Гость
Статьи
Те, кто ждет своих …

Те, кто ждет своих мужчин из армии - заходите!

Моего молодого человека забирают в армию через неделю. Пока даже не представляю, как буду жить без него этот год. Мы живем вместе - собирались пожениться. Но не успели собрать денег и сделать военный билет. Если есть девушки, которые ждут свои МЧ - поделитесь, какого это, общаетесь ли вы по телефону, письмами... Как коротаете время?

Автор
5 141 ответ
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Раз тут никого нет так и думал что никто не ждет))))))

Мика
#2

Моего тоже забирают, где-то через 2 недели. Ну что сказать.. не понимаю почему нельзя служить в том городе, где живешь!и телефон нельзя взять!

Апф
#3

М-дя.

странный
#4

а чего их ждать-то? чай не война,пошуршит малость и придет, до баб голодный.. а там все равно кто!!

Гость
#5

с чего вы взяли,что телефон нельзя?)))

Пыхта
#6

а сейчас на год забирают?

Юля
#7

моего забрали как 3 недели назад в нижегородскую область! скучаю жуть как!! не представляю как буду год без него!

странный
#8

6 реально лажа!! я 2 чалился, Ельцин подсобил, полгода докинул..

Дубинушка
#9

Автор, а в гости никак приехать нельзя?

Лапка Б
#10

Странный, так вы когда в армию ходили? с тех пор вроде 1 год сделали. кто-то, может, знает?

Незванный гость
#12

Я в шоке.... неужели в России есть девушки которые ждут парня из армии.... удивительно

Тира
#13

на прошлой недели на свадьбе была: парень уходит в армию в сентябре, решили пожениться и обвенчаться до призыва, по-моему боится, что может не дождаться, наверено думает, что так привяжет-наивный...

Гость
#14

Я жду своего парня уже год и 10 месяцев, он правда у меня служит лейтенантом, несколько раз приезжал в отпуск, максимальное время, которое не видились 9 месяцев, уже через 2 месяца возвращается )))))))))))

Гость
#15

Уважаю, тех, кто ждет. Остальным - посмотрите на youtube.com или rutube.ru клип "Аты-баты"

марина
#16

я своего парня уже пол года жду. он мне звонит и письма пишет. ещё год осталось. а время провожу весело на сколько возможно с подругами и друзьями!!!

Гость
#17

девчонки , ждите своих парней! я жду своего Сладкого . Мы должны доказать России что есть еще такие девушки, которые ждут парней! Кто ждет тот всегда дождется!

Мариночка
#18

ВЫ знаете со своим парнем встречалась год и 5 месяцев так получилось что в июне этого года его забрали в армию!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((( прошло всего лишь 3 месяц!!!!!!!!!!! я просто больше не могу мне очень сложно без него!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( я безумно его люблю!!!!!!!! надеюсь я выдержу я смогу!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) дорогие девушки в любви нужно верить любить надеяься и ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AGVILLAR
#19

Мы встерчаемся уже 2 года, и год прожили вместе. я думала, что сойду с ума от одиночества. Но летом я ездила к нему в часть, и провела с ним 3 дня. Девчонки, ждите своих парней, если им это оюещали. Это того стоит!!!!!

Анютка
#20

Я уже пол года ЖДУ своего солдата,осталась совсем чуть-чуть!!! Он звонит,пишет письма. Ездила к нему на присягу повела с ним 1 безумный день. были слезы но он их не увидел!!!и это самое главное. Девчонки ждите своих парней!!!!!!!!!НАДО ДОКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ,ЧТО ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И ЖДУТ СВОИХ ПАРНЕЙ!!!!

Musenish
#21

моего любимого человека 16 ноября забрали в армию. все эти четыре дня реву горькими слезами. очень тяжело. я решила ждать. я его очень сильно люблю, а на других парней даже смотреть не могу. и знаете, хочется еще защитить честь девушек, которые действительно ждут, а нам не верят и поливают грязью. Да, мне сейчас очень тяжело, потому что до присяги еще минимум месяц, а на нее я обязательно поеду, и писем тоже пока нет. девушки, давайте дождемся наших любимых и докажем, что мы их очень любим и что есть еще на свете ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ!!!!

Musenish
#22

Девушки, вот читаю наши письма и сама задумываюсь. Мы пишем: нам тяжело, больше так не могу... и т.д. т.е. выход перестать ждать и найти другого, да, получается так. но если мы ждем, значит любим.и тяжело нам от того, что нет рядом ЛЮБИМОГО, нежного, единственного и неповторимого, а непросто от того, что нет парня рядом.если любишь, то другого выхода нет. а если все-равно, то конечно, какая разница, какой парень рядом.Как бы тяжело не было, но своего любимого надо дождаться. я именно так и делаю. ЛЮБЛЮ, ВЕРЮ и ЖДУ!!!Крепких нервов нам и сил!!!

Катя
#23

Ждала и дождалась, всё время пока служил писал о нашем будущем о детях о свадьбе, пришёл совсем другим человеком. через полгода я забеременела,он пропал на месяц, в результате сделала аборт и мы расстались а любовь была безмерная к нему, пока ждала наверно дня не было что б не думала о нём,даже мысли не возникало об измене........дождалась на свою голову

Musenish
#24

//Комментарий КАТЕ

Конечно, очень тяжело. но никто не знает,что ждет нас впереди. С каждым может такое случиться, но не дай БОГ. Катя, держись, ты много пережила, так что все у тебя будет хорошо. Бог судья твоему бывшему парню. А ты молодец, что дождалась, хотя бы твоя совесть чиста. А вот оборт, это, конечно, может быть зря. ведь это же твой ребенок от любимого человека. но, конечно, тебе решать. Но все равно, ты можно сказать, герой!!!! :-))

Катя
#25

Musenish, спасибо вам большое за добрые слова. После аборта прошло уже два года,но я всегда буду жалеть об этом, а мой бывший всё еще просит вернуться обратно, но этот поступок не могу простить ни себе ни ему.((( Но и в личной жизни как то ничего не клеиться.Мужчины были конечно, но как то они не задерживаються ,да и я их особо не держу.

Musenish
#26

Кать, да, были трудности, но на этом жизнь не заканчивается. С абортом мне кажется, ты немного поторопилась, но что было, то было. Насчет прощать его, не знаю, простить обязательно надо, а вот насчет все вернуть, не знаю. В этом советы не помогут. Делай так, как ты чувствуешь. не надо закрываться от других мужчин, ведь на свете есть любовь и я уверена, обязательно есть тот человек, который тебя очень любит. Оглядись вокруг. Неужели ты хочешь прожить всю жизнь одна, без семьи и детей?!!!!!!!!! Хватит грустить и переживать, что было, то было. Жизнь продолжается, не надо ставить на себе крест!!!! Все у тебя будет хорошо!!!

Катя
#27

Musenish, Да я и не ставлю крест, чувств к нему никаких нет, после этого не сколько раз влюблялась, но как то не складываеться, вроде и запросов нет у меня никаких диких, может просто не время еще. ну а что бы возвращаться у меня не тот характер это не гордость, просто я не верю что можно что то построить на растоптанных чувствах.

Катя
#28

а ждала его потому что любила,хотя почти все и родные и друзья говорили что исход будет не тем каким я хочу, я не верила, хотя возможно со стороны им было видней

Musenish
#29

ну я бы тоже никогда не вернула такие отношения. Боюсь сглазить,но сейчас у меня с моим любимым все хорошо, часто звонит из армии, хотя всего там 5 день. мне так без него тяжело. и не знаю чего ждать в будущем. Но очень верю и надеюсь, что все будет нормально. поеду к нему на присягу, целый день будем вместе. и так вроде можно ездить, по возможности буду.надеюсь сохраним отношения.

Катя
#30

Musenish,рада за тебя и искренне желаю тебе счастья, и надеюсь твой друг достоин того что ты делаешь для него

Musenish
#31

спасибо, я тоже очень хочу, чтобы так было. у тебя тоже все наладится!

Musenish
#32

я очень, конечно, переживаю, но что я могу сделать. остается только надеяться и ждать.

Катя
#33

Musenish, я много думала и решила что изменить можно кому угодно, но главное не изменять себе, так что делай то что подсказывает тебе твоё сердце и не слушай никого. Если считаешь нужным жди, если же наоборот никто не вправе тебя осуждать. Жизнь она одна и ты у себя одна.Так что девочки любите в первую очередь себя а потом уже своих мужчин...Удачи ..

Наталья
#34

Наталья
#35

Здравствуй, я жду парня из армии 5 месяцев, но с каждым днем, все больше боюсь что он придет другим человеком, не тем кого я люблю и жду... боюсь упустить время...

сыночек Серёжа
#36

А я от армии отмазался в свое время и ничуточки не жалею.

Друзья рассказывали, служили в 95-97 годах - жрать нормально не давали даже, вон к моему приятелю сослуживцы в выходные домой приходили белый хлеб жрать, это для них в кайф было. А потом в благодарность за это этого же парня они же в части обокрали, спиздили иголки для шитья, еще какую-то мелочевку, но всё равно обидно было. А еще мне рассказывали, что приезжих лохов - "дедов" нахлобучивали ребята - приедут на тёртой поношенной иномарке, возле части лоха выловят и мозги ему вправляют - чтобы с нашими ребятами в части проблем не было, типа, мы из Солнцевской ОПГ, если чё случится, выйдешь в увольнение, все рёбра попереломаем ;) Лохи вовсю велись, ха, ха, ха ;)))))))

сыночек Серёжа
#37

Я видел в очереди в военкомате, ко врачам, каких дятлов, тупиц и простоотморозков берут служить - ууууу ***:))))

Musenish
#38

//Наталье

Здравствуй, я жду своего парня вторую неделю и тоже за это очень боюсь. И еще очень переживаю, как у него отношения с другими солдатами, отморозков ведь всяких полно. я чувствую, что ему очень тяжело, но ничем помочь не могу. Это самое ужасное.

Musenish
#39

Давайте ждать своих любимых. Чему быть, того не миновать. Все будет хорошо!

MoskowSKAya
#40

вчера молодого человека в армию забрали... это жуть. если уже так скучаю, не представляю как еще год целый ждать...

Стерво4ка
#41

автор, будьте готовы что ваш мч вернется немного другим человеком, да и вы наверняка изменитесь. Я ждала своего парня 2 года, любила просто безмерно. Все время верность хранила, хотя физически жить без мужчины очень тяжело было, но вытерпела. А когда он вернулся, думала будет все хорошо, создадим семью. Но человек вернулся, и первое время как-то странно себя вел, потом сказал, что я совсем другая стала. Да я и сама это понимала. Но все равно это мы тоже пережили. После армии жили вместе еще около 2 лет в гражданском браке. Замуж выйти за него я не решилась, потому что поняла что этот человек - не тот который мне нужен. В итоге хочу сказать, что ни о чем не жалею, что ждала и столько лет посвятила этому человеку. Я просто сама для себя поняла, что я способна на такие поступки и это радует. А вам автор советую хорошо подумать, ведь в жизни на самом деле не все так происходит как мы того хотим... В данном случае я имею в виду, что после армии ваши отношения могут измениться в худшую сторону. Хотя у каждого своя судьба. Вам решать

WIRUS
#42

Девушки не всему нужно верить,что рассказывают про армию.Я месяц назад тоже проводила своего парня в армию,ездила к нему на присягу,конечно обстановка не та,что дома,но многие прошли через это!Вы главное ждите и всячески поддерживайте своих парней!Для них это очень важно!!!

Капля
#43

Моего мальчика тоже полтора месяца назад забрали в армию. И ничего, у него всё нормально, он никого не обижает и его тоже. Звонит почти каждый день. Я ездила на присягу, после нового года опять поеду. Всё отлично, на парней других смотреть не хочется, хотя гуляю, хожу по клубам, развлекаюсь. Если чувства есть, то и ждать не надо, надо просто жить, и всё получится.

Надежда
#44

Девчонки! надо ждать! это того стоит! кто любит по настоящему тот обязательно дождется! будьте уверены в себе и во второй половинке! я жду своего любимого, и буду ждать столько, сколько понадобиться!

Musenish
#45

//Надежде

я тоже так считаю, ведь если любишь, обязательно дождешься!!!мой любимый человек этого достоен!!!

ЛЕНЧИК
#46

ВЫ ТАМ ***** ЧТОЛИ,ПИСАТЬ ЗА ДЕВОК ,КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!И ЧТО ТИПА ОНИ НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!ОНИ БУДУТ СЕЛЬНЕЕ ЧЕМ ЧЕМ вы!!!!!!!!!

ЛЕНЧИК
#47

ОФИГЕЛИ ЧТОЛИ!!!Я ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#48

Девчонки, какие вы молодцы что так настроены! Конечно надо ждать, если ты чувствуешь что он - твоя судьба, твоя жизнь, твое дыхание, если ты от него чувствуешь взаимность. Но у меня случилось так что за время его службы и у него и у меня появились другие люди, но любовь пересилила все! Так что теперь мы уверенны что всегда будем вместе, хотя ждать еще полгода ( он на полтора ушел..). Так что главное любовь, если она есть, то никакая армия ее не разрушит!!!!!

ирусичка :-)
#49

Девченки всем привет!!!Мы лучшие и мы УМЕЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ ИМ ЭТО!ЧТОБЫ НЕ СОЧИНЯЛИ ПРО НАС ЕРУНДУ!!!Я ВОТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО УЖЕ ЖДУ ГОД И1 МЕСЯЦ,ОН ПОПАЛ НА1,5 ГОД И СКОРО ВЕРНЁТСЯ ДОМОЙ!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!

Musenish
#50

Девчонки, ездила к любимому на присягу, провела с ним замечателные сутки вместе! какое счастье быть рядом с любимым человеком! только теперь понимаю, как мало человеку для счастья надо!пошла 6 неделя как мой котенок в армии, очень тяжело.но ведь есть любовь и это главное!вы не представляете какие гадости говорят там парни про девушек, "никто не дождался и тебя бросят", "все они такие" и т.д. это я еще мягко передаю.Девушки,которые действительно любят и ждут, давайте докажем, что есть любовь и верность, и есть девушки, которые дождутся своих любимых из армии!нашим любимым очень нужна наша поддержка!по-крайней мере, я люблю своего солдата и верно жду!!!!

Следующая тема
Предыдущая тема