Гость
Статьи
Слишком большой у него …

Слишком большой у него - проблема?

Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него …

Она
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Viktor
#201

Всем привет

Скажу что огромый член очень обваражующе действует на многих женщин.
Мне не раз делали ***** просто мало незнакомые женщины в туалете, коллеги, предлогали просто что бы оттрахал, все из за моего размера 24 см.
Перетрахал почти всех коллег с одной переспал и пошол слух о моем члене дошло что перетрахал всех прям на работе и стал трахал деректошу.
Многие эти женщины замужние, но видать тяга к огромному члену у них сильнее.

Сколько раз было, просто достал не ожидданно показал ей, она вроде на орала сказала что ***** совсем, но через 10 мин а покажи еще?
***** как минимум обеспечен!


А было у меня когда то обычные 13 см. Часто було ошющения бут-то карандашь в стокане.

Это правда нечегео не выдумал.

Геннадий
#202

всё должно быть в меру и ни кто не виноват что природа нас создала разными главное любите и будьте любимыми

Гость
#203
Леся-Олеся

у меня первый мужчина был с писей 25 см.1-раз был ужасен:адская боль,лужа крови.Брррррррррр.....Потом год на секс решиться не могла,а мужчинку этого сторонкой обхожу и очень боюсь больших писек.

Ой, ужас-то! у меня была похожая ситуация. после лишения, так сказать, пришлось скорую вызывать и ехать в больницу - кровотечение больше 3 часов. жесть. позорище, все спокойно первый раз, а у меня и мамки, и няньки...и гинекологи

cccр
#204

Мне одна девушка надевала кольцо ограничитель тк у нее все слишком маленькое было Другим было нормально или со временем нормально размер не такой большой чуть выше среднего в районе 17 18 см смотря от эрекции

от 20см да многие девушки будут испытывать боль тк влагалище обычно большое уже в районе 13 14см в глубину считается при возбуждении такое растянется конечно но у многих меньше 10см В возбужденном состоянии кажется средний размер влагалища 15см

cccр
#205

Вообще скорее всего у вашего парня средний размер просто у вас маленькие органы Тк реально большое что то у единиц из миллионов как у женщин так и у мужчин

Гость
#206

Какие глупые женщины пошли - секс для них на первом месте, а человек на втором. Всех мужчин по членам мерите....это капец! У моего мужа большой, в длину 23 см и очень толстый, а я миниатюрная, наоборот. И тоже бывает больно, особенно первое время, но я его люблю не за член, я научилась получать удовольствие с таким органом. Тут главное, как себя настроишь и как относишься к человеку.

Гость
#207

Купите резиновой и радуйтесь, то не то, так не так

Евгений
#208
Она

Прям когда входит (с трудом) то хочется от него избавится, блин никогда такого не было

ЖЫЗА

спадермен
#209

Жена говорит что ей иногда больно когда полностью и говорит что большой , но я то вижу что он маленький сантиметров 17 и диаметр 3.8 . По толщине притензий нет. Рост у нее не маленький 171.

Гость
#210

о господи, какую ерунду пишете)) 22,23,24,25 см - вот эксперимента ради возьмите рулетку и гляньте: сколько это. 25 см - это длина женской руки от запястья до локтя.
так-то можете сколько угодно фантазировать, но именно с таких обсуждений на форумах начинаются подростковые комплексы. с обычным 15-сантиметровым членом любой паренек закомплексует, если тут у всех как на подбор 23 да 25.
скажу про себя: было в моей жизни только 2 мужчины. у того, с которым лишилась невинности - около 15 см, благо глаз алмаз. у второго сантиметров 18, плюс он и толще ощутимо. и что я могу сказать? первый парень - просто бог. стоит железно, пользоваться умеет на 200%. второй парень - сплошное разочарование. член хоть и размерами внушительнее, но доставлять удовольствие все-таки нужно уметь.
всю жизнь думала, что размер решает, и думала враки это все про умение и т.д. а оказалось нет. тут важно все: и умелая прелюдия, и чувство ритма, и изобретательность и способность чувствовать момент, где надо поднажать, а где наоборот действовать нежнее.
а вопрос так и остался открытым: где обитают ребята с дубинками между ног? смешные, конечно)

спайдермен
#211

210 вот и я был не то чтобы закомплексован но думал чем больше тем лучше. Спасибо всем кто здесь писал а то я бы некогда жене бы не поверил, хотя мне и до нее говорили что с размером все в порядке и форма хороша и работать умею. А вобще много знаю людей которые хотят себе балумбу, та и слишал иногда что девушки говорят о та типа он в того писюлька маленькая. Так что полезные такие форумы только больше бы людей читали меньше этих закомплексованых было которые порнуху посмотрели, увидили какие балумбы ....
Еще раз всем спасибо )

Гость
#212

Значит: Пришли две проститутки к судье. И просят, что бы он их рассудил. Одна утверждает, что длинный член лучше, а другая, что толстый. Вот судья и задумался. Две недели думал и ничего не придумал. Уже перестал нормально спать и кушать - начал худеть. Вот жена его и спросила о причине. Судья рассказал о споре двух женщин. Жена ему говорит: дурак ты, почему сразу меня не спросил. - Лучший тот который дольше стоит. Вызвал судья женщин и сказал им, что ни одна из них не права. Спрашивают женщины у судьи сам ли он пришел к этому ответу. Нет ответил он. Это мне моя жена подсказала. В один голос обе женщины сказали: ваша жена еще опытней ***** чем мы.

212
#213

Моя бывшая жена заканчивала от 4 до 6 раз за один подход со сквиртом. И это ее не удержало. Развелись. В голове у нее проявилась первая любовь.

Лена
#214

у меня та же проблема. очень больно, хотя я сама пампушка и есть 1 ребенок. короче, совет "роди ребенка" не помог:) делаю упражнения кегеля для интимных мышц. немного получше

ник
#215

Девушки кто хочет меня,мой 21 см

Анна
#216

Мужик с маленьким членом вопрос задал. Инфа сотка. И такие же анонимусы пишут от имени девушек про то, как плохо иметь большой член. Если умеет пользоваться, то это одно удовольствие, кого вы обманываете))) Пипетки никому не нужны)))

димон
#217

ууууааааххххахахахахах улыбнули дамки,хехех

Lisa
#218

Я прошу подсказать, может есть средства или приёмы чтобы не было больно.

Lisa
#219

Мы пытались заняться анальным сексом, он порвал меня.

Танюша
#220

Уж лучше большой член чем миниписька:-)))

Гость
#221
Anonymous

Лучше большой ,чем маленький

Гость
#222

у моего примерно 20 см. для меня это настоящая пытка( сначала он старается, заходит не полностью - все норм. потом видимо забывается и начинает долбить. боже , после такого у меня полдня болит низ живота. ненавижу большие члены, отрубила бы половину

Юля
#223

)))))))))))

Юля
#224

привет всем,мне 18 лет,уменя есть парень ему 21 год,так унего член 24 см. и толстый очень.когда вменя впервый раз всовывал,то ничего неполучтлось ,я отделалась минетом и дрочила ему долго,хотя до него уменя много парней было,но я снаала засомневалась и подумал,ДА НУ ЕГО НАФИГ,СЕЙЧАС РАСТЯНЕТ МНЕ ПИСЬКУ И БУДЕТ ОНА УМЕНЯ КАК У СТАРУШКИ :):):):) Но патом мы пробовали и пробовали трахатся сним,и вы знаете ,сначала больно было очень,а теперь все супер ни боли и писькамоя больше нестала.а наобород удовольствия больше стало))))))Я это к чему,размер неимеет значения,главное уметь членом пользоватся,я тоже несвятая и бывает изменяю сваему парню с теми с кем трахалась до него,и на мой вопрос,как моя писечька стала больше или нет?то все говарили что разници неощутили:):):):) Так что трахайтесь на здоровье:):):):):)

Гость
#225

конечно от большого растягивается

Юля
#226
Гость

конечно от большого растягивается

Ну уменя же нерастянулась)))))))))

призрак оперы
#227

У меня член 26 сантиметров, это вроде нормально. Но проблема в том, что он очень толстый, почти 15 см диаметром. У меня раньше еще кружилась голова когда он полностью вставал, когда был подростком. Сейчас стал крупнее и крепче, нормально. Но у меня никогда не ладился секс с девушками, очень долго комплексовал. Сегодня я ***, с парнями гораздо проще, и не обязательно входить в него сзади. Зато он прекрасно сосет, так что я почти сразу кончаю. Что-что, но мужчины в этом плане далеко ушли от вас, женщин. В принципе я не жалею, что стал геем, с таким членом деваться больше некуда.

Аяяя
#229

Блин! Тут половина пишет про члены 24 см! Посмотрите на линейке, сколько это!!!!! Где вы так х встречаете???;))₽)у меня было полно мужиков, но такого гиганта и близко не видела нигде!

Mila
#230
Он

А почему женщины так любят разговаривать между собой про сантиметры??? Я учился в своё время в университете и нас парней на курс было 4шт и где-то 80 девчёнок. Представляете чего я наслушался :-))) Так почти все спрашивают и рассказывают какой у её мачо в длину, ширину, сколько стоит!!! Или это коллектив делает своё дело?

Mila
#231

Коллектив, я училась в мужском универе, такие темы не муссировались среди девушек. Наоборот от парней можно было послушать разной херни)))

Mapucca
#232
Она

Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него слишком большой член. Он в меня вошел, но сначала мне было больно, потом вроде ничего стало, расслабилась. Было 2 похода.) И на утро, когда проснулись, я уже сделала ему минет, т.к. когда он в меня вошел я поняла, что кроме боли ничего не испытываю. Скажите, были ли у кого подобные ситуации, т.е. у меня всегда так будет или же при регулярных отношениям с ним мое влагалище станет больше и секс наладится? И еще у него, когда кончает спермы выделяется капелька, у других партнеров было намного больше, с чем это связано?

Солнышко, большой член не проблема. Вам нужно: 1. расслабиться и не думать о размерах(о, боже, как же он поместится??? - поместится, дети же помещаются). 2. сильно возбудиться. уделяйте как можно больше времени стимуляции и ласкам, если у вас недостаточно природной смазки, купите в магазине. 3. есть специальные кольца-насадки на член, чтобы ограничить его проникновение. 4. делайте тренировки чтобы увеличить эластичность влагалища (напрягаете мышцы, расслабляете и т.д.) Пробуйте, чем сильнее вы возбуждены и чем более мокро у вас там все будет тем лучше, легче и приятнее он зайдет. + не забывайте про позы в которых вы сможете контролировать партнера. поза женщина сверху, кстати, лучше всего.

Гость
#233

Ответ прост- АНАЛ

Гость
#234

У моего член 30см, шли к врачу говорит радуйтесь

Гость
#235
Аня

Маленький - вот реальная проблема об этои писать нужно

маленький член — это беда, будь мужик хоть сама нежность…. размер все-таки имеет значение чем больше — тем лучше, я считаю.

ia
#236

с мужем 15 лет жили, у него 20 см, толщина - не знаю, нормальная, гордится им. Всё было прекрасно. Ссорься - не ссорься - стоит начать вводить - и всё, от ссоры ни следа, одно удовольствие. Но разошлись. Запил, с ума засходил. Теперь у меня друг. КААААк я его обожаю! Мечтала о таком всю жизнь! Но как дошло дело - увидела, у меня аж в горле пересохло. Он сказал- если тебя это настораживает, я не настаиваю. Месяц обходились другими способами.Даже рисковать не хотела. Но мне он так нравится, так хочется его всего! решилась. 3 раза уже было. Возбуждает сказочно! улетаю в страну волшебства. Он очень осторожен, но каааак забудется, - всё! боль адская! Он полагает, что лучше от обычного секса отказаться вообще, боится меня травмировать. Но я думаю, что это ненормально - без обычного секса. И надолго ли такие отношения? Так нужен совет! Я так автора темы понимаю! А тут какие то дебильные обсуждения, сравнения. Делать что - вот вопрос! ПРо операцию он думал уже, я отговорила. Потому что у него обрезание по вере его родителей. Так вот у него чувствительность только с середины к основанию, головка не чувствительна. Если от операции по уменьшению весь станет не чувствительный - вообще, зачем такие жертвы.

Гость
#237

Сколько же 20-25 смвых... По статистике такие агрегаты имеют 5% всего населения, тут я смотрю у каждой мч с таким болтом... 13-15 см имеют 60%(что равнится с ж пельменем в возбужденном состоянии) мужчин что больше половины, от 15 до 18 см 30% что уже большой!! от 18 и мифические 25 см это такой мелкий процент и он чаще сравним мутациям, эт прикиньте сколько крови надо? Да и зачем такому девушка если у него стояк в сидячем положении по его соскам, такой сам у себя может как говориться... Да уж бабы -бабы одним словом(ну и пубертатные еба8шки м пола туда же)

А
#238

А мне любопытно откуда мерили.От копчика чтобы вышло 24 см?

А
#239

У моего мужа было 23см примерно как мое предплечье без кисти и у нас ничего не вышло.Я 1.50 м и худенькая.Мне сексопатолог сказал развестись с ним.Удивился как я нашла на свою голову.Говорил что редко такое бывает

КиноманКа
#240

У мужа 23 см + обхват нехилый.
Ничего, выкручиваемся как-то:)

арсен
#241

БРЕД КАКОЙ вам бабам неугодиш то большой то маленький то скорострел у меня 20 см век стоит от меня багато ушло девушок говорили что я маньяк что я зделаю если стоит тепер про вас девушки у вас бывает такоэ дыра кайфу ноль або сильно туга плачуть потом тоже самоэ как муж члены людям неугодиж

Лера
#242

У моего первого около 20-ти см,еще и диаметр немаленький. Я бы струсила и сбежала, если бы увидела его размеры до первого раза. Но он оказался умным мужчиной - выключил свет, не давал мне снимать с него джинсы, устроил долгую прелюдию. В итоге, никакой боли, о его размерах я узнала через некоторое время, когда он попросил о минете )) Не забуду свой шок: «как ЭТО в меня поместилось вообще?»
А боль ужасная была, когда он стоя сзади захотел. Тут ни о каком удовольствии речи быть не могло - он сразу остановился, как только сказала. Впрочем, через недельку рискнула - уговорила его повторить в такой позе. И все норм, боли не было )) так что, не все меряется сантиметрами )) он еще и на полметра выше меня ))

Фаина
#243

... Только я должен тебя предупредить, что у меня... что член у меня большой.
- Большой? - удивленно переспросила Оксана. - А это имеет важное значение?
- Имеет.
- А на сколько большой?
- Ну... двадцать три сантиметра.
Оксана задумалась.
- А сколько это, двадцать три сантиметра?
- Вот столько, представь себе очень крупный банан... - и Сергей показал ей на пальцах.

http://samlib.ru/s/shestopal_i_w/dvadzatjtrisantimetra.shtml

gruzin
#244
Kisa

тогда будут проблемы в сексе

у меня от 16 до 17,5 (зависит от возбуждения) ширина ,окружность 14,5-15 см(давольно крупный) небыло у мения женщин для которых былобы маловато ,но к сожелению были те для которых было большавато и им было болно очень. ноа я нашел наконец свю сюдбу и мы совпадаем во всем . у редкость бывает даже до 20 а большее почти одиночные случи, и они не могут дать женщинам Счастье ,ксожелению это так. было время когда я думал что еще больше надо мне , а Щас даже думаю как мне уменьшить и вдлину на 2 ссм ё вь ширину тоже, ни раком не могу делать ,девушке больно , ни анала нету, смазки не помогают . вот так , и да кстате до 14 ссм свободно растягивается матка ,при сильной довлении может поместить всебе макс 18 ссм и то не все , такшто если укогото 13-15 и в обхвате 13ссм ,завидую . если с эмоциями желанно тра....а то девушки будут кончать как белки ,и плакать от радости ,

Дрон
#245

Знаю я как девки меряют... Геометрия - это не о них! Мне бывшая жена говорила, что у меня 20 ))). Потом убедил ее, что таких почти не быывает, а у меня не больше чем у других по наблюдениям. Она же говорила, что со стороны лучше видно и у меня минимум 18! Еще и никогда не упускала возможности, чтобы в компании не пошутить, пожаловаться или намекнуть, что у меня огромный ))). На самом деле, у меня от 15 до 16+ см, если мерять правильно, стоя, чтобы член находился под 90% к телу и линейку приставлять к лобку, а не вдавливать. Конечно, если сесть, ноги в стороныраскинуть, то можно и 20 намерять! Тем не менее, все, даже проститутки, оставались довольны. Всегда удавалось до дна влагалища доставать, кроме одной особы с каким-то аномально глубоким влагаллищем.
А заблуждения по поводу размеров из-за вот таких как здесь мифов! Начитаются, что 18 это чуть ли не минимальный нормальный размер, а глазами прикидывают: "великоват для меня - значит 20, не меньше! А может и 22... с половиной где-то!" ))))) Смех, да и только.

Гость
#246

было тоже самое. Еще вводил до упора, 1ый раз нормлаьно остальные 2 не смогла вытерпеть - неделю все болело потом. Он не виноват в порыве страсти разгонялся, пыталась расслабиться, менять позы - все тщетно. Ограничительное кольцо, смазка с ментолом или охладителем и полный расслабон гвоорят помогает

Взрослая тётя
#247

Всем доброй ночи! Рискну вызвать своим комментом неодобрение аудитории. Но, как говорится, " из песни слов не выкинешь" Мужчины с большим пенисом способны довести женщину до мультиоргазма..Девушка я высокая, крепкая, хорошо сложена. Словом, настоящая валькирия. Был у меня любовник. Без лишней скромности скажу - 27 см. И я сейчас не шучу. Действительно, 27. И диаметр - 5,5 см.При росте мужчины 177 см. Возраст - 45.Такого фантастического оргазма, как с ним, у меня не было больше ни с кем. Очень сладко и приятно. И дело тут даже не в гармонии размеров органов мужчины и женщины. Любовь, страсть, высокий темперамент творят чудеса. Ни грамма боли, неудобства, дискомфорта. Одно сплошное наслаждение..Поэтому скажу так: девочки, завидуем молча...

женя
#249

а у меня 15 см и я очень комплексую. даже тренажер для члена купил. хочу увеличить. все время приследует мысль что девушка не получает удовольствия

сорик
#250

Ваш текст у меня 23 см