Гость
Статьи
Мне 23 года, ни разу …

Мне 23 года, ни разу не целовалась.

Когда училась в школе была абсолютно некрасивой - 90 кг веса, некрасивый макияж, волосы, одежда и т.д. На меня никто не обращал внимания, все только обзывали страшилой. И в то время, когда мои ровесники играли в бутылочку, я дома плакала в подушку. У меня было несколько друзей парней, но они общались со мной только потому, что я им нравилась как собеседник. Так и было до 21 года.Потом я взялась за себя : похудела, сейчас вешу 58 при росте 170, изменила макияж, прическу и т.д. Уродом я быть перестала, конечно красавицей тоже не стала, но вполне симпатичной. В то время я работала и училась, то есть куда-то ходить и с кем-то знакомиться времени не было, так и была одна. И вот только сейчас три месяца назад зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась с парнем, ему 25. Мы общались месяц, очень нравились друг другу по общению,могли говорить часами. Затем недавно встретились, опять же друг другу понравились. Встречались три раза, последний раз вчера, и вот в конце встречи он хотел меня поцеловать. Я увернулась, извинилась, и сказала что простудилась и не хочу его заразить. Он сказал что ничего страшного, и что нацеловаться мы еще успеем в другой раз. Мне очень нравится он, но я боюсь...комплексов в общении у меня нет никаких абсолютно, то есть по мне вовсе не похоже, что я нецелованная девственница. Но мне ведь уже 23...поздновато для первого поцелуя..Боюсь, что чего-то не сумею, что он скажет что плохо целуюсь, что просто буду вести себя как-то не так, и он подумает что просто мне не нравится. Говорить ему что я никогда не целовалась стыдно...и боюсь, что он будет в шоке, в наша время 23летняя девственница уже считается ненормальной, а я даже не целовалась... Как мне побороть страх?Есть ли тут девушки, которые впервые поцеловались поздно?Понял ли парень, что вы не умеете целоваться?Посоветуйте что-нибудь мне....

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Агнетта
#1

Понять он не сможет, будь уверена!:) Ненорамльным, то что девушка девственница в 23года может считать мужчина, который хочет тупо с тобой по""""ся. Так что не переживай. Успеха.

11
#2

ММмм. автор, вот я уж давно целованная, но блин, до сих пор не понимаю что значит "не умею" целоваться, это рефлекс. Вы б ещё заявили что моргать глазами не умеете. Если вам кажется что для этого есть спецнаука, то вы ошибаетесь. И не все любят когда им в рот суют язык и начинают им яростно там водить (я б прибила), а так, просто губы в губы и все дела.

Гость
#3

помидоры помогут тебе :))

Гость
#5

Автор, мне бы ваши проблемы...

гламур
#6

просто позволяй ему целовать себя, а сама как бы так томно повторяй его движения

Гость
#7

в 21 поцеловалась, мч понял))). но был в общем нормальным и без стереотипов и даже обрадовался. а вообще, каждый раз как в первый раз с новым человеком.

Мурена
#9

пусть сам целует,а там по ситуации

За мир!
#10

Нужно расслабиться, закрыть глаза и все получится!!! Я не много людей в жизни встречала, которые не умеют целоваться, причем те, кто целуется, на мой взгляд, просто отвратительно, считает себя, ну прям профессором в этом деле... так, что не бойтесь! определить, что вы не умеете целоваться он сможет только в том случае, если вы сожмете губы и будете на него смотреть во всех глаза пока он будет вас целовать...

Уже бабушка
#11

10 )))

Ленуля
#12

У меня была подобная история. Впервые поцеловалась в 21 год, также познакомилась с парнем на сайте знакомств. Все произошло само собой, сейчас даже спорим кто кого первый поцеловал, я раньше тоже переживала, думала не получится, но оказалось очень даже легко, главное не напрягаться. Сейчас по прошествии двух лет я понимаю что все это пустяки, так что не волнуйся.

Василиса
#13

Автор, всё равно с каждым новым партнёром в этом деле получается как в первый раз. Потому что не знаешь как он это делает, нужно приспосабливаться и тд. Расслабтесь и всё получится)

Олюня
#14

Милая Автор! Читаю, всё как у меня почти было)))) Первый раз поцеловалась вот недавно где-то недели 3 назад... Мне 22 года... Щас расскажу: познакомилась с парнем, понравились друг другу очень. На первом свидании он меня вдруг захотел поцеловать. Я уворачивалась, уворачивалась, но в итоге сдалась: он меня поцеловал. ЁПРСТ! Я раньше тоже никогда не целовалась, тож боялась первого поцелуя, думала как это да чё делать-то??? НО! Короче, делайте всё тоже самое, что и он, повторяйте. И нет ничего страшного в том, что вы не целовались, какая разница? Зато поцелуй - это очень приятно и губы потом так приятно горят... Так что не бойтесь!!! Всё получится!!!! И ещё: потом нам напишите, как ваше свидание прошло...

Эльф
#15

Да ладно, автор, не боись! Один раз поцелуешься, сразу поймешь что да как. Тем более, в кино-то ты поцелуи точно видела. По-моему, не очень хорошо, что ты в тот раз ему отказала, он может заострить на этом внимание, ну а вообще расслабься и получай удовольствие!

Олюня
#16

Милая Автор! Читаю, всё как у меня почти было)))) Первый раз поцеловалась вот недавно где-то недели 3 назад... Мне 22 года... Щас расскажу: познакомилась с парнем, понравились друг другу очень. На первом свидании он меня вдруг захотел поцеловать. Я уворачивалась, уворачивалась, но в итоге сдалась: он меня поцеловал. ЁПРСТ! Я раньше тоже никогда не целовалась, тож боялась первого поцелуя, думала как это да чё делать-то??? НО! Короче, делайте всё тоже самое, что и он, повторяйте. И нет ничего страшного в том, что вы не целовались, какая разница? Зато поцелуй - это очень приятно и губы потом так приятно горят... Так что не бойтесь!!! Всё получится!!!! И ещё: потом нам напишите, как ваше свидание прошло...

Пaдонаг
#17

Потом она напишет мне 23 а я еще девственница как решать проблему и что делать)))))))

#18

Автор, ну вы себе и проблему создали! Нашли из-за чего переживать. Расслабьтесь и повторяйте за парнем...И вообще, ведите себя так, что ВЫ- профессионал в поцелуях, а он-новичек=)

Леша
#19

Приезжай, расцелую... :-)))

Гость
#20

я вообще первый раз с парнем познакомилась в 22. была жутко стеснительная, одевалась немодно, парни даже в мою сторону не смотрели. а в 22 одна знакомая сказала хватит, надо наконец вылезти из скорлупы комплексов и начать знакомиться с парнями, и познакомила со своим знакомым. парню было 25, с девками нагулялся по горло, столько их у него было. и вот стаким парнем меня познакомили, но я конечно не знала что он такой. в первую же встречу полез целоваться, обниматься, я испугалась, оттолкнула его. стала говорить что я к такому натиску непривыкла. он меня сразу спросил "Ты что девственница?" я покраснела как свекла. он все понял, сказал что с первого взгляда на меня понял что я девственница, вид был очень неуверенный, зажатый. потом еще сказал вижу что ты и целоваться не умеешь, целованные девушки так себя не ведут, когда к ним наклоняешься у них губы сами раскрываются, а я сжала губы сильно и голову отвернула. повстречались мы с ним 2 недели, ходили за руки. он постоянно намекал на секс. наконец ему надоело, он сказал или сейчас будет секс или больше ты меня не увидишь. я ответила "до свидания, можешь идти куда хочешь." он тут же повернулся и ушел, еще вслед бросил иди дурочка, научись сначала целоваться. ч/з месяц познакомили меня с другим, тому 28 лет, разведенный, у меня вообще был страх. увиделись 1 раз и он сказал вижу что ты девственница, мне мол это не нужно, я давно не мальчик, с девственницами дел не имею.

Гость (20)
#21

когда было почти 24 встретила человека, старше на неск. лет. он тоже скромный негулящий оказался, но тоже по одному взгляду на меня понял что парня у меня никогда не было. меня все это уже так достало что я с раздражением сказала, мол если тебе тоже нужна опытная девица так иди и не теряй время. он ответил что ничего такого не имел ввиду, ну не было и ладно. после первой встречи на прощание хотел поцеловать, я отвернулась, но он как человек тактичный ничего не сказал. с ним потом и был первый секс, с поцелуями больше не лез, понял что я не умею, но позже когда иногда целовались в порыве страсти, я поняла он целоваться тоже вообщем то не умеет. но это уже не важно.

Гость
#22

непонимаю почему многие тут пишут что нельзя понять умеет чел целоваться или нет. ну как это нельзя понять. много раз слышалаот мужчин и женщин разговоры на тему - этот хорошо целуется, этот совсем плохо. а тот совсем как в первый раз.

Илья
#23

начинай..дальше природа подскажет..

Лиля
#24

Автор, не бойтесь, все получиться само собой. Я вот в первый раз недавно поцеловалась, а мне 21)). Меня интересует как вы так похудели? не расскажите? для меня эта проблема тоже актуальна, заходите 327592343

Катюха
#25

Вот только не надо уворачиваться, с моим МЧ у меня был, скажем так, второй поцелуй, до этого опыт был минимальным. Он понял и сказал:Этому можно научиться.И научилась! Вернее научил!Так что ничего не бойтесь и не стесняйтесь, потому что парень вам попался похоже нормальный и ему главное какой вы человек!Удачи!

Олюня
#26

Да не поймёт он!!!!!! Есали уворачиваться будешь и мяться, тогда уж точно раскусит. У меня так было: первый раз целовалась с мужиком, который меня и лишил невинности. Мужик за 50, тёлок попросту коллекционировал. И не просёк нифига! А уж малолетка 25 лет от роду и подавно не поймёт.

Samum
#27

Двое целуются... Он: "Ой, извени. Кажется я проглотил твою жевачку". Она: "Это ты меня извени. У меня насморк". Аффтырь, не трусь. Страшное впереди. Думай как с членом управляться будешь. Смари, УДАВ ТЕБЯ ПРОГЛОТИТ.

Олюня
#28

16, ЧТО ЗА ***????????????????????? КТО ПОСМЕЛ ВЗЯТЬ МОЙ НИК?????????777 Я УЖЕ НА ФОРУМЕ ДВА ГОДА ПОД ОДНИМ НИКОМ!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБ Я И"Первый раз поцеловалась вот недавно где-то недели 3 назад... Мне 22 года... " ПОЗОРИЩЕ ПОД МОИМ НИКОМ!!!!!

Samum
#29

28 Ну тады кались када сама первый раз пацалавалась? А када не пацалавалась?

Олюня
#30

29, тады кады и тр ахнулась: в 17))))))))))))))))))

Супер!
#31

Автор, не переживай. Мне 23. я до 21 года ходила нецелованная. И ничего. В конце концов просто призналась МЧ что не умею целоваться. В итоге - он ходил петухом, что получил нецелованное чудо, и девстенницу. .. Главное - смотреть в глаза и наблюдать за реакцией. Мне было ужасно стремно.. Но зато потом!!! Если он тобой дорожит, то он поймет и отнесется соответственно, Наблюдай за его реакцией. ХОтя комплексов это конечно прибавляет здорово. Короче, все будет ок

Олюня
#32

30 Олюня, НУ Я посмела и ЧЁ? Я тебя тут не встречала никада (ну я не два года тут, но тож не первый день), и ваще не повышай на меня шрифт!!!!

Олюня
#33

32, Олюня я не только на форуме, но и в жизни большинство людей меня так именуют.А здесь я уже человек с определённым имиджем, репутацией пусть и не совсем приличной, но основательной. Завсегдатаи не дадут соврать - кому-то я здесь не нравлюсь, кому-то пофиг, НО Я ЗДЕСЬ ОЛЮНЯ!!!

Олюня
#34

Мне по фигу, если чессно

Долго нецелованная
#35

А я то думала, что это я одна такая, что так поздно первый раз поцеловалась!!! В 19 лет! А тут оказывается вон скоко, и по старше

Гость
#36

а я то переживала что в 16 это поздно...офигеть можно...))))))

Мотя
#37

Сколько тут собралось порядочных девушек. Мне было 19,5 и я была нецелованная. Говорила про это как анекдот, тоже чувствовала себя не того... Но первого поцелуя не боялась. Это просто хотеть надо и всё получится и не думать, что я мол неопытная.

Гост
#38

А я и в 28 не целовалас :)

ЮлЬкА
#39

люди !!! я наврала парню что умею целоваться а если он захочет проверить

Олюня
#41

Ой бабоньки не ссорьтесь, я тож олюня))))

ЮлЬкА
#42

Олюнь мож ты мне поможешь?

toy
#43

А я в 14 первый раз поцеловалась, тоже позже, чем многие. А девственность в 18 потеряла.

Мутабор
#44

Мне 20, тож ни разу не целовалось, подходящего парня не было XDD Не так страшно, когда девушка целоваться не умеет, куда страшнее если этого парень не умеет делать XDD

"Но мне ведь уже 23...поздновато для первого поцелуя..Боюсь, что чего-то не сумею, что он скажет что плохо целуюсь, что просто буду вести себя как-то не так, и он подумает что просто мне не нравится. Говорить ему что я никогда не целовалась стыдно...и боюсь, что он будет в шоке, в наша время 23летняя девственница уже считается ненормальной, а я даже не целовалась..."

Не перживайте и не бойтесь. Если он мужчина нормальный, его это волновать не будет, по моему, ему будет даже приятно, что он стал Вашим первым мужчиной ^^

Катя
#45

Дорогой автор, ничего страшного, что не целовалась. Не беда! Не подавай виду. Да и если что-то такое и скажет, можно его бросить в любой момент. В конце концов, тебе же не за 50!!! Встретится человек, которому наоборот понравится, что ты стеснительная и что он у тебя первый. И он будет тобой дорожить. Все будет хорошо! После следующего свидания, напиши нам, как все прошло. Мы все будем ждать. Удачи!!!

Анюта
#46

Мне 22 года. Был молодой челоовек, мы расстались. Встречались несколько месяцев (мне тогда было 18-19 лет), мне жутко не нравилось, как он меня целовал - он меня просто заливал, простите, своей слюной. Как вы считаете, нормально ли говорить молодым людям о ТАКОМ? Можно ли им в лицо говорить, что именно нам не нравится?

Вика
#47

Меня зовут Вика.Мне 13 лет.Все мои подруги уже целовались с парнями,а я даже парня не имею,и не разу не целовалась.Я бы уже давно поцеловалась,да вот только боюсь,что мальчик потом скажет вот она так плохо целуеться.Я конечно знаю,что этот рассказ так глупо выглядит,но пожалуйста посаветуйте что нибудь!

Алла
#48

А я просто не люблю целоваться! Секс был, а поцелуев не было.

Кира
#49

в поцелуях нет ничего страшного или особенного,я никогда не целовалась,хотя мне уже 18...секса тоже не было,но и это не важно.Самое главное,что у Вас уже есть молодой человек,близкий друг.Моя проблема в том,что я ни разу не влюблялась настолько,чтобы захотеть поцеловать парня:-(

Olya
#50

поцелуй - это совсем не страшно, просто нужно расслабиться и получать удовольствие. тут уже писали, что далеко не всем нравятся, когда в твой рот суют язык и вращают на бешенных скоростях...мне нравятся спокойные, нежные поцелую легкими касаниями, ммм...можно еще языком провести по зубам...аж дрожь))

а вообще каждый парень целуется по-своему, вот и приходится подстраиваться..