Гость
Статьи
Как не париться, когда …

Как не париться, когда мужчина пропадает после первой ночи?

проблема стара, как мир: мужчина пропал после первой ночи. Со мной такое 3 раз в жизни и я всегда ужасно переживаю. Понимаю, что это случается с каждой второй девушкой, но от этого не легче, у меня это очень сильно снижает самооценку, я прям себя грызть начинаю и думать, что я сделала не так - может, в постели не понравилась, может как человек не зацепила. В любом случае состояние паршивое, все мысли вокрух этого крутятся, я не хочу этого сотояния, а как себе помочь - не знаю. я ему еще написала, что хочу увидеться перед расставанием (я скоро уезжаю из его страны), ответил, что, конечно, хочет и опять пропал. Сижу и грызу себя, как молоденькая девушка ( а мне не 20 лет), ничего не могу поделать Я не говорю, что это любовь, это просто удар для моей самооценки и я понимаю, что надо работать в этом направлении, но я не знаю как. Мудрые психологи вумана, подскажите, пожалуйста!

avtor
203 ответа
Последний — Перейти
Lesbi18
#1

Ну сколько раз вам объяснять, что нельзя звонить и писать мужчине, если он испарился? )

Lesbi18
#2

А если он звонит, то трубку тоже не сразу надо брать и не обязательно сегодня ) а можно вообще звонок скинуть. И на следующее свидание нельзя сразу соглашаться ) мучить, мучить надо, им это нравится )

avtor
#3

я ему очень ясно намекнула на секс в этом письме, никаких обязательств там не подразумевалось. По-моему, мужчины на этом форуме сами давно развенчали миф о том, что не стоит девушек звонить/писать первой

БАБКА С УШАМИ
#4

Автор, какая вы хитрая!:) Хотите не париться :) Так вот, так не получится. "Париться" вы по-любому будете, потому что такое поведение очень оскорблет и задевает женщину... Но ПИСАТЬ и ЗВОНИТЬ НИКОГДА НЕ НАДО первой! Зачем вы это сделали? Лишний раз только себе душу травите... Хотя есть один варЬЯНТ - завести новый роман и забыть про этого козла... Всё.

anekdot
#5

Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в головеесть два варианта: 1. Он умер. 2. Ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер..

Lesbi18
#6

3, да вообще не надо было ничего писать. Теперь только ждать и начинать мучить, 2 )

Anonymous
#7

А я сама каждый раз после 1 перепиха уже видеть не могу использованного типа, так что изначально надеюсь что дальше одной ночи не пойдет... А они сволочи все звонЮт и звонЮт

Lesbi18
#8

7 - вот вам и подтверждение, автор )

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ПУСТОЕ!
#9

Чего париться, если проблема стара как мир??? Дело не в Вас конкретно, потом, если мужчина исчез - значит это не Ваше. Если Ваше, то вернется, и звонить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо пропавшему мужчине. У меня те кто действительно хотел продолжить отношения всегда возвращались и еще меня уговаривали, потому что я их .....отпускала..

avtor
#10

Причем, сначала я от этого мужчины не могла отделаться, писал мне постоянно, но после секса перестал. Не понравилась? Но в "процессе" сказал, что ему очень нравится. Вот и пойми их.Один такой "исчезнувший" потом появился через 7 (!!!) месяцев, как ни в чем не бывало и я его грубо отшила. Говорят, что у мужчины это инстинктивно - пропасть на недельку-другую после секса, уйти "в пещеру". Но мне не легче, удар по самолюбию.

Anonymous
#11

Автор да бросьте вы действительно париться! Когда мужики пропадают - радуйтесь, что отделались от них. Нормальный будет проявляться, звонить, ухаживать, а эти так и будут туда-сюда как ****** в проруби болтаться. Радуйтесь что не пришлось терять время на такого.

avtor
#12

я думаю, моя проблема еще глубже. Я воспринимаю секс и желание мужчины уложить меня в постель как своего рода комплимент, это очень повышает уверенность в себе. Поэтому когда они потом пропадают, для меня это как нокаут.завести новый роман - не проблема,но уж больно секс с этим зацепил. понимаю, что это глубоко ненормально, я этим постоянно себе и другим доказываю собственную ценность и значимость.

Anonymous
#13

А вы хотите еще секса или отношений? Если просто секса то странно что он пропал. Вот когда они боятся отношений, то понятно, что мог сбежать. Хотя вы уверены что ЕМУ понравилось с вами в постели, может надо что-то менять в своей жизни? Укреплять тело, купить хорошие духи, качать интимные мышцы, еще что-нибудь? Любой промах обычно дает толчок к развитию. Это гуд

02
#14

13-му. Вы абсолютно правы. Очень желательно что-то менять и следить за собой. Я сама такая, от ногтей до затылка....с мужем поняла, что перегибаю палку, можно быть и попроще, если человека тянет и он любит,то он с тобой.

Марлетка
#15

Автор, не парьтесь. Есть мужчины, которым только интересно затащить женщину в постель, а потом они пропадают. Эдакие Дон Жуаны. Ничего не сделаешь, вот такие они. Ищите мужчину, который хочет отношений, а не секса.

avtor
#16

КОнечно, хочу тол;ко секса, об отношениях речи нет, он меня на 11 лет младше-)) во время секса он мне сказал, что у меня "совершенное тело" , с запахом проблем нет, обычно это сразу понимается, мы с ним 2 ночи петтинга провели перед непосредственно сексом и всегда его сильно ко мне тянуло. Мышцы интимные качала, не уверена, правда, что достойно применила их на практике-))но старалась. Блин, неужели только в этом может быть дело?

Марлетка
#17

Ну может и появится через неделю-две, когда секса захочется. Если только для секса, это нормально. У меня парень пропал на месяц, я о нем и думать забыла. А потом опять появился. Потом опять пропал. Но мне отношения нужны были, а не просто секс, поэтому в очередной раз когда он через 2 недели появился, я ему отказала. Сейчас просто переписываемся, как друзья

Марлетка
#18

Может с вами как раз этот паренек и спал :) Ему 27

OMLETTA
#19

a вы нe дуmaли чto oн иmeннo etoгo хoteл - сeксa нa oдин рaз? oн нe obиaзaн прoдoлжat спat с вamи дaлшe! дaжe eсли вы bыли супeр в пoслeли!

Anonymous
#20

3 раза...хм..наверное у вас песда поперек

avtor
#21

Anonymous [56250849], chto Vy imeete v vidu?

Dinamo
#22

A нe нaдo иm дaвatь слишкom bысtрo.В boльшинсtвe случaeв дaвatь нe нaдo вoobщe.Пoльзуйteсь и динamьte.Будet вam успoкoeниe души и сamoлюbия.Прaвилo нomeр oдин:eсли eсtь хotь maлeйшиe сomнeния ДATь или НE ДATь- рeшeйte в пoльзу НE ДATь.To жe в случae eсли нe увeрeнны чto пoзвoниt ПOСЛE.Рaздрaзниte и нe дaйte.Вot eto кaйф для сamoлюbия.

Шмонька волосатая
#23

21, ну как правило, разрез вдоль-паралельно ногам, а у вас может перпендикулярно?

Dinamo
#24

A пo-пoвoду ужe свeршившeгoся-eсt2 двa вaриaнta.Oba шoрoши.Пeрвый-зabeйte.Сoвсem.нe звoниtь и нe otвeчatь.Здeлaйte вид чto ничeгo нe прoизoшлo.Вtoрoй-пoшлиte emу сmс чto вы дaли emу ,пotomу чto вam пoкaзaлoсь чto oн нe принaдлeжиt к пoрoдe приmиtивных mудaкoв,удoвлetвoряющихся пeрвыm пeрeпихom.зatem зabeйte кaк в вaриaнte 1.

Anonymous
#25

да просто забудьте!вдохните глубоко и найдите нового мужчину!

Юст мэ
#26

Они нэ хотят отношэний и обязатэльств, связанных с етим. Нэужэли нэ понятно?

Гость
#27

иногда бывает просто секс и все. так и относитесь к этому проще, раз уж так вышло. хотя лично мне было приятно, когда партнер на одну ночь начинал мечтать о продолжении, понимаю автора. это дает ощущение своей власти, но не более того. расслабьтесь и найдите другого для проведения аналогичного эксперимента. вообще я в таких случаях никогда не играла вампа и секс-маньяка, скорее, такая девочка-припевочка, которая совершенно случайно оказалась секси. все всегда велись

женщина
#28

а у меня было пару раз, что я после одного секса бросала мужчину..Обычно я долго встречаюсь с понравившимся мужчиной перед тем, как перейти к более близким отношениям, а потом бывает облом с ним..Примеру: у одного парня внешность была практически Дейвид Бекхем, красавчег просто, в а член оказался тонкий как карандаш (реально, девушки!), я хотела предложить ему утолщить член, если хочет со мной встречаться 9потом пожалела его самолюбие и просто отказась встречаться без объяснения причин, он очень обиделся)..С другим мужчиной тоже долго встречалась предварительно (театры, рестораны и пр.), наконец поехали к нему домой, а у него член плохо стоял, я как это увидела, сразу попросила отвезти меня домой,потом отказалась с ним далее встречаться, он просто орал мне по телефону, мол я бросаю его с комплексом неполноценности..По-моему мужчинам паршивее, когда девушка с ними отказывается встречаться после одного секса, они вообще импотенцию психологическую заработать могут..

Гость
#29

..

Не ангел
#30

согласна с Гость (27). Автор, удар по самооценке у вас потому что вы никак не можете смириться с тем, что это "просто секс". Ну и ещё потому что нашим добрым обществом осуждается, когда "женщина дала". А вы посмотрите на ситуацию по-другому (так как посмотрели бы на неё большая часть мужчин): захотелось приятно развлечься, познакомилась с приятным мужчиной, провели приятную ночь, пошла жить дальше не зацикливаясь. И это всё. Не более.

avtor
#31

Спасибо огромное всем поддержавшим! Мне уже значительно легче, "отпускаю" ситуацию. найти нового мужчину - хорошо и не проблема, только вот где гарантия, что опять так не получится? Я притягиваю таких, что ли. Или саму даю им добро на одноразовые отношения или что-то делаю не так после/во время первого секса. не знаю, на душе было ужасно, самооценка ниже плинтуса, обидно, что человек уехал, так с тобой и не попрощавшись. Спросила друга-мужчину, часто ли так вот мужчины уходят, не сказав ни слова ( при том, что в письме он обещал прийти и последний раз хорошо провести время), друг сказал, что да, это нормально, если людей связывал только секс и мужчина никогда не заморачивается по поводу социальных ритуалов (попрощаться, к примеру, даже если люди расстаются и уезжают за 9000 км).

Гость
#32

Автор, скорее всего ваш мужчина изначально знакомится с женщинами с целью одноразового секса. Есть такие мужики. Им и нужно только один раз, он или женат или вот такие у него отклонения - не хочет никакую женщину более одного раза. И дело не в том понравились вы ему или нет, у него такие тараканы в голове, а вы как комплексующая особа привыкли во всем винить себя.

Ева
#33

Автор, пересмотрите свою точку зрения, представьте, что не он вас, а вы его просто отымели, использовали по назначению, хорошо провели время, вот и все......И продолжайте жить и улыбаться дальше, не стоит зацикливаться на подобных экземплярах! Думайте о себе в первую очередь.

Гость
#34

Таже проблема, после первого секса перестал звонить, и в сексе тоже было хороше обоим и больше двух раз..:) самооценка ниже плинтуса падает... но зная, что у них нет ничего святого - поддерживаю (33) и считаю, что это я его отымела и на дальнейшие отношения он не заслуживат, а еще как (5) - Искренне надеюсь, что он, *****, умер..!!!!!!!!! :)))

maybeAngel?
#35

эхх..ребятки как все знакомо..до боли..
недавно был секс с чудовым мужчиной (тело, статус, аппартаменты)..но непромто секс, а первый секс! да, он был стал моим первым..и вроде как договорились на следующую встречу..а теперь просто пропал( не снимает трубку(звонила 1 раз)..на сообщения не отвечает..хм..протсо не понимаю..а мне так надо для здоровья с ним ещё пару разков переспать...

ЯПРОТИВ
#36

а я не согласен. повстречал девушку. встречались несколько дней. потом был секс, секс без контрацепции. она согласна на это также как и я. а вот после секса начались разговоры про детей, кого как назвать. может это шутка, но она не актульна в таких ситуациях. и я исчез. и нет ни малейшего желания выходить на связь.

я сама в шоке
#37

ну а я тоже, первый секс с парнев,утром надо было бежать и я ушла непопрощавшись,нехотела его будитть,ведь он так сладко спал).

и что ни звонка потом,я правда дура сама позвонила,предложила погулять с нашими друзьями,а он сказал что отдыхает,и ggw?z незнаю что думать(((

такая же история
#38

У меня то же самое.Познакомились по интернету, пообщались, потом встретились.Мы с разных городов, приехали на нейтральную территорию, погуляли там весь день, а потом сняли номер и остались с ночевкой. Так вот, потом он меня проводил, всё хорошо, в этот день созвонились несколько раз, на следуюший один раз позвонил и всё на этом закончено. Теперь уже 5 дней телефон отключен. Я тоже в трансе. Неприятно и обидно. А он мне так понравился, я рассчитывала не на одну встречу. И главное, отовсюду исчез: телефон отключен, в интернет не выходит и вообще.... Так паршиво на душе.

Катя
#39

Как и автор данной статьи, я столкнулась с такой же проблемой.

Мои чувства, ТАК похожи с вашими.

Самооценка, все ниже и ниже

Хотя привыкла, что мужчины ради того чтобы хоть чуть-чуть побыть со мной (поговорить, посидеть в кафе и т.д.) оставляют все свои дела и ╚несутся╩ на встречу мне. Но не в этот раз.

Хороший парень, замечательный секс, на следующий день смс, еще через пару дней смс и на этом все. Мне нужен был только секс, не более того !

Прошел почти месяц с момента интима, и тут звонок √ не отвечаю, потом смс- не отвечаю, потом интернет √ молчу.

Девочки если бы Вы знали, как хочется ответить

Ягуля
#40

Автор. Должно быть, это у него такой спортивный интерес-азарт взыграл. Не обращайте на этот смехотворный факт своего драгоценного внимамания. Ну отомстил Вам "мальчик" таким образом за Ваше изначальное равнодушие. Самоутвердился. Ну и ВСЕ! Туда ему и дорга. Вы на будущее - будите поосмотрительней. А на этом циклиться не стоит. Он всегда останется таким "пропадающим". Оно Вам треба?

Юла
#41

Если вопрос "звонить или не звонить парню первой?" - стоит ребром, значит, звонить первой - НЕЛЬЗЯ!

звонить первой можно лишь в том случае, если это Ваш муж или хотябы постоянный бойфренд... НО если отношения не определились - звонить - значит проявить зависимость и заинтересованность в отношениях. а наиболее заинтересованным в отношениях всегда должен оставаться мужчина. если это не так, значит, Вы добровольно берете на себя роль самца... тогда и в дальнейшем расчитывайте исключительно на собственную инициативу.. так и будите в ресторане за него платить, сами детей содержать, а ему сопли подтирать.. только потом не жалуйтесь, лет через десять, что отдали ему свои лучшие годы.;)

Эхо
#42

Клин клином...

Лучий способ избавиться от тоски-грусти по последнему мужчине - это завести нового. не обязатлеьно этот новый должен быть лудше или хуже предыдущего. Он должен быть - ДРУГИМ, пусть даже и временным... Но он должен Вас отвлеч от проблем с предудущим. При этом, не торопитесь прыгать в постель... мучайте, отрывайтесь, наслождайтесь, целуйтесь.. но не спешите снова циклиться. удачи.

Хоровод
#43

Не привязывайте собственную самооценку к желанию парня уложить Вас в пастель! Это абсолютно разные вещи. Тогда Вы не будите зависить от его сиюминотного желания. Привяжите свою самооценку к чему-нибудь понадежней... например, к Скале.

Буян
#44

Все проходит...

и это пройдет.

Марина
#45

Люди, такая ситуация.

Очень близкие друзья, парень и девушка... Реально близкие, как брат с сестрой и действительно друзья. Т.е. любовь, доверие, отличные отношения. И девушка однажды предлагает секс. Дружеский. Только секс. Парень говорит, что не знает как поступить... девушку он хочет, но и любит очень как сестру, говорит, боюсь, что после секса со мной ты уйдёшь, ты больше не захочешь общаться со мной и та дружба, которой я так дорожу с тобой прекратиться. Девушка успокаивает - говорит, что не уйдет, потому что любит как брата и секс ничего не может изменить. Происходит секс. И секс шикарный. После чего пропадает он. Объясните его поведение!!!!!!!!!!!!!!!!

Он так боялся, что уйдёт она, что поступил так же?

Надя
#46
Марина

Люди, такая ситуация.

Очень близкие друзья, парень и девушка... Реально близкие, как брат с сестрой и действительно друзья. Т.е. любовь, доверие, отличные отношения. И девушка однажды предлагает секс. Дружеский. Только секс. Парень говорит, что не знает как поступить... девушку он хочет, но и любит очень как сестру, говорит, боюсь, что после секса со мной ты уйдёшь, ты больше не захочешь общаться со мной и та дружба, которой я так дорожу с тобой прекратиться. Девушка успокаивает - говорит, что не уйдет, потому что любит как брата и секс ничего не может изменить. Происходит секс. И секс шикарный. После чего пропадает он. Объясните его поведение!!!!!!!!!!!!!!!!

Он так боялся, что уйдёт она, что поступил так же?

поступить... девушку он хочет, но и любит очень как сестру, говорит, боюсь, что после секса со мной ты уйдёшь, ты больше не захочешь общаться со мной и та дружба, которой я так дорожу с тобой прекратиться. Девушка успокаивает - говорит, что не уйдет, потому что любит как брата и секс ничего не может изменить. Происходит секс. И секс шикарный. После чего пропадает он. Объясните его поведение!!!!!!!!!!!!!!!!

Он так боялся, что уйдёт она, что поступил так же?

Я поражаюсь.... Что значит дружеский секс? Вы в своем уме вообще? Гадо что-то выбирать: или дружба или всё остальное...

Ожидающая Счастья
#47

"Нельзя дружить с тем, кого мечтаешь трахнуть!!!" (С)одного очень известного психиатра.

...этим и должно было все закончиться.. - дальше, если объявиться, - дружбу больше не предлогать - только секс!

Маргоша
#48

У меня тут тоже недавно было....знакомство,интерес друг к другу, секс в эту же ночь....и всё, дорогие мои! Это далеко не первый раз и наверно не последний...:(( Плохо первые 3 дня, такая пустота в душе...невозможная просто! Потом проходит...и как-то имена начали быстрее забываться:( Началось всё после разрыва достаточно долгих и серьезных отношений. Прошло где-то 1,5 года.Мне с очередным мужчиной просто не охоота просыпаться, начинает прям подташнивать когда ненароком посмотрю как он спит...не могу, не хочу смотреть как он есть, не хочу слушать то, что говорит; не хочу знать, о чем он думает...мне наплевать! Но я не понемаю одного, для чего я это делаю....очень редко попадается болеее менее удачный экземпляр:(( И я действительно начала ненавидеть мужчин....Черт!

Эlenka
#49

ТАкая же ситауция как у 37, мило спал, не стала будить, ущла...

др др знаем уже давно...но телефонов нет.

Вот ушла и что?

кто кого кинул и кто кому звонить должен?

или для обоих секс на одну ночь?

не очень охота этого(

Jaklin
#50

А у меня после первого секса взял телефон, сказал - звони, пиши....И уехал в свой город...Через пару дней я написала смс, он перезвонил... мило поболтали и опять - звони....А мне как-то первой писать и звонить - вроде нехорошо...Как-то не нравится мне это... Хотя хочется очень.....Что делать??