Гость
Статьи
Мужа уводят!!!
Обсуждение закрыто

Мужа уводят!!!

Эта девчонка позвонила мне сегодня и заявила, что у них все серьезно и что муж собирается от меня уходить!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Кира
1 112 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Я подозревала его уже давно. Поздно приходит, но ясное дело - типа по работе и т.д. Недавно помаду обнаружила на белой рубашке.

Anonymous
#2

Хотя, если есть что терять и нет желания расставаться с мужем, то лучше промолчите. Если на мужчину давить, то он может назло совершить что-то.

Anonymous
#3

Кира, для начала давайте выясним: вы готовы расстаться с мужем?

ракета
#4

Кира, а Вы у него спросите,а друга не Люся-Ира-Катя..зовут?)

ракета
#5

10, такой интересный вопрос,как будто мужа можно заставить с собой жить, если решишь что таки не готова расстаться

Anonymous
#6

Давай-давай, еще одна жонушка, которая будет терпеть, верить и обсасывать своего кобелька лишь бы штаны в доме были.

Кира
#7

Отправляюсь к ней сегодня же.

ракета
#8

10, а как бороться то? вы хотя бы один пример приведите, бороться это значит что-то активно делать, а не просто закрывать глаза

ира
#9

Кира вы сходили? не томите душу нам интереснО!

Юдифь
#10

Ночует у друга ... нда ... 14 - хороший вариант. Я правда, не возила чемодан, а собрала и спокойно вручила по его приходу домой. Прибежал обратно через три часа. Но потом всё-равно тараканов не вывел из башки, так что автор, будьте готовы расстаться с ним. А если окажется, что мужа там нет, так можно просто сослаться, что перепутала дома, не туда позвонила :))

Кира
#11

Да я к ней иду не ради нее, я к нему иду. И не повезет ему, если он там окажется...

ракета
#12

Мне интересно, при каких обстоятельствах взрослый мужик может заночевать у друга? Ну,если он не в другой город поехал... А если ему позвонить и,придумав, экстренную ситуайцию, попросить приехать домой,какую отмазку придумает?))))

Кира
#13

42 ))) Молодец жена!!!

Anonymous
#14

Кира, а далеко ехать-то? А то мы тут все изнемогаем от нетерпения ))

Юдифь
#15

29 - очень правильные слова. Но мне пришлось ждать два года, пока муж подаст на развод САМ, через неделю окончательный приговор будет вынесен. Боюсь, что опять скажет, что передумал, как уже было один раз, поэтому "уговариваю" его одуматься и остаться в семье, а вы же знаете, как мужчины относятся к женщинам, которые "навязываются", так что надеюсь, что всю ответственность возьмёт на себя :))

Anonymous
#16

42. прикольно ))) а перец какой надо брать? свежий или молотый? со своим, что-ли, проэксперементировать )))

10
#17

41, поэтому и был вопрос: готовы выгнать или нет? Ответ: нет, не готова, люблю, буду бороться. А это значит терпеть ВСЕ! Даже если муж начнет трахать любовницу на супружеской постели в присутствии жены.

паша
#18

ничего ты, Кира, не сделаешь! Пока ему самому не надоест трахацо... А ему не надоест, если баба там умная, не в пример тебе.

татьяна
#19

кира,советов конечномного надовали,но вам решать,я бы молчать не стала,я считаю что это унижения для женщины-молчать когда тебя унижают(в данном случае звонок любовницы)отправится к ним вечером,хорошая идея,но не ругатся а поговорить нормально,посмотреть в глаза своему неверному,пускай он сам решает с кем ему быть....

каляка маляка
#20

Паша, какая ж она умная то, если названиевает жене домой? Не думаю, что муж оценит "умный" поступок любовницы, если узнает.

татьяна
#21

56,вопрос в том что автор хочет боротся за мужа ,а не посылать

Anonymous
#22

А может Вам не скандалить , а заболеть срочно серьезно? Прям сейчас. Врача вызвать. А самой быть чахлой мимозой . Беспомощной. Пусть этот гад вокруг Вас побегает сегодня, а не любовницу потрахивает. А с чемоданчиком не торопитесь. Месть это блюдо которое подается холодным!!! Тут Вам все обдумать будет нужно и ударить его побольнее. А сегодня сделайте так, чтобы он был с Вами , а не с дефкой, хотя бы для того, чтобы она там у себя дома бесилась.

Юдифь
#23

39 - Кира, погасите эмоции, уж слишком явно похоже на провокацию. Скорее всего Ваша соперница, если она есть, неглупая барышня и готова выставить Вас в невыгодном свете (надеюсь, что наряд милиции не будет поджидать Вас этажом выше). Чемодан имеет смысл нести, если Вы для себя уже решили, что никогда ему этого не простите и завтра же разойдётесь с ним и забудете навсегда. И то, тогда следует его просто поставить и уйти без объяснений. Иногда молчание красноречивее слов. Остыньте, поговорите с нами, здесь вон какие чудные советы появились. ;42 - просто супер!!! Я бы получила удовольствие от этого зрелища :)

Anonymous
#24

енто было адресовано татьяне

Anonymous
#25

61. а чем можно срочно заболеть, да еще и с вызовом врача?

Юдифь
#26

67 - циститом. Только в случае с автором это ни к чему. Он уже поставил её в известность, что поехал к "другу".

Anonymous
#27

Ну не знаю, сердечный приступ какой-нибудь.Да , что угодно, сознание потеряла, например)) Вот плохо ей и все, а они все пусть разбираются, почему, что и как.

10
#28

Автор, извините за нескромность, но правильно ли я понимаю, что под "ребенок был" подразумевается несчастье? Муж после этого начал вести себя подозрительно?

Anonymous
#29

так мужики и будут ходить налево, если жёны готовы в рот брать после любовницы и прощать всё на свете

татьяна
#30

Anonymous [35914650-прошу прощения,но я просто попрасила не оскорблять присутствующих(вы что все уродины или закомплексованные неудачницы??????)

татьяна
#31

так, а кира куда то ушла(((

Эльфина
#32

А друг не *** случаем? Да, автор, вы попали... Представляю, что у вас сейчас на душе. Пишите нам чем дело кончилось.

татьяна
#33

вот если честно,я бы не простила измены....через себя не могу переступить

татьяна
#34

Anonymous [35914650]-тогда извините,я вас не поняла))))

Anonymous
#35

81- татьяне было адресовано сообщение под номером 64! если вы не в теме, не надо влезать

это я)
#36

кира, не надо никуда ехать! не унижайся! Правильно тут написали, пусть он САМ уйдет, не выгоняйте его. он так будет все время чувствовать угрызения совести. я в похожей ситуации была, тоже с мужем хочу разводиться, но жду. когда он САМ это сделает. а с его стороны пока только разговоры о разводе. А я ему уже сказала. что жду когда он документы будет готовить и что сама не собираюсь, т.к. мне некогда. пусть сам все решает, а любовница как раз и хотела добиться быстрого выгона мужа вами к ней. Не ведитесь на провокацию. возможно, он все равно уйдет, но ему будет это сложнее, нежели ему заботливо собрали чемоданчик. да еще и подвезли.

Anonymous
#37

81-татьяна обиделась на неудачниц, которое несло более глубокий смысл. короче, ваши проблемы, что вы запутались

Anonymous
#38

Кира, а как вы узнали адрес? Зная лишь номер телефона, вам его нникто не предаставит...

татьяна
#39

это я,а сколько времени вы так мучаете друг-друга???

татьяна
#40

Anonymous [58235144],да есть же базы данных в интернете,правда домашних телефонов

Вредная
#41

72 - можно подумать что если жены мужиков будут гнать на .. после каждой ***, то они гулять и трахаца на стороне перестанут. Между прочим по статистике почти все мужики изменяют женам!

Anonymous
#42

86, чтож Вы резкая то такая? Сами всех путаете. Интересно, а какой более глубокий смысл имел ваш пост про неудачниц?)

Anonymous
#43

91 - у меня такая база была.

Anonymous
#44

Нет такой базы в интернете... это глупая разводка)))

Anonymous
#45

96 - в инете не знаю, но на диске у меня такая была))) По моему городу. Абсолютно реальная такая база...

татьяна
#46

слушайте а ведь в той базе только ФИО и адрес без квартиры(((,может у киры ментовская база данных

Anonymous
#47

Anonymous [58235144] Есть эта база в инете, правда данные года на 2 устарели. Набираешь Ф.И.О., выдает номер телефона, адрес и всех , кто зарегистрирован в квартире. Или по номеру телефона все те же данные. Я про Москву. Одна из причин по которой,нужно быть осторожнее с личной инфой.

татьяна
#48

ой а у меня есть базы данных мобильных телефонов мтс и мегафон по нашему городу))),но там адреса не прописанны,а только ФИО

татьяна
#49

102 да на самом деле менты и продают эти базы данных

Anonymous
#50

Девочки! Какая наивность! Наберите в поисковике ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК МОСКВЫ или любого другого города. Введите телефон и он вам сразу выдаст адрес и тех кто по нему прописан!