Гость
Статьи
Слишком большой у него …

Слишком большой у него - проблема?

Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него …

Она
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Штемп
#151

******* В *** и у вас всё будет нормально.

Штемп
#152

EБИTECЬ В *** и у вас всё будет нормально.

Кревед
#153

149 АХТУНГ!!! я кстати загуглил - научно зафиксирован самый большой в мире член - 35.5 длина и 16.5 диаметр. Среденстатистически длина 16.5 +- 0.2. Кстати, у негров, вопреки мифам, не самые большие члены. Самые большие члены у народов закавказья. фак....я наверно извращенец...делать мне нефих...про члены инфу ищу...пойду убьюсь ап стену...

КУЧЕРЯВАЯ
#154

минет????????????????????7фу ты что дура???!!!!))ты ся не уважаешь

Знаток
#155

У вас половая несовместимость...Таких примеров масса.Есть много женщин, которые просят, что б им ввели ладонь, ибо им мало... - вот эти женщины для вашего приятеля...НЕ мучайтесь...Ищите "ношу по плечу" и по кайфу....

Wild don Pedro
#156

А мне один раз попалась мадама, в которую СВОБОДНО заходил МОЙ немаленький кулак, чтобы понятнее было - представьте ДНО бутылки из-под шампанского и вы им трахаете девушку!! :))Ситуация "как карандаш в стакане"... ужоссс.... единственный раз у меня такое было, так как природа, к слову, размерами не обидела... чаще приходилось женщину любить "нежно и очень аккуратно", чтобы ей не было больно, а тут.. такое.. я был в шоке... :()Та девочка обвинила, понятное дело, меня (правда, у нее до сих пор нет постоянного парня.. :)) у нее двое детей - видимо, после родов вагина такая и осталась... ей бы к хирургу-гинекологу бежать, но, наверное, проще валить с больной головы на здоровую.. :() ).Естественно, я ее больше не хотел - полнейшее физиологическое несоответсвие.Нахрен нужна вот такая, когда вокруг полно нормальных.Вот такие дела бывают.На всякий замочек необходим свой ключик.. потому размеры - это строго ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого.Ей нужен ишак... или операция по пластике влагалища.Хотя очень жаль мужиков с микропенисом - они же не виноваты! Но в таком случае тоже поможет медицина.

Anonymous
#157

153 ты похоже просто невероятно закомплексована...

Ж
#158

У моего первого парня толстенный член был 20 см. Иногда было настолько больно, что случался спазм, я разогнуться от боли не могла, и он нес на руках меня в теплую ванную. Потом привыкла, но НИКОГДА с ним за (4, 5 года) не было оргазма. А потом я встретила мужа.. когда увидела его член - от смеха упала с кровати... а он меня на кровать вернул и так оттра*л, что я узнала наконец, что такое счастье и секс вообще. У мужа 16-17. так что нафиг мне эти конские письки.

Anonymous
#159

Короче,не знаю уж откуда идут эти рассказы, что чем Больше,тем Лучше.Подруги мне завидовали,когда я встречалась с парнем(он был моделью,рекламировал нижнее белье).Ну. то есть ещ до секса я знала, что у него там с размерами все нормуль.Тока мне это не хрена не понравилось!До этого все партнеры были "среднестатистическими".А с этим мне показалось, что я в конюшне как минимум.Скорее от боли загнешься,чем оргазм получишь.Я бы послала такого юношу в сад.За лошадкой :).

Anonymous
#160

Ну,что он приехал? Вы поговорили - енто AnGomer. Я живу в США, если есть интерес то пиши.

Не вру
#161

А у меня дивченки был один!!! Ух как был!!! Не член, а членище!!! Все 35 сантиметров!!! Как вгонял в меня по самые шары, я пищала и рычала!!!

экс-жена xxl
#162

Промучилась с мужем много лет. Благо у него потенция была не очень и пары раз в месяц последние годы ему совершенно хватало. У него 22 см и не тонкий. Без смазки - никак, презервативы- только xxl, другие слезают. Если когда разойдется и два раза подряд - несколько дней потом натертая ходила, на шейке все время какие-то траблы... Потом попался любовник с 16-17 см и не толстый - боже, какое это счастье!

Причем я женщина сравнительно крупная, но "там" все небольшое...

Бегите от своего гиганта, а то всю жизнь себе сломаете и еще и здоровье можете испортить!

Yahooo!!
#163

16 cм пойдет

продиджи
#164

кашмар боюсь! у него 23 см, а я очень маленькая! у меня это будет первый раз!

...
#165

Я вас понимаю....такая же проблема.....Все просит от меня минета,а я вот не могу.....просто даже не представляю как это....Может у кого была такая ситуация?Поделитесь....посоветуйте что делать.....

лена
#166

а мне 20 см мужа очень даже устраивают,особенно когда я сверху), и больше принимала с удовольствием (фалос 24см),каждому свое,наверно у меня влагалище глубокое,рост тоже не маленький 174см

Globetrotter
#167

А Вы можете оценить мой, если пошлю фото?

Алекс
#168

Почитал я всё и вот что я вам скажу. У каждой женщины матка может распологатся либо низко, либо высоко. От этого и будет зависеть глубина влагалища. То что оно в глубь не растягиваеться думаю да. А вот в ширину при определённом терпении и подходу можно разработать до нужной степени. И растягивается оно не занятием сексом жёстким и попытками вставить в себя чтонибудь покрупнее сразу, а медленно и постепенно подбирая секс игрушки и помощь партнёра пальчиками с достаточным количеством смазки. Та же самая процедура и с анальным сексом. я считаю свой размер обычным 16см*5см*4.5см но к моему удивлению даже видавшие виды девушки и женщины поражались толщине. Хотя их было достаточно да и по стране я поездил, странно.. видно не попадались с большим влагалищем. Был только один случай когда общался одно время с девушкой а у неё анус был хорошо разработан, но не растянут, даже смазку почти не использовали.

Счастливая
#169

А у меня был случай однажды выпившие со знакомым парнем полезли в кровать, но в меня его толстый и не менее длинный "дружок" не входил, я уже было начала отнекиваться, но он все равно настаивал. В конце концев когда я твёрдо сказала хватит, он разозлился и обоссал мне всю ***(( После того случая согласна только на средние, а вообще самое главное - чтобы человек был хороший... Она, бросай его нафиг...

Алекс
#170

Счастливая ну злиться ему точно не стоило. Это говорит об его неадекватности. Если мужчина вам бы нравился и был адекватным он бы сделал всё правильно и всё бы у вас получилось. Порой просто мужчинам не хватает терпения, опыта и знаний. Ну и немножечко быть психологом. :)

Счастливая
#171

Ну а ссать мне на пилотку зачем было?(((

Алекс
#172

Счастливая ну может сделал это не подумав. Хотя по мне так новые ощущения. Хотя при этом всё должно быть обоюдным. Не то что бы я извращенец, но уже был опыт ЗД. Думаю он был не из тех мужчин которые слышат женщину и думают не только о своём удовлетворении.

Счастливая
#173

Алекс, ты классный, пойдем пить кофе :)

Алекс
#174

Счастливая ты приглашаешь меня на кофе? )

Алекс
#175

Счастливая

Ну вот, хотел с вами кофе попить, а вы пропали... (

Алекс
#177

Счастливая

Чувствую вы уже не счастливая, а ваш двойник не культурный и мужского полу.

Счастливая
#178

Алекс, да, это не я писала, кто-то под моим ником строчит. Я бы не стала на такого конченого имбицила как ты, тратить своё время.

Счастливая
#179

И - да, я - ***!

Гость
#180
Anonymous

Естествеено по себе.Я в не эрогированом состоянии уже пойму,подойдёт ли он мне чисто физически.Если нет( гигант или наоборот не за что и взять) на х.... такое счастье нужно!! А вы как по глазам определяете или по интелекту??

По висяку никак не определишь. У моего друга колбаса между ног, а у меня маленький когда висит. Зато мы как то телок драли на природе, оказалось что у меня в стояке еще больше чем у него. Так что я стараюсь не показывать свой *** когда висит, а когда встанет совсем комплекса нет.

Гость
#181

Да и вообще, тут на форуме есть тема "У моего мужа маленький член". Так вот, там почти каждая баба утверждает что меньше 20 вообще не мужик, или как они называют "мелкописечники". А тут вам много. Чё то я вас совсем не понимаю(((

Алекс
#182

Ну видно кому что надо. Всё зависит от расположения матки во влагалище. Этим и определяется глубина ввода, а ширину можно и под свой размер разработать, было бы желание и взаимопонимание! Да и дело не только в члене а ещё и в умении им пользоватся.

Гость
#183
продиджи

кашмар боюсь! у него 23 см, а я очень маленькая! у меня это будет первый раз!

А чё, измерила когда сосала?

Алекс
#184
Гость

А чё, измерила когда сосала?

Ну можно и потом измерить если смекалка и глазомер работает, а если не работает тут уж извиняйте по старинке с рулеткой или метром )

Ольга
#185

20 см! Так же и обоссаться можно, когда вставят!..

А вообще, бородатый анекдот вспомнился: "6 сантиметров!?.. Дурак! Длину надо было мерять, а не диаметр!"

Кука
#186

У меня возбужденни 12см это достаточно меня 20 лет kanat9@qip.ru

Шырокий((
#187

Я не знаю че делать...очень люблю свою девушку...но уменя очень шырокий член...примерно 5.3-.5.4 см гдето в диаметре и 18 в длинне....с начало вопше не мог даже засунуть терь..заходит но если полностю ей больно ужасно...такчто приходитсо токо на половину....но всеровно ей кайфа мало(((

Без имени
#188

Мда)))ну вы и дуры)

на любимого мужчину и влагалище до нужных размеров расширится, даже задумываться не будешь ни о чем, по себе знаю

примерно 5.3-.5.4 см гдето в диаметре и 18 в длинне...

- да и нормально это, у моего любимого тоже 18,ну и в диаметре где-то так же. Ничего,все у нас отлично проходит. Не понятно чего твоя любимая девушка ноет.

А был бы член меньше,скулила бы по-любому,что слишком маленький и ничего не чувствует,мы,женщины,такие))

Я!!!!
#189

У меня у мужа орган 20 см...живем 3 годаюююраньше была боль адская плюс после каждого акта кровь....но долго мы с этим не боролись,ч.з месяц я перестала испытывать боль и кровь прошла,начала испытывать умопомрочительный оргазм,и даже кажется это лучший секс в моей жизни(до замужества было еще 2 парня)..и примерно пол года назад он поставил кумылак размером с фасолину)начилась таже история..но спустя месяц обратно все прошло и вернулись приятные ощущения,из за кумылака даже еще ярче....притензий ни имею...вообще супер

Аня
#190
Мышь скуластая

Маленький - вот реальная проблема, а большой... Ну насколько он у вашего МЧ большой? 25 см что ли? 18-20 см - нормально.

Маленький - вот реальная проблема об этои писать нужно

Гость
#191
Она

77 Он, вот у меня такая же ситуация, я к человеку ну просто супер отношусь, устраивает во всем, тем более он хочет только серьезных отношений, женитьба, дети и все такое, а я тут понимаешь ли неправильная такая)) а секс с ним .... вот оно как получилось((

Гость
#192

У мого нового друга длина примерно 18, но ширина....с мою руку наверное ) Никогда такого не видела раньше )) Девки - это просто мечта!!! Вот тока стесняюсь попросить его все это хозяйство измерить ))

Татьяна
#193

а у моего мч 25 см)сама проверяла, заставила так сказать. И знаете, с ним у меня самый лучший секс. Во-первых,всё прекрасно растягивается(вспомните то же порно, когда девушке всю руку засовывают),во-вторых, он умеет возбуждать ТАК,что я реально теку. У предыдущего мч было 16(он же меня и лишил). С ним приятно было только первые раза 2, а потом всё. Я ни разу с ним не кончила, да и удовольствия не получала

А с нынешним, я кончаю раз за разом))я готова ему отдаться всегда и везде)занимаемся сексом и нежно, и жестко. Всё окей))

Возможно у меня строение влагалища такое или на психологическом уровне, но итог есть итог, 16 см для меня мало.

Не бойтесь больших членов))женский организм умеет подстраиваться

Мой собственный пример. Лишилась я с 16 см, секс был на протяжении 3 мес раз в 1,5-2 недели. Я боялась, что вообще никогда не будет оргазма

почти год не занималась сексом и всё уменьшилось. Начала встречаться с 25 см,да,сначала больно.,но через месяц я привыкла.

Всем много секса и любви))

#194

Не такой уж и большой это 25 см, а скорей всего нормального размера. Вот блин кто то жалуется, что у него маленький, а тут большим не довольны.

Оксана
#195

Меня тоже возбуждает

вахуе
#196

шлюшки

Гость
#197
Стерва

я тут темы создавала "от 22 и выше" и "Мистер большой"...Это всё я! У моего любовника 22 см и когда он в меня входит, только поначалу больно, потом привыкаешь...но у меня кровь сочится, так как он слишком глубоко проникает, ну и иногда болит живот от грубоко секса...а то что у него спермы мало, это значит он ещё с кем то сексом занимается...знаю 100 \%!!!

Lady
#198

или часто дро*ит, что более вероятно)

#199
праститутко

Эй народ, чё все вместе с дуба головой наебнулись чтоли? Как вы мерите и какой линейкой? Во первых 25см это до колен, во вторых по статистике таких мужиков 1 на 10000 чел.А тут каждая вторая, парочку таких через себя пропустила. Где вы их находите ***** (тоже хочу)лгунишки бесовестные)))) А вообще посмотрите рус.порно, никогда не видел русского мужика с достойным апаратом. Русские ближе к азиатам и поэтому мелкохуи)))))))

Странная личность... согласна, что в порно русском все маловаты, сама не верила пока не наткнулась на такого... что действительно до колена и в толщину такой что пальцы не смыкаются... так ничего и не было... сбежала. Ибо такими дубинами дрова рубить надо)))

snowbee
#200

Ничего не разработается, я проверяла, а превращать свою жизнь в ад, когда член вылезает из горла с другой стороны тоже удовольствия мало. Для некоторых женщин глубина проникновения вообще не важна, так как оргазм не вагинальный