Гость
Статьи
Слишком большой у него …

Слишком большой у него - проблема?

Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него …

Она
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛО
#51

неужели ничего нельзя придумать?..У меня та же проблема, а я его очень люблю.

Она
#52

Стерва, вы знаете, я не соглашусь с вами в плане того, чтозначит он еще с кем то. У меня был любовник, ну такой бабник, ужасть) секс каждый день у него был и часто с другими, я это точно знала, но когда кончал, то спермы было каждый раз просто море

Она
#53

Вы знаете, когда он входит. то такое впечатление, что меня просто всю заполнили и острота ощущений совсем не та(

Mariposka
#54

45, ты права. Причем все его предыдущие девушки тоже бросали его, он мне сам рассказывал. И я его бросила. Он очень убивался, но потом престал.

Леся-Олеся
#55

у меня первый мужчина был с писей 25 см.1-раз был ужасен:адская боль,лужа крови.Брррррррррр.....Потом год на секс решиться не могла,а мужчинку этого сторонкой обхожу и очень боюсь больших писек.

Он
#56

Что-то читаю, читаю, большие-маленькие, у меня 15см и 3,5 б диаметре! Это мало??? Были дебочки от 17 и до 35, никто не жалобался, б глаза :-))) К каждому челобеку наберное нужен сбой подход.

Леся-Олеся
#57

56 Я считаю,что 15 см это самый оптимальный вариант.

Он
#58

57,55 а почему женщинам как мне кажется, на 90\% нравятся 25см??? Или нравятся только внешне? На картинке?

Дереза
#59

Только на картинках - как символ!И всё ,спать с таким не возможно,ну за редким исключением,процентов так 1-5\%.Остальным нравится нормальный,по мне лучше маленький ,тем более некоторые ими очень умело управляются.

Он
#60

А почему женщины так любят разговаривать между собой про сантиметры??? Я учился в своё время в университете и нас парней на курс было 4шт и где-то 80 девчёнок. Представляете чего я наслушался :-))) Так почти все спрашивают и рассказывают какой у её мачо в длину, ширину, сколько стоит!!! Или это коллектив делает своё дело?

Туплю:)
#61

Блин, народ, вот никак не пойму, КАК ВЫ ИХ ИЗМЕРЯЕТЕ??????????? с линейкой чтоль ползаете? Вот честно, мы уже семь лет вместе, два из них женаты, но... я не знаю скока у него там в сантиметрах, а мне аж жуть как интересно:))))))))))) тем более, что у него далеко не маленький, а по теме мне и сказать нечего))))))))) На глазок прикинуть тож не могу, глазомер у меня никудышный, про диаметр вообще молчу... если залезу в кровать с линейкой, покрутит у виска наверное, боюсь, что вообще обидится, подумает, собралась с чем-то сравнивать:))))))))))))))))

Он
#62

Мне моя однажды предложила, посмеялись, взяли линейку, и..... меня положили на спину и всё она сделала сама :))) , потом сообщили результат))))

Он
#63

Мне однажды сказали с точностью до +- 1см, мой размер! Я долго пытал как узнала, рассказала: положила его на ладошку :))) и заметила откуда и до куда!!! Потом линеечкой измерила ладошку:))

Romashka
#64

точно точно главное это умение,после прочтения темы я предложила измерить своему ,он согласился ,смеху было ессно:) у МЧ 15,5 и 4,5 в ширину , у предыдущего на вид см от 20 было, причем с таким он себя так ощущал уверенно,мол большой и все,типа че еще надо тебе, расстались с ним.. сейчас теперешние опытные 15см не променяю,опыт решает !средний член на то и есть средний,что для большинства подходит , хотя у каждой свои страсти.

Он
#65

А что для важней длина или толщина??? Или душа? :)))

Алена
#66

65 - лучше, чтобы длина с толщиной достались умельцу с душой!!!! А 15 - маловато((((.

Он
#67

Ну чтож делать??? :))) вот так и мучаюсь с 15см!!! А сколько нормально???

Anonymous
#68

Aлёнa!15 - нoрmaльнo. Кудa boльшe, eсли Вы сama нe с влaгaлищem слoнихи?

Kisa
#69

ну ничего себе....я наоборот люблю большие размеры...форма влагалища такая просто.и как назло таких мало попадается,а удовольствие получаю только когда размер не менее 20 см...

Kisa
#70

это кстати заблуждение 100\%,что форма и размеры влгалища зависит от кол-ва партнеров и секса

Он
#71

Kisa - и что если у парня будет 15-16 ты будешь газетку читать пока он тебя любить будет??? Или как это бывает???

Kisa
#72

нет конечно)) но удовольствия маловато.конечно 15 см я считаю в принципе нормой,но не для меня)))

Kisa
#73

но в любом случае ,уметь пользоваться надо любым,хоть 10см или 20)))) и если мозгов нет то и 25 см не спасут

Он
#74

А как же любовь? :))) встретится тебе мальчик хороший, добрый и нежный, а у него 13см!!! И что делать будешь???

Kisa
#75

тогда будут проблемы в сексе

Дереза
#76

Для кого что важнее - секс или любовь,от человека зависит.

Он
#77

Да нет так тоже нельзя судить, что важней? Любовь или секс, это наверно е 50/50, просто интересны как раз суждения про 13-25см!!! Наверное правда у всех своя анатомия, у меня случаи были когда с моими 15-16см, девчёнки говорили, что больно и убегали, а были говорили маловато:))) Каждому своё наверное!

