Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион, …

Мужчина-Скорпион, какой он любовник?

Как ведут себя мужчины-Скорпионы, когда им очень нравится женщина, каким с ними бывает секс и как долго длятся отношения с ними?Очень нужно...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

За всех не скажу, но мой скорпион (любовник мой) с первых дней знакомства и по сей день (8 месяцев)звонит по нескольку раз на день, смс шлет, приятные сюрпризы разные делает. Вообще знак сложный, иногда с ним трудно. Правда и со мной не легко (я близнецы), но ссор глобальных не было, так мелкие и то это обиды (по мелочи) с моей стороны. Правда я быстро успокаиваюсь, нов общем то полное взаимопонимание. Самое основное, что прослеживается у многих скорпов (по опыту) это надо давать возможность им побыть одним, при этом занимаясь собой, не дергая его. У нас например это называется он уходит в себя. Я вижу эти моменты, и не трогаю его. Ну что еще... секс бывает разным (как вы сами понимаете) тут всех под одну гребенку нельзя. У нас например замечательный. Но тут еще и многое от меня зависило. Я отвечаю его представлениям о партнере. В качестве пожелания скажу, оставайтесь некой загадкой для него, это действительно их привлекает (как впрочем и любого другого мужчину другого знака). Если появятся более конкретные вопросы спрашивайте, отвечу.

НАТА
#2

обычно хорошие. не должны разочароваться. но мстительны и злопамятны.

Умная Соня
#3

Муж - скорпион. Самый лучший. Вместе девять лет. Секс потрясающий. Но не думаю, что от знака зависит. Я когда про скорпионов читаю, как не про моего.

Юльчик
#4

Да, Луна, завидую я вам! :-)) А вот у меня отношения с Моим Скорпионом развиваюца очень не спокойно! Это постоянное противостояние двух характеров (я Стрелец), он жуткий собственник по отношению ко мне (хотя сам целомудрием не страдает!!!), а я наоборот люблю свободу! Друзья боятся сводить нас в одной компании, потому что просто разбитой посудой дело не всегда ограничивается... иногда и до синяков доходит, с обеих сторон прошу заметить! Зато после таких перепалок секс действительно ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!...... может просто выброс адреналина, но тем не менее со Скорпионом вам, уважаемый Автор, явно скучать не придется! ;-))))

L
#5

В сексе сначала я , потом еще раз я - потом он. Для меня в сексе не готов на все, долго, изобретательно, без устали. Лучшее что может быть . Вне секса очень очень очень тяжелый человек, уходы в себя, молчанки, очень тяжело.

АЛЕКСАНДРА
#6

нормальный человек, мужчина, но в сексе как то ... короче, может уже привычка

Гость
#7

Девчонки, спасибо большое, особенно Луне! Обязательно еще будет ряд вопросов, но, возможно позже....У нас еще не было первого секса, даже не представляю себе, как все лучше обставить...У кого есть опыт, подскажите....

Карташа
#8

про своего знакомого могу сказать - в сексе он сначала все для себя, потом вспоминает, что и мне надо, правда может это издержки его проффессии. Характер сложный, капризный, жуткий собственник, часто пропадает просто так, очень ценит верность и преданность семье, помешан на зарабатывании денег и справедливости ради надо сказать, что они у него есть. Ну очень похоже на то, что описано в посте N 1 Луной.

#9

у меня тоже муж скорпион! секс всегда классный.

но он очень злопамятный, ревнивый собственник! а так пупся-душка, настоящий мужчина!

Карташа
#10

Любит романтическую обстановку, когда бывает ужинаем у меня , что бывает крайне редко по ряду разных причин, просит зажечь свечи и вообще отмечает сервировку и изысканность, очень любит дорогие рестораны и вообще публичные места.

Гость
#11

мне попадались как в бытовухе, так и в сексе сплошные эгоисты. секс на тройку. или может я сама слишком изобретательна и активна, что в постели не удивил ничем.

Автор
#12

Пришлось сменить ник...Это я, автор.

мандра
#13

у меня было несколько скорпионов и сейчас живу со скорпов...секс прикольный..не знаю, что имеют в в иду говоря потрясающий..если партнер не ***, не бревно и не эгоист 100% он с любым классный)))))

характер- ппц...тянет меня на них, но иногда жутко не хватает просто спокойствия и уверенности..этот же будет молчать, не прикасаться, не поцелует лишний раз..ты вся изведешься что все не любит больше и когда уже все совсем кошмар подойдет обнимет скажет "детка моя пойдем погуляем/посмотрим кино и тд и тп....." ....и думаешь потом, ну сколько еще можно это терпеть, а с другой стороны любой другой парень такой предсказуемый и так легко манипулируемый, что тоооскаааа...))))))))

L
#14

о, мандра - у нас все так же, один в один

Алыча
#15

У моей подруги муж - скорпион. Вместе лет 13. Злопамятный, мстительный, ленивый. Секса у них нет уже давно. А когда был, то это была только "техника". Лишний раз не поцелует, не обнимет. Не нежный, эгоистичный... Про других скорпов ничего не знаю)))

Скорпионша
#16

пост 13, у меня мужчина-рыбы один в один как ваш скорп, так что не думаю, что знак зодиака это факт.

Карташа
#17

cогласна с мандрой на 101 %, особенно, что изведешься сто раз пока он скажет что-нибудь хорошее. И с Алычой согласна, что не нежный. Но все таки нельзя гребсти всех людей по знаку зодиака под одну гребенку, может у вашего знакомого другой характер.

мандра
#18

знаете, по-моему характер этот скорпионий определяется не только положением солнца...у моего сечашнего еще и луна в козероге, т.е. замкнутость его вторая натура...подозрительность скорпа+замкнутость козерога и все-все переживания глубоко внутри...по-моему легче сразу застрелиться а он ничего-живет отлично)))))

может у Вас L сходный человек....а те кто пишут о страстных скорпах у них они ближе к стрельцам....

Луна
#19

Решила добавить. Я изначально пресекла все попытки внезапных пропаданий. Правда он не пропадал, но в разговоре четко и ясно объяснила, прямым текстом "не хочешь потерять, никаких пропаданий, сбросов звонков, ничего что могло бы меня моментально расстроить". Видимо я действительно дорога, хоть и не жена ему. А жена кстати у него Стрелец. Так вот у них в семейной жизни как у Юльчика в посте 4. И битье посуды и мордобой с ее стороны. Про последующий секс у них не вкурсе, да мне оно и не надо. Но вообще много что интересного со скорпами

Чума
#20

Задолбали со своми гороскопами. Характер и поступки никак не зависят от знака зодиака, никакой логической связи.

Луна
#21

20 В принципе согласна с вами, что от гороскопа мало что зависит. Но в общем, они попадают под описание в гороскопах

Елена
#22

20 Если бы так было на самом деле, как вы говорите, то гороскоп заглох бы давно, за долго до нашего рождения, а не существовал бы веками, не надо считать себя умнее всех.

Гость
#23

Елена, ну-ну ))) лохотроны с тремя стаканами тоже существуют веками ))) а также веками люди верят в привидения, главным образом из-за того, что полно галлюцинантов. Объясните логически связь между созвездиями и характером.

Ангелочек
#24

Луна "..но в общем, они попадают под описание в гороскопах " Мой мужчина Скорпион-любовник, он полностью доверяет гороскопам. Можно даже сказать, живёт гороскопами.

В постели СУПЕР МУЖЧИНА, всегда дроставит удовольствие мне, а только потом расслабляется. Это очень сексуальный человечик. С ним безумно классно, но если его обидеть, то может и ужалить (словестно).

Я очень хочу от него ребёнка, но он пока не хочет. Не знаю, что мне делать, как его переубедить. Дайте совет, как быть? Жду!

Лилу
#25

Мой муж скорпион... 13 лет вместе.... ленивый... эгоист.... мстительный... злопамятный.... лишний раз не поцелует не обнимет....никогда никаких комплиментов.... в сексе ***.... 3 мин и всё... секс 1 раз в неделю это праздник! Любит когда женщина недоступна...
Но с другой стороны- человек праздник! Весёлый... общительный...с ним всегда интересно....Любит красиво жить.... вкусно есть....
Ээххх.....и что меня держит возле него? ему уже 40.... я намного моложе....

Федя
#26

паноптикум. ещё верят в гороскопы. Я сам скорпион и ничего подобного что тут пишут про мстительность и злобность не имею. про секс мои женщины пусть толкуют. А про гороскопы -всё это чушь. Сказки для дефективных и правильно- лохотрон

ЛЁЛЕЧКА
#27

я скорпион, он тоже!!! И до чего же он сексуален, заводит меня!!! С ним рядом чувствуешь себя такой сильной, и знаешь любая проблема для него- не проблема!!!

Щедрый, нежный,короче говоря он разный, но ещё не весь мой!!!

Хочу быть только с ним!!!! Но пропадает.......

Прелесть
#28

Я тоже скорпион,и молодой человек мой тоже скорпион,если честно никогда бы не подумала что свяжусь со скорпионами,но факт на лицо!Знаете что сказано про скорионов это всё чистая правда,хоть и признавать не хочется,знаете раньше вообще никогда не связывала отношения с таким же по характеру знаками,а тут любовь и ничего не поделаешь!одно могу сказать,жить с мужчиной скорпионом это значит быть сильной в первую очередь!нужно быть аккуратной и очень гибкой иначе никак!

