Гость
Статьи
Как назвать парня …

Как назвать парня ласково?

т.*****. назвать так, чтобы и ему было приятно, и не многообещающе звучало. Любимый - не подойдёт... P.S. мы с ним не встречаемся, но очень хорошо общаемся... Какие есть варианты?

Оленёнок
1 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиза
#101

Зайка,солнце,лучик,котик.Милый ангел на земле.Рыбка пусик .....)))

Егоза
#102

Мурлын

наташа
#103

Зайчёныш!!!!!

наташа
#104

А, ешё тигрёнок и мамантёнышь, как в мультике :)))))

Самбука
#105

Муля, зайчичек, пуся... :-)))) У меня подруга своего жениха называла КОТЕНОК!.. Я валялась пацталом!.. По-моему, мужчину можно называть любым именем из вышеперечисленных здесь, но только не котенком... Ну, не знаю...

Баранка
#106

и я котенком называю... и чем это хуже зайчика? моему очень нравится, аж мурлыкать начнет скоро))))))))))

Гость
#107

1)бурбулятор

2)пятка

3) гругленький

Свен
#108

***.нышем, и только пи.дёнышем.

Кошшшка
#109

Лучше о п и з д ы ш е м тогда. Ну, если маленький.

Кошкогрыз
#110

Сашулька-писюлька

Гость
#111

нефритовый стержень)))

Нася
#112

Слушай, если он тебе только нравится, но вы не встречаетесь, то при разговоре, иногда, и между слов, обьясняя что-то или рассказывая, называй его "солнце": "Ну, Солнц,послушай...", "Вот так вот, солнце..."

Заценит =)

Главное не часто это делай. Совсем нечасто =)

olesena
#113

а я своего называю сио сан и светлячок сверчок светлыш!!!!!!

olesena
#114

А иногда солныш мой а он меня Олененок и олесенька!!!!

Гость
#115

жопик

Анжелика
#116

Котёночек

Крисинка
#117

а я своего парня называю ВАНЮЧКА )))) и ему нравится.....

Juli
#118

Малыш, кроХа, опиздюлька...))))))

Динара
#119

Мой лучший друг,Андрей назыает мея,малыш,кися,кисёнок,мой ангел,а я в ответ,радость моя,лапочка,солнце,солнышко,сы друг другу "я тебя люблю"говорим,по моему нет ничего такого.он же друг,мы знаем,что когда говорим так другу,имеем ввиду по дружески.

Женечка
#120

КИСЁНОЧЕК

Настасья
#121

Я своего Санечкой называю)

Катерина
#122

Шуся

Илона
#123

Цветочек)))

медуза
#124

малышик мой, сладкий мэн, сексуальный мэн, душа моя...))))) мой парень высокий,спортсмен.когда не бреется долго-очень возбуждает его щетина и брутальность.в те минуты я зову его "мой брут" или "брутал мой")))он тащится

Гость
#125

Алексашенька можно...

пузиблинчик...когда вредничает то тучка или какашка

вика
#126

http://preteenforum.net/ D0ЗЯБРА))))) ВОТ ЧТО НУЖНО)))

МультяшА
#127

люди а вы не пробовали называть свою вторую половину бегемот,жираф)раз уж весь зоопарк собирать)))можно ещё птичка)))ну или на крайняк гипопатошка))

лиска
#128
Гость

жопик

а вот у моего парня фамилия Попов...он меня в клочья разорвет если я его так назову)))

Татьяна
#129

называй его Котя =)) по-моему ласково и со вкусом)))

наталья
#130

а я своего ПУПСЁНОЙ называю))) ему очень нравиться)

Гость
#131
Оленёнок

пост 40 [50865831], он же меня называет ласково, вот я тоже хочу назвать как-нить в ответ, но без зайчиков всяких, потому что мы не вместе и я тоже не могу назвать, прям язык отнимается. Конечно, если бы он был моим МЧ, то было бы намного проще, тут в ход бы всё пошло, а так... Я вот думаю, самый верный вариант - ласково имя уменьшить и называть))

Катя
#132

кисуля

Гость
#133

зАинька, тигренок, козленок, вам виднее, обично посмотришь на человека и если он нравится даже не обwаясь с ним в душе его как то ласково називаешь

Гость
#134

как можно назвать мальчика с которым встречаешься 2месяца?

Гость
#135

Люди а вы своего парня непробывали назвать КАКАШЕНОК?

маргаритусик
#136

чудо мое

Танечка
#137

Заяц

Анастасия
#138

Любимка,роднулечка,радость моя,сокровище,кусочек счастья,зая моя)))

Кукуша
#139

Можно Касик или Масик (лучше первое, второе скорее для девушки :))

Татьяна
#140

Шурик,милый,зая,котик,бусика,соныффко,красавчик,чертеночек..​.

Zaj
#141

Пупсик мой, птенчик мой сладкий!!

Гость
#142

[quote="Лапка Бьёнс"]Зто так банально!!! ко всем прилепилось это слово!!!

Гость
#143

лавёна))) (для девушек--- означает ЛЮБОВНИЦА)

Гость
#144

Пиписюлечка xD

Cheza
#145

Я 1 парня знаю, мы не встречаемся, но очень хорошо знаем друг друга. Я его называю зайчонкой :DD

кисики и ангелочки как-то противно, а зайчонка звучит более-менее нейтрально и ни к чему не обязывает =)

Cheza
#146

Цветочек? Меня так подружки называют, оч оч нравится :DD

Но хочется от любимого человека услышать =)

Кирилка Кретов
#147

я баба

сиреневая
#148

масик =)

а вот подскажите пожалуйста как назвать ласково парнЯ с именем никита... кроме никитки и никиточки =)

Гость
#149
сиреневая

масик =) а вот подскажите пожалуйста как назвать ласково парнЯ с именем никита... кроме никитки и никиточки =)

Китя и Китька. Так зовут сына мои соседи. А Китя весит килограммов 80 в свои неполные 15 лет...

астания
#150

моему нравится быть КЕНГУРЁНКОМ!