Гость
Статьи
А вы ласкаете ноги …

А вы ласкаете ноги своего МЧ?

Начинаю тему 2 раз, в 1 - с какой то радости тема не прошла, зато прошло 150 новых "я весы, он дева". Мой вопрос вот в чем, я никогда не ласкаю ноги своего мч, ну максимум ручками поглажу, но чтоб губами или язычком - никогда. Он мне иногда целует мои, но и в это время не могу сказать что получаю удовольствие, в голове крутится - "нет ли на...короче, не воняют ли ноги". Хотя и мою их регулярно разумеется. Но ему - как то даже в голову не приходило что можно их ласкать ему, это же ноги, тем более мужские...Наверное я немного брезглива все-таки, но его люблю и вот сейчас прочла статью про ласкание мужчины и там были описаны как мужчина приятно когда им целуют ноги, посасывают пальчики...Я одна этого не делаю?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

беее но я люблю когда мне так ласкают, но тут тоже сравнивать мои чистенькие маленткие ножки и его ножищи!!!

Anonymous
#3

фу, да вы что? почитаешь тут, девушки на все готовы, лишь бы удержать МЧ: и задницу ему лизут, и пальцы ног как куриные крылышки обсасывают... бееееее......

Anonymous
#4

я тож не делаю, могу если тока по попе погладить :)

Автор
#5

Anonymous [64431671] да я согласна что "бее". Но мужчины то это делают. И вроде если человека любишь - любишь все его части. Но ноги то волосатые...И мой хоть и моет их, но...целовать ноги...Вот и сижу в недоумении.

Anonymous
#7

Автор, не целуйте если не хотите, что тут недоумевать??

Автор
#8

А мой вообще волосатый и когда ему спинку целую, потом спускаюсь ниже...и вроде тупо останавливаться - поэтому иногда и попу целую, но не могу сказать что приятно - там куча волос...А потом всегда останавливаюсь и ниже никогда не спускалась до ног

Мари
#9

Я могу, но если это секс сразу после ванны. Но это только с давно уже изученным и провереным кадром, и не часто, так для разнообразия...

Anonymous
#10

А мне мой пальцы на ногах не сосед! Вот урот! Развод!

Anonymous
#11

Автор, у вашего мущины волосатый зад?

Большой палец правой ноги
#12

Я обожаю эту ласку, когда тебя посасывают, нежно лижут....ммммммммммааааа я сейчас ааа.оо..все. И партнеру своему иногда делаю, когда хочу его на седьмое небо отправить. Я, кстати, приучила его раз в месяц на педикюр ходить, и вообще он чистюля. А о каких грязных вонючих ногах вы говорите, не понимаю. Бомжи вас дерут, что ли?

Автор
#13

Anonymous [64431671], да если честно до меня впервые дошло что можон это делать, вот и решила узнать - может я не делая этого обделяю его чем-то? Может многие девушки так делают, и здесь ничего такого нет?

Мари
#14

А вообще это все очень индивидуально, поэтому то нам кто-то подходит в постели, кто-то кажется посредственным любовником, кто-то напротив, нимфоманом. А я лично обожаю когда мне ножки целуют, я прям таю...

Anonymous
#15

мне как то даже в голову не приходила, я брезглива тоже, даже в постоянно отказываю в оральных ласках ему

Автор
#16

Большой палец правой ноги, это где вы прочли о грязных вонючих ногах ? :)))) Я написала что он их моет и с этим все ок. Но мужчины то потеют сильно...и вообще...

Anonymous
#17

я своему стригу ногти и подпиливаю раз в неделю :) Ну обоюдный массаж ступней у нас еще бывает когда лежим на диване и смотрим фильм..

Большой палец правой ноги
#18

16, была здесь темка об этом недавно, помню как все плевались и кричали:"Фу, бе, как так можно???" А сами, между тем, хуёшки немытые обоссаные сосали и причмокивали.

Anonymous
#19

18 Фу какая вы не приятная и грубая женщина, зато своего педикюр приучили делать, жесть, пошла я отсюда

девочка
#20

))) если бы он их перед этим помыл, был сделан педикюр, все аккуратненько, то почему нет. я не брезгую своим мужчиной, но и заразы никакой подцепить не хочу

ИЗЮМ
#21

Я делала своему МЧ, нравилось и мне и ему,а вот бывшему мужу нет, брезгливо было. От отношений зависит, наверное

Anonymous
#22

А я, наверное, ненормальная - попу полизать (главное - чистую!) своему всегда пожалуйста, а вот ноги - не хочу наотрез! Противно!(он, к счастью, и не просит!)

Anonymous
#23

22, тоже самое хотела написать, опередили)))

Anonymous
#24

Да уж, что только глупые бабы не делают, чтобы потное, волосатое животное осталось рядом и иногда потрахивало, лишь бы одной не быть.

Мари
#25

24, фуууу, какая вы скучная и несчастная. Ну если вам в жизни встречались только "потные волосатые животные" и не одного мужчины, зачем об этом распространяться. Хотя... вы же наверное именно по этой причине и Анонимус ;). А при слове кунилингус, минет, у вас наверное рвотные позывы. Дурочка.

Мари
#26

Ой, последние два термина которые я употребила, вам вообще не известны? Ну что же...)))

Anonymous
#27

Я своему ноги массирую, а целую только внутреннюю поверхность бедер.

хм...
#28

Вы знаете... я до недавнего времени тоже думала что это беее.. а сейчас вот влюбилась.. очень сильно...у нас с ним просто фантастический секс... вернее любовь :)) и я хочу его всего!!! и его ноги.. и его попу.... не говоря о других частях тела! я могу сделать ВСЕ!!! И ХОЧУ!!! потому что это моя вторая половинка!!!

Anonymous
#29

Мари [61992225] , что вас так задело ? Вы фригидны ?

Anonymous
#30

Я об этом даже не думала. Хотя у самой на левой ступне эрогенная зона, но я унесу эту тайну в могилу :)

EM
#31

Со многими мужчинами общалась откровенно (не в смысле секса, в смысле их откровений :) ), многие делились своими фантазиями-желаниями-предпочтениями: так вот, что-то практически не приходилось слышать, что ах, тащусь, когда ноги облизывают. Это я к тому, автор, что не морочьтесь: ну не ласкаете, не хотите - и не надо. Он, наверняка, даже не догадывается, что таких ласк захотеть можно :)) так что и обделенным себя не чувствует.

Lada
#32

Я его когда силы и время есть готова вылизать всего с кончиков пальцев до любой дырочки и он тоже.. Это же любимый человек и в сексе мы все больше животные...

Кисуля
#33

Мы тоже можем друг другу пальчики на ногах пососать, поласкать. После душа, разумеется. Особенно почему-то приспичивает, когда в отпуске в жарких странах) И мне нравится, и его заводит. И все "дырочки" друг другу ласкаем. Языком. О ужас, да?))

фифа
#34

как там.."сами создаем проблемы, потом героически их преодолеваем"-))) Целуйте-не целуйте, никто не принуждает. По мне так это "буэ"

Кисуля
#35

да, забыла добавить. Мы вместе 4 года с лишним, поэтому я не испытываю брезгливости, отвращения или чего-то подобного. Как и он)

Anonymous
#36

У моего мужа никогда не возникало такой потребности, чтобы ему ноги целовали. А у меня желания это делать. Поэтому мы счастливы вместе! :)

Anonymous
#37

36 - аналогично!

Порсто я
#38

Я в какой-то статье прочитала замечания одного сексолога, что женщина, которая полижет и обсосет пальцы своего мужчины, сделает его своим навеки. Потому как это очень приятно, там нехилая эрогенная зона, мало кто на такое отваживается. :-) Не вижу, кстаи, ничего неприятного. Никто не говорит, что облизывать надо, когда он только разуется и носки снимет :-))Бее... Но вот как душик примет, так можно и начать. Когда любишь человека, ничто в нем не противно.

Красные туфельки
#39

Тут давеча так пылко обсуждали тему про то, как мужскую задницу лизать, что после нее пососать его пальчики - ну просто раз чихнуть. Хотя пососать лучше что другое :))

Anonymous
#40

можно доставить любимому мужчине удовольствие и не обсасывая его ноги! хотя что вам говорить - сосите

Aртур
#41

Я себя неловко чувствую, когда девушка пытается ноги целовать. Всё-таки женские ножки - это божественное так сказать, а вот мужские ноги созданы для другого

Anonymous
#42

Артур, а где эта темка? Интересно почитать.

Anonymous
#43

Перепутала. Я свой вопрос отнесла к красным туфелькам.

Ёлочкагори
#44

Целую, глажу. Тискаю его, в общем. И за попу тоже

Anonymous
#45

Автор,вы все части своего тела называете уменьшительно-ласкательно?..ручки,язычок...

Имоджин
#46

футфетишисты на форуме, ахтунг!

Автор
#47

Anonymous [99388662], странный вопрос - не все, как видно даже из поста. Но чаще всего да.

dana
#48

действительно, прав Арт ур.дженские ноги -это фетиш. а мужские - просто ноги

100\%
#49

Нет, нет и нет! Мне это неприятно. Вот такая фишка -- не люблю ступни и пальцы ног, и не люблю чтобы мои ноги трогали (мне щекотно).

Сверхженственность
#50

Вам бы всё лизать да сосать...не знаете, бедняжке, что истинное удовольствие--это ФИСТИНГ!