Гость
Статьи
Мужчины выбираю …

Мужчины выбираю девушек до 25 лет.

Мне 30 лет, хорошо выгляжу, самостоятельная и умная. С недавнего времени окончательно убедилась , что большинство мужчин выбирают девушек до 25 лет (лучше вообще 18 летних). И это полная чушь, что …

Ваша Маша (зо лет)
2 084 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В общем 30+летние на этой ветке - как неуловимый Джо из анекдота :) "Слушай, а почему его зовут Неуловимый Джо? - Да кому он нах нужен?" :)

Гость
#52

Так кстати никто и не ответил - если бы они выбирали машину - какую бы они выбрали. Новенькую с малыми эксплуатационными расходами ИЛИ с солидным пробегом и дорогими эксплуатационными расходами на поддержание её внешнего вида и внутренностей

парусекундная
#53

Зачем обобщать? У всех свои предпочтения. :)

странный
#54

41 к 30 еще остаются те, кто много понтовался по молодости.. красотки и не дуры.. можно брать голыми руками.. самое то!!

Ариша
#55

Интересно, немолодая женщина - это какая??? До 25 лет вообще-то дама девушкой зовется, а после 25 сразу немолодая ЖЕНЩИНА??? Моя подруга третий раз замуж вышла. Первый раз вышла в 18 лет за 35-летнего, второй раз в 27 лет - за 30-ти летнего, а недавно в 36 лет - за 30-ти летнего. И каждый раз супруг попадался все состоятельнее и состоятельнее. Последний ей к свадьбе подарил квартиру, машину и часть акций своего бизнеса! И "немолодая девушка" в настоящий момент выглядит просто супер (это кстати после рождения 3 ребеночка)!!! И попробуйте ей сказать, что немолодая - в лицо рассмеется, а муж ее просто убьет того, кто так скажет!

Андрей
#56

Кто же эти самые старушки с манией величия, если не генетический мусор?

накипело
#57

Большинство моих знакомых в возрасте +/- 30 в разводах! Одинокие мамы с детьми! А ведь когда-то и им тоже было 20 и глаза У ВСЕХ горели! Кто виноват в том, что сейчас они никому не верят и более придирчивы к мужчинам? Кто платит алиметны 1000 - 3000 руб. на ребенка?? Кто сделал их жизнь "выгребной ямой"? И кто сейчас на форуме хочет облить их грязью и поставить на них крест??

Ейва
#58

41, но в вропе девушки к 30 ни переживают что никто не взял, ни разводов позади. Не женятся в вропе раньше. Мне 31, как раз самий период свадеб вокруг. А в России все мои одногодки уже пару раз в разводе.

королева
#59

а я наоборот недавно удивилась..познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. и зашел унас разговор о знакомствах. и говорит, что многие его друзья сидят на этом же сайте 35 летнии. я смеюсь и говорю может они со мной общаются тоже)) он говорит не может быть..я почему..он отвечает что они знакомятся с девушками только за 30 лет. вот так вот. я очень удивилась. так и не смог мне объяснить почему.

М
#60

Автор,значит не так уж ви хорошо виглядети в свои 30.Мне 28,мужики мн прохода не дают.В день по нескольку знакомств проишодят!Ето при том,что я замужем и с ребенком(2,6годика)

Гость
#61

Ну тут такой сложный вопрос...если 30летний мужчина обладает хорошей внешностью и деньгами, то он может привлечь 18летнюю красотку-студентку, у которой жизнь-шедевр. И ему с ней будет хорошо и интересно, ей не надо торопиться с детьми, они могут жить в свое удовольствие, путешествовать. Но мужчины тоже должны себя трезво оценивать. Неудачник не нужен ни 18летней красотке ни 30летней красотке, обладающей деньгами и жизненным опытом.

Цыля
#62

57, Это, как я уже сказала: генетический мусор,одноклеточная биомасса).

Гость
#63

королева, "он отвечает что они знакомятся с девушками только за 30 лет" - а он не уточнял цель знакомства? "Поeбaлись-разбежались" или, как тут пишут, бросить к её ногам квартиру и акции своего бизнеса? :)

Цыля
#64

61, согласна. Самодостаточный, харизматичный, уверенный в себе и ухоженный самец интересен для женщин в принципе. Все остальное, возможно (!) представляет из себя мимолетный интерес для неискушенных девочек).

королева
#65

63 нет сказал..для серьезных отношений и повторного брака. на счет денег не знаю.

Гость
#66

Цыля, 64, "Самодостаточный, харизматичный, уверенный в себе и ухоженный самец интересен для женщин в принципе" - а теперь внимание вопрос - кого он сам выберет? :) Двух по 18 или одну по 36? :) Мнение 36летней о своей самцовости, как вы понимаете, его интересует мало :)

Li
#67

СЛО 30 лет - это уже немолодые женщины? Ну вы даете.... Вы видели 30-летних? на улицах Москвы? У кого-нибудь повернется язык назвать их немолодыми?

Борат Сагдиев
#68

Когда я жену покупай был, сначала он готовил вкусно, вагинай работал, плуг тяжелый тянул. Но через три года, когда ей 15, он совсем дохлый стал. Голос низкий такой, Борат, Борат, долгий волос рос на сиська, вагинай вялый как мой рукав...

Гость
#69

66, ну мноргие мужчины уж любят себя переоценивать. Когда я была студенткой (а я была из тех, у кого жизнь "шедевр":), благодаря богатым родителям) ко мне постоянно клеились 30летние (и успешные и не очень), но я вышла замуж за ровесника, у которого тоже богатые родители и при этом сам с мозгами. Зачем мне старики?

Булавка+
#70

Все, пора меня списывать на свалку истории )))))))))))) Идут года мне все еще за тридцать ))))))))))

королева
#71

да вы думаете мужчины умеют определять возраст девушек на улице..не смешите))))))))))))) мне никто никогда не дал правильный возраст)) кого они считают 30 летними на улице может и все 40 быть

Сто Лет Одиночества
#72

68)))))))))))))))))))))))))

странный
#73

мне 32- любимая категория для общенгия- 24-28, ну иногда в 21 кто-то выстреливает в порядке исключения.. наивненькие девчушки такие.. с ними спокойно просто и понятно....

Сто Лет Одиночества
#74

71. Арина ты?

Троглодит
#75

52 Чё ты пристал со своей машиной и эксплуатационными расходами? Ты про вино слышал когда-нибудь? Оно интереснее с годами становится. Не в голову сильней шибает, а интереснее. Разницу понимаешь?

Сто Лет Одиночества
#76

Троглодит. Вино, с годами, становится уксусом.

Li
#77

73 Вот именно. Просто и понятно.... Хочу звоню, хочу не звоню.... а они сидят и трепетно ждут, когда я соизволю появится)))) Появляюсь. Сказочку расскажу и все, она моя.

гость
#78

есть у меня знакомый, ему 38, сначала встречался с 28-летней, а она обеспеченная, самостоятельная, ну и он такой же. то есть она ему ровня была, так ему с ней тяжело было, не обманешь, да и мозги не запудришь. бросил ее, нашел себе 22-летнюю, дура-дурой, зато верит во все его сказки.

королева
#79

вы такие глупости пишите..ну в чем разница между 25-30 лет или 23-30 лет..когда им будет за 40..никакой..уже будет видно кто от природы хорошо сохраняется..разница в возрасте заметна до 25 лет. а потмо все стирается..а жить с человеком всю жизнь))) и если вы женитесь на 18 летние..не известно какой она будет после 25 лет..а ближе к 30 уже более понятно))

Гость
#80

78 - и? По-моему в описанной ситуации всем хорошо, кроме 28летней :)

Li
#81

Мне тут 1 поклонник помоложе недавно рассказал, что оказывается по его мнению, с женщинами постарше лучше, потому что они мудрее, терпимее, знают, где и когда что сказать, где и когда что сделать. В общем, в переводе на его русский язык - будут терпеть меня всего такого шедеврального. Посмеялась я на это. ЗЫ Он не вычислил сколько мне лет, до сих пор уверен, что максимум 25))))

Лизавета
#82

Обожмой. БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ РОССИЙСКИЕ БАБЫ... В 30 - в папку со старухами, сверху крест и на полочку. Наблюдаю за отношениями тёток и мужиков в Германии - день и ночьнах! Ей 35, он на 10 лет младше, симпотный. весёлый парень, год же умоляет выйти за него, она вздыхает и говорит, что пока не готова. Соседке под 40, всё друга ищет, мужиков как перчатки, каждый день новый, и всё не то, идеал нужОн. И оно сплошь и рядом. Меня муж в ЗАГС чуть ли не на 2й день знакомства поволок, боялся, что уведут сокровище такое. А у нас... Вот ей тридцать, она одинокая и печально наблюдает как 40летние фавёны кадрят девчонок, которые им в дочки годятся... Грустно, блин, тётки, грустно!:((

королева
#83

сейчас по улице даже нам иногда непонятно..вотч естно теряюсь и не могу опредлить возсрат между 20 и 30..и ногда думаю лет 25..оказывается 18 летняя..такие коровушки. иногда думаешь лет 23..30 летняя оказывается. все перевернулось.

#84

Если бы на меня обращали внимание ТОЛЬКО как на сексуальный объект мне было бы неприятно. Но! Это говорило бы только о том, что я как личность во всём остальном не интересен и причины искал бы в себе а не избирающих.

Андрей
#85

В общем баба должна быть без проблем и претензий.

X-man
#86

81. Было бы странно если бы ваш поклонник утверждал другое, лесть должна быть сладкой.

странный
#87

а интеллектуалки без детей за 33- это уже клиника в основном..

Li
#88

Ну вот мы и услышали, какая должны быть идеальная женщина. Мужчина кстати тоже без проблем и претензий бы не помешал))))

Гость
#89

В России после 30 для женщин одиноких жизни нет. Очень сильны предрассудки - 30летняя и одинокая, знать никому не нужная.

Li
#90

86. Так это была не лесть)))) Это было честно рассказано, от души, но с подтекстом)))) Он же весь с претензиями. Вот и решил, что женщина 30-ти лет, как раз его вариант. Будет стойко терпеть)))

королева
#91

хотя чего мы спорим..все мужчины на ветке сказали. что выбирают девушек до 25 лет. надеюсь у них и жены все молодые. как бы нам обидно не было значит это факт.

Li
#92

Ну выбирают и выбирают)))) Что ж делать-то теперь. Я вот сейчас выбираю из двух поклонников. Один - 27, другой - 24. А мне скоро 30))))

королева
#93

будем стареть сами))) зато с молодыми контакт идет хорошо:) я тоже не люблю старых мужчин.

Гость
#94

40 летние мужики за счет 20 летних девок самоутверждаются, что еще кому-то нужны только из-за денег в основном и из-за связей, а у самих уже и стоит через раз. До женщин постарше им не дотянуться, там уже сказочка и лапша на уши не прокатит. Мне 25, но никогда бы даже не посмотрела на мужчину старше 30. Фу, какой кайф встречаться и спать с мужиком который тебе в отцы годится?

Гость
#95

91 - Угу. Пойду мужу передам. Поженились полгода назад, мне 28, ему 33. Шоб понял как прогадал:)))

королева
#96

Ли, у меня тоже самое..намного моложе..хотя 20 летних не люблю так от 25 гдето и выше..но младше 40..хотя и те и те цепляются. а мололеток много липнет ужас. просто ж говорю мне не один в мире не сказал мой правдивый возраст.

Ваша Маша (зо лет)
#97

Вот именно! С такими 18 девочками проще,Ю мужчины чувствуют себя умными сильными и молодыми. А женщина в 30 им не нужна. Слишком умная, видит насквозь. Перед такой не повыпендриваешься как перед 18 летней. И почитайте здесь высказывания мужчин!!! Все говорили про тело и беспроблемность и никто из мужчин не видит и не ценит в женщине личность!!!

Ванька-встанька
#98

Ну, зачем так сразу 18летняя, можно и от 20, но до 25 лет, если больше, то уже не очень катит, а если после 30 лет, то можно уже мадамам спокойно ходить на курсы" Как правильно воспитывать внуков" или искать себе дядечек под 40 лет.

Сто Лет Одиночества
#99

Некоторые, кстати, и в 18 уже старухи. А некоторые в 35 еще не имеют глаз срущей собаки. Все индивидуально.

королева
#100

мне вот нравится п-т..п-т на ветках))) а чего пристают не понятно)) это тоже самое..как мужчины ненавидят худых и стройных..а че липунт если вы на кости не бросайтесь..вот не пойму)) смешно.