Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лапка Б
#101

автор, а потому и без машины, что ты уже не первой свежести. Как ни как не шешнадцать. А машины и жениться - это на девственницах МОЛОДЫХ, а не старых бабах 24-летних, которые в первую неделю в койку прыгают . Нафиг хорошему МЧ така жинка!

Лапка Б
#102

100, Сопляк, ПОСЛЕ 20-ти. Может парню автора уже все 50 - это же после 20.

Мариночко
#103

Какая глупая девочка!Тебе, наверно, лет 16, судя по тексту...Юношеский максимализм прёт дуром и зацикленность на собственной внешности стоит во главе всего. Если тебе важно собственное самоутверждение, лучше сразу найди себе "кошелёк", а парню не давай надежды.

Гость
#104

Охохонюшки. Бедная, бедная Автор. Самые несчастные люди это те, которые не умеют любить. Их жалеть надо, а вы глумитесь.:(

А.Н.Оним
#105

Автор, а вы раньше под ником Моделька не писали? Уж больно стиль похож и дура такая же.

Просто зашла
#106

Удивляюсь откуда это все в вас.Молодая,красивая,с кучей ухажеров.И вдруг запали на него?ТАКОГО,но безмашинного.Две недели примеряли на себя,а вот один размерчик не подошел.У меня два сына и если бы хоть у одного появилась такая девушка,я бы сама не позволила вам встречаться.А он-то знает,что с ним все в порядке кроме отсутствия машины.Как он к этому относится?Вы понимаете,что это может быть не признак бедности,просто в семье никто техникой не увлекается.И он тоже.Вот мои дети пока не проявили интереса,а муж вообще никогда не имел.Ценности у всех разные.Вы за две недели ЕГО и не успели узнать,а вот про машину заметили.Что дороже?Его внутренний мир,его одаренность и неординарность или способности в сексе и присутстствие офигительной машины.Девочка,когда-нибудь вы поймете,что прогулки с НИМ при луне пешком гораздо дороже поездки на машине.Глупо!!!!!Ценить надо то,что имеете.Человека!

Птахха
#107

"много было таких кого оставляла не раздумывая, пришло время сделать выбор. (мне 24)", Просто нынешнего молодого человека я рассматриваю исключительно как будущего мужа и отца своих детей. Не хочу как уже говорила быть женой неудачника, и не желаю такого своим детям. Цены нынче на все высокие.

- а нужна ли ему такая БЕСЦЕННАЯ жена:)?

Птахха
#108

"много было таких кого оставляла не раздумывая, пришло время сделать выбор. (мне 24)", Просто нынешнего молодого человека я рассматриваю исключительно как будущего мужа и отца своих детей. Не хочу как уже говорила быть женой неудачника, и не желаю такого своим детям. Цены нынче на все высокие.

- а нужна ли ему такая БЕСЦЕННАЯ жена:)?

Птахха
#109

Простите, два раза прислалось

#110

102: внимательнее читайте. "человек не добившийся определенных вещей ДАЖЕ после 20". То есть, по идее, в 20 он должен был их добиться. Но не добился. И даже, когда ему перевалило за 20 - тоже не добился )))

женщина
#111

Доля истины в словах автора есть..конечно, так рассуждать о 20-летнем парне рановато..Вообще-то в 23 года обычно только институт заканчивают, потом на первую работу устраиваются (институтские подработки не в счет), первые шишки набивают. К 27-30годам уже можно судить о каких-то достижениях мужчины..Но я (к примеру) просто даже не буду встречаться с мужчиной без машины, даже поужинать с таким не пойду..Я постарше автора (мне 37 лет) соответственно мои мужчины 32-45 лет и к этому возрасту у любого нормального мужчины есть хоть какая-то машина (кстати у меня тоже есть)...Со мной недавно в магазине познакомился вроде приличный с виду мужчина, пригласил в кафе, посидели поговорили, обменялись телефонами и разошлись..Потом он позвонил мне и пригласил в кафе поужинать опять и оказалось, что у него машины нет НИКАКОЙ вообще (я же не требую Бентли, хотя бы обычная машина), на обратную дорогу от кафе до моего дома он взял такси, так я отказалась с ним больше встречаться (можете закидывать меня тухлыми помидорами за это)...

женщина
#112

Кстати, я считаю, что вообще-то женщина САМА должна зарабатывать..Я сторонница партнерских отношений в браке ( это для тех, кто меня в паразитизме на мужчинах упрекать начнет), предпочитаю финансовую независимость от мужчины и категорически отказываюсь от предложений содержать меня (а такие предлозжения периочески поступают)..Просто считаю что мужчина, не заработавший даже на простую машину к 35 годам - пассивный неудачник.

Элли
#113

автор, оставь парня в покое.у него хоть возможность будет с нормальной девушкой познакомиться.. а себе купи новые мозги.

34343
#114

девушка конечно же не мислит глубоко,но пуст каждая дама здес придержит свой рот, так как уверена на 100% что каждая вторая думает точно также как автор,но боится ето даже самой себе признават-всё правилно,встречают по одёжке. У автора,я так подразумеваю, дело не в самой машине, не воспринимайте буквално,а в том на сколко её молодой человек будет являтся семянином, она смотрит в будушхее. а почему после 2 лет брака все начинают жаловатся что их муж как трутен лежит на диване или тому подробнее...автор любов не исключает, она уже переживает тк сюда пишет. у меня били поклонники,которие не умели зарабативат, любила, но битавуха и недостаток приводили к разладу, а когда я встретила мужа с достатком,я не знала что он богат,но влюбилас, а потом оказалос что он молодец и тоже думает о будушхем семи,вот таких мужчин уважаю. мужчини тоже,поверте,смотрят на ухоженнию(на ету ухоженност сколко бабок уходит,не думали), обичнон из хорошей обеспеченной семии.. Так что не лукавте что все ви тут ангелочки. не поверю ни слову. а те кто автора воспринял буквално, считаю не проницателними. у меня в жизни всё хорошо, так как умею признават кто я и чего хочу.

Элли
#115

34343-"но пуст каждая дама здес придержит свой рот, так как уверена на 100% что каждая вторая думает точно также как автор"- блин, че-то мне похоже не повезло, я к каждой первой ,наверное, отношусь.Пойду я отсюда....

Гость
#116

М-да, вот авторша мучается. Туда сюда мечется между разными мужиками: "Кому дать, кому дать, чтобы не прогадать. Как не продешевить со своей красотой. Кому отдаться, чтоб потом лет через 10 не жалеть, что не тому дала"

Гость
#117

Блиин, достали разводки, такое ощущение что большевик и автор один и тот же человек

Заря
#118

Разводка

Ку-куцаполь
#119

автор, вам поможет только пересадка мозга.

Девушка
#120

"секс хороший, но следует ли начинать отношения?" ппц, смеюсь.

10 мг диазепана
#121

да, не знал бы вумана, подумал бы что разводка.

Pik
#122

Ну и шо, мама тоже искала по молодости парня с машиной, ну мой отец с машиной, но они развелись, потом нашла мужчину без машины. Тоже расстались. Потом опять мужчина с машиной попался, тоже быстро расстались, так вот она одна, а искала кто на белой Волге был, ценилась раньше. Я например, вышла замуж за 18 летнего, естесственно без машины и БЕЗ квартиры, родили 2 деток, и че, летом машина появится, хорошая кстати. Квартира пока что нет. Но этого мы добиваемся все вместе. Не хочу повторять ошибку мамы. И у нас все будет, а нам токо по 23-21.

Ванька-тракторист
#123

А моя машина подойдет? Буду катать по поселку! У меня и дом свой есть, пятикомнатный! И колодец во дворе, и картошку посадить есть где! Кухня большая - будет где тебе со сковородками развернуться. В нашей деревне тебе только все позавидуют, это я тебе обещаю!

10 мг диазепана
#124

122 в те времена наличие машины и в самом деле было показателем достатка и успеха. А сейчас обращать внимание на наличие машины -- все равно что на наличие сотового телефона.

Гость
#125

Ну будет у него Бентли, автор будет счастлива, а потом он эту Бентли через неделю разобьет где-нибудь. И что, другого хахаля искать?

Гость
#126

это в какой же далекой деревне замуж в 18 лет сейчас выходят и сразу же рожают?

Гость
#127

126, для 122

Гость
#128

122 Вашей беспечности не позавидуешь, ранные браки распадаются на 80-90% и вполне может так случится, что останетесь одна с двумя детьми, мне моя бабуля в свое время говорпила "Не выходи замуж за молоденького, они еще не нагулялись"

Мария
#129

не стала дальше читать мельком глянула Ну ужасть) сразу проститутка *** и тд Не стыдно вам обездоленным?) и умом и все остальным развитием)

Мария
#130

Автор, я бы вам посоветовала, если он вам очень нравится и парень хороший, повстречаться с ним без машины. И вы получше его узнаете что он из себя представляет. Если вам удастся понять что он за мужчины Целеустремленный, учится и думает о карьере и с планами по жизни, то все у него и у вас будет! Машина дело наживное, а если вам нужно все и сейчас, то сразу ищите по себе или богаче.

Мария
#131

Автор, если парень с головой и образованием, то наверняка работая в нормальном месте с нормальной зарплатой сможет позволить себе кредит на авто.

Мария
#132

самый быстрый вариант-кредит) а поговорите с ним хочет ли он машину там в кредит взять) если он работает конечно) может он загорится и быстрее приобретет ее и будет стараться работать и вас катать) Скажите что мечтаете чтоб он вам катал с ветерком))) вдохновение мужчинам помогает)

Мария
#133

вот глупые люди, то ноют на другой теме что разводятся мол муж мало зарабатывает или не хочет работать, то на бедную девушку наезжают что у она с трезвым умом и машиной. Дамочки, вы противоречите себе или просто Завидовать не хорошо!

Мария
#134

Автор, вы правильно заранее думаете на шаг вперед! Учитесь на ошибках на этом форуме на дамах, которые помучаются и потом разводятся мол муж такой сякой бездельник

Мария
#135

111, хоть вы здравоумномыслящая женщина))) я уж подумала все сдвинулись)

Чума
#136

епт, машина самое главное в жизни оказывается

Мария
#137

Автор, а тема на этом форуме была - про неравный заработок мужа и жены. Тоже о себе дает знать! и тоже на развод и разлад отношения в большем проценте обречены. Так что все правильно надо по любви и по расчету мужа себе искать и брак крепче будет! А расчет может быть и по любви и с обычным парнем с головой, образованием и перспективами в голове, а ваша любовь и вера в него поможет вам вместе иметь в будущем и машины, и дома и квартиры) Все индивидуально так что удачно выйти замуж!

Мария
#138

Чума, не главное) но думать и головой надо

Мария
#139

сейчас у нас не СССР, а уже давно другой социум

Мария
#140

и именно мегаполис в настоящее время нам диктует жизнь Посмотрите вокруг оглянитесь как народ сейчас живет и какое расслоение общества. ТАк что надо по себе выбирать если замуж выходить или жениться лучше конечно.

Чума
#141

а автора еще вообще-то замуж никто не звал :)

Локи
#142

Подобная тема уже была на форуме Только там парень на девятке что ли ездил и его девушка быстренько решила отшить.. ПРИДУМАЙТЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ. Ну например - "Я не знаю чем заняться и создаю тупые темы-разводки..."

Мария
#144

Автор, вот вам новая темка на раздумье) http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3837403/

и немало таких тем здесь)

Если бездельник ничего не будет) а если перспективный , то и машина у него будет)

Мария
#146

а то что с милым и в шалаше рай - чушь

Мария
#147

100, видно девушка молода и обеспечена родителями прежде всего и сама конечно еще не заработала на машину) но суть то не в этом и нечего завидовать Хорошо что хоть у нее есть достойные родители позаботившиеся о ней и ее обеспечении А то что она считает - в этом доля правды есть Кто неглуп-все понял) Если выходить замуж надо 100 раз подумать, чтоб по сто раз не разводиться и не ломать друг другу жизнь) И по мнению психологов все же брак по расчету намного прочнее нежели по любви. Но конечно я имею с чувством уважения так сказать симпатия, и любви тоже, но не слепой чтоб ринуться с ним рай в шалаше а там что будет)

Мария
#149

не знала что у нас народ такой завистливый и злой *** лечиться всем!

Мария
#150

как злые собачонки у которых нет поводка)