Гость
Статьи
Ранний климакса и …

Ранний климакса и отношение мужа

Девочки,добрый день! Похоже начался климакс в 43 года -обидно до жути.Не говорю мужу,не могу предположить его реакцию.Мы еще малыша планировали.Расскажите у кого как было или у знакомых ,посоветуйте …

Аня
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Скарлетт
#101

Асенька, милая, вы себя хорошо вообще чувствуете? Суда по вашим постам, не очень. Поэтому они меня не задевают. Я кого-то поучала? Я сказала своё мнение по теме. Если оно вас не устраивает, не читайте. Но оставьте свои оскорбления при себе, не сама не хотите казаться дурой. Советую вам по доброму. Вы нелепо выглядите

Алена
#102

Скарлетт, нечего тут влезать во взрослые серьезные разговоры.Топай- ка со своим "бразильским" задом в разделы про оргазмы.

Алена
#103

Будет она еще высказывать свое мнение, рожать нам или не рожать... Помрем если, тебе наши дети не достанутся, чего переживаешь так? Иди дорогая,, задницу наращивай.

эксперт со стажем
#104

Согласна с Софочкой! И согласна - что категоричность, в данном вопросе, не от большого ума. Каждый сам взвешивает - все за и против! И кругом - не идиоты, информации сейчас хоть отбавляй, было бы желание и время поглащать. Ранний климакс у Автора?? не факт .Нужна консультация у ГРАМОТНОГО и хорошего специалиста и как уже писали - лучше не одного, а нескольких.....

Сволочная Баба
#105

А я всё же соглашусь со Скарлетт. Своё мнение никому не навязываю, кто хочет пусть рожает хоть в 50. Дочу родила в 25, с первым мужем развелась, сейчас снова замужем, пытаемся забеременеть-пока не получается, если в ближайшие лет 5-6 не забеременею, то позже уже рисковать не буду. Процент даунов однако повыше процента гениев будет и в даунов попасть можно с большей долей вероятности, чем в гениев.

Шапокляк
#106

Скарлет,вам нечего делать на ветке,где взрослые.Идите на ветку где любовницы и содержантки.Автор климакс не приговор.Мне 50,у меня климакс,я правда не иду к врачу,не люблю я их.А вот подруга моя одногодка сходила эндокринологу,пьет гармональные,месячные у нее ходят как часы.Сказала что до 100 лет их будет пить что б месячные ходили.Сейчас полно лекарств позволяющих женщине самой решать рожать ей или не рожать в 40 и более лет.Желаю вам здорового и красивого ребеночка.Мама в 46 это прекрасно.Это опыт,это мудрость и ответственность и что не маловажно хорошая материальная база.

Ася
#107

101.Судя по комментариям, нелепо выглядите как раз вы, голубушка! Хотя (кроме себя) вы никого не читаете, видимо...))))

Алена
#108

105 - С чего вы решили, что Автора Аню интересует ваше мнение о том, рожать ей или не рожать??? Человек попросил поделиться информацией о раннем климаксе!

Гость
#109

Скарлетт, тебе что тут вообще нужно? Ты что-то можешь посоветоваь насчет раннего климакса? с чего ты взяла, что твое мнение кого-то колышет? Меня мама родила в 42 года, у нас все в семье было замечательно.

Гость109
#110

И мне в голову не приходило, что родители как-то не так смотрятся на выпускном (тупой бред какой-то). Дл меня гораздо важнее то, что мама просто врач от бога. смогла организовать свою частную клинику, а отец с простого инженера стал владельцем компании по строительству мостов. Они оба очень известные и уважаемые люди в нашем городе.

Гость
#111

Для того, чтобы наплевать на статистику по даунам, которой оперирует Скарлетт, достаточно набрать в поиске "синдром Дауна" или "Солнечные дети" и почитать их форумы. Процент даунов у старородящих точно такой же, как у всех остальных возрастов. Я бы сказала, что критический в этом плане возраст скорее приходится на 29-37, чем на после 40. И вообще, даун может родиться у кого угодно, не зависит от возраста, благосостояния и даже от наличия алкоголиков и наркоманов в семьях родителей.

Финита
#112

Дефки, что вы его так боитесь этого климакса? Сейчас столько средств, чтобы его избежать или облегчить течение, в том числе и не гормональных . Ни на что он не влияет- на либидо так точно! Единственное, я заметила, что характер оргазма поменялся с вагинального на клиторальный. Так это тоже неплохо, очень неплохо)

Ева
#113

У Нас в английской школе все супер отличники,был дети,родившиеся у старых почти родителей,никакие не дауны,наоборот ,Толстихин -сейчас В Москве Институте Курчатова доктор наук и, другие все пошли в ФИЗ-мАТ,НУ ЯВНО ОЧЕНЬ ВСЕ РЕБЯТА УМНЫЕ,НЕ ДАУНЫ,но родители их были уже староваты ,лет 50-60 ,когда дети в школе учились.Многие сейачс в Америке:врачи,да и я в Голландии.

***
#114

А у меня подруга в 46 родила глубокого инвалида. Тоже хотела ребеночка. Зато теперь у нее есть занятие до конца ее дней. А потом его куда? В дом инвалидов? Или "осчастливить" уходом за ним старших детей? Не понимаю таких женщин, которые хотят родить в преклонном возрасте. Все надо делать вовремя.

Да
#115

Скарлетт а хочешь моё мнение? Ты наминантка на премию "Воинствующая тупость", 3-место, после Франчески и Влюблённой.

Терра-Инкогнита
#116

А у меня подруга в 22 года родила глубокого инвалида. Уж не знаю почему. Может потому что курила как паровоз. А может просто вот так ей "повезло". А соседка в 40 родила дочку-умницу и красавицу. Вообще врачи на то и существуют что бы мы следили за своим здоровьем и здоровьем будущих малышей. если у женщины за 40 все анализы норма, то почему бы не родить? Ну и подсчет хромомом никто не отменял...Конечно риск родить инвалида с возрастом увеличивается, но сейчас столько внутриутробных обследований!

Mirven
#117

Начиталась я таких вот "Скарлетт" в свое время на другом форуме. В том числе и оскорблений от них. Это у них зовется как-то..."четкой жизненной позицией", что ли:). А на деле как раз навязывают свое "просвещенное" мнение именно они и им подобные. Причем с ногами лезут в душу, по-хамски... По теме- родить можно, когда хочешь и можешь. И у автора, может быть, еще и не климакс. От детей-инвалидов никто не застрахован в любом возрасте.

Mirven
#118

Ася, полностью с вами согласна насчет того, что раздражают поучения. Добавлю еще: дико раздражает самонадеянность, категоричность, безапелляционность,самодурство, да еще выдаваемые за "прямоту и правду" и "четкую жизненную позицию":).

Гость
#119

Roza,mne stol'ko zhe let kak i Vam i u detej takoj zhe vozrast!

Гость
#120

21 извините, а ЗАЧЕМ пить таблетки, которые искусственно вызывают месячные? если ваша мама уже не хочеть заводить ребенка и беременеть? в чем польза-то???

annimargo
#121

Замемечательно: и в 20 и в 30 и в40 и в 50. Главное любить и радоваться любви. Открыть свою душу и дарить любовь

ЕДИНСТВЕННАЯ
#122
Аня

Авис,спасибо большое за добрые слова

Гость
#123
Шапокляк

Скарлет,вам нечего делать на ветке,где взрослые.Идите на ветку где любовницы и содержантки.Автор климакс не приговор.Мне 50,у меня климакс,я правда не иду к врачу,не люблю я их.А вот подруга моя одногодка сходила эндокринологу,пьет гармональные,месячные у нее ходят как часы.Сказала что до 100 лет их будет пить что б месячные ходили.Сейчас полно лекарств позволяющих женщине самой решать рожать ей или не рожать в 40 и более лет.Желаю вам здорового и красивого ребеночка.Мама в 46 это прекрасно.Это опыт,это мудрость и ответственность и что не маловажно хорошая материальная база.

Спасибо, за ответ по существу!

Гость
#124
Алена

Давайте -ка лучше к гинекологу дуйте! не должно быть у современной женщины климакса в 43 года! Лечиться и рожать, если хотите!

Да климакс и в 36, и в 38 уже наступает, а 43 уже не ранний..

Мила Храмова
#125
anna

госсподи, радуйтесь, что Бог уберег Вас от "малыша" в 43 года

Что Вы такое говорите ! Я вот в 43 родила , делала эко и рада безумно !!! Это дало мне новую жизнь !!! Тоже ранний климакс с 37 лет

Гость
#126
anna

госсподи, радуйтесь, что Бог уберег Вас от "малыша" в 43 года

Вы какую то *** говорите(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: