Гость
Статьи
А вы ласкаете ноги …

А вы ласкаете ноги своего МЧ?

Начинаю тему 2 раз, в 1 - с какой то радости тема не прошла, зато прошло 150 новых "я весы, он дева". Мой вопрос вот в чем, я никогда не ласкаю ноги своего мч, ну максимум ручками поглажу, но чтоб …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

какие все странные!! как минет делать так нормально, а ноги что - чем хуже?))) вот когда вместе ванную допустим принимаете - вполне можно этим и занятся))

Anonymous
#52

а я целую. и получаю от этого удовольствие. а еще я ему делаю педикюр. сама помою-почищу) потом поцелую) так что и брезговать не приходится) люблю его как ребенка)

Anonymous
#54

Массаж делаю иногда своему мужу, но что б целовать... Он мне - да, а если я начну, думаю, ему неловко станет. Да, и у меня желания не возникает. Согласна с Артуром, кстати.

100\%
#55

52, любить мужика как ребенка... Гмммм... Нездорово этио как-то. Все-таки иная должна быть любовь.

своя в доску
#56

а я обжаю ноги свеого мужа особенно (как это по руссски?) ах, да! ляжки. Их я могу их лизать и получать удовольствие.

Shenchik
#57

Мой любимый улетает от массажа ступней, который ему очень часто делаю :) (Мне, кстати, подобные ласки - никак)) Поцеловать ножки/пальчики тоже могу - а почему, собственно, и нет?) Насчёт "обсасывать" - дык это ж и неудобно как-то, чисто физически)) Вообщем, не приходилось :) Но если б попросил и ножки чистые - почему бы и нет?) Любимый же, ням :)) (К тем, кто о "лишь бы удержать рядом штаны" - к счастью, далеко не всем противны любимые мужчины ;)

Lika
#58

Автор ну в статье может про ухоженных мужчин пишут с педикюром а не про твоего!!

Lika
#59

50 ага это оказывается многим нравится

Гость
#60

Нам бы всё лизали, да сосали, а шо есть фистинг, растолкуйте нам ?

я
#61

а я обожаю своего любимого за попу кусать..и ему это тож нравиться...как любимый может быть противен???

своя в доску
#62

по моему от фистинга получают удовольствие только женщины ??

своя в доску
#63

100\% Я люблю своего мужа именно как ребенка. Даже иногда с ложечки кормлю...

старая перешница
#64

вот так вот - живешь, живешь, хапец - сто годов проживёшь и не подозреваешь, что всё счастье мимо прошло! Оказываецца - надо было ноги лизать и *** сосать, чтобы мужик на других бабцов не смотрел! А ято- дура - всё ужины готовлю да чистые постели наглаживаю, да добрые слова говорю, да не изменяю, да уют налаживаю...

Не ангел
#65

Автор, если честно - обалденно приятно (мне лично), когда мужчина посасывает и целует пальчики - и на руках и на ногах. Сама я с удовольствием мужа ласкаю руками (ноги) - тем более у него они частенько болят - он говорит, что боль проходит. Языком ему тоже пробовала - он говорит щекотно и не даётся))) Но в целом - если вам не нравится это делать - не надо себя ломать. Из всех мужчин, что в моей жизни были, я только мужа хотела бы так поласкать, да и то вот... облом-с)))) А если он этому значения не придаёт - оно вам зачем?

Гость
#66

поддерживаю 28, раньше никому ничего такого не делала, а сейчас Любимому всё с удовольствием, и ножки поцеловать и пальчики пососать о попу полизать - всё приятно=)

Найк
#67

А я ради своей 2 половинки всё сделаю и очень рад её ублажить любыми путями..

хе-хе
#68

а я тоже очень возбуждаюсь, когда он мои пальчики облизывает. Но мне тоже заявляет и не раз, обижается, дескать я тебе целую, а ты нет. Причем явно не так хочется ему, а из принципа. Типа тебе что противно????

Кста он не неряха, но ногти блин не всегда ухоженные, а волос сколько... И как моими губками такое чудо...

Тимур
#69

Мне бы было точно приятно,если бы мне ласкали ноги. Думаю, это из-за того, что я фут-фетишист(с садика уже не равнодушен к ножкам был)

Пупулич
#70

Как вообще можно говорить "бе", если ни разу в жизни это не пробовали? Я искренне недоумеваю... Я живу один раз, я хочу попробовать практически все лучшее из удовольствий в нашем мире и "бе" это или "прекрасно" я решу методом проб. Когда мой экс-МЧ посасывал,облизывал,бегал язычком по моей ступне,я хотела только одного-чтобы это никогда не заканчивалось. Это непередоваемые ощущения и я желаю,чтобы каждая женщина испытала это хоть раз в жизни. В постели не должно быть ограничений,все должно быть взаимно, поэтому мой экс-МЧ получал аналогичные ласки. И если партнеру приятно,то и я испытываю удовольствие. А те,кто говорит "бе"- просто привыкли к стандарту и боятся пробовать новое

#71

Не могу сказать что футфетишистка...Но вчера, будучи в порыве нежностей я после секса обцеловывала своего мужчину всего. Спустилась к ногам там немного прошлась языком...Возвращаюсь к яичкам...а там снова крепкая такая эрекция! Я поняла что ему нравятся ласки ног. И принялась обсасывать ему пальцы. Не сказать что мне было супер, скорее нейтрально. Но его оргазм был бурный. Он сам никогда даже не догадывался об этой своей особенности. И вчера немного стеснялся этого)) А я рада что нашла ещё один новый способ сделать своему мужчине приятное))

#73

72, а почему я не могу сделать любимому приятное? Это же просто ноги. Лишь бы чистые были и всё. На руках и то заразы больше за день собирается если их не мыть. И в транспорте за поручни держимся, и деньги ими считаем, и с др.людьми здороваемся...И я не думаю что тема с каким-нить арм-фетишем(про руки) вызвала бы такую волну брезгливости. Просто руки мыть вовремя для многих естественно... Ну а если так о ногах говорить, то вывод напрашивается сам по себе: МЧ некоторых не хотят мыть ноги,вот у их подружек и сформировалось такое стойкое отвращение))

Кайфист
#74
Тимур

Мне бы было точно приятно,если бы мне ласкали ноги. Думаю, это из-за того, что я фут-фетишист(с садика уже не равнодушен к ножкам был) Я смотрю вы тут все взрослые,а мне ещё 16)))

Привет! Обожаю ласкать ноги. Хочешь улетать от кайфа, пиши!

гость
#75

ХАХАХА! все бабы пишут "фуу" а как в теме про мужские волосы на ногах и ***-все сразу кричат что "бритые только педики". *** ли вы дуры то такие?)) ваши мужики вас не уважают, ничего не бреют, а вы и рады молчать, как в ваши пробабки сотни лет назад, будто мы до сих пор закованы в стереотипы про волосатость и вонь! ибо себя не уважаете. И какие тут ласки *** и ног, если у вас обезьяна вместо мужика?

Lana
#76

Молодец! Здорово написали!

Мила
#77

Я обожаю своему парню лизать ноги! Он кайфует когда я обсасываю пальцы его ног и вылизываю между пальцами, еще и пятки ему лижу с удовольствием! Попу я ему тоже вылизываю, он садится своей волосатой попой мне на лицо и я ласкаю язычком его дырочку: ноги у него сильно волосатые, это признак мужественности! Раз носки сняла с него и начала сосать большой палец его ноги - никакого запаха! Он у меня чистый!

Гость
#78
Мила

Я обожаю своему парню лизать ноги! Он кайфует когда я обсасываю пальцы его ног и вылизываю между пальцами, еще и пятки ему лижу с удовольствием! Попу я ему тоже вылизываю, он садится своей волосатой попой мне на лицо и я ласкаю язычком его дырочку: ноги у него сильно волосатые, это признак мужественности! Раз носки сняла с него и начала сосать большой палец его ноги - никакого запаха! Он у меня чистый!

Господи, Мила, ну уж не в таких подробностях - читать противно..

Миша
#79

Вылижу ноги мужчине. Очень опытен в этих вопросах. Редко кто из женщин этим занимается. А зря! Очень влияет на эрекцию. Мне в сауне многие подставляли ступни и кайфовали, просто стонали от этого! Желающие,пишите. Дамочки, готов подготовить ваших любимых к бурным органзмам :)

Миша
#80

Дамочки, это ж такой кайф - вылизывать ноги и особенно ступни мужчинам. Я как приду в сауну, ко мне очередь из таких ног - многие из них БИ и обращаются за этим, т.к. их жены им такого удовольствия не доставляют. Пишите мне, я с удовольствием сделаю это чисто по стмпатии за вас!

Екатерина
#81

Перед сном обязательно ласкаю его ножки поцелуями, посасываниями и облизываниями:) Он от этого балдеет. Ну как ноженьки любимого могут быть противны? Если вы уж брезгуете - то принесите таз с водой и поухаживайте за его ступнями:)))) Мой меня обеспечивает, днями на работе, поэтому когда он дома, я удовлетворяю его всеми способами, дак сказать благодарность))) Дорогие дамы, хочу обратиться к вам. Если у вас есть мужчина, если он вас любит и обеспечивает, то дарите ему всю ласку и тепло. Радуйте его, ласкайте ему ножки, делайте массаж, лижите ему попу. Эти способы удовлетворения расслабляют мужчину. И вы обязательно получите удовольствие, когда осознаете, что предподнесли его своему любимому:))))))

Таша
#82

обязательно. мой муж приходит с работы уставший, напряжённый. он снимает носки, и я делаю свою работу: массирую ему ступни, целую пальцы на ногах... могу и попу поласкать, и вообще сделать всё, что он захочет. согласна с предыдущей комментатором. я это делаю не ради того, чтобы удержать - я его держать не буду, но я люблю его, он ради меня вкалывает, он меня кормит и одевает, возит по миру. мне ради него не жалко ласкать его тело

Миша
#83
Тимур

Мне бы было точно приятно,если бы мне ласкали ноги. Думаю, это из-за того, что я фут-фетишист(с садика уже не равнодушен к ножкам был) Я смотрю вы тут все взрослые,а мне ещё 16)))

Приеду и займусь твоими ногами и ступнями )

Миша
#84
Гость

Господи, Мила, ну уж не в таких подробностях - читать противно..

Мила, пиши, не образай внимания на закомплексованным. Как хотелось бы оказаться на твоем месте :)))

Миша
#85

Кстати, на мужских ступнях есть эрогенные точки, через которые они возбуждаются. Так что, лизание и массаж ступней - короткий путь к сексу. Мой БФ боится щекотки, вот, приходится компенсировать на стороне, в саунах, на природе. Усталым мужчинам предлагаю релакс. Очень интересное открытие, что женщинам тоже нравится доставлять такое удовольствие! Ноги - такой же точно орган тела, нуждающийся в уходе и ласке:)))

Миша
#86
Миша

Мила, пиши, не образай внимания на закомплексованным. Как хотелось бы оказаться на твоем месте :)))

Дело не в комплексах. Просто не стои в подробностях свой интимный процесс тут описывать посторонним - это же очень интимный вопрос! Я вот своего мужа всячески ублажаю, и ему приятно, но считаю - что "не любит тот, кто выставляет чувства напоказ!"

Миша
#86
Тимур

Мне бы было точно приятно,если бы мне ласкали ноги. Думаю, это из-за того, что я фут-фетишист(с садика уже не равнодушен к ножкам был) Я смотрю вы тут все взрослые,а мне ещё 16)))

Тимур, ну что, ты не решился пока на мои ласки! Я профессио(или -а)нальный лизун, не пожалеешь! )

#87

Эхх, найти бы такую девушку ))

Акиф
#88

Я мужчина, если честно я люблю женские ноги, но чтобы женщина мужчине некогда, неслишал и невидел

Гость
#89
Миша

Вылижу ноги мужчине. Очень опытен в этих вопросах. Редко кто из женщин этим занимается. А зря! Очень влияет на эрекцию. Мне в сауне многие подставляли ступни и кайфовали, просто стонали от этого! Желающие,пишите. Дамочки, готов подготовить ваших любимых к бурным органзмам :)

Привет , как жизнь молодая

Саша
#91

«если мне мой МЧ ласкает ступни, то ок, кайф, а я ему нет уж». Вот когда этот сексизм закончится, тогда и наступит нормальные отношения, построенные на равноправии. Каждый друг-друга должен вылизывать во всех местах, иначе зачем мы живем и живем вместе? Неужто какие-то места не нравятся вам? Значит проблема в ваших мужиках, пусть педикюр сделают. И, да, обоюдные ласки ступней это очень-очень приятно!

Гость
#92
хм...

Вы знаете... я до недавнего времени тоже думала что это беее.. а сейчас вот влюбилась.. очень сильно...у нас с ним просто фантастический секс... вернее любовь :)) и я хочу его всего!!! и его ноги.. и его попу.... не говоря о других частях тела! я могу сделать ВСЕ!!! И ХОЧУ!!! потому что это моя вторая половинка!!!

Вот я вас понимаю, я тоже своего всего хочу...и даже хочется ручки ему целовать, до такой степени я люблю его тело. Хотя он сейчас почему то мне "там"не целует, мне кажется ,что стесняется, хотя недавно делал

Гость
#93

Давайте пепеписываться

July
#94

Никогда ни с одним мужчиной даже с мужем такого не делала, а недавно появился любовник ,очень чистоплотный за собой следит,ступни ног ухоженные, и мы с ним принимали вместе ванную,занимались сексом, и мне так захотелось взять в ротик его пальчики ног, он был в а@уе...ему очень понравилось, и мне самое интересное тоже, от того как он меня ласкал а я его...

Гость
#95
Anonymous

беее но я люблю когда мне так ласкают, но тут тоже сравнивать мои чистенькие маленткие ножки и его ножищи!!!

Не обязательно чистые, я люблю сосать пальцы ног своей жене, но чтоб они обязательно пахли потом, слегка конечно.

Гость
#96
Таша

обязательно. мой муж приходит с работы уставший, напряжённый. он снимает носки, и я делаю свою работу: массирую ему ступни, целую пальцы на ногах... могу и попу поласкать, и вообще сделать всё, что он захочет. согласна с предыдущей комментатором. я это делаю не ради того, чтобы удержать - я его держать не буду, но я люблю его, он ради меня вкалывает, он меня кормит и одевает, возит по миру. мне ради него не жалко ласкать его тело

всё-таки как интересно люди обманывают себя и других, искренне веря что говорят правду. "он меня кормит одевает, возит по миру , мне ради него не жалко ласкать его тело". вы делаете это ради себя. (а просто за еду "работать" будете?)

Гость
#97

Я мужчина и мне это не понравилось бы. Нет в этом кайфа никакого.

Гость
#98
старая перешница

вот так вот - живешь, живешь, хапец - сто годов проживёшь и не подозреваешь, что всё счастье мимо прошло! Оказываецца - надо было ноги лизать и *** сосать, чтобы мужик на других бабцов не смотрел! А ято- дура - всё ужины готовлю да чистые постели наглаживаю, да добрые слова говорю, да не изменяю, да уют налаживаю...

Что мешает совмещать все это??)))😉🙃😏