Гость
Статьи
Помогите! Мой муж не …

Помогите! Мой муж не моется по 2 недели!

Я уже не знаю что делать с ним. Что только не говорила, просила, даже умоляла, угрожала, стыдила ребенком (пока он маленький, но скоро начнет все понимать). Подруги спрашивают уже, почему дескать голова грязная у твоего мужа - стыдно просто. Если б они знали как от него пахнет... Я просто в растерянности, первый раз такое вижу. Может кто-нибудь подскажет какой-нибудь способ борьбы с этим...

Федорино горе
213 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

атор, вдруг началось? или только сейчас заметили?.. унюхали то есть )))

траляля
#2

В ванной его, автор, закройте:-))) Он у вас всегда такой чистоплодный был?-)

Anonymous
#3

"Я просто в растерянности, первый раз такое вижу" -- vy pervyj raz muzha vidite?

Джулиана
#4

задам вам традиционный на этом форуме вопрос: а чего ж вы за такого свина замуж вышли? и как еще умудрились с ним ребенка заделать? фу, я б в одну кровать с таким не легла ))

траляля
#5

Я сегодня явно в ударе:-))) Чистоплотный.

Лапка Бьёнс
#6

тумбочка между кроватями, пока не помоется. и без ужина!

Anonymous
#7

теперь я понимаю, почему такие темы появляются на ночь глядя! Тут недавно было про трусы.... так что Ваш еще - ничего даже будет))))) А серьезно - сочувствую.

Anonymous
#8

и еще... А как помочь то Вам, Автор? ДЕФФФКИ! Айда к Федориному мужу! Мыть его будем!))))

Хвост пистолетом
#9

к врачу-психиатру отведите. У него болезнь, я не шучу.

Anonymous
#10

9 возможно

Шпигалицца
#11

поразительно с какой частотой появляются такие темы! Можно подумать что процентов 20-25\% мужиков не моются принципиально, а их жены себя утешают, что "зато человек хороший"... Автор, а раньше он мылся? Или Вы его "в воспитательный проект" взяли? Потому что если он всегда таким был, то таким грязнулей и будет, и Вы сами виновата, что взяли на себя перевостипывать взрослого человека. А если это - что-то новенькое, то надо понять с чего все началось и уже разбираться что с этим делать исходя из причин.

Anonymous
#12

зато будьте уверены что не изменяет, иначе бы млся тщательно и каждый день

Anonymous
#13

Если это новые причуды, то скорее всего у него затяжная депрессия.

Anonymous
#14

Бред какой-то.

Anonymous
#15

мужики свиньи ..всеми проверенный факт...мой стал каждый день мыться только после знакомств со мной и после моих угроз "сам себя тр..."

Лора
#16

Автор, предложите принять душ вместе, типа потри мне спинку, потом я тебе... Намыливайте его энергично-эротично; как только освоите эту игру, можно смело переходить на: "чистим зубки, ушки, шею")))) может, поможет.

каляка маляка
#17

16 - ага, то же самое предложить хотела. Моего тоже не заставишь помыться. Зато когда я иду, пытается вломиться и помыться со мной. Так что совет хороший.

Anonymous
#18

Не позволяйте ему с вами спать в одной кровати, если есть такая возможность. Пусть спит на диване/раскладушке. Одежду ему не меняйте, если не помылся, т.е никаких свежих трусов, носков, рубашек чистых. Раз нравится быть свиньей - пусть ходит и воняет в грязной одежде. Думаю, ему быстро надоест такой расклад. Если не надоест, то уже ничего поделать не сможете.

Anonymous
#19

Сначала замуж выйдут за свина, потом жалуются. Я бы и *** не села на одном гектаре с такой свиньей.

Кошка мур
#20

"Не позволяйте ему с вами спать в одной кровати" - по моему эта фраза по воспитанию щенят:)))... на коврик его!)))

Anonymous
#21

Кошка мур, ну, если муж автора человеческое отношение не понимает, тогда пусть на коврике спит, только на отдельном, не на собачьем/кошачьем, не надо животных заставлять спать рядом с вонючкой)))

Anonymous
#22

может он просто чесаться любит =)))))))

Нэнси
#23

мужики и мужчины-это разные вещи-так вот ваш муж-это животное, так ему и передайте.фу

Anonymous
#24

12. :)))

Anonymous
#25

Жууууть, еще и ребенка от такого заделали!!! ФУУУУУУ!

Beauty
#26

Автор, мой отец такой же. мама всю жизнь с ним промучалась, пOтом воняет за километр, невозможно подойтии. Она его и просила и умоляла, и стыдила но всё без толку. Без секса тоже оставляла, но он особо не переживал по этому поводу. Вот девочки советуют не давать чистого белья и всё такое, вы не понимаете он и будет так ходить свиньёй. а окружающие будут говорить, жена сука не смотрит за мужем. Автор, сожалею, но вам его не исправить. Думаю это подсознательное "ненавидeние" своего тела. там кроются все причины. КАк у вас в сексе?

!!!
#27

А потом начнёт мыться каждый день. А автор ему: "Ты мне изменяешь?!!" )))

Федорино горе
#28

Спасибо всем за поддержку!!! Вы знаете, во-первых, когда мы только собирались пожениться он неохотно, но мылся. А потом все пошло на спад, и чем дальше, тем хуже! Выдумывает всякий бред, типа вот ты меня не хочешь такого (...бр!), в другие хотели. У него теория, что все блондины-блондинки (извините, но слова не мои)запах пота обажают, а это я такая недоделанная, что к этому придираюсь. Во-вторых, про сексуальный душ - пробовала и не раз. Поначалу было на ура, а потом опять таки ему лень и все. В постели - эгоист... Вот такой кошмар.. Просто не знаю что с ним делать. Пардон за подробности, но у них в семье так принято. Даже его МАМА! моется 1 раз в неделю!... У меня просто аут... :(((

Федорино горе
#29

Бьюти, на счет тела, да - мысль закралась. Т.к. как мы стали жить вместе он еще больше растолстел... Хотя до свадьбы еще мне обещал брюшко свое убрать... Я конечно вкусно готовлю, но я то НЕ ТАКАЯ! Во время беременности я была 80 кг. Сейчас 50...

Anonymous
#30

Ан.19, ппкс. Еще и рожать от такого свинтуса - себя не уважать.

Федорино горе
#31

!!!, вы знаете, у меня даже грешным делом такая мыслишка в голову пришла.. Уж лучше пусть захочет кому-нибудь понравится и следить за собой будет. Т.к. маленький ребенок и откровенная грязь - не совместимы... Думаю, скоро ему на работе замечания делать будут.

Федорино горе
#32

Ну до того, как он меня уговорил родить, он мылся... подстраивался. А потом плюнул на все, ведь я уже типа ни куда не денусь. А "деться" уже хочется...

Anonymous
#33

У меня бывший муж был такой, в общем-то таким и остался...

!!!
#34

Вылить на него чё-нить, чтоб сразу в душ ломанулся ))

Федорино горе
#35

!!!, оботрется и дальше пойдет вонять... :(

Мелани
#36

А я слышала что у евреев и у мусульман так бывает, они не моются в определенные дни иногда месяц. Вот! Так что думайте девушки прежде чем замуж выходить, другая культура это вам не игрушки.

Федорино горе
#37

Мой - атеист убежденный!

laska
#38

Автор, я Вам искренне сочуствую, но такой человек вряд ли исправиться. Мой дедушка такой был, таким и остался и ничего с этим не поделаешь! бегите от него по-дальше и по-быстрее, "горбатого..." сами знаете!!!

Федорино горе
#39

Эх, не хочу бежать, т.к. отец он хороший.. Хотя саму вчера вечером аж трясло.. :(

laska
#40

ну а если вы мыться не будете? ему как?! такое не пробовали?

laska
#41

может клин-клином вышибать?

Федорино горе
#42

Ласка. Я не могу.. Скажу честно, вот только это осталось, а я не могу... Мне противно.

Федорино горе
#43

Осталось не кормить! Это самое больное место...

laska
#44

а знаете, запретный плод сладок,...может не заострять на этом внимание вовсе? вы давно вместе? и кто он по знаку зодиака?

ядерная клуша
#45

а вот про евреев не надо ляля тополя!мой еврей-таких чистюль еще поискать!а вот дружок его...похож на авторя мужа(правда он не еврей)но когда снимает ботинки,то уже не до смеха.мы ему разом орем с моим(когда в гости приходит)-не разувайся.автор,это не излечимо

laska
#46

не заострять его внимание на этой проблеме, что бы не вызывать повышенный интерес....и тогда может он как-то исправится. Хотя бы на один раз в неделю будет банный день!

Федорино горе
#47

Вместе 3 года, он рыбы... Не заостряла - не мылся вообще!

laska
#48

т.е. он совсем расслабился после рождения ребеночка, решили что Вы автор никуда от него не убежите и фсе! Рыбы вроде такой спокойный ЗЗ. А во всем остальном никаких проблем?! ну есть у него какие-нибудь слабые места на которые можно воздействовать, я не знаю может правда его ужина лишить, или только кормить после принятия водных процедур?

Федорино горе
#49

Да! Именно, расслабился. Выглядит ужасно, не моется... Как будто он замученная растолстевшая мамаша, которая сидит с ребенком, смотрит дом-2 и жрет.. НО! Он хороший отец, меня тут на неделю даже в отпуск отправил... Правда зарабатывает мало и живем с его родителями, к моим не хочет.

laska
#50

опять таки его ужина не лишишь живете с его родителями накормят, пожалеют. Так он говорит что привлекателен своим натуральным запахом для девушек...ну а результаты свои не говорит, привлекся кто-нибудь? Может пусть его на работе пристыдят, задумается?! *как так раньше был один сейчас другой. ну какие-то черты характера проявляются, но вот в плане личной гигиены...впервые слышу!* - это мысли вслух