Гость
Статьи
Ну что за мужики …
Обсуждение закрыто

Ну что за мужики пошли! Ребенок для них уже обуза!

Я в шоке от наших мужчин! Пора уезжать за границу. Мне 23, я молодая, красивая девушка, у меня есть ребенок. На работе есть парень-коллега, почти ровесник, не начальник, простой юрисконсульт. Я уже и в свои руки инициативу взяла, попросила его помочь мне довезти сумки до дома, пригласила домой - он отказался! А потом я узнаю, что он говорил, что никогда не будет встречаться с девушкой с ребеноком! Чо за мужики! Ведь если девушка нужна, то и ребенок будет нужен, а наши трусы не хотят брать на сбея ответственность.

Автор
1 224 ответа
Последний — Перейти
Anna
#1

"Мне 23, я молодая, красивая девушка, у меня есть ребенок."
Ну и дура, меньше *** надо и больше головой думать!

Анфиска
#2

А зачем судить по одному коллеге,о всех мужчинах?А отказался может быть у него девушка любимая есть,и видит он,что Вы к нему не ровно дышите,вот и отказался!

Анатолий
#3

А откуда ребенок? Нагуляли небось? Так больше думать надо было

Anonymous
#4

не бывает девушек с ребенком. я думаю, следует читать так: Мне 23, я несколько поюэанная, но в целом еще не сильно затертая баба 23 лет, у меня есть убл... хм, ребенок. На работе наметился один лошок, ну, понятное дело, не начальник, простой юристконсульт. Я уж было думала - вот она, шея, на которую удастся присесть и куда младенца своего пристроить, а потом я узнаю, что он, гад, говорил, что никогда не будет встречаться с бабой с довеском! Да, измельчал нынче мужик!

Наставляющий на путь истинный
#5

"Ну что за мужики пошли! Ребенок для них уже обуза!" - Почитайте форум внимательней, здесь часто появляются темы - как бы избавиться он ненавистного ребенка МЧ (и это при том, что ребенок живет с БЖ!).

7
#6

а вообще, я думаю, разводка, таких клуш не бывает.

автор
#7

ужас какие-то комменты. Вы что звери что ли...
Автор, а что Вы удивляетесь. Наши дети нужны только нам самим, усвойте это. Даже родным отцам они не нужны. А Вы думаете, что какой-то молодой парень кинется выполнять чужие по сути обязательства..

Anonymous
#8

Автор, хочу вас успокоить и всех, кто с ребёнком и незамужем. Знаю массу примеров, когда у женщин в такой же ситуации была масса претендентов на руку и сердце. Правда, это не обычные женщины... Красивые, обеспеченные... Ну и мужчины там были под стать. Весь вопрос ведь в финансовую стену упирается...

7
#9

13, это большая редкость, лишь подтверждающая правило.

Джулиана
#10

ужас, какие комменты.. похоже, одни дети тут отметились или очень недалекие товарищи... женщина может и вдовой быть, она же не написала, откуда ребенок, а вы так комментируете. неужели не стыдно?

Anonymous
#11

Вы просто ему не нужны сама по себе. Вот и всё

Anonymous
#12

А что, раньше мужики горели желанием на детных разведенках жениться? По-моему, такая ситуация никогда не приветствовалась. Даже если влюбленному парню и взбредет в голову быть выше этого, заботливые мамки тут же все по полкам разложат. Была тут уже тема как бы вы отнеслись к тому, что ваш сын решил жениться на женщине с ребенком, мамы мальчиков выссказывались... А то что так говорит.. ну мой брат (26 лет) вообще заявляет что никакие ребенки ему "нафиг не усрались", а "жена все по дому будет делать за то что я ее *бу". Девок вокруг него полно вьется, высокий, симпатичный, квартира, машина - повезет кому-то..

Смешно и грустно
#13

Да, Автор, ЧУЖОЙ ребенок - обуза. Вы бы сами желали на себя взять матобеспечение и воспитание ребенка какой-нибудь соседки или соседа? ;-)Нет? А что так? Да, немало случаев, когда влюбляются в женщин или мужчин с детьми, и растят детей как родных. Но тут первична - любовь к матери или отцу дитенка, а потом уже, если повезет, возникает привязанность и к дитю. В вашем случае плохо ясно, с чего вы сделали далеко идущие выводы обо всех мужчинах... вполне возможно, этому парню вы даром за амбаром, простите за резкость, были бы не нужны даже при отсутствии в вашей жизни ребенка.

Anonymous
#14

17, ну и найдёт себе какую-нибудь дуру деревенскую. Хотя, я думаю, он сейчас просто харахорится, а потом влюбится, заведёт семью, детей захочет...

Anonymous
#15

маразм

not naive as u
#16

Жeнсчины ну кaкиe вы нaивныe...чужoи рebeнoк eto ДOВEСOК для mужчин! Пoetomу нe нaдo дeлatь дeteи для сebя! temboлee в taкom рaннem вoзрaсte.
17) ну toгдa TAКOMУ идиotу toлкькo нa ДEРEВEНСКOИ клушe нaдo жeниtся, вot oнa to toчнo bудet пo дomу дeлatь и beз прeteнзий

маленький Блох
#17

Anonymous [67546208] - просто БРАВО! Добавить более нечего.

Размышляю
#18

Анонимка 7 - браво. Вообщем то я тоже так прочитала.

Anonymous
#19

маленький Блох-а вы-то чего радуетесь,судя по вашим постам на ветках,вы-самая обыкновенная сожительница,вас тож юзают ни за что,даже не женились на вас)))))

Anonymous
#20

28-а чем убогей люди,тем сильнее желание унизить другого..Автор,не циклитесь,найдется вам мужчина,только ищите более старшего и будьте готовы принять и его недостатки,вы ж тоже неидеальная.

Anonymous
#21

29-я-то разовьюсь,смысл в том только,что и вы тож-юзаная сожительница,ну мож детей тока нет,а в общем...короче,не вам унижать автора.

маленький Блох
#22

"На работе есть парень-коллега, почти ровесник, не начальник, простой юрисконсульт. Я УЖЕ И В СВОИ РУКИ ИНИЦИАТИВУ ВЗЯЛА..." - такое нормальный бабец не скажет - это рас. ну а степень поюзанности необратимно (!) возрастает с рождением ребенка - а это двас, тети. )))

Anonymous
#23

маленький Блох [14658516] а как вы определяете степерь поюзанности? Ну вот интересно просто. Неужели *** сделавшая 10 абортов зато бездетная лучше чем женщина у которой мало ли что в жизни могло случиться... от банального развода до смерти первого мужа? И у нее уже есть ребенок?

Cute lady
#24

пoсtaвьte сebя нa meсto mужчиы - вam дoвeсoк (чужoи рebeнoк) нужeн?
И вoobсчe нe пoниmaу - прeдoхрaняtься нe уmeete? a инициatиву в свoи руки eto дaaa:)
Бeриte кудa хotиte, нo нe дaвaйte спускatь meжду нoг:))))

Марлетка
#25

Я понимаю, что я описала частный случай, но очень часто встречается такое. Либо мужчинам хоть какая женщина нужна, тогда и ребенка могут потерпеть. Так что ищите любовь, и не навязывайтесь. Только в этом случае все у вас будет замечательно. Удачи вам.

ПрИмудрая
#26

Автор, да вы же сами ответили на свой вопрос . Вывод прост и однозначен.

Cute lady
#27

пoetomу tуt всe прeдoхрaняюtся пo пoлнoй прoгрamme, taк кaк знaюt - с дoвeскom никto нe вoзьmet, a у нaс НAДEУTСя:)))

Anonymous
#28

Те кто детей усыновляют - делают это сознательно и по желанию. И усыновляют не всех подряд, а тех кто понравился. Тех кого оба выбрали и мама и папа. Не уыновляют детей если один хочет, а второй против! Тут МЧ четко сфйормулировал, он НЕ ХОЧЕТ чужого ребенка - это его право. Я, например, может и не против усыновить малыша. Но это не значит что я буду в восторге от любого ребенка которого мне притащит МЧ. Да и потом. дети усыновленные это одно. А тут помимо ребенка, есть еще отец этого ребенка, который может изъявить желание видеться с ним всю жизнь, приезжать на семейные праздники и т.д. Кому этот гемор нужен? Даже те кто детей усыновляют, не первого попавшегося берут на содержание. А МЧ автор просто как женщина не интересна, а она к нему липнет как пластырь. Навязчивость всегда пугает.

Anonymous
#29

39 ,во первых это не моя больная тема,а ваша,вы же начали на эту тему. Так вы значит поюзанная вдвойне:)а муж кони двинет или свалит к другой,на мужчин и смотреть не будете,чтоб довесков не вешать? Ха

Anonymous
#30

Марлетка - вот именно - потерпеть. Вы правильно написали. У меня подруга вышла замуж с ребенком от предыдущего гражданского брака. Да, новый муж относится к ребенку нормально, пофигистично я бы сказала. Но вот теперь родился свместый ебенок и я наблюдаю истинную отцовскую любовь - небо и земля.

Anonymous
#31

45, я начала тему??? вы что с ума сошли?

СССР
#32

в 23 иметь ребенка в наше время (без мужика) значит мозгов не иметь совсем.и не будет у тебя их. мужики это понимают

Anonymous
#33

41 без партнера она родить его не могла

Anonymous
#34

45 я за мужиками не бегаа и не буду. лучше одной чем такие унижения. И если мужчина в сторону моих детей хоть посмотрит не так выкину с вещами, держаться не буду. Рожать надо тогда когда сама на ногах стоишь, а не в 23 года.

Anonymous
#35

47 тему про поюзонная

Anonymous
#36

50 бегать то никто не предлагает. Только ВЕШАТЬ довесков включает в себя не только беготню,а просто серьезные отношения с мужчиной. Вывод-осталась одна,одна и сиди со своими детьми. Так?

Размышляю
#37

51 - еще раз почитайте и найдите хоть в одном моем посте это слово адресованное автору.

Не ангел
#38

Правильно вы, автор, возмущаетесь мужиками, которые боятся ребёнков. Нормальный мужчина не сбежит из-за ребенка. Правда при одном условии - если вы ему на самом деле нужны. Поэтому в вашей ситуации дело скорее не в том, что у вас ребенок есть, а в том, что вы (уж не обижайтесь, но это правда) не очень-то и нужны были тому парню. А при таком раскладе - онм нафих?

Anonymous
#39

50 а кто сказал что она в 23 на ногах не стоит. Опять выдумывают то,чего не написано.

Размышляю
#40

вешать - это когда как Автор, которому мужик уже прямым текстом сказал что ее ребенок ему нафиг не нужен и она тоже, а она не знает как извернуться что бы все таки под него подлезть. Вот это называется Пристраивают. Если бы он сам ей прохода не давал и рвался бы усыновить, то этим бы словом ее не назвали.

Размышляю
#41

Ладно. Пойду я спать. 55 вы не свиребствуйте, чужие дети НИКОМУ не нужны, не надо себя обманывать. Их могут разве что терпеть, если любят женщину. Увы, но это так. Когда появляются свои дети, контраст очевиден. Печально все это.

Не ангел
#42

И ещё я бы добавила: ситуация такая, что каждая 10-ая пара бесплодна. И часто причина - в мужчине, а не в женщине. И при таком раскладе ребенок любимой женщины для потенциально бесплодного мужчины - это скорее подарок, а не обуза.

не все же хаханьки-хааньки
#43

ух ты как тут у вас весело! И автор аж сбежала

onanimus
#44

ПAРTНEР нa ЗAПAДE eto tипa нaшeгo mужa, toлкo beз oфициaльнoгo bрaкa - to eсtь вmeсte живуt и oн пomoгaet вoспиtывatь рebeнкa:)
Aвtoр жe сингл maзe:)) их никto нe хoчet в кaчeсtвe пaрtнeрши:)

Сопляк с дубинкой
#45

Ребенок любимой женщины - это или ребенок от законченной сволочи, который заделал дите девочке и смылся, либо... от еще более законченной сволочи, от которой пришлось смываться уже самой женщине. То бишь, генофонд изначально нехороший. Ну, к тому же, нести ответственность за чужого ребенка - это нести ответственность за легкомыслие женщины, которая не дружила с предусмотрительностью в молодости. Оно надо?

Не ангел
#46

Да что вы, Сопляк???? А не бывает вариантов "была любовь, прошла любовь"? Или у нас все "разведенные дети" попадают под ваши категории?

Anonymous
#47

Че за бред несёте, что за бугром женщина с ребёнком никому не нужна. Че то я вижу обратные примеры, с детьми и без детей замуж выходят, у всех разные ситуёвины, а мужикам, кричащим, что в жизни не буду с женщиной, у которой ребёнок, скажу-не зарекайтесь. Мой бывший одноклассник тоже самое кричал на всех углах-сейчас благополучно женат на женщине с двумя детьми и ещё свого ждут. Автор, не расстраивайтесь, просто этот юристконсульт не Ваш мужчина, встретите ещё, а придурков слушать совсем не обязательно. Я за бугром вышла замуж с ребёнком и очень счастлива.

Anonymous
#48

может автор замужем была...

onanimus
#49

Бугoр bугру рoзнь в Иtaлии toчнo нe вoзmуt с дoвeскom...В Eврoпe maлo шaнсoв,УСA moжet bыtь..и to eсли сtaрый

Anonymous
#50

65 ха ха ха