Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш ответ на "Я тебя люблю"

Вопрос собственно в том, что бы вы ответили на признание в любви если.. хмм, если еще не уверены что любите, но определленно знаете, что человек вам дорог?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Я подумаю над твоим предложением!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так тебе и надо! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спрошу у мамы.

Нравится0
    Не нравится0
  • "И я тебя!" Ну, а что ещё тут ответишь?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас муж придет, а мы в прямом эфире!

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда люби меня прямо сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорей бы утро!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах, как внезапно кончился диван!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты, мужик, даешь! Так ты и собеседник!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Я тебя тоже люблю". вдруг это так (в смысле все-таки любите), а он обидится. А если не так, то ведб лябофь проходит- всегда можно сказать, прости , разлюбила

Нравится0
    Не нравится0
  • оригиналы йопт)) по моему надо сказать - и я тя, сладкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • НУ ладно, раз так - тебе скидка.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в такой ситуации не была, знакомый с которым мы только по дружески общаемся признавался вдруг в любви, я отнеслась как к шутке. он сказал что это не шутка, я его попросила больше так никогда не говорить. но он еще неск. раз говорил. не знаю как вразумить. а по теме я бы ответила правду, что ценю его, но взаимностью пока ответить не могу. нужно время что бы разобраться.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Я знаю!"

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще есть анекдот такой:
    -я тебя люблю!
    -спасибо.
    -ну вообще я другой ответ хотел услышать...
    -большое спасибо?
    можно так попробовать ответить:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость ╧ 19 - это не анекдот, а фраза из фильма "Лжец, Лжец" с Джимом Кэрри :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек дорог, то это и значит что любит. Если мне дорогой человек скажет что любит то я сначала посмотрю ему в глаза.. Потом скажу ему то же самое. Скажу что знала это с самого начала. Сказать это все равно что проконстатировать очевидный факт. Этож чувствуется, даже если человек не рядом))

Нравится0
    Не нравится0
  • Была несколько раз в подобных ситуациях, в ответ то же самое не говорила. но вот ЧТО ИМЕННО гооврила, почему-то как ветром сдуло из головы))))) Последний раз такое было примерно месяц назад, в упоре не помню, что ответила...по-моему. что-то вроде: "ну и отлично!" Сейачс бы ответила, что тоже люблю, т.к. человек самый близкий и родной, а после этого стал думать, что я не дорожу им.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если действительно ДОРОГ человек, ТО скажу конечно предельно чесно о том что ЛЮБЛЮ! Еслиб я не была уверена в своих чуствах, то мне не дорог человек. Потому и дорожат что любят. И потом... можно не дожидавшись ответа послушать сердцебиение если оно усиленное .. то..... наверно это и будет ответом..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы просто после этих слов - поцеловала бы его нежно-нежно...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Урааа!!!!! Я знала!!! Еееее бейби!!! ммммой ссссссладкий зайчег! даааааай я тибя расцилуууюю! ммммм какой ты сссладкий!" что то вроде этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а с какой целью интересуетесь? Зачем вам наши мнения?

Нравится0
    Не нравится0
  • странно и уйти в задумчивости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дам автору полный ответ, если у него есть пароль.

Нравится0
    Не нравится0
  • "не уверен, что люблю" = "не люблю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за ответы. Улыбнули некоторые:) Но вопрос был все таки серъезный.
    27 , Интересуюсь, потому как получила от моего человечика открытку с признанием в любви. (Он сейчас в другой стране, и созваниваемся мы редко, а вот поди, открытку все таки прислал:) Вот скоро должен будет позвонить, а я не знаю как и что ему ответить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответь ему взаимностью. Попроси встретиться да и живите с ним долго и счастливо! Нечего кривляться, раз дорог то не раздумывай. Ты не волнуйся, если любит то не поставит в неловкое положение. Дождись чтоб сам сказал, а то открытка это несерьезно... дождись когда скажет. Скажи что тебе очень понравилась открытка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если серьезно - или скажите что любите. Авансом. Или дайте понять улыбкой, прикосновением и пр. женскими штучками что человек и вам не безразличен. Иногда с этим можно опоздать.
    "т.к. человек самый близкий и родной, а после этого стал думать, что я не дорожу им."
    +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Убедили:) Как только он это скажет по телефону или лично, отвечу тем же:)

Нравится0
    Не нравится0
  • КТО ЗДЕСЬ?! ГДЕ Я?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо бросаться такими словами, если не уверена. По вашему поведению он и так поймет, что шанс у него есть, но пока вы не готовы сказать это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему же бросаться? Она же сказала что человек дорог! Возможно просто она напугана неизвестностью и в наше время мужчины так редко делают достойные поступки, редко признаются в любви, но если есть человек который тебя любит то зачем строить из себя преданницу любви? Зачем этот концерт что мы только когда от любви сорвет голову то и тогда согласимся. Если жить по принципу когда буду уверена, то до старости можно так до жит и так и не войти в состояние уверенности. А прошляпить свое счастье зато как два пальца это мы можем. Еслиб не хотела то и вопросов не задавала бы, а если спрашивает то значит имеет смысл согласиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • понятно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически