Гость
Статьи
постоянно …
Обсуждение закрыто

постоянно передразнивает, как быть?

мой молодой человек частенько меня передразнивает, мне это не приятно, и я ему не раз говорила, обижалась и т.д.)) как исправить ситуацию? терпеть это я не хочу, т.к. мне кажется что это неуважение с его стороны, даже если чаще всего в шутку...

АЛЁНКИН
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

клин клином Автор:) понаблюдайте за ним)) и вперед ..лушче всего передразнивайте его скулеж во вреям секса..От как отучите от передразнивания))

хм
#2

Не, лучше разбежаться. У вас разное чувсво юмора. 1- Ну и посоветовала :-), парня до импотенции доводим? Как говорится - клин клином

Anonymous
#3

2: ага, разбежаться! и ап стену головой!

АЛЁНКИН
#4

1, нет, это было бы слишком)3, нет, на людях не разу не передразнивал, наоборот обнимает и цалует)) может я просто волю дала, по началу сама смеялась, а сейчас неприятно становится((

АЛЁНКИН
#5

9, да есть у меня чувство юмора, но он иногда перегибает палку)) передразнивает как разговариваю, когда ругаюсь, мимику и т.д.)) надо знать предел и меру. а когда это начинает повторяться слишком часто, уже поверьте не смешно, а складывается такое впечатление, что его раздражает)

АЛЁНКИН
#6

11, ответить я могу, по-началу даже так и делала)) но ситуацию это не меняет. он даже если и обижается - не показывает) вот только меня то все равно продолжает передр-ть! так что от этого легче не становится)

Пава
#7

Аленкин, если он это делает- ты ему не нравишься. Вопрос- почему вы вместе? Если последуешь совету анонима 1, в тот же момент расстанетесь, и он НИКОГДА не будет тебя передразнивать. Да, а он передразнивает тебя на людях?

Anonymous
#8

Какие тетки завистливые! Чуть что так сразу вердикт - разбежаться!

Anonymous
#9

Совет прост - проще не бывает Мой МЧ тоже любил подобные штучки. Обращала внимание, просила, потом предупредила в последний раз. Не поверил. Были в кино, фильм уже начинался, а он опять повторил какую-то дразнилку.Я встала, напомнила о том, что предупреждала в последний раз, и ушла. Он в кино остался. Но потом отучился - надолго - не скажу, что навсегда. Черта между прочим, противная. Сейчас я с другим. Поняла, что поддразнивания-передразнивания - не милая шалость, а довольно противное свойство характера.

АЛЁНКИН
#10

7, и дело в том, что действительно обидно)) отталкивает очень, а он наверно этого не понимает)) я же говорит в шутку! вот возьму и уйду, в шутку))

Anonymous
#11

Если неприятно, то не надо терпеть. Не понимает - значит рано или поздно вам надоест это. Может просто у вас чувства юмора нет, но это не преступление. А у друга нет чувсва такта. Я вот сама могу пародировать друзей, мужей бывшего пародировала, подмечая нюансы поведения и нового тоже так же "задираю". Но никто на меня не обижался. Я себе таких выбираю... с юмором, иначе мне просто скучно с человеком, неинтересно, если чусвтва юмора нет у него. Но знаю, что не всем это нравится и не с каждым можно.

Anonymous
#12

Ну, ему видимо, надо девушку подстать, чтобы тоже ему показала его со стороны и не раз, чтобы ему скучно не было. А то, конечно, легко передразнивать тех, кто не может ответить тем же, а еще и обижаются.

Anonymous
#13

Его не Максим Л. звать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: