Гость
Статьи
ВИРТ СЕКАС.возможно ли …

ВИРТ СЕКАС.возможно ли развитие отношений?

Привет!Форумчане, поделитесь плизз опытом! Кто баловался виртуальным сексом переводили ли отношения в реальные, и какие результаты и мнения на этот счет??? Спасибо!

Озабоченная
61 ответ
Последний — Перейти
Графиня Дракула
#1

*** на бегущую строку чата ... гм.... 50 на 50 в реале, чем черт не шутит!

#2

реал-и вирт это совсем разные вещи..

ирма
#3

С бывшим мужем познакомилась по аське, пару недель занимались виртуальным сексом, встретились в реале, через три года поженились, еще через два - развелись, сейчас снова встречаемся.

Веста
#4

зачем????? нет, виртуальный секас тем и хорош, что к реалу никакого отношения не имеет, это ИГРА... Игра не должна перетекать в жизнь. Зачем разочаровываться.

#5

3. 5 лет коту под хвост?!!- виртуальщики-профи!!

ирма
#6

5, а почему коту под хвост?? У меня были очень счастливые 5 лет, у некоторых и этого не бывает

Озабоченная
#7

Согласна - с начала была игра, сейчас уже хочется большего именно с этим человеком. Понимаю, что образ нарисованный в моем воображении может сильно отличаться от реальности, но как это в комедии "Ну не могу я... тянет меня и все!". телефонами уже обменялись, созванивались, оказывается мы еще и в разных городах, но рядом расположенных.

Озабоченная
#8

Ирму поддерживаю - 5 лет счастья это очень и очень!!!!

#9

Ирма, а вы многое воплощали в реале о чем говорили?.. ожидания не разочаровали?

Озабоченная
#10

А вообще меня сдерживает, в принципе, один факт - ОЧЕНЬ БОЮСЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ ВЗАИМНОГО...!!!!!!

#11

Осспади...Ну чё все боятся слово "секс" писать правильно? Вы и в процессе виртуального секса слова извращаете до неузнаваемости от стыда?))))

Озабоченная
#12

Да Ирма - расскажите пожалуйста!!!! ))))

#13

Озабоченная, и правильно боитесь разочарования. Он может вообще импотентом оказаться)) Или по темпераменту не подойти..Или по запаху отвращение возникнет..Или..Или...Да куча всяких "или"! Виртуал - это набор букв, а реал намного сложнее. Так что - это уж как повезёт. Если Вы - удачливая, может и в реале всё срастётся))

#14

после первых 100 раз хочется в реал все перевести.. а потом нормально..переться никуда не надо, придумывать культурную программу, шутить, улыбаться , героя строить из себя.. нафиг..Вирт- это классно!!

Гость
#15

встретилась с парнем так,занимались виртуально,потом просто встретились,но я не дала,при первой встрече теперь вот часто звонит и хочет меня красавчик,но только у меня парень есть

ирма
#16

практически все о чем говорили виртуально - воплотили в жизнь. Реальность оказалась даже круче виртуала. Если бы было наоборот, и мы бы друг друга разочаровали - вряд ли бы у нас были эти 5 лет

Озабоченная
#17

Но не только букв - фото, видео...))))

Озабоченная
#18

То Странный. после 100 сеансов? или человек - мона уточнить? )))

#19

а у меня без разницы.. 1 чел- 1 сеанс как вы говорите.. потом неинтересно как-то..ну я шучу так.. а то тут народ прямолинейный- ужос просто..

Озабоченная
#20

Т.е. Вы "работаете" без повторов - все время с новой партнершей - просто для ощущения новизны?

Озабоченная
#21

АТо Странный. Очень интересно Ваше мнение! вот если бы Вы были свободны и Вам очень понравилась партнерша - рискнули бы выйти в реал? ))))

#22

да не то чтобы рискнул- побежал бы!! - любопытно ведь.. да и в виртуале такие штуки раскрываются!! все как-то проще..

Озабоченная
#23

Про штуки - ПОПАДАНИЕ В ДЕСЯТКУ! )))))

#24

20 я не "работаю"- просто я иногда не против..
23.. именно штуки и привлекают.. а остальное.. руки-ноги голова.. дежа вю..

Гость
#25

странный, а ваша супруга не против? или она не в курсе? и еще интересно,читает ли она этот форум?

#26

нет не читает, не в курсе.. собс-но у меня и было-то пару раз, эксперимента ради.. и оба раза меня поимели как мне кажется..забавная штука..

Озабоченная
#27

То Странный. в каком смысле Вас поимели?! ))))))))))

#28

Иногда переходят на следующую ступень. Мы с молодым человеком встречались несколько месяцев, до сих пор поддерживаем отношения. Уже столько лет прошло, а мы до сих пор близки. Не в сексуальном плане, этот этап пройден, у нас на данный момент дружеские отношения, хотя сексуальный интерес остался, не с моей стороны. А всё начиналось с виртуального секса. Но я думаю, что это маленький процент. Я в своё время развлекалась в чате с мальчиками. Никого не помню:-)))
Автор, вы я так поняла хотите встретиться с молодым человеком?

#29

27 не моя была инициатива,,

Каровка
#30

28 - да как-то затянулось наше общение - уже 2 месяца балуемся. Я за это время успела разорвать отношения со своим женатым любовником, а он официально наконец-то развестись!....все куда-то катится....куда?! - не зна-ю!!!! Общение уже стало не только о сексе - я знаю все о нем, а он обо мне. но что-то сдерживает. понимаю, что нужно уже либо выходить в мир, либо заканчивать эту ерунду, а то ить и влюбицца так недолго! ))))))))

Каровка
#31

то Странный - ну дык вот Вам и элемент новизны - бодрит-же ! )))))))

#32

31 так я и не спорю.. бодрит..!! И ,кстати , совершенно нормально общаемся и после.. элемент доверия появляется..

Гость
#33

to странный-вас и поимели и жена выбрала, вы какой-то безинициативный.. ну наконец вы хорошую фотку поставили. спасибо:)

Мурло
#34

расскажите как все происходит-с.

Карина*
#35

А у меня виртуал в итоге плавно перешел в реал. И в реале все оказолось намного лучше, чем в вирте, да так что башню снесло))....Влюбилась....

Ну ладно хоть Странному - спасибо))...мозги быстро вправил....а то вообще жесть была....с его помощью только в реальность и вернулась....А у меня семья......

Автор, а вы рискните, сами прочувствуете и все поймете.

Карина*
#36

Автор, если что он и вам поможет))советами.... Так что идите смело).....встречайтесь. А может и сами сбежите от "виртуального" друга...так что лучше увидеть или попробовать...

Гость
#37

ага и я лублу падрачить в сети,и бабло экономица и убалтывать никаво тне нада,и болячки не цепляюца

Гость
#38

если это вирт-флирт >>>> переводить вирт в реал - меньше разочарований) секс-виртом лучше наслаждаться в виртуале (для подпитки реала с др. партнером) не переводя в реал

Мурло
#39

КТО МНЕ ОТВЕТИТ КАК ЭТО ЗАНИМАТЬСЯ???? (Я МОЖЕТ ТОЖЕ ХОЧУ))))

Мурло
#40

не ржать.))))

Ласка
#41

Карина (35) моя история похожа один в один на вашу. Вот только до сих пор не могу вправить мозги себе. Рада за вас, что вам быстро помогли. Мне вероятно поможет только гильотина)))

Гость
#42

Ой, никак не пойму смысл виртуального секса. Тогда можно и порношку посмотреть и кончить)))

Лола
#43

Мурло, а что там объяснять - это так не расскажешь. Давайте просто начнем :)))

Лола
#44

Я медленно снимаю пиджак...

Лола
#45

Ну где вы там, МУрло, зависли?? Я вся жду!

Карина*
#46

41, Ласка, я конечно мозг включила...но каюсь...и его до конца выкинуть из головы не могу.....Очень пытаюсь прекратить всяческое общение..... а он старательно мешает прекратить..

Может и мне с вами на гильотину?))))

Ласка
#47

Карина, очень тяжело выкинуть из жизни минуты радости и счастья, проведенных в месте. Знаю, что нужно бороться с этим наваждением, а память с мазохизмом напоминает, а помнишь...

Ласка
#48

Может в этом и есть прелесть вирта...сначала долгая, интимная переписка и вот он долгожданный момент встречи...все как в сказке...любовь!!! Но множество внешних факторов мешает полностью отдаться этому чувству... Может и не стоило переносить вирт в реал, тогда бы было все по другому)))

А на гильотину милости прошу...гляшишь вместе мы посмотрим на это по другому))) И палач останется без работы...

Карина*
#49

Ласка , вы все верно и точно описали. Возможно даже и не именно "Любовь", но какое-то огромное чувство заполняет душу. Кажется что этого человека, ты знаешь уже всю жизнь....все остальные уже не в счет...

Но я не жалею, в принципе что вынесла вирт...в реал..хотя очень-очень и боялась и избегала этой встречи, но я рада тем моментам, которые у меня были))....

Да и сейчас наверное, как мазохистка упиваюсь своими страданиями и мыслями о нем....

Главное помнить....что реал это все-таки реал......а не мир инета.......

Ласка
#50

Карина, а что мешает вам быть вместе?