Гость
Статьи
Если я сплю с …
Обсуждение закрыто

Если я сплю с мужчиной,должен ли он что-то делать для меня?

Осенью мой мч пригласил меня отдохнуть в Туапсе в санатории. Я согласилась. Но когда дело дошло до оплаты путевки и билетов,он сказал,что с меня половина. Ладно. Приехали,расположились,пошли в ресторан и... то же самое. Принесли счет,он мне"Денежку доставай". Я ровно половину отдала. И так везде. Всегда напоминал мне,если что не сразу отдала. Я молчала,присматривалась,хотя все уже стало ясно. Приехали домой,он ко мне в гости навязывается. ПРишел,я ему чай с конфетами,а он "Есть что-нибудь посущественнее?" Я как не услышала. Потом такая фраза:"Слушай,ты мне 200р осталась должна,кинь мне их на тел!" Эх,как меня понесло! Я начала орать,наверно,соседи слышали. И что он ***,мелочный,спит с женщиной,и деньги считает потраченные. В общем отыгралась по-полной. Выкинула из дома,он и слова не вякнул. Вот такой альфонсик,иначе не скажешь!

Зинуля
1 750 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Очень все правильно сделали!

Жесть
#2

Автор... неправильно вы сформулировали название, щас закидают... В целом вы, возможно, правы...

макушка лета
#3

прально. с Вами должны поступать так, как Вы сами того хотите. иначе не стоит даже начинать. в другой раз не тяните так долго.

Лиля
#4

Ой девченки честно удивляюсь, где вы таких жмотов находите, прям жуть. И интресно выслушать мнение мужчины как он себя чувствует после такого.

Марта
#5

я бы и в гости не позвала потом и вообще бы спать не стала, если бы услышала "денежку доставай" у меня бы все упало, вы еще долго терпели, а для чего?

фекла перепёлкина
#6

вы еще автор держались долго, я бы такого еще в туапсе послала, выехала из санатория, нашла бы себе где остновится...и отдыхала бы одна

фекла перепёлкина
#7

Лиля далеко ходить за такими кадрами не надо, у нас на работе сотрудник, считает сколько он на девушек потратил, на одну столько то...другой вот подарок купил...понять бедолага не может че они все от него как от огня бегуть

Anonymous
#8

Строго говоря, альфонс - это тот, ому женщина деньги дает. Вы ему никаких денег не давали. А в остальном... Ну лично мне не жалко на девицу деньги потратить. Но и с деньгами у меня все в порядке, так что не на последние гуляю. А вот ставить вопрос: спит - должен... Ну так на Ленинградке таких сотни, кто так вопрос ставит. А если бы не спал?:))

Лиля
#9

При первом свидание если мужчина не хочит платить за меня сразу все ясно! О чем говорить то дальше, на него и положиться, то не возможно будет.

Anonymous
#10

Я бы уже в Туапсе все закончила.

Жесть
#11

11, у меня был случай. Отдыхали с "МЧ" в Турции. "МЧ" уже был известен мне своим скупердяйством (отмечу - я, мягко говоря, не жадная). За маршрутки в Турции (1,5 доллара) мы платили так: один раз он, второй раз я, и так далее. ) Ладно, терплю.) На обратном пути в кафе аэропорта поставил меня в очередь за кофе/булочки, сам пошел занимать столик. Я купила, он за столиком говорит, что отдаст деньги по возвращении рублями (ему оказалось выгоднее НЕ тратить 5 долларов из-за разницы в курсе!). Это переполнило мою чашу терпения, ушла в туалет, в самолете села отдельно на свободное место, больше я его не видела. ))

Фиалочка
#12

"он ***,мелочный,спит с женщиной,и деньги считает потраченные" а вы чем лучше? спите с мужчиной и также считаете деньги. По-моему он все правильно сделал... ну про 200 рублей он конечно загнул, но отдых пополам надо оплачивать, пока вы вместе не живете.

Лена
#13

Вот вот вот!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти со всеми вами полностью согласна, у меня тоже была такая ситуация!!! Терпеть не могу этого в мужчинах!!!!!!!!!!!! А самое странное, что когда начинаешь предъявлять претензии этому человеку, типа что за фигня, я твоя девушка и кто вообще, почему я должна за себя сама платить на это он может ответить, типа что я *** чтоли , если он со мной спит, типа что должен за это платить!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще жесть!!!!!!!

Лиля
#14

В кино или еще где?

Anonymous
#15

Читаю и убеждаюсь, что все-таки каждая женщина в глубине души проститутка. Если ей за секс не платят - ей становится ТАК горько, что хоть плачь. :)

Жесть
#16

29, насколько я понимаю, вы мужчина. Так вот, муЩЩина, если вы не желаете платить за секс, трахайтесь с мужчинами, так будет честно!

Anonymous
#17

Автор,а зачем вы позволили с вами так обращаться? Может,вы очень страшненькая и одинокая и он решил просто сделать вам приятное мимолётным романом без серьёзного продолжения,и,соответственно,тратиться он будет на более эффектных женщин?

Автоледи
#18

29, понимаете, чтобы что-то получить, нужно что-то вложить.

г-жа Беладонна
#19

Жесть, +100!

Жесть
#20

Уважаемый Парень 35, оплата за девушку в кафе/ресторане/транспорте - это вопрос воспитания и общего культурного уровня, наличия мужского начала и знак уважения к спутнице как к женщине, а вовсе не красоты ее задницы и т.д.

Anonymous
#21

он себе другую дуру найдет. это не проблема. даешь женскую солидарность!

Anonymous
#22

"вопрос воспитания и общего культурного уровня, наличия мужского начала и знак уважения к спутнице как к женщине". такие подачки унижают женщину, у нас просто тетки нищие. для нее правда проблематично заплатить за еду в ресторане т. к. ей не на что будет есть на сл. день. если поднимится уровень жизни, то тетки сами не захотят, чтобы за них платили. вот увидете.

Жесть
#23

Парень 40, "...мужчина оплачивает досуг с красивой дамой, которая ему нравится...". Мужчина (в нормальном понимании этого слова) оплачивает досуг с ЛЮБОЙ дамой, которая приняла его приглашение к таковому, в противном случае досуг котируется как отдых двух товарищей и не включает секс, петтинг и прочий интим.

Ева
#24

За секс никто никому ничего не должен - зачем спать с мужчиной, если не получаешь удовольствия? А если удовольствие обоюдное, то почему мужчина должен платить женщине? Но суть-то не в этом. Когда мужчина платит за женщину, женщина воспринимает это как знак заботы и уважения (и как сигнал, что этот мужчина будет готов содержать женщину, когда она не сможет содержать себя сама - беременная и с маленьким ребёнком). А когда мужчина вот так демонстративно НЕ платит - это демонстративное же отсутствие заботы и уважения. Потому мы и обижаемся, потому и норовим от таких мужчин уйти.

Жесть
#25

Парень 48, "...вряд ли мужчина пригласит куда-то девушку, которая ему неприятна )...". Не факт, стоИт-то на всех... по крайней мере, лет до 35...

Anonymous
#26

46 - А если с этой женщиной не планируется детей иметь?:)

Ева
#27

50, речь не о далекоидущих планах, а о сигналах, которые воспринимаются подсознательно. :) Щедрые мужчины вызывают больше симпатии, чем жмоты - не потому, что рассчитываешь с них что-то поиметь, а потому, что они кажутся более надёжными, с точки зрения будущих отношений. Я имею в виду полноценные отношения, а не скрытую проституцию.

DST
#28

51, это Жесть выдает желаемое за действительное. Конечно, некоторым женщинам хотелось бы, чтобы при виде их реакция у мужчин была бы как у полосатого слона на звуки флейты - полная потеря воли :) Но увы :)

Ева
#29

Жесть, 53, какие-то вам неразборчивые мужчины попадались. :) Моему мужчине 30, вполне себе сексуально активный возраст, но привередливый он до чрезвычайности - и в отношении внешних данных женщины, и в отношении её характера. Говорит, если бы ему хотелось трахать всё, что движется, он бы себе проституток снимал... каждый раз - разных... но почему-то не хочется. :)

Anonymous
#30

47 - Ну вы свою-то ситуацию сюда не мешайте. Вы ему мозг трахаете, а он на вас в т.ч. и экономическими рычагами воздействует. Зарабатывайте сами и будете независимой. Никто вам слова сказать не сможет.

Морально не устойчив
#31

Лень всю ветку читать.... Но гляжу отара не особо любит, когда поровну денюжку платить нада! А чё так? Почему мужик должен и на себя и на вас пахать? В кровать опять же вместе прыгаете - или вас туда силой загоняют?

Anonymous
#32

53 - Опять ерунду написали. Стоит не на каждую, а на красивую.:)

DST
#33

59, и даже не так :) Красавиц - полно, но нужны далеко не все :) У Жести наверное были только мужчины страдающие спермотоксикозом от того, что им НИКТО не дает :)

Морально не устойчив
#34

61 Ну ка, ну ка.... Интересно.... Расшифруйте фразу "во всем". Плиз

Anonymous
#35

"Так вот, муЩЩина, если вы не желаете платить за секс, трахайтесь с мужчинами, так будет честно!". А что это вы указываете мне, с кем мне трахаться, хмм? ;) Похоже, вас задели мои слова в посте 29. Не обижайтесь. Это ведь я правду сказал.

Морально не устойчив
#36

63 Нет ну я например, тоже нищим частенько подаю! По пятницам..... )))))))

Anonymous
#37

"оплата за девушку в кафе/ресторане/транспорте - это вопрос воспитания". Услуги должны оплачиваться! Вот это настоящий рыночный подход. :) А то развелись халявщики...

Морально не устойчив
#38

67 Какие, стесьняюсь спросить, услуги?

Маша
#39

И все-таки не надо говорить, что мужчина не должен платить за женщину. Должен! И ему должно быть это приятно. Автор же не брала деньги за секс? Поэтому некрасиво писать, что платят только "***"! Одно дело положить хрустящую купюру на постель после секса (вот тогда это было бы "***"), а другое - оплачивать еду и отдых СВОЕЙ девушки.

Anonymous
#40

"нормальный мужчина ВСЕГДА заплатит за женщину". Если женщина определяет "нормальность" готовностью заплатить - тогда конечно. :)

Anonymous
#41

Девушки, ну что вы прямо так всерьез все воспринимаете. Я не говорю, что проституция в отношениях - это что-то плохое. Девушка получает бабки, мужчина арендует ее писю. Все счастливы. Разве плохо?

Морально не устойчив
#42

71 "И все-таки не надо говорить, что мужчина не должен платить за женщину. Должен! И ему должно быть это приятно." Откуда такая уверенность? Вы мужчина?

Anonymous
#43

И еще очень понравилось, что "ему ДОЛЖНО быть приятно" все оплачивать.:)) Типа, должен быть счастливым.:))

Anonymous
#44

"оплачивает досуг с ЛЮБОЙ дамой, которая приняла его приглашение к таковому, в противном случае досуг котируется как отдых двух товарищей и не включает секс, петтинг и прочий интим.". Отлично. Т.е. ужином покормил и можешь со всем основанием драть ее, голубушку, за милую душу.:)

Anonymous
#45

73 - Перечитайте себя, м.б. и поймете. Если так все плохо, то бросайте его, каззла.:)

Anonymous
#46

Уважающая себя девушка халявщиков терпеть не будет.

Маша
#47

Ананимусу ╧74! Тогда должен быть договор аренды, сроки аренды и четкая оплата труда - минет 50$, женщина снизу - 100$, женщина сверху - 200$. Если делается куннилингус - вычитывается 50$. Потом (после процесса) все калькулируется и производится оплата на месте. А после секса - еду и отдых можно оплачивать и пополам.

Le Clerk
#48

Оx, как дамы любят маскировать любовь к xаляве под высокопарные слова и пытаться взять мужиков "на слабо":). Отрадно, что мужчины в России потиxонечку умнеют и на слабо уже не ведутся. В наше рыночное время никто никому уже ничего не должен, ни мужчина, ни женщина. Не нравится, ищите другого партнера.

Маша
#49

Морально - неустойчивому! К вопросу 77! Имя Маша - женское. Это так, к сведению. А о том, что мужчине приятно платить за женщину (даже если он с ней не спит), я не сама придумала. Просто мне это говорили МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВЫЕ МУЖЧИНЫ, включая моего мужа!

Ева
#50

Морально не устойчив, 77, нет никаких долгов - есть свобода выбора. :) Фишка в том, что любой женщине приятно, когда мужчине приятно за неё платить. :) И обижает, когда видишь, что за тебя расплачиваются скрепя сердце или вовсе требуют всё делить пополам. Почему приятно и почему обижает, я как могла объяснила. Платить за женщину - самый простой и доходчивый способ дать ей понять, что ты готов дать ей защиту.