Гость
Статьи
Муж все время врет:(((
Обсуждение закрыто

Муж все время врет:(((

На днях прочитала логи в аське своего мужа. У нас это не возбраняется в принципе, паролей нет, она всегда открыта. Он видимо об этом забыл... Выяснилось много интересного... Во-первых, он там флиртовал с другой девушкой. Ничего сильно криминального не было, но я все равно в шоке была, не ожидала от него подобного. У самой даже мыслей никогда не было флиртовать с кем-то. Теперь думаю, что же будет дальше если он уже сейчас так себя ведет (мы только год вместе)... :(( Но ещё больше меня удивило то, что он патологически всем врет. Рассказывает знакомым про то, что работает, учится, хотя это пока только в планах. Я, оказывается, уже была беременная, у меня был выкидыш (описано, как я переживала из-за этого). Теперь многие его друзья думают, что я снова беременна, в апреле буду рожать. Я в шоке! Зачем он выдумывает такие вещи! Я поговорила с ним, мы сильно поссорились.... Теперь не знаю, что делать. Я ОЧЕНЬ его люблю, но не представляю, как можно жить с человеком, которому не доверяешь. Я каждый день ловлю его на вранье:( Это вообще нормально? Ему 25 лет. Может к психологу обратиться?

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ишь ты, какая у него богатая фантазия! Пусть книжки пишет. :)

мики
#2

Даша, он "врет" не Вам. Он ведет себя как человек, которому не хватает в жизни впечатлений. Он придумал себе другую жизнь в Инете, что ж тут плохого-то?

Anonymous
#3

4 я через это прошла. говорю вам, это патология какая-то. да и стыдно когда он вроде бы не вам врет, но при вас. все над ним посмеиваются за спиной...

Anonymous
#4

Согласна с Еленой. От безделься, я такой фигней тоже страдала)) От нечего делать. Ему скучновато.... Чего ты так вскипятилась-то? Он не изменяет, тебе же не врет.. а виртуальность и не всопринимает всерьез!
Ну родишь в апреле, ну и че)))) Мог бы наврать, что не женат вообще))))

Anonymous
#5

от безделья врут что все хорошо. а про выкидыш врут больные люди

Anonymous
#6

Ой, я тоже такого знавала придурка. Всем врал, а когда ложь выплывала наружу, говорил, что я не так запомнила, что он этого не говорил. Знакомые же просто смеялись.... Его не Виктором зовут?

тоска зеленая
#7

Даша, ну точно мой бывший. вы не из Киева?

Даша
#8

Нет, не из Киева. И зовут не Виктором:) Проблема в том, что кроме этих заморочек у него куча положительных качеств. Он очень хороший, заботливый, умный, секс у нас просто отличный. Я его безумно люблю. НО враньё и вспышки ярости меня беспокоят:( Мы летом венчаться хотели, в следующем году ребенка рожать. А теперь не знаю, боюсь я с таким человеком жизнь связывать. Мне уже неоднократно приходила мысль, что у него проблемы с психикой. Может это так и есть... Как бы попросить его обратиться за консультацией к специалисту, чтобы он не обиделся на меня?

Anonymous
#9

12 - он еще и дерется??? не. ну наx такое счастье-то, а????????????

Даша
#10

Большую часть времени у нас все прекрасно, просто супер. За тот год что мы вмести, серьёзных ссор с драками у нас было 3-4, не больше. Да и не могу я на него злится. Когда он в бешенстве и говорит, что изобьёт меня сейчас до полусмерти или убъёт мою кошку, я полна решимости уйти от него, но как только он успокаивается, начинает извиняться, обещать, что этого больше не повтоится, мне становится его жалко, нежность просыпается. Люблю я его. Понимаю, что это глупо, но бросить не смогу. Да и он обещает вены вскрыть, если уйду:(( Так что мой вопрос: как вы думаете, это больше похоже на плохой характер маменткиного сыночка или это реальные проблемы с психикой?

Красивая девчонка
#11

а вы бы,даша,напоили его как следует да и посмотрели, что будет. Тут-то и примете решение, выходить вам за него или нет. А то мало ли что... действительно, и на преступление легко пойти может - нафантазирует, удалится в мир грез... и вперед)

Оля
#12

Даша, я тоже аську мужа несколько месяцев назад прочитала, даже открывала тему здесь. Он там переписывался с несколькими бабами, со всеми флиртовал. Одна с работы, другая с сайта знакомств (хотя мне клялся, что никогда не сидел на таких сайтах) - так ей он сказал, что не то что не женат, а даже девушки у него нету. А третья-это его бывшая девушка, которая его бросила. Вот с ней-то была самая интересная переписка, я тоже стооолько нового узнала!!! Оказывается во все загранпоездки, в которые мы ездили последние 3 года за счет мои родителей, он ездил САМ и ОДИН. Еще оказываетя он купил квартиру (в помине нет) и дачу как раз в том месте, где находится МОЯ дача))) И женился он на мне на 2,5 годя назад, а значительно позже (написал ей об этом в ответ на то, что она ему сообщила о своей беременности). Передать вам не могу, как мне было мерзко!!! Я объяснила для себя это тем, что он выделывался перед той девкой, типа пусть поймет, кого потеряла. Насчет двух других успокоилась тем, что слава богу встреч ни с кем не назначал, так инетский флирт. До сих пор это периодически всплывает у меня в памяти и поднимается дикая злоба и отвращение к нему. Ему ни о чем не говорила, зная его характер - начнет еще больше врать или просто замкнется в сеье. Да и что я скажу? Читала твою аську, больше так не делай? так я проверить его не могу. И разводиться из-за этого вроде как несолидно...

Аэль
#13

ПЫсатель, етить!!! Андерсен!!

Anonymous
#14

У меня есть 2 примера. 1. Дядя. Врет всю жизнь. И уже (ему за 40) сам в это верит. Настоящей жизни у него нет. Вся вымышленная. Хотя позади 3 брака и двое детей. К сожалению это либо заболевание либо плохое воспитание, когда в детстве не прививается понятие "врать не хорошо". Пример 2: мой бывший мужчина. Началось все с мелкого вранья, закончилось крупным враньем, фантазиями на счет того что вру Я, и попыткой суицида. Ни первый, ни второй пример никому испытывать на себе не пожелаю. Если человек врет, то значит никаких конкретных жизненных принципов кроме вранья у него нет. А с такими людьми любые союзы - это выдумка, и абсолютно ненадежная вещь))

тигруша
#15

есть такая категория людей! мне кажется, что им просто скучно вот и выдумывают всякую чушь и что забавно им и в голову не приходит, что они кого-то обижают! по-моему это неисправимо т.ч, если вас это раздражает, прекращайте отношения!

Anonymous
#16

Даша, а мы не моего дебила подобрали? я терпела-терпела да и развелась. врал на каждом шагу, при чем такие нелепости...и сам же в них начинал верить...

Anonymous
#17

Человек, который врёт, может и убить... Мерзкое качество (((

Елена
#18

Ему нужно найти себе нормальное серьёзное занятие, а не сказки сочинять-всё от безделья!!!

Anonymous
#19

Моя свекровь этим страдает сильно. Врет постоянно. Причем так искусстно, что даже если подловишь, все равно вывернется. Это патология, и само собой не проходит. Человек, который врет, вскоре сам начинает верить в то, что насочинял...

тажефигня
#20

и у меня муж все время врет - но только не так, как у вас автор. Мой все время изворачивается, когда "нашкодит" и любит приврать, прихвастнуть - мелочи а неприятно. Свекрови жаловалась, она адекватная женщина,- говрит это он не врет, а фантазирует, он с детства такой... и улыбается.. я вшоке... я б еще в детстве так бы отлупила бы за его брехню, иначе и не скажешь... Меня мать строго наказывала за мельчайшую ложь

Даша
#21

Видимо, он действительно врет, потому что делать нечего, скучно и все такое. Но ладно бы он врал только о том, что работает, учится и так далее. Это бы я хотя бы поняла. Это было бы глупо, но понятно. А вот зачем врать про мои мнимые беременности и потерю ребенка?!!! Он мне объяснил это тем, что ему очень хочется, чтобы у нас был ребенок. Опять же, когда я спросила смог бы он сказать, что у меня был выкидыш, он сказал, что такое ему бы никогда в голову не пришло (я не сказала, что об этом тоже причитала). То есть он опять мне соврал. Поклялся, что удалил из аськи всех подруг, хотя одну просто переименовал. Когда я указываю ему на враньё, он даже особо не расстраивается, типа ну подумаешь, соврал, что в этом такого страшного. Да и не уверена я теперь, что он мне не изменяет, если он может глядя мне в глаза клясться в чем-то и врать. К тому же он мне обещал, что больше никогда не поднимет на меня руку, а недавно это опять повторилось (в моменты ярости с ним иногда вообще что-то страшное происходит).

Anonymous
#22

Даша, это просто патология. Проблемы с головой.

тоска зеленая
#23

я со своим таким развелась. если сейчас руку поднимает, поверьте, дальше будет больше, сколько бы не клялся. да и веры ему нет, потому как врет все время. мой мне обещал, но его обещания уже ничего не стоили, и его слова не ценились.

тоска зеленая
#24

18 Даша. я со своим 3 года провела. первый год было все хорошо, потом поженились. серьезные драки и ложь начались позже. но и тогда было видно что он врет по мелочам всем вокруг и вспышки ярости были. но после штампа он стал чаще поднимать руку- типо теперь я никуда не денусь.тоже было не всегда, и секс хорош, и когда мир отношения хорошие..но подумайте, ВЕНЧАТЬСЯ, заводить детей и т.д. с пиз даболом, который ничего не добивается в реале, а только врет всем и сам себе что он работает, зарабатывает и вообще классный пацан..да еще и верит в это сам же..он просто сам не понимает где реальность а где вымышленный мир. отого он никогда и не поменяется.

Маня
#25

Оля, я помню Вашу историю :) Ужас, мужики совсем оборзели

Anonymous
#26

автор у вашего мужа патология просто какая-то, не отличает реальность от фантазии, совершенное отсутствие критичности мышления... ужас, сваливайте от него, может он болел менингитом в детстве???

Anonymous
#27

Автор у меня подруга была,врала на каждом слове.Лечилась в клинике неврозов,не помогло.Врёт до сих пор.Ну слава Богу уже не мне.Если вы такое можете терпеть,то мои вам соболезнавания.Я лично таких обхожу теперь за километр.Зачем мне такой негатив?Общение должно приносить радость и удовлетворение,а не бесконечные стрессы.Болезнь эта кстати имеет научное название-патологический лгун.Это патология.А если ваш ребёнок пойдет в него?Вот где ад начнётся.

Даша
#28

Он отличает выдумки от реальности, осознает, что говорит неправду. Он даже понимает, что так себя вести ненормально. Но все равно продолжает. наверное пока не стоит торопиться с венчанием и детьми:(

бегемотиха
#29

Читала в каком-то мужском журнале статью о мужике, который всем врал. Выдумал себе работу в ООН врачом, что-то еще, какие-то безумные доходы, а сам толком нигде не работал, ничего из себя не представлял. Врал так в течение 20 лет всем: родителям, жене и 2 детям. а потом его переклинило, то ли понял, что расколят, короче он убил своих родителей и жену с детьми топором. Дело было то ли в Австрии, то ли в Швейцарии. Не раскаивался нисколько на суде. Маньяк.

Anonymous
#30

Даша,вруны все понимают,что они врут и очень чётко это осознают.Они не врать не могут,вот в чём их проблема.Это изьян их психики.Эти люди, мягко говоря ,нездоровы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: