Гость
Статьи
Я,муж и подруга.
Обсуждение закрыто

Я,муж и подруга.

Ситуация следующая.Ко мне из Украины приехала подруга,пожить и поработать здесь.
Вчера мы отмечали 8 марта, я она и муж мой.Она быстро как то набралась и пошла спать, а мы с мужем разговорились и он мне сказал,что она всегда ему нравилась и что он бы с ней не прочь.Не буду расписывать все подробно,вобщем,он с ней вчера переспал.
Я бы может и простила бы ему,все таки мы давно в браке, а тут молодая красивая девушка живет у тебя под боком,плюс алкоголь... Но сегодня я увидела,что они целуются,страстно так, у меня аж опустилось все.Я начала с ним разговаривать,что мне это неприятно,а он мне сказал,что не хочет,чтобы она уезжала!!С ней я тоже поговорила, а она смеется,ну что ты мол так волнуешься,не мыло,не сотрется.Я не знаю просто,как мне сейчас себя вести, я его очень сильно люблю, ради него многим жертвовала,отдавать его подруге не хочу.Может, перебесится?Я боюсь,что он влюбится в нее... Вообще такое ощущение,что я сейчас в каком то сне нахожусь,все какое то нереальное.

Автор
1 944 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

CCCP, это не разводка, и уж тем более никакой не подтекст против украинок,что за ерунду вы говорите?

Автор
#2

3, я спать легла, открываю глаза, а его нет.Думала,что он в туалет пошел,нету,нету,пошла смотреть, а он в соседней комнате...

ceriba
#3

Тихий ужас...я бы подругу сразу выставила бы за дверь,однозначно.И разве можно позволять,что бы об тебя вытирали ноги?В сад и мужа тоже,кобель...

ceriba
#4

Ну уж не знаю...как можно,почти на глазах у жены? Я даже не знаю,как тогда его можно по-другому назвать...И разве её можно назвать подругой?А может у них уже давно связь,а сейчас только открылось?Всякое бывает.

Автор
#5

ceriba, у них связи давно быть не могло,он с ней познакомился только когда она сюда приехала, полтора месяца назад.

Anonymous
#6

я сразу вышвернула бы ЕЕ

Anonymous
#7

15, мда ,не смешно, и что теперь ? будете спать в другой комнате пока подружкой натешится ?

Anonymous
#8

Подружки как говорит моя мама - это те еще свистушки! Возьмите на заметку! Ни стыда у них ни совести!

Кошечка
#9

Автор, ну, ьлин, этобред какой-то! А что вы подругу пинками под зад не выгоните???

Автор
#10

19, я помочь хотела.Она из маленького городка украинского,работу там найти не может.Она хотела приехать сюда и снять комнату,как только заработает.

Автор
#11

22, вот не дай вам бог попасть в такую ситуацию.

Аноним
#12

автор берите деньги совместные или у мужа и идите ищите квартиру. по-моему ни о каком продолжении отношений говорить нечего.

Автор
#13

25,радикально))У меня аж настроение немножко поднялось)) Не могу я так сделать, силенок душевных не хватит...

Автор
#14

30, я его люблю.Он для меня все, жить без него я не смогла бы.

мюмла
#15

маааааамочки мои!!! ну и что он не хочет чтоб подруга уходила? выгнали и все, если пойдет за подругой следом уходите вы

Мышеловка
#16

Не верю . Вчера же он признался что не прочь,вчера же и переспал. Да и вообще-бредовая ситуация. Подруга жены,он он не хочет чтоб она уезжала. А зачем его спрашивать чего он хочет. Фу,сериалов насмотрелись

Мышеловка
#17

Ха-ха,какой аффект,вы что,какие доказательства. Автор,не надо такими методами

Груша
#18

да живите всем колхозом... еще кого-нибудь из маленького городка пригласите - весело будет )))

Автор
#19

была в подобной ситуации...,вот и у меня такое же чувство,как будто его заклинило.А как вы вышли из этой ситуации?

Автор
#20

Груша,да уж...веселее не бывает...

Anonymous
#21

я б вышвырнула обоих прямо нагишом за дверь до судебных разбирательств, только как услышала бы их в соседней комнате, а не стала дожидаться утра, как автор.. вот так.. действительно ужоз!!!

Автор
#22

43,это его квартира, я не могу его вышвырнуть.

зоська
#23

Грустная какая история... Не знаю,что вам посоветовать автор, плывите наверное по течению, куда вынесет... А вообще конечно ваша история всем наивным девочкам типа вас - наука.

Софочка
#24

Вообще мне почему то страшно за Вас, Автор. Из за того, что к Вам в дом влезло какое то существо и пытается все разрушить. Вы реально можете оказаться на улице. Возьмите себя в руки. Просчитайте и продумайте все возможные варианты.

Тася
#25

Вспомнила совет на соседней ветке про неверного мужа. Натереть ему трусы красным перцем. Когда чесаться начнет, сразу по-другому запоет. А еще лучше и подруге вашей тоже.

лилиан
#26

автор дура тем, что ничего не предпринимает, и даже скорее не дура, она просто квашня, сидит и "люблю не могу". да не любовь это я боязнь остаться одной.

Зайка
#27

Бред какой-то! Автор, вам похоже нравится быть жертвой! Как это вы не можете ее выгнать, что за глупости! Мало ли муж он хочет! А завтра он еще парочку девиц приведет и трахнет на ваших глазах, тоже проглотите?

Автор
#28

Софочка,она сделала регистрацию временную,так что все законно.А работу она еще не нашла себе, то одно ее не устраивает,то другое... Она вроде бы неплохой человек,да и не похоже,что он ей нужен,она по моему это воспринимает все как приключение.

Автор
#29

Тася,совет хороший,конечно.Но как то это ... по детски...

Тася
#30

Какая же это подруга? Может помочь ей со съемом комнаты на месяц? Это не очень дорого. Объяснить ей ситуацию. Если не поможет, то припугнуть. Сказать, что натравите на нее ФМС, если будет выпендриваться, я так понимаю, что вы в Москве, а у нее даже регистрации нет.

Автор
#31

50, еще один отличный совет)

Тася
#32

Насчет перца, может и по детски, но работает, выхода же другого нет. Главное не пропалиться

Автор
#33

Зайка,дело в том,что я пока еще держу себя в руках и скандала ни ей,ни ему не устраивала.Я пыталась поговорить с ними нормально,выяснить для себя ситуацию.

Тася
#34

А уж если перец со слабительным вместе...

Автор
#35

Тася,ой ну не знаю даже... Может, и воспользуюсь)

Anonymous
#36

Автор,я не пойму,почему вы не выгоняете ее? Хватит тупо разводить народ уже

Anonymous
#37

Ха,понятно,автор тряпка. Ну пусть вытирают ноги дальше все кому не лень

Тася
#38

Автор, у моей знакомой похожая ситуация. Своего жилья у девушки нет, так ее муж при каждой ссоре еей заявляет, что ее ничего нержит, пусть собирает манатки и сваливает и приходится ей все время первой просить у него прощение, чтобы на улицу не выгнал. К сожалению, такие истории сплошь и рядом. Ведь будь у вас квартира, послали бы его куда подальше и все.

Автор
#39

64,почему разводить?Ну не нравится - не читайте и уж тем более не комментируйте, я ее не выгоняю,потому что не знаю,чем все это кончится,понятно?

Автор
#40

лилиан, даже если я сейчас и соберу ее вещи,то он же не даст мне ее выгнать.Да и куда она пойдет?На вокзал ночевать?У нее,кроме нас,даже знакомых тут нет.

Саша
#41

Автор, у моей сетры похожее было, но ни до такой степени конечно... Это ты мать, дала... Вам тут правильно про слабительное написали, не думайте что такое только в фильмах про подростков бывает. Ракрошите таблетки в её любимую еду, чтоб много съела, так чтоб муж услышал эти звуки с эффектом долби сераунд и характерный запах из туалета будет. Вы акцентируйте на этом. У него должно желание пропасть. А сами будьте при полном параде и сделайте вид что вас его измена не задела, но как бы отдалитесь немного. Чтоб он вас сильно возжелал. А подругу на утро после вашей бурной ночи пинками, пока он на работе.

Автор
#42

70,посмотрим... я пока еще в себя не пришла,голова не соображает,может,завтра так и сделаю.

лилиан
#43

гагагагагага "а где она ночевать будет" да где где? у твоего мужа под боком, смотри еще месяцок будешь сама на вокзале ночевать, только она врядле будет о тебе волноваться. тряпка

Anonymous
#44

73,конечно влюбится. Вот потрахает ее еще пару недель и хана. Так что жди дальше. Хорошая у вас семья если жена не уверена что выбор в ее пользу будет. Тряпка,кто ж еще-то. Подруга чья? Твоя,значит ты и должна решать где ей жить,а не муж

Автор
#45

У нас нормальная семья, я же сказала,что такого никогда не было,ни разу.Он даже не флиртовал ни с кем.Я боюсь,что это конец наших отношений, я не хочу его терять,вы понимаете?Я готова простить ему этот единичный случяай,ну выпил мужик,ну засмотрелся на девку.Я не хочу с ним расходиться, не хочу.От нее надо избавляться,это понятно,но я хочу это сделать наименее болезненно.Если я сейчас начну выгонять и скандалить, я боюсь,что меня просто переклинит и будет огромнейший скандал, я не хочу до этого доводить.Я боюсь услышать,что больше ему не интересна.

Тася
#46

Мужу можно намекнуть про вен. болячку, которую она на долечила. Спросить про ближайший диспансер, а когда муж спросит, зачем тебе, скажи, что подруга подозревает, что чем - то больна, но проверится решила в Москве, мол сдесь врачи лучше. Перед этим перцем на забудьте ему трусы натереть. Вся любовь должна испарится к этой твари. Даже если подруга все отрицать будет, скорее всего он ей не поверит.

Тася
#47

Муж быстро сам побежит к венерологу.

была в подобной ситуации...
#48

Автор,так,как интуиция подсказала...затаилась как кошка.Говорила мало,но обдумывала каждое слово,двигалась медленно,смотрела как-бы с ухмылкой.Эта женщина была одна из нашей компании,но за 6 месяцев с ней перестали общаться как мужчины наши,так и девушки.Никто не поздравил ее с днем роденья.Все это происходило настолько тихо и спакойно,что она не сразу поняла что происходит.У нее начали сдавать нервы.Пить начала.Искать себе поддержку среди других наших мужчин - они только переглядывались за ее спиной,она умная,все понимала.Сразу скажу - плана у меня небыло,все интуитивно само собой получилось.Мой "молодец" стал ее стыдиться,секс с ней стал обременять.Со мной он не расстовался официально,говорил что любит и мне не изменял("ведь в нем ничего не изменилось").Потом она пришла ко мне.Плакала,просила прощения.Я сказала,что не злюсь,строила из себя святую,которая прощает все и всех.Ловушка захлопнулась.Теперь я - "друг",а не "какая-то там жена".Только после всей этой истории я не захотела больше быть со своим мужчинкой.А он "все понял"!Вот и ходит за мной уже почти полгода.Как шелковый.Вот такая история:"подруга" одна,даже друзей у нее нет,иногда плачется мне по-телефону.МЧ - тоже один,одержимый идеей все вернуть.Кто в итоге остался с носом?Точно не я.Вот.

Тася
#49

Автор, а дети у вас есть?

Автор
#50

LI$$KA,жена сама его бросила?Или он ушел к этой подруге?