Катя
#78

А полноценная любовь бывает без секса?

Он
#79

Нет конечно!!! Не бывает! Секс играет огромную роль!

Алена
#80

68 - Это вам с хорошим размером не доставался... А про влагалище слонихи это вы зря! ))) На что мышцы вагинальные?

Алена
#81

74 - боюсь, любви то и не будет...

Алена
#82

77 - Да нет без секса любви!!! Хватит себе придумывать!

урод
#83

49, Хлеба налевоооо, хлеба направоооо.... Песня!

урод
#84

82, много ты понимаешь,Алена. По твоему настоящая любовь только когда присовывают и могут присунуть?

Он
#85

Алёна - так я и не придумываю :))) я считаю, секс это одно из главных, просто я хотел сказать у каждой женщины анатомия своя!!! Кому-то 25 в самый раз, а у кого-то от 13см больно!!! Бывает же!

Красные туфельки
#86

- А ты какой больше любишь - толстый или длинный? - Да который дольше стоит...

Я вам скажу как опытная)
#87

Ой, девочки, лучше не напоминайте! Я как сейчас вспомню своего Обезьяна с большим членом, да еще как дубинка (он пил какие-то лекарства, а они потенцию конкретно поднимали), секс- сплошные мучения!!!Бррр... аж вспоминать противно! Боль адская! И самое удивительное, что как правило мужики с такими долбежками считают себя супер-любовниками! Я своего дурака так и не переубедила! По-моему им советовать или пытать ся переучивать- бесполезно. Автор, я бы не стала тратить свое время.

Она
#88

77 Он, вот у меня такая же ситуация, я к человеку ну просто супер отношусь, устраивает во всем, тем более он хочет только серьезных отношений, женитьба, дети и все такое, а я тут понимаешь ли неправильная такая)) а секс с ним .... вот оно как получилось((

Anonymous
#89

Что-то мне напомнило: как-то моя жена обсуждала с подружками эту же тему и сказала (имея в виду наши отношения): "Мне нравятся средних размеров, сантиметров 25". Очень повысила мой рейтинг в глазах подружек :)А у нас с ней все идеально, и ей и мне. Странно слышать все рассказываемые ужасы, на детские страшилки похоже. Половые органы очень в этом плане пластичные и подстраиваемые. При хорошем возбуждении и соответственно смазке у женщины, при хорошей эрекции и наличии самоконтроля у мужчины - все будет нормально.PS. Вот большие и не в тонусе влагалища - это грустно... Никакого никому удовольствия...

Алена
#90

84 Да старая уже, не одну большую любовь пережила... Секс без любви бывает неплохой, а любовь без хорошего секса - не любовь.

Алена
#91

85 - от 13 см больно девственнице или при отсутствии возбуждения у дамы... При грамотном подходе и обоюдном стремлении больно не будет и при 25... )))

Егоза
#92

Ой, ужасы какие! Как хорошо, что 10 лет назад интернет не был так широко распространён, а то бы начиталась... У моего первого мужчины было больше 20 и диаметр немаленький, в общем, дубинка та ещё (с линейкой не приставала, так что точных цифр не назову, но с тех пор большего ни у кого не видела)... Конечно, лишение девственности - отдельная эпопея, но потом всё было очень даже неплохо, почти 3 года вместе прожили. Да, иногда было больно - если недостаточно готова, если слишком глубоко. А в остальном - всё ок.

Anonymous
#93

Странно. У меня был и есть только один мужчина. И у него 22 см. Когда дественности лишалась, было больно, потом еще месяца 3 было больно начинать...Зато сейчас уже даже мало((( Хотя в диаметре тоже достаточно (6 см)...(Проводили измерения в шутку в шутку)...Так что, Автор, все растягивается!

Anonymous
#94

Ой...с 6 см...это не в диаметре, а по кругу))) ну ваааще.е...описала...

Anonymous
#95

6 см в обхвате? йооооханный бабай... какие-то педофффилки собрались....

no sperm
#96

с boльшиm члeнom - toлькo в пoрнo хoрoшo:) a в рeaльнoй жизни... mamma mия- aвtoр - сeкс bудet кaк пыtкa - bудete otлынивatь - сeкс bудet рaз в пoлгoдa a пotom и рaзbeжиteсь:)

no sperm
#97

хotя eсли вы жирнaя и крупнaя - всe рaсtянete

dr.Hotdog
#98

Барышни, вот почитал форум и понял, что поблема в локальности обсуждений...Дело в том, что пока вы медленно, но верно укрепляете взаимное представление, о том, что "много -это плохо", на форумах мужики приходят к прямо противоположным выводам. Когда наберется народу, заявляющего, что его "слоновий" размер это и есть то, что необходимо женщине, то люди с вменяемыми параметрами в конце концов начинают задумываться и сомневаться в качестве своего секса... А оказывается все наоборот... Ну а длятех, кто по-наивности или по-неопытности полагает, что без секса любви нет, хочу напомнить, что на сегодняшний день пластическая хирургия возволяет калибровать "снаряд" и если у вас любвовь страдает от размера члена, то уговорить партнера на "ребилд" не такая уж и большая задача)) С наилучшими пожеланиями убачного секса!

Евгений
#99

Господи,о ЧЁМ Вы здесь говорите...Вы своих мужчин ЛЮБИТЕ хотя-бы?Если они Вам нужны только для этого,то извините,это не любовь,а чистое б**дство!

Тугоркан
#100

если длинный и тонкий - надо его вдвое складывать