Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

А вы ласкаете ноги своего МЧ?

Ответы (79)Ответить

• беее но я люблю когда мне так ласкают, но тут тоже сравнивать мои чистенькие маленткие ножки и его ножищи!!!

• я тоже не делаю.

• фу, да вы что? почитаешь тут, девушки на все готовы, лишь бы удержать МЧ: и задницу ему лизут, и пальцы ног как куриные крылышки обсасывают... бееееее......

• я тож не делаю, могу если тока по попе погладить :)

• Anonymous [64431671] да я согласна что "бее". Но мужчины то это делают. И вроде если человека любишь - любишь все его части. Но ноги то волосатые...И мой хоть и моет их, но...целовать ноги...Вот и сижу в недоумении.

• да, и жопу тоже

• Автор, не целуйте если не хотите, что тут недоумевать??

• А мой вообще волосатый и когда ему спинку целую, потом спускаюсь ниже...и вроде тупо останавливаться - поэтому иногда и попу целую, но не могу сказать что приятно - там куча волос...А потом всегда останавливаюсь и ниже никогда не спускалась до ног

• Я могу, но если это секс сразу после ванны. Но это только с давно уже изученным и провереным кадром, и не часто, так для разнообразия...

• А мне мой пальцы на ногах не сосед! Вот урот! Развод!

• Автор, у вашего мущины волосатый зад?

• Я обожаю эту ласку, когда тебя посасывают, нежно лижут....ммммммммммааааа я сейчас ааа.оо..все. И партнеру своему иногда делаю, когда хочу его на седьмое небо отправить. Я, кстати, приучила его раз в месяц на педикюр ходить, и вообще он чистюля. А о каких грязных вонючих ногах вы говорите, не понимаю. Бомжи вас дерут, что ли?

• Anonymous [64431671], да если честно до меня впервые дошло что можон это делать, вот и решила узнать - может я не делая этого обделяю его чем-то? Может многие девушки так делают, и здесь ничего такого нет?

• А вообще это все очень индивидуально, поэтому то нам кто-то подходит в постели, кто-то кажется посредственным любовником, кто-то напротив, нимфоманом. А я лично обожаю когда мне ножки целуют, я прям таю...

• мне как то даже в голову не приходила, я брезглива тоже, даже в постоянно отказываю в оральных ласках ему

• Большой палец правой ноги, это где вы прочли о грязных вонючих ногах ? :)))) Я написала что он их моет и с этим все ок. Но мужчины то потеют сильно...и вообще...

• я своему стригу ногти и подпиливаю раз в неделю :) Ну обоюдный массаж ступней у нас еще бывает когда лежим на диване и смотрим фильм..

• 16, была здесь темка об этом недавно, помню как все плевались и кричали:"Фу, бе, как так можно???" А сами, между тем, хуёшки немытые обоссаные сосали и причмокивали.

• 18 Фу какая вы не приятная и грубая женщина, зато своего педикюр приучили делать, жесть, пошла я отсюда

• ))) если бы он их перед этим помыл, был сделан педикюр, все аккуратненько, то почему нет. я не брезгую своим мужчиной, но и заразы никакой подцепить не хочу

• Я делала своему МЧ, нравилось и мне и ему,а вот бывшему мужу нет, брезгливо было. От отношений зависит, наверное

• А я, наверное, ненормальная - попу полизать (главное - чистую!) своему всегда пожалуйста, а вот ноги - не хочу наотрез! Противно!(он, к счастью, и не просит!)

• 22, тоже самое хотела написать, опередили)))

• Да уж, что только глупые бабы не делают, чтобы потное, волосатое животное осталось рядом и иногда потрахивало, лишь бы одной не быть.

• 24, фуууу, какая вы скучная и несчастная. Ну если вам в жизни встречались только "потные волосатые животные" и не одного мужчины, зачем об этом распространяться. Хотя... вы же наверное именно по этой причине и Анонимус ;). А при слове кунилингус, минет, у вас наверное рвотные позывы. Дурочка.

• Ой, последние два термина которые я употребила, вам вообще не известны? Ну что же...)))

• Я своему ноги массирую, а целую только внутреннюю поверхность бедер.

• Вы знаете... я до недавнего времени тоже думала что это беее.. а сейчас вот влюбилась.. очень сильно...у нас с ним просто фантастический секс... вернее любовь :)) и я хочу его всего!!! и его ноги.. и его попу.... не говоря о других частях тела! я могу сделать ВСЕ!!! И ХОЧУ!!! потому что это моя вторая половинка!!!

• Мари [61992225] , что вас так задело ? Вы фригидны ?

• Я об этом даже не думала. Хотя у самой на левой ступне эрогенная зона, но я унесу эту тайну в могилу :)

• Со многими мужчинами общалась откровенно (не в смысле секса, в смысле их откровений :) ), многие делились своими фантазиями-желаниями-предпочтениями: так вот, что-то практически не приходилось слышать, что ах, тащусь, когда ноги облизывают. Это я к тому, автор, что не морочьтесь: ну не ласкаете, не хотите - и не надо. Он, наверняка, даже не догадывается, что таких ласк захотеть можно :)) так что и обделенным себя не чувствует.

• Я его когда силы и время есть готова вылизать всего с кончиков пальцев до любой дырочки и он тоже.. Это же любимый человек и в сексе мы все больше животные...

• Мы тоже можем друг другу пальчики на ногах пососать, поласкать. После душа, разумеется. Особенно почему-то приспичивает, когда в отпуске в жарких странах) И мне нравится, и его заводит. И все "дырочки" друг другу ласкаем. Языком. О ужас, да?))

• как там.."сами создаем проблемы, потом героически их преодолеваем"-))) Целуйте-не целуйте, никто не принуждает. По мне так это "буэ"

• да, забыла добавить. Мы вместе 4 года с лишним, поэтому я не испытываю брезгливости, отвращения или чего-то подобного. Как и он)

• У моего мужа никогда не возникало такой потребности, чтобы ему ноги целовали. А у меня желания это делать. Поэтому мы счастливы вместе! :)

• 36 - аналогично!

• Я в какой-то статье прочитала замечания одного сексолога, что женщина, которая полижет и обсосет пальцы своего мужчины, сделает его своим навеки. Потому как это очень приятно, там нехилая эрогенная зона, мало кто на такое отваживается. :-) Не вижу, кстаи, ничего неприятного. Никто не говорит, что облизывать надо, когда он только разуется и носки снимет :-))Бее... Но вот как душик примет, так можно и начать. Когда любишь человека, ничто в нем не противно.

• Тут давеча так пылко обсуждали тему про то, как мужскую задницу лизать, что после нее пососать его пальчики - ну просто раз чихнуть. Хотя пососать лучше что другое :))

• можно доставить любимому мужчине удовольствие и не обсасывая его ноги! хотя что вам говорить - сосите

• Я себя неловко чувствую, когда девушка пытается ноги целовать. Всё-таки женские ножки - это божественное так сказать, а вот мужские ноги созданы для другого

• Артур, а где эта темка? Интересно почитать.

• Перепутала. Я свой вопрос отнесла к красным туфелькам.

• Целую, глажу. Тискаю его, в общем. И за попу тоже

• Автор,вы все части своего тела называете уменьшительно-ласкательно?..ручки,язычок...

• футфетишисты на форуме, ахтунг!

• Anonymous [99388662], странный вопрос - не все, как видно даже из поста. Но чаще всего да.

• действительно, прав Арт ур.дженские ноги -это фетиш. а мужские - просто ноги

• Нет, нет и нет! Мне это неприятно. Вот такая фишка -- не люблю ступни и пальцы ног, и не люблю чтобы мои ноги трогали (мне щекотно).

• Вам бы всё лизать да сосать...не знаете, бедняжке, что истинное удовольствие--это ФИСТИНГ!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram