Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Катенок
#1701

Какие слова мне от них так тепло стало :)) Даже бабочки в животе летать начали.

USB
#1702
Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Не стоит, вы его не достойны!

кук
#1703

Конечно нельзя начинать отношения, где вы будете без машины заниматься сексом?

влад
#1704
Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

лутше парень с великом и прекрасными прочими данными, чем на БМВ и без данных, выходи за него, не ошибёшься. Да и на кой ему авто если до работы по пробкам? я лично по тому и не беру...

Дмитрий
#1705

Да бросьте вы Сергей. Насчет пробок. С работой можно договориться . Я например в 6 приезжаю на работу а уезжаю в 15-16 часов до основных пробок . За то на природу выехать не толкаться в душном автобусе. Или в дождь с зонтиком идти пешком. Да и поездка по ночному городу в месте с девочкой , Обратно она поедет не на такси с хачом водителем, а на машине и со мной . Это безопасно экономия денег ! а экономия только на такси от 700 рублей

Дождь классно только с девушкой в месте гулять под зонтом .

Дмитрий
#1706

Я имел в виду просто машина . Нельзя привязывать машину к человеку. Марка не главное . Все зависит от средств которые готов потратить на машину . Кому то хватает классики, кому то ладу приору, у кого то БМВ, а у кому то и на бентли без проблем хватит .

А в отношении тем более она не играет роли только помогает быстрее добраться или в ночное время до места.

Хотя если честно лучше иметь 2 машины . Простую для постоянного маршрута дом работа.

1 Не насилуешь двигатель у хорошего авто и не так часты ремонт делаешь

2 На работе меньше завистников когда приезжаешь на обычном авто

3 Отсев девушек при свиданиях которые ведутся на машину . Они же не будут знать что машин у вас две.

Для девушки машина не то что бы играет значение . просто если машина хорошая девушка может и перед подругами похвалиться и эффектно выйти из машины. Для девушки машина это как красивый аксессуар (как красивая сумочка к шикарному платью или красивое платье к шикарной девушки)

Еще раз повторюсь . Многие молодые девушки так мыслят . НО НЕ ВСЕ !

алексей
#1707
Автор

19, я не считаю это нужным - выставлять здесь свое фото. Меня ваша оценка не беспокоит, многим я нравлюсь и нынешнему поклоннику в том числе. А для какого транспорта рождены вы решать вам и тем, кому понравитесь. Возможно для вас тоже кто-нибудь захочет постараться и заработать на все необходимое для комфортной жизни.

ты *** конченая, сделай парнишке одолжение - уйди от него!!! хотя с другой стороны - раз вы об этом открыто разговаривали и он сам тебя не кинул - значит тоже идиот, вывод: вы два дебила нашли друг друга!! ГОРЬКО!!!

Антоша
#1709

У меня бабушка на мерседесе-брабусе ездит в огород за вишней и за огурчиками (папа купил, у нас свой завод по производству вентиляционного оборудования и его обслуживанию), так что-то я не заметил, что-бы бабушка с ведрами 10 литровыми ЭФФЕКТНО перед подругами выходила, да и собственно подруги ее которые на лавочки челюстями все извозжили и перемыли нам косточки и ни какого отношения к положению в обществе не имеют. Я вот например обычный парень у меня 2 высших образования и представляете у меня нет машины!!! У меня есть водитель который меня возит, есть жена которая выходила за меня замуж ни потому-что у меня есть деньги и кучу денег, а потому что ей со мной интересно, мы ходим в театр, на концерты в зал им.П.Чайковского, воспитываем детей и друг друга уважаем и любим. И жена у меня красавица(многие так утверждают, даже незнакомые люди)...и если она хочет сумку за 3000 она подождет зарплату (работает не у нас на предприятии) и пойдет себе и купит, единственное чем я ее балую так это бижутерией и очками последней моды...А вы тут разглагольствуете только, машина не машина, посмотрю я на Вас в 65 машина-сумочка-колье-путешествие в Италию с любимым мачо)))

#1710

Дмитрий, если вы пытаетесь "купить" девушку, то не надо удивляться, что вам попалась "продажная"!

Лариса
#1711

Антоша - Человек с двумя высшими образованиями так писать не будет. Антон как минимум. Ощущение что автору 10 лет .

Ты уж Антошочка прости старую тетю. Но солидный взрослый мужчина -парень не будет так писать свое имя.

Антошочка а сам то ты что в жизни добился ? Лично ты ?

Оля
#1712
Антоша

так что-то я не заметил, что-бы бабушка с ведрами 10 литровыми ЭФФЕКТНО перед подругами выходила.

А при чем тут бабушка Антошочка ::) ? Говориться то о девушках . Вам то с двумя высшими образованиями грех быть таким невнимательным.

У меня есть водитель который меня возит. Знаете те кто ездить на заднем сиденье .

Как правило. Инвалид, или старый, или школота, или малыш. и тот у которого нет личного авто.Вы случайно не в детском кресле едете ? Хотя по вашему сообщению вы еще ребеночек маленький так что в детском кресле.

Да а что не самолет с личным пилотом. Сразу надо было писать Gulfstream IV-SP-G-IV с личным пилотом. Я как переводчик много раз летаю на нем .

Да и не похожи вы на состоятельного человека. По вашему сообщению правильно заметила Лариса. Человек богатый свое имя каверкать да и не будет писать Он даже здесь не будет сидеть у него полно работы откаты взятки и так далее.

И как правило они очень интеллигентны или блатные . А у вас Более деревенский стиль . Такое общение как будто нам пишет менеджер из Ашана который продает кондиционеры.

#1713
Оля

А у вас Более деревенский стиль

Боюсь Вас огорчить, это не деревенский стиль!

И многие деревенские пишут лучше, чем многие ...

Джесика
#1714

А я вот что не понимаю .

Человек богат при деньгах . У которого есть свой водитель .

И жену не устроил к себе. Только поймите правильно если любишь то создаешь условия для себя и своей девушки. В месте работая ты с ней чаще видишься секс на рабочем. Видь у вас дети не так просто заняться сексом и реализовать свои фантазии когда дети в соседней комнате. Она у тебя красивая к тому же парни так и вьются на другой работе Заставляем ее работать - хотя проблем с деньгами нету.

Экономишь на ней.

Бижутерия не содержит драгоценный метал .

Вы скупой жадный ? Если у вас денег много . На личного водителя деньги не жмете, а на девушку свою экономите .Могли бы цепочку подарить золотую, хотя бы за 3 тыс рублей. Вердикт вы жмот

А это мне больше всего понравилось. Так говорят только в Бабруйске или в деревне - очками последней моды...Очки в России стоят копейки . И если бы вы были богатым вы бы написали . Очки авторской работы например Dolce & Gabbana - модель группы "highclass. Они стоят всего то 380 тыс долларов.

Да и одни понты у вас в тексте . Денеги водитель жена модель

машина не машина, посмотрю я на Вас в 65 машина-сумочка-колье-путешествие в Италию с любимым мачо)))

Ну точно школа и тем более не умеющая правильно и по сути изложить свои мысли в тексте. Следите за мыслю моей.

Вы жмот и жадный не умеющий излагать свои мысли завистник Вы неудачник так как сами не чего не добились . А все что у вас есть это благодаря папе.

Или вы Статистический обычный парень - просто вас заиграла зависть от того что есть кто то лучше вас и добился всего сам.

Всем спасибо .

Антоша
#1715

Джесика-ты кто по жизни?Походу у тебя ни детей ни подруг, а одни мечты о Дольче Габана, но с твоим маленьким ртом тебе еще долго насасывать на такие очки)))

Анна
#1716

Что вы!!!! нив коем случае не начинайте!!! Даже не начинайте если нет пентхауза и личного самолета!!! Только потом когда вы будете 40-50 летней одинокой старухой не жалуйтесь)))

Дмитрий
#1717

Всем привет .

Девчонки ну хватит нападать на парня.

Да у Антоши.

В тексте полно ляпов и не стыков плюс текст хромает. Да и не пишет так богатый человек я просто общаюсь и общался с богатыми и успешный по проектной работе .

Какая то бабушка. Речь шла о девушках. Пример возраста к чему это прочитав не понял .

И тем более если бы я был так крут как описал Антоша.

Я бы устроил свою жену к себе от этого масса плюсов если ты верный и любящий муж

. И всеми силами бы продвигался по карьерной лестнице став партнером по бизнесу отца.

∙ СергейК

Дмитрий, если вы пытаетесь "купить" девушку, то не надо удивляться, что вам попалась "продажная"!

Вы в моем тексте видели где я прямо или косвенно пытался купить девушку ?

Прежде чем что то писать ознакомитесь с моим текстом пожалуйста.

Если вы сказали это как бы давая мне совет . Тогда пишите не обращение ко мне .

А то получаететься по тексту что я кого то купить хотел . А это в корен не верно

Антоша
#1718

Зачем ее двигать по карьерной лестнице, ей нравиться быть уборщицей нежилых помещений, это её профессия, а так, что она у меня будет делать в офисе, чай и кофе носить клиентом, нет уж, извольте!

#1719

Дмитрий, я этот вывод сделал читая ваши посты, если вы общаетесь так же, как и на форуме, то я сделал правильный вывод!

Кстате почему у вас с Джесикой совпадает номер?

#1720
Антоша

Зачем ее двигать по карьерной лестнице, ей нравиться быть уборщицей нежилых помещений, это её профессия, а так, что она у меня будет делать в офисе, чай и кофе носить клиентом, нет уж, извольте!

видимо денег нет, чтобы "подтянуть" образование у своей жены? или просто жалко тратить?

Джесика
#1721
Антоша

Джесика-ты кто по жизни?Походу у тебя ни детей ни подруг, а одни мечты о Дольче Габана, но с твоим маленьким ртом тебе еще долго насасывать на такие очки)))

Анна

Что вы!!!! нив коем случае не начинайте!!! Даже не начинайте если нет пентхауза и личного самолета!!! Только потом когда вы будете 40-50 летней одинокой старухой не жалуйтесь)))

И вот вы попались на мою уловку.

У вас точно нет высшего образования. Богатый и увереный бы увереный человек просто бы не обратил внимание. Да и не мужчина вы если оскарбляете девушку. Не один мужчина не позволит так выражаться - только если он не хамло. А вы хамло .

Анна мне кажется вы тоже не внимательные и повелись на мою психологическую уловку.

Я же не писала

Я хочу. Или мне нужно .

Я лишь сравнивала текст и приводила мысли богатой самодостаточной девушки вот и все .

Я остро выражалась лишь для того что бы вывести так называемого Богатого Антошу на откровение .

Что у меня и получилось

Дмитрий
#1722
СергейК

Дмитрий, я этот вывод сделал читая ваши посты, если вы общаетесь так же, как и на форуме, то я сделал правильный вывод!



Кстате почему у вас с Джесикой совпадает номер?

Это не верный вывод так как у меня и в мыслях небыло купить девушку.

Приведите пример я вам разьясню . Вы не правильно поняли суть моих высказываний.

Что за номер не понял ?

Антоша
#1723

Джесика, вот и Вы тут попались на мою уловку, потому-что я считаю, что все бабы сосалки и даже моя любимая жена, но жизнь так устроена, так что извините, свои выкрутасы с факультета психологии попрошу на другом сайте испытывать)))

#1724
Дмитрий

Приведите пример я вам разьясню . Вы не правильно поняли суть моих высказываний.



Что за номер не понял ?

Ну ваш образ идеальной девушки (кторую вы описываете) явно расходится с образом с которыми вы знакомитесь (это из ваших первых постов).

2е, вы тут же пытаетесь уличить девушку в подкупности и при этом всяко этому потокаете.

3е. не проще ли просто пройтись куда-нибудь и познакомится, повторюсь ПРОЙТИСЬ

Джесика
#1725
Антоша

Джесика, вот и Вы тут попались на мою уловку, потому-что я считаю, что все бабы сосалки и даже моя любимая жена, но жизнь так устроена, так что извините, свои выкрутасы с факультета психологии попрошу на другом сайте испытывать)))

Атноша вы баба а не мужчина . А писал, я ее так люблю в мире и согласии . Весь такой культурный .

А что же нам делать девушкам если большинство парней Лгуны и бабы Просто примите как есть . Что вы не тот за кого себя выдаете. Что вы ужасный человек и как личность ничтожная. Вы не мужчина в полном смысле этого слова Придите домой и скажите весь текст что сейчас написан своей девушки и детям к примеру дочке своей что она сосалка .

Если вы мужчина вы скажете . А если трус кем я подозреваю вы и являетесь то вы промолчите перед женой и дочкой .

Удачи вам с вашей женщиной ? Избавьте нас от вас и ваших высказываний. Вы только портите весь мужской род

Дмитрий
#1726
Дмитрий

Дорогая Лира. Вы видно плохо читали мои сообщения. В вкратце опишу.

1 Я не рекламирую себя

2 Мне не нужно искать сам найду

3 Мне просто нужны были советы как не попасться на глупых гламурных девушек . Для которых деньги важнее отношений. Которая при виде парня богаче чем я соскочит к нему.

4 Я не выбираю они сами знакомиться чаще со мной.

Я просил привести пример из текста моего .

Хотя хорошо я вас парирую

Ну ваш образ идеальной девушки (которую вы описываете) явно расходится с образом с которыми вы знакомитесь (это из ваших первых постов).

Опять ваша невнимательность я даже не поленюсь и найду текст.



Пункт 4 прочтите.

Я приведу реальный пример того свидания что я описал. Иду я по улице и девушка идет улыбается. САМА подходит и говорит привет . Начинает незайтеливый разговор.

По вашему я должен ее был отказаться от знакомства ?

Я тоже открыто общался 5 минут все происходило . Общие фразы привет

Когда встречаешься и происходит обмен телефонами этакое мини знакомство . Не возможно понять что это за человек Хороший или плохой . Это всего лишь первое впечатление. и по нему сложно сказать какая она.

Я лишь почерпнул что она :

Красивая, не глупая(это было мое заблуждение так как на первом свидание все встало на свои места и она открылась с другой стороны), смелая и решительная, знает чего хочет и добивается этого. с юмором

Я не думаю что К примеру красота это отрицательное качество .

У меня не было причин ей отказать в свидании . Она даже не вызывала подозрений.

И мы разошлись обменявшись телефонами.

Я не говорил что она мой идеал! Не где в тексте не было написано что она моя девушка мечта !

Отказ от последующих свидания как раз таки говорит что она мне не подходит .

а вот если бы я согласился бы продолжать встречаться . Тогда вы бы могли заявлять как раз таки что Расходиться с образом идеальной девушки . Я же не продолжаю встречаться и выразил свое решение она мне не подходит.

#1727

Дмитрий, так опишите как в последний раз вы знакомились с девушкой, которая бы как вам показалась похоже на идеальную

Антоша
#1728

Дмитрий!

А еще есть песня "О боже какой мужчина!"...а от тебя даже шарахаются женщины!...а мне родила и вышла замуж, представляешь какой обманчивый мир!?

Дмитрий
#1729

Судя по вашему вопросу

Я Правильно понял что вы СергейК

Дали ошибочное мнение о моих мыслях и суждениях о бо мне ?

Видь вы сейчас заново хотите расспросить меня из этого логически следует что вы ошиблись в своих суждениях ?

Можн Просто Да (Я ошибся)или Нет (Нет мои суждения верны) .

Всегда Сложно признать свою ошибку . Лично я, если есть моя ошибки всегда беру ответственность.

Только сильные мужчины готовы признаться .

Вы очень интересный вопрос задали СергейК.

Было у меня такое свидание очень жалею что по своей глупости потерял такую девушку . Это было идеально она просто была моей половинкой .

Сейчас я занят буду звонки рабочие идут .

Но даю вам Слово я вам отвечу и вы обязательно узнаете как это свидание проходило.

Дмитрий
#1730
Антоша

Дмитрий!

А еще есть песня "О боже какой мужчина!"...а от тебя даже шарахаются женщины!...а мне родила и вышла замуж, представляешь какой обманчивый мир!?

Антон я не понимаю вас. Вам уже все всё сказали . Вам мало ? Что вы не как не уметесь . Умейте проигрывать . И не шарахаються а наоборот подходят. Просто мне не походит тот тип девушек которые идут на контакт со мной . Вы к тому же слабы умом если в первых моих постах не смогли разлечить мой текст. Удачного всем дня

Антоша
#1731

Дмитрий, кто тебе не подходит или подходит? Ты хочешь стройную, высокую брюнетку, а платить ты не хочешь, ну или по твоему поведению понятно, что ты что-то или кого-то выбираешь, а у тебя "ни везуха" постоянно, то они сумку хотят, то еще что-то хотя, а тебя не хотят, ты не задумался почему? Почему например некоторые многодетными становятся, а ты в свои года все найти не можешь? Найди себе нормальную, хоть пусть лицом не блещет, но тебя любить будет и стирать и убирать за тобой и в рот смотреть...а то ты тут свои мечты пытаешься воплотить, а у тебя не получается никак!)))

Яна
#1732
Антоша

Дмитрий, кто тебе не подходит или подходит? Ты хочешь стройную, высокую брюнетку, а платить ты не хочешь, ну или по твоему поведению понятно, что ты что-то или кого-то выбираешь, а у тебя "ни везуха" постоянно, то они сумку хотят, то еще что-то хотя, а тебя не хотят, ты не задумался почему? Почему например некоторые многодетными становятся, а ты в свои года все найти не можешь? Найди себе нормальную, хоть пусть лицом не блещет, но тебя любить будет и стирать и убирать за тобой и в рот смотреть...а то ты тут свои мечты пытаешься воплотить, а у тебя не получается никак!)))

У него хоть есть смысл есть желание . Я уважаю таких людей кто не спит с каждой встречной поперечной . Сам добивается своей цели .

Ах да я же забыла вам же не знакомо что такое упорство и добиваться цели поставленной у вас же водитель и папа у вас все на мази в этой жизни .

Не завидуйте. Если бы вы остались единственным мужчиной на земле . Не кто ьы с вами спать не стал. Минусов много неуважение к девушкам вы хам и эгоист и еще скупой. Ах да мы же все сосалки для тебя в том чесле твоя жена.

Хочешь мы сейчас проголосуем кого выберем . Гарантирую за тебя 1, 1/2 девушки пойдут если найдуться еще . Не трави а то узнаешь о себе правду. Когда тебя твоя называет мачо - она имеет в виду чм.о)))

Алик
#1733

Антоша

С.е.б.и.с.ь отсюда . Ты не мужик ты баба. Если ты не уважаешь девушек и женщин то ты чертила . Тем более свою женщину назвал вафлей .

Сергей
#1734

Алик...а вот в некоторых странах исламского толка нет уважения к женщинам вааапще...так получается они там вапще все бабы?

Призрак
#1735

Надеюсь бог тебя накажет и счастья тебе не даст.

Хотя поверь дорогая так и будет, мужчины таких как ты не любят.

Надеюсь что тобой и твоей необыкновенно сказочной красотой попользуются.

Хотя я опять повторяюсь так и будет.

Ты оказывается продажная

гореть тебе в аду,

Алик
#1736
Сергей

Алик...а вот в некоторых странах исламского толка нет уважения к женщинам вааапще...так получается они там вапще все бабы?

Я считаю что они не правы. Это мое мнение . Да те кто не уважает девушку - бьет ее унижает тот не мужчина а баба.

А ты оправдываешь их считаешь что это правильно бить и унижать девушку? Не могу понять твою позицию .

Если ты не оправдываешь тогда к чему твой выпад ?

Сергей
#1737

Я никого не оправдываю...я констатирую факты...хотел просто услышать мнение...

#1738
Сергей

Алик...а вот в некоторых странах исламского толка нет уважения к женщинам вааапще...так получается они там вапще все бабы?

Благо мы живем не там, а в нашей стране всегда было уважение к женщинам, а кто их не уважает, тот себя не уважает!

ценный пельмень
#1739
Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

ну-ка заткнулась и пошла бегом сосать xюй!

Дмитрий
#1740

привет Всем

Смотрю тема совсем затухла как я пропал )))

Да многое что произошло в моей жизни за это время . И авария маленькая и знакомства с девушкой которая протаранила мой левый бок у машины, своей мини.

При этом она уехала но оставила номер свой )) Позвонил было настроение на нуле так как счет за покраску и замену выставили не маленький .

Был приятный разговор . Девушка хоть и молодая но честная сразу все рассказала как парковалась и что задела не чайно . Хотя на видео видно моя машина одна стояла и на стоянке рядом с моей машиной 5 с одной стороны и 5сдругой стороны было свободных места. Я просто заезжаю с утра в одну и туже кофейню там шикарный просто обалденно вкусный кофе. И она там тоже как я понял частая гостья. Но именно к моей машине она припарковывалась )))))) Я не стал мучить ее почему она так делала и так понятно же почему .

Позвонив ей на номер был удивлен она сказала привет вы по поводу наверное машинке . Я сказал да. Она сразу скажите номер счета куда я могу перечислить деньги за ремонт продиктовав к 18.34 мне пришло уведомление о пополнение счета. А в 8 раздался звонок от нее.

Она звонила что хочет загладить свою вину и пригласить меня в месте по ужинать.

Было приятно конечно . ДА и голос ее был взволнован и она тараторила быстро говорила и запиналась я понял что волнуется . Согласился мне и самому было приятно .

Было классно весело не скучно девушка просто Сумасшедшая в хорошем смысле слова .

Всю ночь гуляли катались и под утро приехали только домой к ней. А дальше все было очень трогательно романтично и осторожно ))) . Но об этом позже если захотите ....

Джесика
#1742

Какие люди здесь. Соскучились соскучились.

Сергей
#1743

Ты вдул ей штоле?

Дмитрий
#1744
Сергей

Ты вдул ей штоле?

Она же не мячь что бы ей вдувать ))

Нет у нас не было секса в тот вечер знакомства если вы про это имели в виду .

Просто узнавал ее было приятно она классная милая и застенчивая . В общем стесняется когда ее приобнимал она здорово покраснела. Ей было приятно это видно было только по одной улыбке . Ее застенчивость подкупает здорово. Еще целуется просто огонь )))) Сначала робкие такие легкие неуверенные поцелуи потом не может остановиться видно что ее тянет ко мне .

Сегодня было свидание было 2ое свидание . Гуляли по парку. Было прохладно я ей грел руки своим ладонями согревая своим дыханием . Она смотрела большими глазами)) Обнял ее что бы согреть !!! Она прижимается уже всем телом - я решил проверить ее влечение и спросил что так сильно замерзла она улыбалась загадочно потом сказала нет не замерзла )))) . Трогал ее волосы . Такие мягкие шелковистые запах мед и молоко . Она как пьяная ходила - в смысле не шаталась как алкоголик а просто взгляд был такой . В общем завтра ей куплю букет цветов и приеду подарю просто хочу порадовать ее . Общались узнал что ей всего 19 . Ну и опыта у нее нет в отношениях . Да и у нее не было не кого . Это меня удивило просто потому тому что она очень красивая при чем заметно как парни смотрят на нее провожая взглядом когда она рядом проходила . Но самое удивительное смотрят на нее и девушки это было странно.

В общем девственница . Понимаю что ее тянет что хочет но я тут подумал что торопить не буду ее . Да и сам доволен как сейчас у нас идет. Не хочу принуждать или заставлять все должно быть плавно . Но боюсь с ее рвением долго подготавливать ее не получиться . Девушки видь такие если им что то хочется то они хотят этого очень сильно. И не очень любят оттягивать

Левый носок дедушки По
#1745

автор - ттп. Получается, что автору больше нужна машина, чем любовь.

Алексей_сногабукваг
#1746

ААА просто шикарно. Надеюсь она нашла своего прынца с кредитным БМВ.

Дмитрий
#1747

В общем все классно у нас и я и она счастливы . Она познакомила меня со своими родителями . Они меня приняли даже не смотря что я из детского дома . С работы той уволился шеф отказал в поднятие зарплаты . Сейчас работаю уже на новой получаю больше чем было . Квартиру меняю в Питере на более просторную . У меня есть деньги то что я копил раньше на квартиру, но ее родители хотят помочь я отказываюсь. Видь теперь я ее опора и беру ответственность за нее . У нас все хорошо она меня любит и я ее тоже . Хоть маленькое время что мы в месте я уверен и чувствуется когда человек твой . Когда вы понимаете друг друга с полу слова . Она хочет детей я не против а наоборот только за . Пока решаем этот вопрос с ней нужно походить в клиники запланировать роды проверить мою девочку если что не в порядке подлечить и выбрать наиболее благоприятное время для зачатия и самих родов . Так как она девственница была нужно перестраховаться на всякий случай здоровья .Спасибо всем на этом форуме .

Да дорогие девушки с форума - если есть кто из вас с Санкт Петербурга и уже родили посоветует клинику гед вы планировали беременность . Большое спасибо всем приятного хорошего дня .

Зая
#1748
Дмитрий

Да дорогие девушки с форума - если есть кто из вас с Санкт Петербурга и уже родили посоветует клинику гед вы планировали беременность . Большое спасибо всем приятного хорошего дня .

Я планировала ребенка в Клиника Доктор . Мне там не очень понравилось походив туда отказалась позже. Потом прочитала отзывы будущих мам и выбрала Клиника ОНА пр. Ветеранов, 56 . Там дорого но здоровье малыша мне важнее всех денег мира . Да и мы с мужем в месте решили. Главное что бы внимательно и качественно. Все хорошо и внимательно с разъяснением. Сейчас малышу 2 годика . Растет крепким здоровым кушает очень много и растет очень быстро. Я очень счастлива за семью . Вам удачи

Гость
#1749

А моя Супруга выбрала меня не потому что, у меня была шестерка, а потому что я ей нравлюсь и потому что мы любим друг друга!!! к тому же жигуль был не мой а отца, когда начали жить вместе мы купили ВАЗ 2101 и она была от неё в восторге она сама на ней ездила!!! сейчас мы поженились у нас растет чудная доченька причем это не лохматый 90 - ый год а происходит сейчас. да и машину мы сейчас взяли тойтоту ВМЕСТЕ!!! не важно кто ты был до, важно что ты хочешь от жизни сейчас. про автора я думаю, что она Ш..ХА, а нет шл..а (слишком большая честь для нее, писать с большой буквы).

Мужик
#1750
Автор

19, я не считаю это нужным - выставлять здесь свое фото. Меня ваша оценка не беспокоит, многим я нравлюсь и нынешнему поклоннику в том числе. А для какого транспорта рождены вы решать вам и тем, кому понравитесь. Возможно для вас тоже кто-нибудь захочет постараться и заработать на все необходимое для комфортной жизни.

а с чего ты решила что для тебя что то и кто то ваще должен стараться и делать только из-за того что у тя есть дырка и смазливое личико??? хочешь денег и чтоб тебя катали раздвигай рогатку) хочешь нормальных отношений тогда тачила не главное сдесь)