. Некоторые женщины испытывают видимо похожие ощущения при воздействии на точку джи.

2007
#47

75 Не поломается ))), но от эрекции может треснуть )))

Тетка
#48

Ой, лишь бы кишка чистая была

Тетка
#49

лишь бы он не кончил во время клизмы :)

2007
#50

Девоньки! Разве всегда перед АС делается клистир? По крайней мере у нас из за этого никогда проблем не возникало. Этот способ особенно поможет мужчинам в возрасте.