Прелесть
#29

Но когда 2 скорпиона вместе-им ничего не может помешать уж поверьте мне!Это адский союз двух сильных знаков!Да скорпионы очень скупы на чувства,но зато если уж поблагодарят за чтото,то цена этим словам выше всего на свете,нежели другие каждый день говорят слова "люблю",но цены и веса этим словам нет,а если это скажет скорпион,это ценнее в тысячу раз уж поверьте!Не ждите от скорпиона нежности да и жить со скорпионом это значит всю жизнь жить как на пороховой бочке!

#30

Прямо жуткое что-то твориться, неужели со скорпионами так всё непредсказуемо и заинтриговано?

Прелесть
#31

Видимо да

Прелесть
#32

люди конечно разные бывают,но скорпионы это отдельный типаж!Сложно с ними знаю по себе!

в шоке
#33

вот читаю все это и в отчаяние прихожу...этож что получайтся всю жизнь я теперь у скорпа своего(не знай -мой или нет даже))на крючке сидеть буду,что ж такое делается,а ведь не могу из головы его убрать,прям прикипела к нему(((

#34

да ну бред всё это, люди все разные и скорпионы в том числе! мы тоже оба скорпионы но не могу сказать что парень мой скуп на чувства или слишком закрыт. он нежный очень, очень ! любит секс, а вообще как я заметила большинству из них нравятся девушки яркие, и внешне в том числе. но характер у всех разный!!!

tscorp
#35

о да, именно яркие и загадочные девушки ,на простушек и гламурок ванильных ,тем более вульгарных даже не взгляну ,а вот если интересная,и загадка +наряд соответственный тут как говорится только чистая победа

Афродита
#36
Алыча

У моей подруги муж - скорпион. Вместе лет 13. Злопамятный, мстительный, ленивый. Секса у них нет уже давно. А когда был, то это была только "техника". Лишний раз не поцелует, не обнимет. Не нежный, эгоистичный... Про других скорпов ничего не знаю)))

Я Стрелец, он-Скорпион. Секс идеальный. Мой скорпион самый нежный, самый страстный, самый-самый. И обнимет и поцелует и позы разные. Для нас не существует запретов...

А вот с женой бывшей все было как вы и описали (все ограничивалось безэмоциональными возвратно-поступательными движениями на 5 минут). Так что тут ответ сам собой напрашивается. То ли нет любви, причем у него, то ли такая женщина рядом с ним. Мотайте на ус, все скорпионы хотят видеть рядом с собой скромных, красивых жен, но развратных в постели (без запретов).

Гость
#37

поясните

весы
#38
Гость

мне попадались как в бытовухе, так и в сексе сплошные эгоисты. секс на тройку. или может я сама слишком изобретательна и активна, что в постели не удивил ничем.

скажите, а какой вы знак зодиака?

#39

] Здравствуйте ,скажите ваши отношения продолжаются со скорпионом? Кто Вы по гороскопу?

#41
Луна

За всех не скажу, но мой скорпион (любовник мой) с первых дней знакомства и по сей день (8 месяцев)звонит по нескольку раз на день, смс шлет, приятные сюрпризы разные делает. Вообще знак сложный, иногда с ним трудно. Правда и со мной не легко (я близнецы), но ссор глобальных не было, так мелкие и то это обиды (по мелочи) с моей стороны. Правда я быстро успокаиваюсь, нов общем то полное взаимопонимание. Самое основное, что прослеживается у многих скорпов (по опыту) это надо давать возможность им побыть одним, при этом занимаясь собой, не дергая его. У нас например это называется он уходит в себя. Я вижу эти моменты, и не трогаю его. Ну что еще... секс бывает разным (как вы сами понимаете) тут всех под одну гребенку нельзя. У нас например замечательный. Но тут еще и многое от меня зависило. Я отвечаю его представлениям о партнере. В качестве пожелания скажу, оставайтесь некой загадкой для него, это действительно их привлекает (как впрочем и любого другого мужчину другого знака). Если появятся более конкретные вопросы спрашивайте, отвечу.

Как понять остаться загадкой?

Гость
#42
Ангелочек

Луна "..но в общем, они попадают под описание в гороскопах " Мой мужчина Скорпион-любовник, он полностью доверяет гороскопам. Можно даже сказать, живёт гороскопами.

В постели СУПЕР МУЖЧИНА, всегда дроставит удовольствие мне, а только потом расслабляется. Это очень сексуальный человечик. С ним безумно классно, но если его обидеть, то может и ужалить (словестно).

Я очень хочу от него ребёнка, но он пока не хочет. Не знаю, что мне делать, как его переубедить. Дайте совет, как быть? Жду!

Сначала пусть женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: