Гость
Статьи
Пофлиртуем-2;))

Пофлиртуем-2;))

Весна пришла -пора любить!!!;))) Те кто настроен по-другому -просьба не беспокоиться!

Автор;))
41 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
DeJerra
#251

ФЕЛИЦИЯ!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

DeJerra
#252

Как твои дела?:))))))))

gerda
#253

DeJerra привет , будем знакомы )))

DeJerra
#254

Извини плиззз:))) За дом компом сейчас редко бываю, времени совсем нет:(((((

Яся Ясная
#255

неа, живности нет

Яся Ясная
#256

Герда, ну ты ж не сильно расстроена и не в печали? надеюсь!

DeJerra
#257

Фелиция, Я как то тут села-написала тебе сообщенецо, такое-не маленькое яб сказала, не знаю на что такое нажала, но оно куда-то делось:((( время было уже часа 3 ночи, решила что ещё раз сил не хватит строчить. А потом никак добраться до почты не могла:(((( У меня ещё на работе кое какие напряги были. Я ни где не появлялась. Вот только сегодня вроде немного времент появилось:)))))

DeJerra
#258

Герда, Взаимно!:))))

gerda
#259

50 Где то витает ))) Любовььь)))

DeJerra
#260

Ясик 255, может стоит приобрести?!;))))

DeJerra
#261

Герда 59, проблема только - не знаем хде;)))

Яся Ясная
#262

Джерр, пока рано, вот када дочи скажет - "мам и играть и убирать буду я" , вот тады))))

gerda
#263

56 Ясь , честно ,? сильно расстрена и в печали ..но видно не судьба .. Ну да ладно - жизнь продолжается !!) или имитация жизни..

Яся Ясная
#264

Герд ,фигово(((( но ты это... держись!

Felicia
#265

Джеррик! 257 все понятно.Извини. Я жду письма. Потом сама тебе напишу.

gerda
#266

61 аха .. знали бы где упасть - соломки бы подослали да ?)))) вот у меня вроде все впорядке и внешностьи поклонники нуу правда .. не вру девченки , мне хватает .. но меня никогда не привлекало колличество... нууу зачем мне это все - все пустое ..

Felicia
#267

Герда,простите.Я вас не приметил.Будем знакомы!

DeJerra
#268

Ясик 62, :))))) Ну к тому времени у тебя уже другое живое тепло появицо, никакой котик уже не нужен будет;)))

gerda
#269

64 Ясечка спасибо дорогая за поддержку ...))) я держусь !!)

DeJerra
#270

Фелиция, за что извини?:))) Я Напишу обязательно. Очень хочецо отписаться:))) и тебя почитать:))))

Яся Ясная
#271

Джерра, начинаю сумневаться, если уж ты(сморя на фотку) не знаешь жде любоф найти, я по себя промолчу... нафига я разводилась?

Felicia
#272

266,Герда.тут все такие.

gerda
#273

67 добрый вечер )) конечно будем знакомы ..)

Felicia
#274

Джерька у нас просто необычная.не просто красотка,а и человек хороший)))

Яся Ясная
#275

Фелис, не-не, не все, у меня поклонников нема... пока)))

Felicia
#276

Ясенций! Выйди в люди и поклонников будет туча! У вас да мужчин не найти! просто ты не хочешь.

Яся Ясная
#277

Фелис, я их боюся, чессно)

Яся Ясная
#278

ибо пока сравниваю... а разочаровываться не хочу

Яся Ясная
#279

а про страданья... мы када мучимся энергии много теряем и питаем ею того по ком мучимся

Felicia
#280

С кем сравниваешь?? прошлое оставь в прошлом.

Яся Ясная
#281

Фелис, ааа , вот, не просто это(((

Felicia
#282

я ужо мучалась фик знает скоко лет.но недавние события заставили меня свою жизнь пересмотреть.

Яся Ясная
#283

Фелис, как? что сподвигло? делись! нам важно!

gerda
#284

72 То то и оно что все .. .. (( фелис почему то бытует мнение что в инте сидят все уроды и неудачники - но это же не так !!!.. ведь человек одинок по сути своей .. ведь если есть внешность это еще не панацея для счастья ведь так? и даже если ты внешне красотка и человек хороший ведь не фкт что ты встретишь хорошего челоевека - своего человека...(((

Felicia
#285

и вот...вуаля."я свободен,словно птица в небесах"

gerda
#286

78 Оййй Ясь .. неблагодарное этозанятие сравнивать с бывшими .. правда .. оченьочень неблагодарное ... я знаю !! очень трудно от этого избавиться но нужно стараться ..))

Felicia
#287

284," золотые слова,Юрий Венедиктович"

Яся Ясная
#288

86 Герда, знаю, работаю над этим)

Felicia
#289

Яся,я не могу рассказать.правда.очень неприятная ситуация была,что я и про любовь совсем-совсем забыла.

Яся Ясная
#290

Фелис, а, понятно... думала мож "техники" какие знаешь))))))) а то у меня волнообразно - то ничего, то страдаю(((

Яся Ясная
#291

кароче простить до конца не могу, вот и мучаюсь(((

DeJerra
#292

271, Ясик, ну о чем ты, зай? Мне очень приятно конечно:)) Но не во внешности дело, и не такая я уж и красотка, могу тебе сказать не чем не лучше многих здесь в том числе и тебя:))) Ты очень грустная, потухшая, мужчин это отпугивает.Фелиция права, Поверь в себя и в мужчин(хотя последнее трудно сделать):)) Я сегодня пост накатала на эту тему. И не надо боятся и поедать себя сомнениями, самообвиненими и страхами. Цвети!!! Дай понять прежде всего самой себе что готова к отношениям!!!! У меня свои заморочки и повторюсь не во внешости дело, а в нашей внутр сущности и в наших мыслях в голове, в душе и в сердце. Ой, так хочется много всего писат-писать...руки за мыслями не успевают))))

Felicia
#293

290,не я эти техники всякие.Жизнь иногда таким местом к нам поворачиваеться,что не до техник.)))

DeJerra
#294

Фелиция 274, Не представляешь как мне приятно это читать от тебя:))))) Спасибо! Ты тоже ПРИКРАСНЫЙ Человек и УДИВИТЕЛЬНАЯ Женщина:)))))) И главная без особых там...даже не знаю как сказать...я с тобой общаюсь как будто сто лет знакомы:))) Такое редко бывет. Ещё мечтаю выпить с тобой!;)))))

Felicia
#295

294,я с Нимфой че тока не выпила! А с тобой пойдем в клуб! в след.приезд.В тот,где я уже была.

Яся Ясная
#296

292 Джерр, спасибо! чтоб к этому "этапу" подойти -- привлекать, надо самой не бояться их))))

Яся Ясная
#297

293 Фелис, да уж...

gerda
#298

91 Ясь а кого не можешь простить извини за любопытствоюю вот у меня помоему та же проблема в это воскресенье пойду в церковь .. просить прощения ииии прощать ... может поможет ..

Яся Ясная
#299

Девочки, спасибо! Я спать) Герда, не пропадай, вместе оно проще -- выпить, посмеяться, поныть, в бубен дать)))))))____ Приятного Общения! и Сладких Снов!

gerda
#300

92 Маш , ты очень верно все говоришь .. не во внешности дело а в нашем внутренннем состоянии, девченки ...))) иии осень прекрассна когда на душе весна ..))) главное весна в душе .. нууа где ее взять ...?Даа внутри себя ..))))

Предыдущая тема